Пэйринг и персонажи
Описание
Мингю так хотят выкинуть в окно?
Часть 15
08 сентября 2025, 01:46
Ангелочек)
Ээ, извини что так поздно пишу
Тут такое дело
Шутник)
О привет, да ничего
Что случилось
Ангелочек)
Ну в общем, Вону был у Мингю ведь да
Шутник)
Да, и?
Ангелочек)
Ну так вот короче, он злой
Очень злой
Уши пиздец какие красные
Да и лицо тоже
Я боюсь к нему подходить чёт
Напиши Мингю, спроси чё случилось пжпжпжпж
Шутник)
А..
А как я должен типо спросить...
Он же потом начнет спрашивать "откуда ты узнал что он злой?"
Ангелочек)
Божжжж не тупи
Он же провинился, ну там напиши
Типо
" ну чё как всё прошло?"
И всё
Шутник)
Ааа, понял принял
Ща напишу ему, потом тебе
Ангелочек)
Оке оке, жду только быстрее пжпжпжп
Шутник)
Ты милый
Ой
Извини
Ангелочек)
Ха ха , ничего
Шутник)
Угу
Звонит Мингю.
- Да хён?
- Ну чё , как всё прошло?
- Ну сначала он пришёл...
- Ага и что дальше?
- Ну вот, он пришёл, начал говорить чтобы я тип не поднимал тему того что произошло, а потом как то типо всё пошло не так, в том плане, что мы тип начали обсуждать наши отношения...*долго рассказывает всё в подробностях* а потом я его поцеловал в щёку и он пиздец какой злой...походу...
- Мингю, ты ебанат, знай это
- И без тебя знаю
- И как ты будешь действовать? Не будешь ведь бля сразу "Женись на мне"
- Нет ты ёбнулся? Он же убьет меня и даже не пожалеет 8 лет своей жизни находясь в тюрьме
- А, ну в принципе да, логично логично
- Уф, я сам не знаю, будь чё будет, но у меня неделя...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!?
- ЙЙЙАААААА НЕ ОРИ В ТРУБКУ ДЕБИЛ
- САМ НЕ ОРИ У МЕНЯ ИТАК СТРЕСС
- Сам виноват
- Хён, помоги да , по братски
- Эх ты, ёбушка коворшука
- Спасибо и я тебя люблю, спокойной ночи
- Скорее покойной
Пишет Джонхану.
Шутник)
Он его поцеловал в щёку
Ангелочек)
...
Бессмертный..?
Шутник)
Не уверен, но он с ним поспорил что влюбит себя в него, за неделю
С каким чёртом я общаюсь...он ещё и у меня же помощи попросил
Ангелочек)
Ну это пиздец товарищ, тут Вону кажется проклятия ищет на...
Понос..?
Шутник)
Боже...спаси и сохрани...
Ангелочек)
Аминь...
Шутник)
Эм кстати
Как ты?
Что делал?
Как день прошёл?
Ангелочек)
Ну, нормально, работал, нормально, а у тебя?
Шутник)
Тоже не плохо
Ангелочек)
Ага, ну ладно тогда, спокойной ночи)
Шутник)
Спокойной ночи)
*Следующий день*
- Всем привет! Мингю заходит в кабинет на веселе, хотя в душе он готов помереть, прямо тут. А всё потому что начинается его план "Влюбить в себя Чон Вону и не умереть от его же рук". План звучит не очень, но такого жизнь бедного парня по имени Ким Мингю, который сначала говорит, а потом думает. Но это сейчас не важно. Важно то что, а точнее кто. Человек который сидит на своей парте, как обычно один. И именно туда направляется Ким Мингю, само бессмертие. Прямо к Чон Вону. - Привет, - он машет рукой , ставит свой рюкзак на парту и садится на стул, рядом. - Сгинь несчастное отродье, пока я не вмазал по твоему лицу которое итак в ссадинах, - Вону даже не смотрит на него, Мингю это не нравится. - Боже...мне это снится или он до сих пор живой..? - они оба поворачивают головы на слова одногруппника. - В смысле? - спрашивает Вону. - Ну то есть, он сел к тебе...и ты его не ещё не убил..? Ало это скорая? У меня глюки, вызывайте психиатра. - Заткнись а, а то тоже получишь,- Вону смотрит на Мингю, а тот боится шевелится, - ты не уйдёшь? - Нет. - Я тебя толкну, думаю ты не против. - Хах, у тебя силёнок не хватит, - Мингю фыркает и закатывает глаза. - Вот же говнюк, - Вону выставляет руки вперёд для того чтобы толкнуть, но что то идёт не так и теперь он лежит на его коленях. - Оу, ну что же так сразу... сегодня только первый день, - Мингю даже не стесняется говорить это в слух. - Закройся, - он встаёт с его колен и поправляется, - ладно сиди сколько хочешь, только молчи. - А чего это мы так покраснели? - Ким немного хихикает и касается щеки, мягкая. - Ким Мингю! - Ладно, не злись принцесса, - *бля, чё я ляпнул, так самое главное, держать айс фейс, бля надо вспомнить все молитвы.." - Ты блять...- Вону злости не хватает на этого человека, поэтому он просто смирился с этим. Ничего, пройдет неделя и этот Ким Мингю пойдет нахуй , надо просто потерпеть. Начинается пара, всё было хорошо. Ключевое слово "было", пока Мингю не стало скучно. - Эй принцесса, - шепчет он, - не хочешь погулять после пар? - Во-первых, - так же шёпотом, - не называй меня принцессой, одноклеточное существо, во-вторых, ты можешь пойти погулять нахуй, сам. - Если ты не согласишься, то я всем расскажу что вчера поцеловал тебя и мы теперь пара, которая любит друг друга, как Инь и Янь. Вону всё таки поворачивает голову, стараясь не плюнуть в это бесстыдное лицо. Но кое что его смутило. - Почему пластырь не поменял? Я же говорил тебе. - У меня не было, а что? Переживаешь? - Самоуверенный баран, - он закатывает глаза и тянется к рюкзаку, - на, приклей. - Оу, это ты типо согласился со мной пойти на свидание? - Ким берёт пластырь, отклеивает старый и...- помоги мне приклеить, я не вижу. - Хорошо, - Вону достает телефон и включает камеру, - теперь видишь? - Испортил всю романтику. - Тупой идиот, - он ждёт когда Мингю приклеит пластырь и убирает телефон, - ладно, несчастное отродье, пойду с тобой, но это не свидание и это поверь мне, уж точно ничего значить не будет , я просто подожду пока пройдет неделя и ты пойдешь нахуй. - Тогда, сегодня в 8? - Ок. - Спасибо. Вону смотрит на Мингю, на тот как тот светится и то как он рад, что Чон согласился погулять с ним. И сердце Вону пропустило удар. " Чон Вону, он тебе не может нравиться. Нет." Через 5 минут он берёт телефон и пишет Джонхану. Вону Хён, кажется он мне нравится.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.