Пэйринг и персонажи
Описание
Мингю так хотят выкинуть в окно?
Часть 16
09 октября 2025, 08:36
- Хён, мне нечего одеть.
После того как Мингю проводил Вону до дома, тот сразу побежал к себе в комнату и встал около зеркала, а за ним следом пошёл и Джонхан ,у которого на работе после сообщения Вону случился микроинфаркт.
И вот, до встречи остается где-то полтора часа, а Чон все так и кружит перед своим шкафом, разбрасывая вещи на пол.
- Вону, вечером будет прохладно, одень что то более теплое, - Юн подходит к шкафу и достает оттуда, белую рубашку и свитер, - так на вот, оденька, - он бросает вещи на кровать Чона и даёт ему переодеться, пока сам ищем какие бы могли штаны подойти.
В итоге его выбор остановился на темно синих чуть широких джинсах, только их конечно надо было погладить. Поэтому Джонхан забрал их к себе в комнату и погладил. За всё это время он чувствовал себя мамочкой , которая готовит своего сына к первому свиданию.
Он рад, что Вону понял свои чувства к Мингю, да и вроде он сам уже начинает терять свои чувства к младшему. Может это из-за того парня? Сынчоля. Который после того как Юн написал, что у него не бывает времени покушать, заходит к нему с каким нибудь ланч боксом собственно приготовления. А ещё он каждый вечер пишет ему , спрашивая как он, сильно ли устал. Но Джонхан пока не чувствует ничего к этому человеку, может только если, самую малость? Ладно, но сейчас не об этом, ему надо подготовить Вону.
- Вонушка, я тебе погладил, на одень, - он заходит к нему в комнату , даёт ему джинсы и выходить.
В это время, Вону уже готовый стоит перед зеркалом, но ему чего то не хватает, а до выхода уже осталось меньше часа.
- Хён, - он выбегает из комнаты и подходит к Юну, - Хён, кажется чего то не хватает.
Джонхан осматривает младшего и у него в голове горит лампочка.
- Хочешь, я тебе волосы плойкой немного закручу? Ну в общем, кудри такие, лёгкие. Думаю тебе пойдет.
- Хочу, спасибо.
Они теперь идут в комнату Джонхана, он достает свою плойку ( на самом деле это был дайсон, который подарил Сынчоль, но Вону об этом знать не обязательно, пока что) , сажает Вону за стол, включает свет и начинает творить.
Спустя 40 минут, оров " БЛЯТЬ КАК ЖЖЁТ" и криков " ДА СИДИ РОВНО ПРИДУРОК ЩАС ВЕДЬ СОЖГУ ТВОЁ УХО", они закончили.
- Да чтобы я ещё раз, согласился на это, - Вону трогает своё ухо , на котором виднеется не большой ожог, - да никогда в жизни.
- Если бы ты, тупая бошка, сидел бы ровно, всё было бы нормально, - Джонхан отходит к шкафу и достает мазь и аптечки, - дай помажу, чтобы прошло.
- Спасибо.
В этот момент телефон Вону, который соответственно находился в другой комнате, начал звонить.
- А сколько время? - спрашивает Чон.
- Сейчас, - Юн берет телефон, - О БОЖЕ ВОНУ УЖЕ 20:15
- ТВОЮ МАТЬ , - Чон быстро встаёт со своего места, бежит в свою комнату, хватает телефон в руки, видит около 40 сообщений от Мингю , в одном из который было написано, что он пришел к его дому и 1 пропущенный.
Он бежит к двери, быстро обувается, чуть не забывает свой телефон на тумбочке и несётся к лифту. Слава Богу он приехал быстро. Он спускается на нём, выходит из подъезда и видит Мингю, который сидит на детской площадке. Вону идёт, прямо туда и подходит к нему.
- Боже прости, я не уследил за временем.
- Ничего, парням принято ждать своих принцесс,- Мингю поворачивает голову и обмирает. Ему казалось, что он видел в этой жизни всё, но кудрявого Вону, никогда.
- Завались придурок, а то в следующий раз я тебя из окна выкину, обещаю, - Чон выпрямляется и поправляет свою одежду.
- Удачи, - он подходит к Вону ближе и поправляет его волосы, - мило выглядишь, - он немного отходит от него и замечает лёгкий румянец, - ладно, пойдём.
В это время, Джонхан наблюдал за этим всем из окна. И написал Сынчолю.
Ангелочек)
Сынчоль
Они пошли
Вроде, всё норм
Там Мингю ему волосы попрвлял, руки бы ему отрезать
Шутник)
Оо, отлично
Мингю час перед зеркалом стоял, меня уже тошнило от него
Ангелочек)
Понимаю
Я вообще Вону укладку сделал
Чуть не сжёг его
Шутник)
Ого, даже так
Если они не сделают фотку
Я убью их
Ангелочек)
Поддерживаю твои мысли
Шутник)
А мы когда пойдем на свидание?)
Ангелочек)
Ну не знаю, у меня такой график работы, наверное не получится
Шутник)
А когда у тебя выходной?
Ангелочек)
Ну, только в воскресение
Шутник)
Отлично, тогда в воскресенье в 13 дня
Ангелочек)
А у меня спросить?
Шутник)
Это твоё спасибо, за тот дайсон))
Ангелочек)
Уф , ладно
Шутник )
М, до встречи)
Джонхан улыбается, но отдёргивает себя. "Этого мне ещё не хватало" подумал он.
А в это время, Мингю и Вону подходят к кафешке. Ким открывает дверь и пропускает Вону вперёд.
- Я тебе девочка что ли? - он смотрит на него с презрением.
- Нет, но сегодня ухаживаю за тобой я.
- Я вообще то, старше тебя.
- А я вообще то, пригласил тебя на свидание, так что сейчас главный тут я.
- Тогда и платишь ты.
- Нет проблем, - он подмигивает и они подходят к стойке , за которой стоит приветливая девушка.
- Здравствуйте, что будете заказывать?
- Здравствуйте, - Мингю смотрит на Вону, - что будешь?
А сам Чон, смотрит на меню , а после и на цены, которые тут, слишком высокие. Мингю замечает это, и не оставляет просто так эту ситуацию.
- Эй, - Вону оборачивается, - не смотри на цены, смотри на меня.
Парень краснеет от этих слов и быстро отворачивается.
- Ладно, мы будем...
Мингю называет всё что ему нравится по виду и названию, а Вону просто стоит в сторонке и молчит. Девушка их провожает за столик и просит ожидать заказа.
- Не стоило, - говорит Вону, когда девушка отходит, - это, очень дорого.
- Вону, знаешь что общее между моей любви к тебе и кредиткой?
- Что..?
- У них нет лимита.
Вону опять очень сильно краснеет и прячет своё лицо за ладонями. А Мингю смеётся, потому что ему нравится смущать его.
- Признай, я уже захватил твоё сердце? - Мингю садится поближе к Вону. Он убирает руки с лица и смотрит на Мингю.
- Я хочу тебя ударить об этот стол, у меня аж лицо покраснело от злости,- откровенно говоря, он врал. Не такого поворота событий он ожидал, чего угодно, но не этого.
- Ага, конечно.
Мингю ликовал в себе, потому что он на шаг впереди к своей цели. Хотя эта цель пытается его отвергать, но что то плохо получается. Но ничего, разберётся. Он опять поправляет его волосы за ухо и замечает маленьких ожог.
- Что это? - он дотрагивается до его уха.
- Да так, ничего, - Вону убирает его руку от себя и прячет ожог волосами.
В это время к счастью Вону, подходит официантка с блюдами. Если честно Вонутре уверен , что это кафешка, хотя так сказал ему Мингю, но это уже не его проблемы.
- Приятного аппетита, - девушка уходит и они приступают к еде.
- Скажи ааа, - Мингю протягивает ему вилку с чем то похожее на...картошку?
- Ёбнулся?
Мингю отложил вилку и надулся. Вону в шоке, Мингю в обидках. "И почему он иногда ведёт себя как ребёнок?" подумал Вону.
- Что с тобой?
- Ничего, - Вону видит, что он действительно обиделся на то что ОН ПРОСТО НЕ ПОЕЛ С ЕГО ВИЛКИ, он будет драться с этой вселенной если это правда.
- Ты обиделся из-за того что, я не хотел есть с твоей вилки? - кивок.
Вону будет драться с этой вселенной.
- Ты ведёшь себя как ребёнок, - Вону шумно вздыхает и поправляет очки. Он накручивает на вилку немного спагетти и протягивает Мингю, - на.
Мингю поворачивает голову и начинает улыбаться, как (по мнению Вону) дебил и с радостью принимает предложенное спагетти.
- Спасибо, - он продолжает улыбаться ,а Вону не может держать свои уголки губ на месте, - Кстати, - они продолжают есть, - что насчёт проекта? Мы его почти закончили, даже как то, слишком быстро? Может нужно перепроверить? - Мингю жуёт и одновременно( и очень быстро) разговаривает, так что Вону еле понял, что тот сказал.
- Нет, не думаю что стоит перепроверять, мы итак много чего переделали и я наконец то освобожусь, - сам Вону ел медленно, да и разговаривал медленно. Он вновь посмотрел на Кима, а тот опять приуныл, - Ну, если ты хочешь, то можем конечно заново перепроверить, - парень следил за реакцией Мингю и по нему было видно, что он рад. Вону начинает тушеваться.
Потому что сердце бьётся , почему то руки трясутся и стоит Мингю посмотреть в его сторону, ему хочется провалился в сквозь землю.
Они заканчивают с едой, паралельно обсуждая проект и в принципе учёбу.
- Что нибудь ещё будешь? - спрашивает Мингю.
- Эм, нет. Спасибо, - Ким кивает, подзывает официантку, оплачивает, оставляет чаевые и они выходят.
На улице становится прохладно, Вону начинает становится холодно, потому что он так спешил что он взял ничего, чтобы накинуть на себя.
Мингю понимает, что сейчас точно не время для одной рубашки со свитером. Поэтому, как джентльмен снимает с себя бомпер, накидывая на Вону. А сам остался в одной кофте.
- Ты что, тебе же холодно будет, - Чон хочет снять и отдать Мингю, но тот его останавливает, говоря ,что у него горячая кровь и что он закалённый.
- Тебе точно не холодно? - спрашивает Вону.
- Всё хорошо, мне не холодно, но если тебе станет, скажи, я куплю что нибудь теплое и мы пойдём домой, - Мингю опять поправляет его волосы.
- Да хватит трогать мои волосы, иначе Джонхан меня убьёт.
- При чём тут твой сосед?
Вону понял, что спалился, сказал лишнего.
- Да так, ничего.
- Йаа, Чон Вону, неужели ты так хорошо хотел выглядеть, что аж попросил своего соседа помочь тебе?
- Нет, не правда, - Вону отворачивается чтобы эта балда не видела лицо, котрыок красное как помидор, этого ему ещё не хватало.
- Ага, верю, - Ким берёт его за руку и замечает что Вону больше не возражает. Ещё один плюсик в копилочку Мингю.
- Ладно, ну это не я просил, - явно врёт, - а мне Джонхан предложил, ну я не отказался.
- Поэтому у тебя ожог на ухе?
- Да, я сказал что больше не буду его просить и страдать такой хуйнёй, делать нечего что ли.
- Но тебе идёт, очень мило, - Мингю опять дотрагивается до его волос, очень мягкие, - Милый.
- Чего?
- Ты, милый, - Мингю смотрит на Вону и понимает, что чертовски влюблён, - Не хочешь, сфоткаться?
- Зачем?
- Ну, на память..?
- Ну если на память, то можно в принципе.
Мингю тянет его ближе к фонарному столбу, тот достаёт свой телефон и протягивает руку вверх.
- Ой, тебя не видно, - Ким смеётся с этой ситуации, хотя Вону не настолько низкий, а тот в это время ударяет его в бок, чтоб жизнь малиной не казалась, - ладно всё, давай фоткаться.
Ким немного подгибает колени, встаёт ближе к Вону, наклоняет голову и делает селфи. Следущий кадр, Вону поправляет свою прическу, Мингю смотрит на него. Щелчок. Кадр, Вону поворачивается на Кима, они смотрят друга на друга. Щелчок. Чон отворачивается, Мингю ловит момент, целует в щёку. Щелчок.
- Думаю, фотки не плохие получились, - Мингю смотрит фотографии на телефоне, очень внимательно рассмотривает последнюю и думает о том, что поставить её на обои, когда они будут встречаться ( ну он очень надеется), не плохая идея.
- Ладно...я..эм, думаю пора домой, - Вону, очень сильно смущается. Этот Ким, скоро его доведёт и он не сдержится.
- Да, конечно, думаю тебе становится холодно.
- Ну, тогда пока, - Вону хочет снять его бомпер, но его опять останавливают.
- То есть? Я тебя провожу.
- Да нет, не стоит.
- Ага, ничего себе, меня же потом живьём закопают, если с тобой что то случится. Да и вообще, а если вдруг, опять какой-то алкаш подойдёт, украдут тебя у меня. Нет, мне такого счастья не надо.
"Тебя, у меня"- Чон Вону, хватит думать об этом.
- Хорошо, пойдём.
Спустя минут 30, они доходят до подъезда Вону, всё прошло хорошо, никаких алкашей не было, никто никого не пытался украсть.
- Спасибо, было круто, - говорит Вону.
- Да, было весело.
Они так и стоят около подъезда, когда вспоминает о кое чём.
- Ох точно, - он снимает с себя бомпер и отдает Мингю, - спасибо.
Чон подходит ближе, встаёт немного на носочки и целует его в щёку, со скоростью молнии Маквин.
- Пока, - и скрывается за дверью подъезда.
Ким дотрагивается до своей щеки и не может понять, что сейчас было. Но знает одно, сегодня лицо он мыть не будет. Достаёт телефон и звонит Сынчолю.
- Ало?
- ЧХВЕ СЫНЧОЛЬ
- ГОСПОДИ, зачем так орать?
- ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ
-ЕБААААААААААТЬ. Наконец то дожил до этого времени...
- Мы ещё фото сделали
- Блять слава богу, скидывай
- Окей, сейчас, мне и Вону надо тоже скинуть.
- Окей.
В это время Вону заходит в квартиру, где его уже встречает Джонхан.
- Ну что? Как прошло?
Чон подходит к дивану, опускается лицом в подушку и кричит.
- Господи, что случилось то?
- Я его поцеловал в щёку.
- Пиздец...неужели.
В этот момент телефон Вону вибрирует, он открывает его. Сообщения от Мингю, он прислал фотки. Телефон удачно летит в другую сторону дивана. Его ловит Джонхан, смотрит фотки. На последней фотке он не может сдержать эмоции.
- ЙЙЙАААА ЧОН ВОНУ, КАКИЕ ВЫ МИЛЫЕ.
- А НУ ЗАКРОЙСЯ,- в Юна летит подушка.
А следом после фоток, приходят ещё сообщения.
Ким Мингю.
Спасибо за вечер)
Спокойной ночи, принцесса)
- ЙЙЙАААА ОН НАЗВАЛ ТЕБЯ ПРИНЦЕССОЙ!!
- ДА ТЫ ЗАТКНЕШЬСЯ ИЛИ НЕТ.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.