Почему

SEVENTEEN
Слэш
В процессе
PG-13
Почему
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

Утро понедельника для Мингю, было не самым лучшим. Проснувшись от очень неприятного звука будильника, он решил посмотреть на время, и когда понял , что он проебался, было слишком поздно. Он проспал, целую пару и естественно, на остальные три пары, особого желания идти не было. Он пытался уснуть, но у него это плохо получалось и решил всё же поднять свою ленивую задницу, и пойти готовить. Даже в готовке, без происшествий не обошлось. У масла, которое Мингю пытался аккуратно открыть, были свои планы, например как вывалиться из его рук, и медленно словно в замедленной съёмке стекать по полу, дальше пропитывая свой жир, в белый, недавно купленный , пушистый, ковёр. Пару раз, ругнувшись на этот чёртов мир, день и обливая это масло, семиэтажным матом, он решил, что лучше поест в какой то кафешке, а то если он включит плиту, то скорее всего пострадает не только ковёр, но и весь дом сгорит к чертям собачьим. Потратив почти пол часа на мойку пола, он решил что с ковром заморачиваться не будет, и просто отдаст в химчистку и оттуда пойдет в ближайшую кафешку. Погода была шикарная, солнце светило прям на всё лицо, поэтому Мингю обязательно нанёс спф от солнца, чтобы не согреть заживо и не быть похожим на сгоревшую котлетку. Ким особо не наряжался, оделся просто, лёгкие штаны, которых он на себе даже не чувствовал, и белая свободная футболка. Мингю никогда не заморачивался с одеждой, одевал то на что глаз упал. Дойдя до химчистки, он отдал свой белый коврик мастеру. Мастер осмотрел коврик, понял что не так всё и критично как ему могло казаться, потому что всё таки от белых вещей сложно что то отстирать, но попросив не большую сумму и сказав своему покупателю, чтобы тот приходил через часа 2, он проводил Мингю до выхода. Сам Мингю пошёл в самое ближайшее кафе, особо не задумываясь , потому что находится под палящим солнцем, было просто невыносимо. Зайдя, он осмотрел интерьер. И он был, очень яркий, как и сегодняшний день. Стены которые были покрашены в ярко жёлтый и белый цвета. Стулья были, белого цвета, а столы жёлтого. Это всё бросалось в глаза и Мингю хотелось улыбаться, потому что ему нравилось то как выглядит эта скромная кафешка. Дальше Мингю начал осматривать людей, их было не так много, но его привлёк именно тот парень, что стоял за стойкой, хоть он и стоял спиной, но Кому он показался очень уже знакомым. Подойдя ближе, он осознал кто это , и не сказать, что он был чертовски рад видеть этого человека. Но был удивлен видеть его в таком месте. - Извините, подождите минутку пожалуйста. Парень даже не обернулся, чтобы посмотреть кто пришёл, но Мингю терпеливо ждал, потому что бесить этого человека приносило ему массу удовольствия и хорошего настроения. - Здравствуйте, что хотите заказать?- так же не смотря на Мингю, он начал работать за кассой. - Ваш номер пожалуйста, - ухмыльнувшись произнёс Мингю. И да, как же он ждал именно эту реакцию, этого человека. Злость которая начала появляться в этом человеке, можно было чувствовать на другом конце света. Этот тяжелый , раздражённый и полный ненависти взгляд, такие же ненавистные вздохи, Мингю чувствовал, что ещё чуть чуть и этот человек взорвётся от злости как ядерная бомба, и от этой кафешки останутся только обломки. - По-шёл на хуй – по слогам произнес тот. - Ай ай ай , Вону-я , как тебе не стыдно так обращаться с посетителем? Вызовите директора пожалуйста, я хочу с ним поговорить, - чуть приблизившись к лицу своего лучшего врага всея Руси, Мингю с чувством злости ухмыльнулся, и эта ухмылка была такой победоносной, что Вону хотелось её порвать, поставить в рамку и повесить у себя в комнате, кидая туда дротики. - Ким Мингю, это бесполезно, потому что , директор – вертя пальцем, Вону продолжил говорить , - этого заведения ,один очень хороший мой сосед по комнате. Можешь хоть в прокуратуру идти и вызывать судей , ты сегодня в пролёте , милый, - последнее слово, было произнесено с такой злостью и ненавистью, но почему то у Мингю начало очень сильно колотиться сердце, как будто он пробежал марафон. Он схватился за сердце, а Вону на него косо посмотрел, не понимая что происходит. - Эй, если ты умираешь, то будь добр, делай это в другом месте, - съязвил тот, но никакой реакции на его слова со стороны Мингю, не произошло, - Эй, я с кем тут разговариваю, оглох что ли? Вону протянул руку чтобы стукнуть того по голове, но не успел. Мингю как будто очнулся , и не понимал что происходит. Посмотрев на Вону, он просто выбежал из кафешки, направляясь в сторону дома. Голова была просто в тумане, он не понял что произошло. Почему такая реакция? Это же Чон Вону, враг со времён школы. Мингю до сих пор помнит, как тот впервые пришёл к ним в класс и смотрел на них как на ничтожный мусор. Всегда холодный взгляд и никогда не улыбается. Просто камень, бесчувственный булыжник. На всех смотрел с высока, и всегда оставался при своём мнение, так ещё был отличником и любимчиком учителей. Мингю это так бесило, он просто ненавидит этого человека за его поведение и такой характер. Ким не понимает, как сосед Вону ещё не повесился находясь рядом с этим человеком. У него стальные нервы? А может, они встречаются? Боже , что за бред, как Чон Вону может с кем то встречаться, он дальше своего носа никого не видит. Он ни с кем не общался из своего класса, ну с Мингю у них были особые отношения. Вечная вражда , ругань. У них как будто были соревнования кто кого лучшего польёт говном. Можно ли сказать , что Мингю был единственным человеком с которым говорил Вону? Думаю да, потому что единственным человеком с которым общался Вону во всей этой школе – Ким Мингю. Но что действительно удивило Мингю, это «извините» и «пожалуйста» . Услышать такое от Чон Вону было как, услышать, что Путин и Зеленский лучшие друзья. Чтобы Чон Вону сказал такие вежливые слова, Мингю бы никогда в жизни, в это не поверил, пока сам не убедился бы. Кому расскажешь, никто не поверит. Ещё его интересует, почему этот друг Вону, живёт с Вону, когда у него есть целая кафешка. Ну то есть, у этого друга какие то проблемы? Он не может купить себе квартиру? А что если, у них с Вону особые отношения? Типо , друзей с привилегиями? Стоп, почему он вообще об этом думает? Это не его дело. Чон Вону, его враг, как и Мингю Вону. Его не должно касаться , с кем встречается, с кем делит постель, с кем живёт. Но как будто, что то не то, сердце ноет, и почему не понятно. Ему должно быть плевать и он должен перестать об этом думать, но даже зайдя домой , позвонив своему другу Сынчолю, он не может перестать думать о Вону и об этом его друге. - Мингю, - Сынчоль уже как минут десять сидел в квартире своего друга, Мингю ему всё рассказал, и просто начал молчать, - ты ревнуешь? – это был самый очевидный вопрос, который он мог задать на данный момент. Ким посмотрел на друга, как на долбаёба. Как он. Он. Сам Ким Мингю. Может. Ревновать к. Чон. Вону. К врагу. Каким. Боком. Не не не , такого быть просто не может, чтобы ревновать к человеку, нужно чтобы этот человек, тебе нравился. А Мингю, не нравится Вону. Ему просто не может нравится Вону, Сынчоль походу с ума уже сходит. - С чего ты это взял? Как я могу ревновать , когда я его ненавижу? - Ну смотри, - Чхве сел поудобнее, чтобы всё расставить по полочкам, - Во первых, каждый раз, когда мы видимся, ты только и делаешь, что трындишь об этом не ком Чон Вону. Во вторых , ты мне позвонил, из-за кого? Опять из-за Чон Вону. В третьих, когда я пришел ты не начал говорить мне о том, как же тебя заебал человек по имени Чон Вону, а про какого то его соседа, с которым он живёт, у которого есть кафешка. И не понимаешь, чем они там занимаются и в следствии этого, ты переживаешь, твои переживание кажутся ревностью. Но ты просто не хочешь принимать того факта, что ты ревнуешь. Поэтому ты сейчас ебёшь мозг мне, и я пытаюсь до тебя это донести. Но ты же тормоз, первый в списке из самый тормознутых людей в этом мире.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать