Почему

SEVENTEEN
Слэш
В процессе
PG-13
Почему
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

Вону был спокойным человеком, со спокойным взглядом и вообще, сам по себе он такой весь спокойный, никого не трогает, ни с кем не общается, ну прям, идеально спокойный. Но почему другим кажется, что ему на всех и на всё плевать. Особенно этому Ким Мингю. Вону вообще не понял, он только пришёл в этот класс, а этот челик его уже ненавидел. И только спустя какое то время, когда они опять срались из-за чего то, он узнал, почему Мингю, его так ненавидит. «У тебя, слишком холодный взгляд, на всех смотришь с высока и ты думаешь , что тут самый крутой. Тебе на всех насрать и посрать, думаешь только о себе и дальше своего носа ничего не видишь. И у тебя ужасный характер, ни с кем не общаешься , даже не пытался, только и делаешь , что посылаешь всех своим взглядом.» Тогда Вону, ничего не сказав , просто ушёл. Ушёл сразу домой, потому что обида взяла вверх и он не хотел чтобы кто то видел, как он плачет. Именно поэтому у него и не было друзей. Потому что у него был «холодный взгляд». На самом деле, он хороший человек , добрый , мягкий и любит сладкое. Но его проблема, состоит в том, что он просто не умеет показывать свои эмоции, и ему самому кажется, что он как камень. Ну не может он, или даже не хочет. Но с Мингю ему было весело , он даже как то влился в эти их, отношения. Хотя бы каждый день был не скучным, было такое чувство, что Вону начал в школу ходить лишь для того ,чтобы бесить Ким Мингю, потому что ему приносило удовольствие видеть его разочарованное и полное раздражение лицо, когда он в очередной раз выиграл его в каком то глупом споре. После окончания школы, оказалось что они поступили в один и тот же университет. И учились на одном и том же факультете, да ещё и в одной группе. Вот судьба , как будто не хватило того чего было в школьные годы, решили продолжить ещё и в университете. Не то чтобы, Вону был рад тому факту, что он будет учится с этим человеком, ещё пару лет, но видеть знакомое лицо, было приятно. Что не скажешь о самом Мингю, который был готов просто головой об стенку биться. Он думал, что избавился от этой ледышки, по имени Чон Вону. Вот так, судьба , что ли? Особо сильно ничего не изменилось со времён школы, они всё также поливали друг друга говном. Но явно делали уже это лучше, но чаще, даже на парах, не смотря на то что каждый раз их выгоняли из кабинета и грозили отчислением. Вону конечно это не нравилось, но и молчать он не мог, гордость не позволяет. Потому что, его так бесило его прозвище «ледышка», которое ему Мингю дал, после месяца «общения» с ним. Конечно, Вону тоже был не плох , со своим «клей». Потому что Мингю действительно как клей, его хуй отклеишь, а если стараешься , то нихуя не получается. После поступления в университет, Вону также особо не старался заводить друзей, но что то пошло не так, когда на обед к нему подошёл, как показалось Чону, ангел. Этот светловолосый парень, был таким ярким и всегда улыбался, его волосы были до плеч и немного волнистыми. -Привет, я к тебе подсяду? – Вону поднял свой взгляд на парня, и чуть не поперхнулся, от того, что тот был слишком красив ,для этого мира. -Да, конечно, присаживайся. Парень мило улыбнулся, и присел на против, - Меня зовут , Юн Джонхан, последний курс, - он протянул руку, и Вону любезно протянул свою. -Чон Вону, первый курс,- Юн опять улыбнулся и начал обедать. Чон смотрел на него и думал о том, как можно так часто улыбаться, но быстро отбросил свои мысли, дальше кушая. Спустя некоторое время, он и не заметил как с ним сдружился. Сначала он как то холодно отвечал ему, и старался особо не поддерживать связь, но кто же знал, что этот парень такой настойчивый. Он же учится в последнем курсе, вот что ему нужно от Чон Вону, который к себе даже муху не подпускает, не то чтобы человека. - Вону! – Джонхан, буквально подлетел к парню, хватаясь за его плечи и слишком широко улыбается, что даже у Вону щёки начали болеть. -Чего тебе хён? – Чон подумал, что правильнее будет, называть Юна, хёном, как ни как он старше. - Ты пойдешь гулять, и нет, это не вопрос, это не обсуждается, даже если у тебя есть планы что то по типу , сидеть за учебниками и делать домашку, всё отменяй, иначе я тебе с окна выкину, я знаю где ты живёшь, - Вону показалось, как будто он готовил речь, но ничего не смог ответить, потому что и сказать нечего, придётся идти, а то его точно с окна выкинут. Уж он то знает, какой Джонхан на самом деле, он просто киборг с внешностью ангела, а Вону наоборот, ангел с внешностью киборга. Что за несправедливость. - Привел ледышка, -послышалось сзади, Вону даже не обернулся, потому что знал кто это, в принципе как и Джонах, его тоже уже подзадолбало, что этот Мингю действительно как клей, клеится, и в последнее время, слишком часто. Вону этого конечно не заметил, а вот Джонхан да. Джонхан заметил, что у этих двоих особые отношения, каждый раз стоит Мингю пройти мимо них, как он их одаривает, не самым дружелюбным взглядом, впрочем, тоже самое можно сказать и о Вону. Юн очень рад, что познакомился с этим человеком поближе, хоть он и не знает его очень хорошо, но знает что у Вону прекрасная улыбка, особенно тогда когда Юн называет его красивым. Но Вону улыбался только при нём и не мог понять почему, но вскоре оказалось, что Чону просто трудно показывать свои эмоции, да и близких друзей у него не было, Мингю не в счёт. -Ладно, хён. Я пойду , у меня пара сейчас начнётся, - Юн немного приобнял его, и чуть в далеке заметил Мингю, который казалось, сделает дырку своим взглядом, и не понятно у кого. Пары закончились, Вону шёл спокойно никого не трогая по коридору, но тут как будто с неба свалился , всем ненавистный, а точнее только Вону, Ким Мингю. -Ледышка, ты чего как робот ходишь? – Мингю прошёл чуть в перёд и повернулся лицом к нему. -А почему ты прыгаешь как осёл? Иду уже куда шёл, отклейся- Вону сейчас, меньше всего хотел как то общаться с этим человеком, он итак задолбал его на парах, всё время говоря какие то непонятные вещи. Угораздило ведь этого идиота, сесть именно сзади него, как же это раздражает. -Оу, ну вот опять, ты можешь быть чуть более дружелюбным? – Мингю миленько улыбнулся, но Вону сейчас больше всего хотелось вмазать ему , ещё чуть чуть и он точно когда то прибьёт этого человека до смерти, он даже уже не против посидеть за этой решёткой, лишь бы тот всю оставшуюся жизнь валялся в больнице и не мешал ему жить. Вону конечно преувеличивал, но ударить пару раз по этому лицу, желание было, и ой какое оно было, вам лучше не знать. - Мне кажется, я итак дружелюбен с тобой, скажи спасибо, что сразу нахуй не послал. Почему ты ко мне клеишься, найди другого или что? Я тебе нравлюсь? – Вону посмотрел на него с вызовом, а Мингю просто фыркнул и сказал, что Вону даже бомжу не понравится, и ушёл. Вону просто пошёл дальше. Он уже дошёл до дома, оделся и вышел, потому что на улице его уже ждал Джонхан, и он был на вид какой-то , нервный. -Что то случилось? – спросил Вону, когда они отошли от дома. - Если честно, я хотел тебя кое о чём попросить, - Юн остановился около лавочки и присел на неё, - Вону, понимаешь, я ведь учусь последний год, и скоро он закончится и такая проблема, что я хочу открыть кафешку, но денег на квартиру у меня не хватает, я пытался найти дешёвые квартиры, но меня туда не вселяют я не знаю почему. Они наверное думают ,что я точно буду жить не один, а с кем то, потому что я типо такой весь красивый и...- Юн хотел продолжить дальше , но Вону его остановил. - Хён, ты можешь пожить у меня, квартира большая, а с хозяйкой я договорюсь , думаю она не будет против и чур я буду работать у тебя , - Вону слегка улыбнулся и Джонхан сразу его приобнял, говоря о там какой же Вону хороший, ангел, что он должен ему жизнью и всё такое, ещё бы чуть чуть, и он бы начал его целовать и признаваться в любви. Вот так и получилось, что уже лучшие друзья, жили в одной квартире и Вону был не против, он уже привык к Джонахану, так что теперь его дни не казались такими скучными. Но чуть позже, Вону узнал, что Джонхан сразу не откроет кафе, так как не хватает денег. Поэтому он будет жить у Вону , учится и одновременно зарабатывать деньги, чтобы ближе к следующему году, уже выплатить хотя бы половину суммы. Вону подумал, так как Джонхан его хороший , единственный друг. Решил помочь, тем более он всего то на первом курсе, их особо не напрягали, так что он не против устроится на работу, и помочь ему. И естественно прям как по традиции, начал его обнимать и желать ему всего самого наилучшего. - Сынчоль, - Мингю как будто осенило , и он сразу решил высказать свою мысль другу. -М? - Я сейчас вспомнил, у Вону есть какой-то друг, он уже выпустился из этого университета, может это, его кафешка и с ним живёт Вону? Потому что единственным человеком, с которым общался этот лёд, это был тот парень. Я так и не узнал кто он, но он выглядит как ангел, я не понимаю как тот сдружился с этой ледышкой. Но это не отрицает того факта, что между ними что то может быть? Сынчоль, почему ты молчишь, ты же умный, скажи что нибудь, - Мингю был зол, и не понятно вообще из-за чего, то ли из-за этого друга Вону, то ли из-за того что Сынчоль молчит , то ли…нет, он даже об этом думать не будет, ну нахуй. -Мингю, дружище, братишка, родненький мой, как же ты меня уже заебал, ты себе просто представить не можешь, мало было , что ты трындел о том , какой же Вону, такой сякой, туда сюда, оттуда куда-то, направо налево, вверх вниз, с боку , боком, раком , пуком. Так ещё и появился какой-то ДРУГ , который может быть НЕ ДРУГОМ. - Да понял я, молчу, - спустя минуту, - просто понимаешь… -КИМ МИНГЮ, ЕЩЁ ОДНО СЛОВО Я ТЕБЯ С ОКНА ВЫКИНУ.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать