Почему

SEVENTEEN
Слэш
В процессе
PG-13
Почему
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

-Вону, что то случилось? – светловолосый вышел из своего кабинета, когда услышал ,как громко закрылась дверь с колокольчиком. -Нет хён, просто заходил тут один, клей, - парень посмотрел в сторону двери, его удивило такое поведение Кима , он ведь ничего такого не сказал, а того как будто током ударило. -Вау, он пришёл и вы не устроили третью мировую? У вас всё хорошо или вы решили устроить какое то временное перемирие? Когда ждать шторма от вас? А я то думаю, чего так солнце жарит! – Юн посмеялся со своих же слов. А вот Вону было вообще не смешно, он только и сделал , что закатил глаза на слова старшего. Джонхану нравилось дразнить Вону, напоминая ему о Мингю. Ещё ему нравилось трогать его волосы, каштанового цвета. У Чона были густые , мягкие волосы, но ему не нравилось когда Юн, трогал их. Вообще Джонхану нравился Вону, и не как друг. Не как брат, а как ,что то большее. Парню хотелось обнимать Вону чаще, чем обычно, смотреть на него и не отводить взгляд, когда тот смотрит в ответ. Потому что Джонхан боится, спалиться со своими чувствами. Он ещё не хочет, чтобы Вону знал о том, что тот буквально влюблен в него. Да и Юну кажется, что темноволосый ему не светит, он следил за Вону, но тот ни показывает ни одной эмоции, только раздражение и это «Ну хён, хватит уже меня трогать». Поэтому парню ничего не остаётся как наблюдать за своим младшим. Он уже рад тому, что может быть около него чуть ли не 24/7, только он так привязан к нему, что когда он не видит его больше 20 минут, сразу скучает. - Хён, чего застыл? - младший помахал рукой перед его лицом, на что Юн, слегка улыбнулся. - Ничего, Вонушка, всё хорошо, - Юн пошёл обратно в свой небольшой кабинет, мысленно ударяя себя несколько раз по лбу, за то что, позволил себе, засмотреться на своего младшего. Вону заметил, что поведение его хёна стало другим, он замечает все эти взгляды, и как тот пытается дотронуться до него. Но сам темноволосый надеется, что хён просто слишком тактильный и всё. Вону не нужно какое-то чувство любви, ему никто не нравится, и он тоже не хочет кому то нравится, потому что ему это не нужно, он не хочет потом страдать. Не понимает, зачем эта любовь , если из-за неё многие страдают. По мнению Чону лучше быть одиноким и не страдать, не думать о том, как там твоя вторая половинка, всё ли у неё хорошо или не изменяет ли она тебе. -Мингю, я хочу тебя выкинуть в окно, думаю ты не против. Сынчоль, любит Мингю, всей своей тёмной душой, ну прям, настолько сильно обожает, что хочется вырвать. Он не понимает, что происходит с его другом, который тупо молчит и ничего не говорит. Вообще ничего, точнее до этого он говорил, но после перестал, наверное потому что Сынчоль сказал ,что выкинет его в окно. -Хён, ты можешь мне объяснить пожалуйста? - Что?- Чхве, смотрел на Кима, и его немного не устроило, то что тот никак не среагировал на угрозу, но это уже не так важно. -Я просто не знаю ,у меня внутри что то происходит и не даёт покоя, вроде мне плевать, а вроде нет. Я вроде не хочу думать, но всё равно думаю, вроде сердце не должно ныть, а оно именно ноет, и это немного больно, но я не понимаю , что именно происходит и с чем это связано, я сейчас в замешательстве, не могу собрать свои мысли в кучу и разложить всё по полочкам. В голове у старшего было написано, одно, огромное, слово «пиздец». В последний раз, Мингю так красиво нёс такую хуйню, когда впервые влюбился. Он никогда не пытался отчётливо выражать свои мысли, просто говорил что то членораздельное и Сынчоль пытался,что то в этом наборе слов понять. Но сейчас совсем не та ситуация. Старший помнит, он помнит всё, эта была первая любовь Мингю. Первая и не взаимная. Тогда ещё этот Чон Вону не учился с ними, поэтому он конечно об этом не знает, и никогда не узнает, потому что эту информацию нельзя никому рассказывать. Мингю впервые влюбился, впервые за кем то, так сильно ухаживал, заботился, покупал подарки, цветы и разные сладости. Вся школа , вплоть до учителей и охраны, знали о его любви к этой девушке. Сынчоль ,говорил Киму, что он ей безразличен, и просто пользуется им. Но младший конечно его не послушал и делал всё так, как хотел. В итоге, в один из дней, когда Мингю всё таки решился, признаться в своих искренних чувствах, перед всей школой, та девушка просто отвергла его, сказав, что он ей не нравится и никогда не понравится. Тогда вся школа, была в культурном ахуе, даже парни завидовали этой девушке, что за ней так ухаживали и так вот отказать, было подло. После этой ситуации, Мингю долго не появлялся в школе, в это время Сынчоль пытался сказать всем ребятам, чтобы эту ситуацию ни где не распространяли, чтобы то что произошло в этой школе осталось в этой же школе. Старший всегда после уроков, буквально бежал к Мингю, потому что тот был в наихудшем состоянии, убит морально и физически. Мингю из тех типов людей, когда им очень плохо, они начинают себя нагружать. Когда младшему было очень плохо или он не мог собраться с мыслями, выходил на улицу темной ночью и бегал несколько кругов, приходя домой рано утром. Как то, когда Чхве вновь пришёл к своему младшему, тот выдал такое, что у него до сих пор мурашки от этих слов. « Хён, почему этот мир так жесток? Что я сделал не так? Я ведь…ведь я делал всё для неё. Отдал всего себя…зачем…зачем ей так поступать со мной? Почему…почему она не сказала мне, что я ей не нравлюсь? Зачем она меня использовала? Хён, мне так плохо, я так устал. Не могу выкинуть её из головы, из сердца, она не хочет уходить…что мне делать... хён..?» Мингю тогда проплакал в его плечо, добрые часа четыре и вскоре уснул. Страшно ли было Сынчолю? Определённо да, потому что страшнее разбитого сердца, нет ничего. Шрамы затянутся, кости окрепнут, но разбитое сердце, будет долго и мучительно умирать изнутри. И сейчас, Чхве тоже очень страшно, он боится ,что Мингю влюбился опять не в того человека , опять будет как сумасшедший бегать за этим человеком и в итоге вновь останется отвергнутым. -Мингю, ты влюбился? - Я-я не знаю, как это объяснить, просто я не думаю , что влюбился и то что мне симпатизирует этот человек, но почему то мне не нравится когда около него кто то ошивается, когда тот кому то мило улыбается, но он ведь не может мне нравится , ведь так? А вот щас Сынчоль , точно ахуел, он не хочет произносить этого в слух, но и не спросить, вообще никак. -Тебе нравится Вону? - Что?! Нет! -Тихо-тихо, успокойся, я просто спросил. - Да почему именно он, не нравится он мне! Ну всё, ситуация КАТАСТРОФА, что теперь делать Сынчолю? Он уже понял, что Мингю если и не влюбился, то ему точно симпатизирует Вону. Так. Чон Вону – враг Ким Мингю. Ким Мингю, нравится Чон Вону, но этот безмозглый ещё не понял, или же не хочешь принимать этого факта, скорее второе. « Пойду лучше сам в окно брошусь, так будет легче, для меня» подумал Сынчоль.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать