Почему

SEVENTEEN
Слэш
В процессе
PG-13
Почему
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4

Время близиться уже к вечеру, Сынчоль давно ушёл к себе, оставив Мингю со своими мыслями. Именно поэтому, ему ничего не оставалось как сидеть и думать над, сам не знаем над чем, просто ни о чём не думает. Слишком много мыслей, чувств и как будто, что то не так происходит в его жизни. Джонхан и Вону, уже закрыли свою кафешку и не спеша шли домой, погода была хорошая , теплый ветерок вечером был идеальным для этой мини прогулки, и создавал атмосферу спокойствия и умиротворения. Обычно Чон в такую погоду любит гулять один, чтобы побыть в одиночестве и со своими мыслями. Они немного болтали, о том о сём, кто о учёбе , кто о работе. -Кстати Вону, ты почему не пошел сегодня пары? Ты ведь никогда их не пропускал. - Не знаю хён, но думаю ничего ведь страшно криминально не случится, если я один раз не пойду. Просто, настроение такое сегодня, не идти куда-то. Если честно то, я надеялся на день, без тупого выражения лица Ким Мингю и его вечных шуточек, но вот ведь не судьба, он как будто специально это делает. Раздражает неимоверно, честно слово. Хочу его выкинуть в окно, чтобы у него все конечности сломались и чтобы инвалидом остался, а лучше пускай будет амнезийным и никогда не вспоминает меня. Пожалуйста, воплотите мои мечты в реальность. Джонхан валяется на земле, в попытках успокоить себя, но не получается от слова вообще. Он прям представляет эту картину: Вону, держит Мингю за ворот кофты , высовывая его голову в окно. Мингю , который молит прощения , со словами «пожалуйся отпусти меня, я хочу жить, я больше не буду тебя трогать, клянусь своими дырявыми носками», но его это не спасает, ведь Чон настроен серьезно выкинуть его, и сидеть за это 8 лет в тюрьме. Картина зрелищная конечно , но это вряд ли произойдет, хотя такое чувство, что если Чон Вону сказал, Чону Вону сделал. -Ну хён, успокойся, на тебя люди смотрят. - Извини Вону, но это слишком смешно, просто представь эту картину, - Джонхан хватается за живот и начинает смеяться ещё сильнее, и Чону ничего не остаётся как просто сделать вид, что он в душе не ебёт кто этот человек, который катается по земле в своей белоснежной футболке. Вону и Джонхан пришли, ну как сказать пришли, доползли до дома, потому что это светловолосое бедствие не хотело успокаиваться и именно поэтому они не через 15 минут, а только через почти час, пришли домой. - Ладно хён, я к себе, пока время есть должен сделать уроки. - Хорошо, я пока приготовлю чего- нибудь и принесу к тебе. - Спасибо. Вону скрылся за дверью , начал доставать свои «любимые» учебники и сел за стол. Домашнего задания было не так много, 2 письменных, одно из который он сделал на половину , когда ему было слишком скучно и выучить всего 1 лекцию. Не жизнь, а сказка. Пока он делал домашку, Юн уже принёс ему покушать супа, поэтому он отложил все свои дела. - Я с тобой посижу, если ты не против. - сказал Джонхан. - Да конечно. Они молча сидели , ели, ели, ели и тишина уже начинала давить, как вдруг зазвенел телефон. Это был, куратор. Тут Вону бросило в жар, ведь он сегодня не пошёл, и он даже не объяснился почему. - Здравствуйте сонсэнним. - Вону здравствуй , почему тебя сегодня не было? Ты никогда не пропускаешь, что то случилось? - Да, извините, мне…М, стало плохо , очень сильно начала болеть голова, потому что допоздна делал уроки. - Понял, но так как сегодня тебя не было, мне попросили тебе передать и ты передай пожалуйста Мингю. - Что? Последние слова Вону не очень нравились, потому что…типо..извините? Он должен написать Мингю? Почему именно он? Что он сделал такого , что должен написать Мингю? Ему ещё интересно не кинул ли он, его в чс, после того как он обосрал его с ног до головы. - Сегодня у вас была психология. И учитель задала проект который нужно выполнять в парах, и так как вас двоих сегодня не было , вы будете работать вместе. - Но… - Говорю сразу, нет, меняться с кем то нельзя, умолять и просить учителя «Пожалуйся сжальтесь» нельзя, протестовать и устраивать бунт, тоже нельзя. Я знаю ваши отношения с Мингю и да, я ни чем не могу помочь. Работа должна быть выполнена обязательно и в срок, у вас есть почти целый месяц, чтобы сделать его и желательно не убить друг друга. Вону. - Да? - Я слышал как ты хочешь Мингю выкинуть в окно, пожалуйста держи себя в руках. - А..это, ну это шутка ха ха ха… - Знаю я ваши шутки, я ещё молодой, но из-за вас двоих у меня начнёт появляться седина. У меня даже девушки ещё нет! Вону начал немного посмеиваться, вот что то, а с куратором им было повезло, молодой парень, ему лет , 25 точно будет. Веселый и на одном вайбе с ними. - Хорошо -хорошо, я понял. И да, спасибо, что сказали, после того как все девочки узнают , что вы оказывается одинокий волк, то можете сразу быть готовы к тому, что все валентинки будут ваши. - Чон Вону, только посмей и я тебя с Мингю за одну парту посажу! А вот это уже серьезная угроза. - Да шучу я , шучу. - Так ты передаешь? - А вы , сами не можете ему позвонить? Написать? Почему я? - Не могу, потому что он вряд ли ответит на мои сообщения. - А на мои думаете ответит? - Попробуй. Всё пока, удачи не поубивать друг другу. Люблю вас! - Но сонсэ… Вону не успел ничего сказать , как телефонный разговор был прерван. И вот что ему делать? Повесится? Звучит заманчиво если честно. Как он должен дозвонится до этого Ким-сранного- Мингю? - Вону? - Хёёёёёёёёён….я щас плакать буду, за что мне это наказание под названием Ким Мингю, что я сделал плохого этому миру или этой тупой психологичке, что она поставила меня с ним в пару…- Чон уткнулся в плече старшего, показывая как же ему дерьмого от всей этой ситуации. - Оу, соболезную дружок, - Джонхану буквально нечего сказать, а ещё он боится ,что его картина, как Вону высовывает голову Мингю в окно, становится более реальной.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать