Почему

SEVENTEEN
Слэш
В процессе
PG-13
Почему
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

Если вы думаете ,что проблема заключалась только в том , что Вону должен работать с Мингю, по этой ебанной психологии, то вы глубоко ошибаетесь. Проблем будет ещё больше. А в чём собственно состоит это проблема? А в том, что Ким – чтобы его чёрт побрал – Мингю , благополучно закинул Вону, в чёрный список. Что делать? Да в принципе ничего сложного, просто подойдёт и скажет, что теперь они месяц будут страдать находясь вместе, ближайшие два часа хотя бы раза три в неделю, и спасибо нужно сказать, этой тупой психологичке. Если честно, то Чон думал, что она самый нормальный преподаватель, но она благополучно упала в его глазах, в ад. - Уф, от этого парня одни проблемы , я хочу выкинуть его в окно. - Вону, ты уже миллион раз пожелал этому человеку буквально смерти, сказал ,что хочешь выкинуть его в окно, я ещё не буду говорить о том случае , когда ты «случайно» пролил на него суп, когда я отошёл от тебя на пять минут. Хорошо, я помню ту растаявшуюся шоколадку у тебя в сменке для физкультуры, которую закинул туда Мингю и она испачкала тебе всю одежду. Но Чон Вону, серьезно? Уже столько прошло, вам так и не приспичило хотя бы помирится ради приличия? Хоть контракт установите чтобы… - Да понял я ,понял. - Что ты понял? - Ну хён, ты прям как мама! Да понял я, не буду я его выкидывать в окно. Оке? Оке. - Хорошо, я рад. Ты завтра пойдёшь на учёбу? - Хён, завтра выходной, я хочу выйти прогуляться немного, скоро я буду переживать много стресса , потеряю свои последние нервные клетки и буду биться своей головой об стену, чтобы не ебнуть Мингю, мне нужно готовится морально, физически, душевно? Не знаю, пойду запишусь на курсы медитации, Минхао говорит, что ему это помогает . - Знаешь, тебе нужно было идти на актёра, ты такую дораму устраиваешь. - Моя жизнь – дорама , а я в ней драма Квин. - Кстати, а тебе куратор хоть сказал, по какой теме нужно делать? - Блять…. Ладно, плевать, у нас есть месяц, потом спрошу. - Ээ, стой подожди. - Ну хееееен, чего? - Ты сказал, что завтра выходной? Типо, завтра вторник нет? - Уф хён, ты же учился там где я, забыл что ли? У нас иногда бывают дистанционные занятия, которые никто благополучно не проводит, так что завтра выходной. МОЖНО Я УЖЕ ПОЙДУ?! - Да иди уже, аккуратнее будь, ключи не забудь. - Хорошо, всё, я пошёл, спокойной ночи хён. - Ага, спокойной ночи, Вону. Младший уже скрылся за дверью, а Джонхан пошел в свою комнату, чтобы лечь на кровать и тихо страдать по своей безответной любви. Почему мы любим тех , кто нас не любит? Может Юн ошибается, может у младшего есть какие то чувства к нему? Но это так маловероятно. Джонхан уже долго думает о том, как можно разлюбить младшего, единственный выход - переехать от него. Но смысл? Если они будут чуть ли не каждый день видеться на работе , да и Джонхан так привык к жизни с Вону, что он не знает, какого ему будет жить одному. Не то чтобы, он и до него жил один, но теперь, когда есть человек , не хочется его терять. С такими мыслями Джонхан провалился в сон, в конце решив, что подумает об этом ещё завтра, и послезавтра, до тех пор, пока не решит ,что делать.

***

Время было уже за час ночи. На улице тишина, как будто он остался один во всём этом мире со своими проблемами и мыслями. Чон всегда выходил гулять, когда ему было грустно, тяжело, страшно. Страшно? Что может быть страшнее чем выйти на улицу в час ночи, где не во всех улицах работают фонари? Где тебя могут убить, избить, ограбить, но ему в принципе плевать на это. За каждым поворот, становится темнее, но это его как то не волнует, он даже не смотрит куда идёт, ему просто плевать. Шаг за шагом, становится всё тише и тише, следующий поворот и Вону ударяется об что то, точнее, об кого то? - Извините пожалуйста , я вас не заметил, - на этой улице было настолько темно, что Вону не мог понять кто это, но по силе удара, понятно ,что парень. - Чон Вону? - Извините? Мы знакомы? - Вроде очки носишь, но всё такой же слепой. - Ким Мингю. - Вау, угадал, ты что тут делаешь? - Тебе то что? Сам то ты ,что тут делаешь? - Я? Я спортом занимаюсь, чтобы держать своё тело в норме , в отличии от тебя который вечно сидит за книжками. - Ой да что ты такое говоришь? Если твоего IQ хватило только на это, то я разочарован в тебе. - Ну извините мистер- я знаю всё что можно и нет- Вону. - Ты раздражаешь. - Поверь, это взаимно. - Да иди ты, уже заебал, просто начал меня ненавидеть. А кстати, раз такая возможность, то я тебе кое что скажу. - Что же? - Поверь , ты не будешь этому рад. Мне недавно звонил куратор, и сказал, что мы теперь работаем вместе, по психологии, какая тема не ебу, узнаю потом. Пока ты не начал орать на всю улицу, что то по типу «О МОЙ БОГ ДА ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ БЕСЧУВСТВЕННОГО БУЛЫЖНИКА ЧОН ВОНУ, Я СРОЧНО ПОЙДУ МЕНЯТЬ» - поднимая руки к небу произнес Чон,- я скажу, можешь не пытаться, эта психологичка, сама составляла пары, а так как тебя и меня не было сегодня, нас поставили вместе и у нас есть целый месяц, чтобы сделать этот тупой проект, который я так не хочу с тобой делать. Мингю очень внимательно слушал, парня напротив, и очень хотел верить в то, что это всё шутка, тупой розыгрыш, новый пранк от Чон Вону, они же враги, они издеваются друг на другом, это же нормально, да? - Скажи что это шутка. - Это не шутка. - Почему именно я страдаю? Вот за что? - То есть? Ты издеваешься, это я тут вообще то страдаю, ты же тупой как пробка. - Я? Я тупой? Да ты даже общаться ни с кем нормально не можешь, о какой совместной работе может идти речь? - Почему ты вообще такого мнения обо мне? Если у меня нет дохуя тучи друзей, это не значит ,что я не умею общаться или работать с кем то в команде, почему ты судишь людей только по одному виду?-Вону буквально закипал от злости, он уже не мог молчать, его конкретно заебало такое отношение к его личности. - Ты буквально даже не пытался ни с кем заговорить. - Может потому что я просто не хочу ? - Почему? - А тебя это блять ебёт, почему ты вообще ко мне лезешь, тебя вообще не должно это касаться, блять, ты знаешь как ты меня заебал? - Вау, ты умеешь только показывать злость и агрессию, это твои единственные чувства? В следующую секунду, Вону не выдержал и его ладонь коснулась, щеки Мингю, звонко ударив. - Да пошёл ты. Вону развернулся и ушёл, а Мингю так же стоял на месте, не поняв, что сейчас вообще произошло. Единственное что понял, так это что он контректно перешёл черту. И что ему делать? Пойти за ним? Оставить так и сделать вид что ничего не произошло? Но пока он думал, парень пропал из его поля зрения. Так что ему ничего не оставалось сделать, как пойти бегать дальше, кажется домой он вернётся только к утру.

***

Мингю устал. Сколько времени уже прошло, с того момента, как его сердце разбили? Точно, два года. Вообще то он только недавно зашёл домой, весь потный и уставший , после бега. Его не покидают мысли о том, что он сказал Вону и то как его ударили по лицу. Столько мыслей, а ещё он хочет спать. Почему он думает о том, как себя сейчас чувствует Чон? Они всегда припирались, иногда дело доходило до драк, до отчисления. Но вчерашняя пощечина заставила его о многом подумать. Что теперь ему делать? Он чувствует себя ужасно, а ещё сегодня тот самый день. Он ни с кем не хочет не говорить. Так он думал, пока ему не позвонил Сынчоль. - Алоу - Я не хочу никуда выходить, иди нахуй пожалуйста, у меня нет настроения. - Ради приличия мог хотя бы поздороваться? Я даже не успел что то сказать. Фу таким быть. Вообщем, давай мозг не делай , пошли прогуляемся , зайдём в кафешку. - Нет. - Я оплачу всё ,что ты хочешь. - Во сколько? - Такое чувство, что ты дружишь со мной из-за денег. - Правильно чувствуешь. Так вот, во сколько? - Будь готов где то через час. - Оке, пока. - Пока.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать