Пэйринг и персонажи
Описание
Мингю так хотят выкинуть в окно?
Часть 14
16 августа 2025, 12:12
Мингю открывает дверь подъезда, готовясь к тому, что его убьют прямо тут, потому что от Чон Вону можно ожидать чего угодно. Но открыв дверь ничего не происходит, тот даже не смотрит на него, не то чтобы поздороваться и сам Мингю тоже рот свой держит на замке. Они заходят в квартиру,садятся за стол,Вону расставляет свой ноутбук и карандаши, Мингю приносит большой плакат, много бумаги и клей с ножницами.
- Говорю сразу. То что произошло сегодня , обсуждать мы не будем, мне плевать, я просто убедился в том что ты тот ещё говнюк. Мы просто сделаем, и я уйду, даже не пытайся поднять эту тему, - Ким даже не смог слово вставить, поэтому молча кивнул и продолжил расставлять предметы.
- Если что, у меня есть краски и фломастеры.
- Зачем тебе всё это?
- Я рисую.
- Ясно, ну раз ты хорошо рисуешь, сможешь нарисовать типо стоящего человека, ну который знаешь, поднимает свою руку и сгибает ладонь, а сверху нарисуем типо облака и там напишем фразу...
Вону говорил и говорил, свои идеи, а Мингю просто на него пялился вообще не понимая о чём тот говорит, просто любовался им.
-...А ещё ты конечный долбаёб.
- Ага...стоп что? - он очнулся после этих слов(наконец то таки)
- Ты вообще меня слушал? Я для кого это говорю?
- Конечно слушал, сначала мы рисуем человека, потом облако...
- Боже и почему достался именно ты?
- Судьба?
- Нахуй пойти хочешь?
- Нет.
- А мне кажется хочешь.
- Я что ли виноват в том,что ты мне нравишься?
- А кто? Я что ли?
- Ну да.
Мингю надул губы и отвернулся от Вону, он действительно его винит в том что тот ему понравился.
- Хватит уже, кажется мы это уже обсудили, нет?
- Что мы обсудили? Я ничего с тобой не обсуждал, это ты уходишь от этой темы и не даёшь мне даже слово вставить.
- Хочешь именно сейчас это обсудить?
- Может хочу. И что?
- Ладно хорошо, давай это обсудим.
- Ты мне нравишься.
- Пизди больше.
- Я серьезно.
- Верю.
- Чон Вону! Ты мне нравишься, я к тебе испытываю чувства, я хочу с тобой сблизится, но ты меня шарахаешься как огня и не разрешаешь к себе подходить, даже смотреть на тебя.
- И?
- Я хочу сначала, хотя бы...наладить с тобой общение..? Я знаю что поступал с тобой ужасно, но сейчас это не так, я действительно хочу этого. А то что сегодня было, честно это было случайно, я действительно не хотел чтобы так произошло. Я даже не подумал о том что оно может быть просроченным. Мне жаль, что так вышло.
- Ты мне не нравишься.
- Может потом понравлюсь?
- Нет.
- Да откуда тебе это знать?
- Оттуда, всё хватит, - Вону машет рукой тем самым говоря, что разговор точно закрыт, но Мингю эту не устраивает.
- Давай поспорим?
- То есть? На что?
- На то что ты влюбишься в меня.
- Мингю ты идиот.
- Неделя.
- Что?
- Через ровно семь дней я сделаю так, что ты влюбишься в меня, - Ким не шутит, это видно по его блеску в глазах, только вот Вону всё равно не понимает, зачем тот делает это.
- Тебе делать нечего? Делай что хочешь, только давай уже продолжим, я тут не отношения прихожу выяснять, а проект делать.
- Понял, завтра начну.
- Мг.
Они выполняли проект, без перепалок конечно же не обошлось, в моменте пришлось всё переделывать, потому что Мингю не понравилось то как он нарисовал этого человека, из-за чего Вону задержался у Мингю ещё на час.
Закончив этот адский плакат, Чон начал собирать свои вещи, пока Мингю прибирался в комнате. Время показывает одиннадцать вечера и Мингю это совсем не нравится.
- Я тебя провожу до твоего дома.
- Я тебе одиннадцатиклассница в мини юбке , чтобы меня до дома провожать?
- Нет, я просто провожу тебя до дома, - он идёт в сторону своей комнаты, чтобы переодеться , потому что на улице прохладно.
- Не нужно, я сам могу дойти, - Вону стоит около двери , быстрее натягивая обувь, но руки почему что совсем его не слушают. В это время Ким уже выходит из комнаты и начинает сам одевать обувь, - Я же сказал не надо.
- А я сказал, что провожу тебя до дома, не спорь, - Мингю вытнялуся во весь рост и Вону уж совсем почувствовал себя крошечным около него, - выходи, я дверь закрою.
- Боже, однажды я выкину тебя с окна, - он закатил глаза, но вышел, хотя ему не очень нравится эта ситуация.
- Удачки, - Мингю закрывает дверь и они стоят вместе ждут лифт.
- Ты слишком самоуверенный.
- Я должен быть таким, чтобы ты потерял от меня голову.
- Боже и за что мне всё это? - Вону повернул голову , а на него уже смотрела пара глаз, - чё смотришь?
- Красивый.
- Боже, отвернись, - он касается щеки Мингю чтобы повернуть голову, но его руку хватают, - эй, отпусти руку, - но Мингю как будто этого не слышит, - отпусти говорю.
- О, лифт приехал, - лифт открывается , а в ней молодая пара, - здравствуйте, - Мингю вежливо улыбается проходя внутрь, но руку Вону не отпускает.
- Здравствуйте, - девушка с парнем вежливо поклонились.
Пока Мингю здоровался с людьми, Вону пытался вытащить свою руку, но не получилась от слова совсем.
Ким повернулся в его сторону и наклонился ближе к лицу.
- Успокойся и не дёргайся.
- Извините, - девушка обратилась к Мингю.
- Да?
- Вы встречатесь?
- Да.
-Нет.
Они посмотрели друг на друга, пока девушка и её парень хихикали от этой ситуации.
- Ну удачи вам в отношениях , - лифт открывается и пара выходит первой.
- Ну и что это было Ким Мингю.
- А что?
- Идиот, руку уже отпусти мою, я сам дойду, - Вону вырвал свою руку и пошёл, а Мингю за ним. Так они и шли , Мингю сзади на расстоянии вытянутой руку,а Вону спереди.
Всё было хорошо, пока они не встретили какого то пьяного мужика. Мингю подошёл чуть ближе к Вону, так как этот мужчина подходил к ним всё ближе.
- Привет мальчики, куда идёте? - он явно был не в состоянии, потому что Мингю еле как понял что тот сказал. Мужчина смотрел на Вону, он его разглядывал и Мингю это не нравилось, - а ты красивый.
- Извините, я иду домой, - Вону как обычно был холоден, но того мужика это не тронуло.
- Да чего ты? Пойдём со мной, и дружка своего возьми.
- Извините,но...
Вону не успел договорить, как Мингю ударил того мужчину, тот чуть пошатнулся и хотел ударить в ответку , но Мингю его опередил ударяя в живот. Мужчина стоял на ногах кое как, но не упустил возможности и ударил Кима по лицу. Дальше образовалась драка, Вону еле как их разнял. Он схватил Мингю за шиворот и толкнул в сторону от того мужика, ведь если он не остановит его, это может плохо кончиться.
- Идиот, и зачем ты его только ударил, - Чон подходит к Мингю и поднимает его на ноги, поворачивается в сторону того мужика, а тот лежит на полу пытаясь прийти в себя, но этот мужик не проблема Вону, так что он просто отворачивается обратно, уже осматривая Мингю, его лицо всё было в царапинах да ещё и под глазом теперь синяк.
- Потому что он лез к тебе, - Мингю касается место где синяк и шипит от боли.
Вону на это только закатил глаза, осмотрелся и увидел аптеку недалеко.
- Пошли, защитник хренов, опять мне тебя лечить.
- Ну , если защищать нужно тебя, то я не против, - Мингю доходит до Вону и ходит рядом.
- Идиот, стой тут, я сейчас перекись, ватные диски и пластыри куплю.
- Хорошо.
Около аптеки была скамейка , поэтому Мингю сел туда, дожидаясь Вону. Через пару минут он вышел и подсел к нему.
- Будет шипеть, не мои проблемы, терпи.
- Даже не подуешь?
- Нет.
- Эй, ну я же спас тебя.
- Хочешь могу плюнуть?
- Нет, спасибо.
- Ну вот и славно.
Вону открывает перекись ,им намачивает ватный диск и прикладывает на ранку Мингю, тот шипит потому что больно, а Чон как на рефлексе убирает ватный диск дует на рану.
- А говорил, что не будешь, - Мингю смотрит на него и улыбается, а ещё он смотрит на его губы.
- Не пялься.
- На что?
- На мои губы, идиот.
- Смущает?
- Нет, треснуть тебя хочу, - Вону окончательно убирает ватный диск, открывает пластырь и приклеивает его, - всё, поменять только завтра не забудь.
- Хорошо, спасибо.
- Ага, пожалуйста, всё я пойду.
- Я с тобой.
- Да делай уже что хочешь.
- Хорошо, - Мингю встаёт со скамейки и берёт его за руку.
- Ты ахуел?
- В смысле? Ты сказал " Да делай уже что хочешь", вот я и делаю, - Мингю говорит так словно каждый день держит его за руку и для него это обычное дело.
- Отпусти руку , Ким Мингю.
- Если ты сейчас не успокоишься, я тебя на руках нести буду.
- Ты слишком упёртый.
- А ты слишком много выпендриваешься, ледышка.
Так они спорили пока не дошли до дома Вону.
- Всё ,мы пришли, отпусти руку.
- Нет.
- Ты ахуевшее создание, отпусти руку говорю иначе я начну кричать что ты меня хочешь похитеть и износиловать..., - ему опять не дали договорить, потому что мать твою Ким Мингю, поцеловал его в щёку.
- Вот теперь пока. Спокойной ночи, ледышка.
Мингю повернулся на пятках весь такой довольный и ушёл. А Вону так и стоит, пытаясь вспомнить все проклятия которые он наложит на Мингю.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.