Почему

SEVENTEEN
Слэш
В процессе
PG-13
Почему
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 14

Мингю открывает дверь подъезда, готовясь к тому, что его убьют прямо тут, потому что от Чон Вону можно ожидать чего угодно. Но открыв дверь ничего не происходит, тот даже не смотрит на него, не то чтобы поздороваться и сам Мингю тоже рот свой держит на замке. Они заходят в квартиру,садятся за стол,Вону расставляет свой ноутбук и карандаши, Мингю приносит большой плакат, много бумаги и клей с ножницами. - Говорю сразу. То что произошло сегодня , обсуждать мы не будем, мне плевать, я просто убедился в том что ты тот ещё говнюк. Мы просто сделаем, и я уйду, даже не пытайся поднять эту тему, - Ким даже не смог слово вставить, поэтому молча кивнул и продолжил расставлять предметы. - Если что, у меня есть краски и фломастеры. - Зачем тебе всё это? - Я рисую. - Ясно, ну раз ты хорошо рисуешь, сможешь нарисовать типо стоящего человека, ну который знаешь, поднимает свою руку и сгибает ладонь, а сверху нарисуем типо облака и там напишем фразу... Вону говорил и говорил, свои идеи, а Мингю просто на него пялился вообще не понимая о чём тот говорит, просто любовался им. -...А ещё ты конечный долбаёб. - Ага...стоп что? - он очнулся после этих слов(наконец то таки) - Ты вообще меня слушал? Я для кого это говорю? - Конечно слушал, сначала мы рисуем человека, потом облако... - Боже и почему достался именно ты? - Судьба? - Нахуй пойти хочешь? - Нет. - А мне кажется хочешь. - Я что ли виноват в том,что ты мне нравишься? - А кто? Я что ли? - Ну да. Мингю надул губы и отвернулся от Вону, он действительно его винит в том что тот ему понравился. - Хватит уже, кажется мы это уже обсудили, нет? - Что мы обсудили? Я ничего с тобой не обсуждал, это ты уходишь от этой темы и не даёшь мне даже слово вставить. - Хочешь именно сейчас это обсудить? - Может хочу. И что? - Ладно хорошо, давай это обсудим. - Ты мне нравишься. - Пизди больше. - Я серьезно. - Верю. - Чон Вону! Ты мне нравишься, я к тебе испытываю чувства, я хочу с тобой сблизится, но ты меня шарахаешься как огня и не разрешаешь к себе подходить, даже смотреть на тебя. - И? - Я хочу сначала, хотя бы...наладить с тобой общение..? Я знаю что поступал с тобой ужасно, но сейчас это не так, я действительно хочу этого. А то что сегодня было, честно это было случайно, я действительно не хотел чтобы так произошло. Я даже не подумал о том что оно может быть просроченным. Мне жаль, что так вышло. - Ты мне не нравишься. - Может потом понравлюсь? - Нет. - Да откуда тебе это знать? - Оттуда, всё хватит, - Вону машет рукой тем самым говоря, что разговор точно закрыт, но Мингю эту не устраивает. - Давай поспорим? - То есть? На что? - На то что ты влюбишься в меня. - Мингю ты идиот. - Неделя. - Что? - Через ровно семь дней я сделаю так, что ты влюбишься в меня, - Ким не шутит, это видно по его блеску в глазах, только вот Вону всё равно не понимает, зачем тот делает это. - Тебе делать нечего? Делай что хочешь, только давай уже продолжим, я тут не отношения прихожу выяснять, а проект делать. - Понял, завтра начну. - Мг. Они выполняли проект, без перепалок конечно же не обошлось, в моменте пришлось всё переделывать, потому что Мингю не понравилось то как он нарисовал этого человека, из-за чего Вону задержался у Мингю ещё на час. Закончив этот адский плакат, Чон начал собирать свои вещи, пока Мингю прибирался в комнате. Время показывает одиннадцать вечера и Мингю это совсем не нравится. - Я тебя провожу до твоего дома. - Я тебе одиннадцатиклассница в мини юбке , чтобы меня до дома провожать? - Нет, я просто провожу тебя до дома, - он идёт в сторону своей комнаты, чтобы переодеться , потому что на улице прохладно. - Не нужно, я сам могу дойти, - Вону стоит около двери , быстрее натягивая обувь, но руки почему что совсем его не слушают. В это время Ким уже выходит из комнаты и начинает сам одевать обувь, - Я же сказал не надо. - А я сказал, что провожу тебя до дома, не спорь, - Мингю вытнялуся во весь рост и Вону уж совсем почувствовал себя крошечным около него, - выходи, я дверь закрою. - Боже, однажды я выкину тебя с окна, - он закатил глаза, но вышел, хотя ему не очень нравится эта ситуация. - Удачки, - Мингю закрывает дверь и они стоят вместе ждут лифт. - Ты слишком самоуверенный. - Я должен быть таким, чтобы ты потерял от меня голову. - Боже и за что мне всё это? - Вону повернул голову , а на него уже смотрела пара глаз, - чё смотришь? - Красивый. - Боже, отвернись, - он касается щеки Мингю чтобы повернуть голову, но его руку хватают, - эй, отпусти руку, - но Мингю как будто этого не слышит, - отпусти говорю. - О, лифт приехал, - лифт открывается , а в ней молодая пара, - здравствуйте, - Мингю вежливо улыбается проходя внутрь, но руку Вону не отпускает. - Здравствуйте, - девушка с парнем вежливо поклонились. Пока Мингю здоровался с людьми, Вону пытался вытащить свою руку, но не получилась от слова совсем. Ким повернулся в его сторону и наклонился ближе к лицу. - Успокойся и не дёргайся. - Извините, - девушка обратилась к Мингю. - Да? - Вы встречатесь? - Да. -Нет. Они посмотрели друг на друга, пока девушка и её парень хихикали от этой ситуации. - Ну удачи вам в отношениях , - лифт открывается и пара выходит первой. - Ну и что это было Ким Мингю. - А что? - Идиот, руку уже отпусти мою, я сам дойду, - Вону вырвал свою руку и пошёл, а Мингю за ним. Так они и шли , Мингю сзади на расстоянии вытянутой руку,а Вону спереди. Всё было хорошо, пока они не встретили какого то пьяного мужика. Мингю подошёл чуть ближе к Вону, так как этот мужчина подходил к ним всё ближе. - Привет мальчики, куда идёте? - он явно был не в состоянии, потому что Мингю еле как понял что тот сказал. Мужчина смотрел на Вону, он его разглядывал и Мингю это не нравилось, - а ты красивый. - Извините, я иду домой, - Вону как обычно был холоден, но того мужика это не тронуло. - Да чего ты? Пойдём со мной, и дружка своего возьми. - Извините,но... Вону не успел договорить, как Мингю ударил того мужчину, тот чуть пошатнулся и хотел ударить в ответку , но Мингю его опередил ударяя в живот. Мужчина стоял на ногах кое как, но не упустил возможности и ударил Кима по лицу. Дальше образовалась драка, Вону еле как их разнял. Он схватил Мингю за шиворот и толкнул в сторону от того мужика, ведь если он не остановит его, это может плохо кончиться. - Идиот, и зачем ты его только ударил, - Чон подходит к Мингю и поднимает его на ноги, поворачивается в сторону того мужика, а тот лежит на полу пытаясь прийти в себя, но этот мужик не проблема Вону, так что он просто отворачивается обратно, уже осматривая Мингю, его лицо всё было в царапинах да ещё и под глазом теперь синяк. - Потому что он лез к тебе, - Мингю касается место где синяк и шипит от боли. Вону на это только закатил глаза, осмотрелся и увидел аптеку недалеко. - Пошли, защитник хренов, опять мне тебя лечить. - Ну , если защищать нужно тебя, то я не против, - Мингю доходит до Вону и ходит рядом. - Идиот, стой тут, я сейчас перекись, ватные диски и пластыри куплю. - Хорошо. Около аптеки была скамейка , поэтому Мингю сел туда, дожидаясь Вону. Через пару минут он вышел и подсел к нему. - Будет шипеть, не мои проблемы, терпи. - Даже не подуешь? - Нет. - Эй, ну я же спас тебя. - Хочешь могу плюнуть? - Нет, спасибо. - Ну вот и славно. Вону открывает перекись ,им намачивает ватный диск и прикладывает на ранку Мингю, тот шипит потому что больно, а Чон как на рефлексе убирает ватный диск дует на рану. - А говорил, что не будешь, - Мингю смотрит на него и улыбается, а ещё он смотрит на его губы. - Не пялься. - На что? - На мои губы, идиот. - Смущает? - Нет, треснуть тебя хочу, - Вону окончательно убирает ватный диск, открывает пластырь и приклеивает его, - всё, поменять только завтра не забудь. - Хорошо, спасибо. - Ага, пожалуйста, всё я пойду. - Я с тобой. - Да делай уже что хочешь. - Хорошо, - Мингю встаёт со скамейки и берёт его за руку. - Ты ахуел? - В смысле? Ты сказал " Да делай уже что хочешь", вот я и делаю, - Мингю говорит так словно каждый день держит его за руку и для него это обычное дело. - Отпусти руку , Ким Мингю. - Если ты сейчас не успокоишься, я тебя на руках нести буду. - Ты слишком упёртый. - А ты слишком много выпендриваешься, ледышка. Так они спорили пока не дошли до дома Вону. - Всё ,мы пришли, отпусти руку. - Нет. - Ты ахуевшее создание, отпусти руку говорю иначе я начну кричать что ты меня хочешь похитеть и износиловать..., - ему опять не дали договорить, потому что мать твою Ким Мингю, поцеловал его в щёку. - Вот теперь пока. Спокойной ночи, ледышка. Мингю повернулся на пятках весь такой довольный и ушёл. А Вону так и стоит, пытаясь вспомнить все проклятия которые он наложит на Мингю.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать