Пэйринг и персонажи
Описание
Мингю так хотят выкинуть в окно?
Часть 10
11 июля 2025, 04:09
Сегодня день Вону прошёл почти как обычно. Не считая пробуждения в чужом доме и то, что он сейчас опять возвращается в тот дом, в котором живёт человек, которого он терпеть не может.
Чон Вону.
Я уже около подъезда.
Ким Мингю.
Ок, сейчас буду.
Мингю предстал перед ним, не в самом лучше виде. Например его футболка была слишком помята и выглядело так, словно он год не мылся, а ещё он выглядел как смерть.
- Чем больше на тебя смотрю, тем больше убеждаюсь в том что ты похож на бомжа, чем на нормального человека.
- Спасибо за комплимент, но бомжи живут на улице.
- Я всё ещё удивиляюсь этому факту, как у такого как ты, есть квартира.
- Да харе уже, заходи.
Они поднялись по лифту, зашли в квартиру Мингю и Вону просто был готов его действительно выкинуть в окно, за такой срач.
- Ким Мингю. Я тебя сейчас выкину в окно, почему тут такой срач твою налево.
- Ну извините, мистер чистоплотность, у меня состояние не состояние.
- Ну да, ну да, конечно, больной ты наш, - Вону ещё раз осмотрел квартиру, и понял что в принципе, ничего страшного нет, просто это его раздражает, - ладно уже, иди вот, приберись у себя на столе.
Мингю подошёл к столу, взял в охапку все салфетки которые там лежали и выкинул в мусорное ведро, а после протёр стол.
- Ваша чистоплюйская душа теперь спокойна?
- Ой да завались ты, иди выкинься.
- Ага хорошо.
Мингю конечно не пошёл выкидываться, к сожалению Вону, поэтому они просто сели за стол, разложили учебники,тетради и приступили к работе.
- Итак, - начал Чон, - наша тема проекта к сожалению " Как сблизиться с человеком". Не очень удачная тема конечно, но что поделаешь, раз такова наша судьба...
- Может ты уже помолчишь о том, как тебя это всё раздражает?
Вону поднял на него свой взгляд, и поправил свои очки средним пальцем.
- Конечно, как скажешь.
Мингю на это только закатил глаза.
- Ладно, с чего вообще мы начнём?
- Ну, я предлагаю типо, начать с того что вообще такое общение, как к нему идти и всё такое, потому что по сути на общении и строится близость, а ещё какую-то хуйню про доверие и всё такое.
- Мм, понятно, тогда начнём?
- Да, чем быстрее мы начнём, тем быстрее я избавлюсь от тебя, - он опять поднял свой взгляд и миленько улыбнулся.
- Боже, а так красиво начиналось, - Мингю уже не знает сколько раз закатил глаза за этот день.
***
Вону думал, что Мингю тупой. Оказалось вовсе наоборот, либо он просто хорошо разбирается в теме про людей лучше чем Вону. - Нет, ты не правильно рассуждаешь! - Мингю хотелось выть, потому что они с Вону не понимают друг друга, и вообще понятие "общение" для них разное. - Да что не правильно то? Типо, ты хочешь сказать, что сразу нужно начать доверять человеку? - Нет конечно, но ты говоришь что не нужно так много общаться, ты вообще какую то хуйню несёшь , ты в курсе? Как доверится человеку, если ты с ним мало общаешься? - Никак? Зачем вообще кому то доверять? Какая от этого выгода? - Слушай, я конечно понимаю, что ты интроверт всех интровертов, но послушай меня!!!! Вону впервые видит такого серьезного Мингю, который действительно пытается объяснить что то полезное ( но Вону эта информация особо не нужно, тем более от него) человеку, который ни черта не шарит в общении. - У каждого человека, должен быть такой человек, которому он сможет доверить всё, понимаешь? - Нет. - Да как нет то? Вот у тебя ведь есть друг? - Ну есть и что? - Как что? Разве ты ему не рассказываешь всякие секреты, по типу, что тебе кто то нравится и что тебе сейчас очень плохо и тебе нужна поддержка? - Нет? - Ты...мне даже сказать нечего... - Просто я не вижу смысла, зачем какому то абсолютно левому человеку рассказывать про какие то свои проблемы? - Чтобы он тебя поддержал? Успокоил и сказал ,что всё будет хорошо? Или...я не знаю, просто чтобы был рядом, просто высказать? Много может быть причин, чтобы сделать это. - Ну, не знаю, для меня это всё не важно. - А что для тебя важно? Вону вдруг задумался. Он никогда об этом не думал, не думал о том, что в его жизни, действительно может быть важным? Учёба? Работа? Родители? Может, его будущее? А какое оно будет? А что он хочет вообще от этой жизни? - Я, не знаю? - Скажи мне , как ты живёшь в этом мире? - Я, просто живу, у меня нет целей, я просто живу, просто учусь, просто общаюсь, я просто..., - он вдруг замолк, осознавая, что пытается кому то высказаться. Но если он и будет кому то высказываться, это будет кто угодно, но только не Мингю, никогда. - Просто что? - Ничего забей, давай уже дальше. - Ладно...***
Через ещё час, они начали уже ругаться. - Да ты издеваешься? - Мне кажется это ты издеваешься! - Да иди и просто выкинься, как так можно я вообще не понимаю. - Тебе что, вообще никто не нравится? - Да как мне кто то может нравится если я даже с людьми нормально не общаюсь?! - ДА БОЖЕ МОЙ! Просто, не знаю? Внешность? - Нет. Мингю закрыл лицо руками, не думал, что это всё будет так сложно. Они же просто не смогут выполнить этот проект, потому что думает по разному. - Ты веришь в любовь с первого взгляда? - Нет. Мингю уже подумывает о том, что легче уже действительно пойти и выкинуться чем продолжить этот разговор и делать этот проект, и вообще за что такое действительно наказание? Он думал, что этот проект сможет им помочь, ведь он про сближение, а Мингю очень это нужно. Но это как будто делает хуже, но зато он много узнал о Чоне. То что он действительно интроверт, что не доверится людям, что вообще походу не видит смысла в этой жизнь, а ещё ему никто не нравится и не нравился ,представим что Мингю эту информацию закинул себе в копилочку, ведь у него действительно можно быть шанс, хотя чем больше они делают этот проект, тем меньше у него появляется шансов, но он не будет отчаиваться и попробует завоевать это холодное сердце. Хотя ему кажется что его выкинут в окно за его какие нибудь действия, поэтому он не делает этого дома, а то вдруг ,что действительно в окно полетит, а жить то ещё хочется. - Ты таблетки пил? - неожиданно для Мингю, спросил Вону. - Блин точно, совсем забыл. - Нужно сначала поесть, потом принимать таблетки. Мингю мысленно подумал о том, что таким образом Вону хочет взять перерыв и был совсем не против, вот только готовить он особо не умеет ( не бейте меня тапоком, из за того что Мингю не умеет готовить, Мингю прости меня). - Я тогда закажу что то, что ты будешь? - Ничего. Я не голоден. Мингю конечно в это не поверил, потому что прошло достаточно много времени, и поэтому заказал себе и ему. Доставка приехала минут через пятнадцать. Он зашёл в квартиру и пошёл в сторону кухни, Вону так же сидел на своём месте, читая учебник и одновременно, что то ищя в ноутбуке. - Вону. - Чего? - Идём есть, -Вону посмотрел на него, с не понимающим взглядом, - что? Я купил тебе тоже поесть. - Я же сказал, что не голоден. - Ага, пошли уже, а то жалко будет выкидывать, тут рамен бульдак, вкусно пахнет...о и ещё кимчи побольше положили. - Спасибо, не хочу. Чем больше он общаться с этим человеком, тем больше Мингю удивляется Вону. Слишком упёртый. - Ну пойдём, пожалуйста. - Отлипись, липучка. - Сам ты липучка, - на этих словах Мингю просто подошёл поставил на стол еду для Вону, а сам пошёл на кухню. Самого Вону этот жест удивил, ведь он заметил что чем больше он находится рядом с Мингю ,тем больше удивляется. Слишком упёртый.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.