Пэйринг и персонажи
Описание
Мингю так хотят выкинуть в окно?
Часть 11
12 июля 2025, 11:48
Они закончили заниматься, Вону уже давно вышел и шёл домой. Но его что то беспокоило, но что, не понятно. Почему то этот жест, когда тот просто отдал ему еду , а сам ушёл, заставил понервничать? Он не знает как объяснить это чувство. Это что то новое, ему надо разобраться, но сможет ли он? Если ничего не понимает в этом...когда у человека слишком сильно бьётся сердце, когда другой человек сделал тебе что то хорошее. Но это точно другое чувство, Джонхан тоже много чего делал хорошего, но такой реакции у него не было. Может, стоит ему об этом рассказать? Или нет? Он запутался.
- Была не была, расскажу, - он сказал это сам себе и вошёл в квартиру, - Привет хён.
- Привет Вону, как всё прошло? - Джонхан соврёт если скажет, что не ждал его.
- Не спрашивай, ещё бы немного и я готов был его выкинуть, я серьезно.
- Рад, что ты этого не сделал.
- Хён, я бы хотел поговорить.
- Что? А, да, конечно, - Юн всегда переживал когда Вону говорил " поговорить". Это означало, что что то произошло или что он хочет рассказать ему то ,что не может рассказать другим, но он делает это настолько редко и старшему каждый раз, как в первый.
Они сели на диван, Вону как обычно сел ближе к концу дивана, а Джонхан немного ближе к нему.
- Хён, тут такое дело, я не знаю что чувствую, то есть, я не понимаю этого. Вроде бы не должно ведь такого быть, но оно почему то есть.
" Так. И теперь из этого не понятного набора слов, я должен что то понять, он что то чувствует, но по сути не должен и не понимает что это такое. Хорошо, дальше"
- И что именно это за чувство? Из-за чего оно появилось?
- Ну...
- Вону, - он решил перебить его, - ты можешь мне доверится, ты же знаешь, ты очень дорог мне и всё что ты мне скажешь, останется только тут. Между нами и в этой квартире.
- Спасибо хён, мне это было очень нужно, - он ещё немного промолчал и продолжил, - Ну вообщем, сегодня, когда мы выполняли проект, решили прерваться и он спросил, что ему заказать, мне. Я сказал, что не голоден, но он всё равно заказал. И сказал, чтобы я шёл есть, но я отказывал ему, а потом он просто подошёл оставил еду передо мной , а сам ушёл на кухню. И в этот момент, я что то почувствовал.
- Быстрее сердцебиенте, как будет пробежал 100 километров?
- Что то такое...да...
Джонхану это не нравится. Джонхану это совсем не нравится, не этого он хотел, не этого.
"Что мне теперь делать...Джонхан ты идиот, упустил, просто упустил его. Молодец. Но я не могу молчать, я должен его поддержать. Я не могу сказать ему о своих чувствах сейчас, когда он мне открывается, я просто уничтожу его своим признанием."
- Вону...я думаю, что ты...как бы так сказать...тебе скорее всего он нравится.
- Что? Нет, быть такого не может.
- Может Вону, может, просто ты , я так думаю , ещё этого не понял. Но это нормально. Не все сразу понимают что чувствуют к определенному человеку. Думаю, тебе просто нужно время, чтобы ты это осознал , а потом...
- Нет! Да ни за что в жизни. Как он мне может нравиться? Может, просто мне стало приятно, что он заботиться обо мне?
- Но я о тебе тоже забочусь? Что ты чувствуешь когда это делаю я?
- Благодарность?
- А когда это сделал он?
- Я...не знаю...просто моё сердце стало очень сильно биться, вдруг не с того ни с сего, я почувствовал что то такое странное, необычное для меня. Я ведь такого не испытывал и не понимаю что это.
- Вот видишь, ты просто не понимаешь, или не хочешь понимать.
- Нет, я хочу понять что это.
- Тогда ты просто не можешь принять тот факт,что тебе впервые кто то понравился.
Как бы Джонхану не хотелось это говорить, он должен был. Должен, потому что Вону этого заслуживает, ведь он прекрасный человек, а Юн засунет свою любовь подальше и надолго. Как бы больно ему не было, но он осознает тот факт, что крупно проебался. Просто не успел.
- Я думаю, что мне нужно подумать.
Он зашёл к себе в комнату и первое что сделал, прыгнул на кровать и уткнулся лицом в подушку. Хотелось кричать, но он боялся этим напугать Джонхана.
"Да это абсурд какой-то. Он не может мне нравится. Подумаешь, один раз угостил, я теперь его что? На руках должен носить? Если у меня начало сильно биться сердце, это не значит ,что я влюблён. Может, у меня просто проблемы с сердцем? Думаю да, надо пойти проверится, вдруг что."
В это время Джонхан тоже пошёл к себе, не зная куда себя деть, не знаю что делать. Потому что ему теперь тяжело оставаться с младшим, но и без него будет хуже. Его сердце болит, обливается кровью, потому что он не смог. Не смог признаться, потому что боялся. А теперь это уже как будто не имеет значение, но и говорить не стоить. Больше всего он боится что в глазах младшего он будет предателем, а этого он не хочет больше всего.
***
Мингю после ухода Вону, сразу позвонил Сынчолю. - Ты меня заебёшь скоро. - Хён, это пиздец. - Что на этот раз? Ты его поцеловал? - Нет! Боже, что ты несёшь?! - Да что? Бесишь уже со своим Вону. - Он не мой. - Да-да, что хотел? - Вообщем, мы делали проект сегодня... - Вау, и он не выкинул тебя в окно? - Хотел, но не сделал. Так вот, это не важно. Прикинь, он ни разу не влюблялся. - Серьезно? - Серьезно, он даже не знает что ему важно в этой жизни. Как думаешь, у меня есть шанс? - Ну, шанс то быть может, но с таким человеком тебе сложно будет, вы очень сильно отличаетесь друг от друга. - Я это понял, я сегодня очень много чего узнал. - И что же? - Что я лох. - Так это факт.Разве нет? - Оч смешно, козлина. - Ладно, но я серьезно. Ты типо, действительно хочешь что то начать делать? Ты в курсе что он тебя ненавидит? - Знаешь, мне так не кажется...ну то есть, если он даже ненавидит меня, такое чувство что он действительно типо искренне заботится обо мне. - В смысле? Не понял. - Ну то есть, мы делали проект, потом он неожиданно спросил, пил ли я таблетки, я сказал что нет, а потом он такой "Сначала поешь , потом пей таблетки". - Ну знаешь, в твоих словах как будто есть смысл. - Ну не знаю, но это странно, типо, зачем ему это? Ну забыл бы я выпить , ему то что? - Ну да...это немного странно наверное с его стороны. Но ладно. Что там с этим барситой? - Издеваешься? - Да что? - Я уже из дома как второй день не выхожу, откуда я знаю? - Ну спроси у Вону, он же там работает. - Слушай, мы не настолько близки, чтобы разговарить на эти темы. - Уф, стресс... - Рил, стресс какой то... - Ладно мелоч, спокойной ночи. - Спокойной ночи, пень старый. - Чтобы тебе Вону приснился. Аминь. - Да ты.. Мингю не успел договорить, так как звонок был уже отключен. - Вот же придурок.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.