Почему

SEVENTEEN
Слэш
В процессе
PG-13
Почему
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 9

Fleshback

- Вы уверены что это хорошая идея? - Доверьтесь мне. - Хорошо...надеюсь, что всё получится. Но что мы скажем остальным? - Я их предупрежу непереживайте. Два учителя. Учитель Ли по философии и учительница Мин по психологии, решили разрушить враждебные отношения своих учеников, Ким Мингю и Чон Вону. Идея пришла в голову, учительнице Мин, которая устала от этих двоих, потому что те всегда спорили на её уроке. Например, когда она сказала, что не нужно судить человека только по его внешности, то Вону ей ответил " А вот Ким Мингю так не думает, учитель, может Вы его после пар оставите и досконально ему объясните? А то у него IQ 60", на что Мингю ответил " Учитель, не могли бы Вы оставить Чон Вону после пар и научить ему тому, что нужно уметь общаться с людьми и быть более дружелюбным, а то его в детстве походу, этому не учили". Тогда дело дошло до разбитой губы у Вону, и разбитой брови у Мингю. Учительница подумала, что так оставлять точно нельзя, иначе в конце концов они поубивают друг друга или вечно будут срывать пары, своими колкими фразами. Поэтому, ей в голову не пришло, ничего гениальнее, чем совместная работа, не будут ведь они их запирать в кабинете, под предлогом " пока вы не выясните свои отношения, мы вас оттуда не выпустим". Только вот, совместная работа, должна была быть только для них двоих, да ещё и с такой темой, чтобы уж точно. Это ведь психология, а не какая то биология. Именно за счёт этого, она выбрала тему "Как сблизиться с человеком" это ведь идеальная тема, для них обоих. И проект сделают и может наконец то их вражда закончится, ну по крайней мере, она с учителем Ли, на это очень надеются, ведь Вону грозится тем, что собирается ыкинуть Мингю в окно. На самом деле, эта идея ей пришла сразу, после того случая, где дело дошло до драки, она неделю думала над этим и наконец то пришла к решению, которую сразу обсудила с их классным руководителем, учителем Ли и он был совсем не против. Он будет очень рад, если это действительно сработает и последующие 2 года, он сможет дышать спокойно, да и не только он, но и всё учебное заведение, даже директор.

P.s.: тот день, когда Мингю и Вону не было на парах.

- Здравствуйте ребята, - учительница Мин зашла в кабинет, здороваясь со своими студентами, те в ответ ей поздаровались и сели на свои места, - Итак, пройдёмся по списку, - спустя некоторое время она дошла до фамилий Ким, - Ким Мингю? - в ответ тишина, - Где Ким Мингю? - Его нет сегодня учитель, сказал что плохо себя чувствует. - Понятно, - она дальше прошлась по списку теперь уже доходя до фамилий Чон, - Чон Вону? - тишина, - его что, тоже нет? - Не учитель, но он ничего не написал, может учитель Ли знает? - Позже спрошу у него, - вот он, отличный шанс, предупредить студентов ,об их с учителем Ли плане, - Итак дети, у меня есть небольшая новость. Слушайте пожалуйста внимательно. Я и учитель Ли, решили что так больше продолжаться не может и нужно с этим что то, сделать. - Вы про Мингю и Вону? - сказал один из студентов. - Откуда..? - Да они уже, извините за выражение, всех достали. Вечно срывают всё и дерутся, бесят , честное слово, - все поддержали слова парня. - Да, есть такое, именно поэтому мы кое что придумали. Я решила устроить проект, стоп, не нужно тут мне недовольных вздохов, это будет касаться только их двоих, так что можете непереживать. Ваша задача, состоит в том, что если они вдруг подойдут и попросят поменяться, то вы им должны сразу отказать. - Вау, учительница Мин, да Вы гений, но думаю после этого они возненавидят Вас. - Это ещё почему? - Потому что они ненавидят друг друга, а Вы буквально заставите их делать проект, вместе. Мне страшно за Мингю теперь... бедный Мингю...надеюсь Вону его не выкинет... - Мы все на этом будем надеется, - подытожила учительница.

***

Будильник зазвенел. Хозяин телефона проснулся и хотел, точнее пытался встать, но у него не получалось, спросони он ещё не понимал, где находится, но вскоре понял и очень пожалел об этом. Ведь какого то хера он лежал на чёрт мать его Ким какого хуя Мингю. Скорее всего это из-за того что, он просто настолько устал, что вырубился и ему тогда, была на всё плевать, но сейчас уже нет. - РОТА ПОДЪЁМ КИМ МИНГЮ! - он прокричал это в его ухо, так что тот вскочил слишком сильно и Вону оказался на полу. - Что? Где? - Ай блять... Мингю услышал звук доносящийся где то с пола, посмотрел вниз и увидел Вону, который коричлся от боли. - А вот нехера меня будит так, - его голос был явно недовольным и ещё хриплым спросонья, а ещё у него на голове было какое-то смешное гнездо, поэтому Вону не удержался и начал посмеиваться, - что смешного? - Твои волосы, выглядит так словно тебя током ударило. - Ты сначала на себя посмотри, у тебя волосы в разные стороны торчат, на ворону похож. - И что? - И что? - Мингю передразнил , изображая голос Вону, - сколько вообще время? - Пять утра. - Какого... - Такого, мне ещё домой нужно, за вещами. - Тогда какого хера ты меня разбудил в пять утра? Это тебе нужно идти, а не мне, я вообще то больной человек. - Да да, больной. Так ладно, я пойду , но сначала приведу себя в порядок , а ты не забудь измерить температуру и выпить таблетки, андерстенд? - Это сон? - Чего? - Мне кажется , что это всё сон, потому что ты слишком добрый. - Если бы это был сон, я бы тебя убил, так что молчи и молча принимай то что я тебе говорю. - Ты вчера тоже самое говорил. - Умничка, запомнил. - Да ты... извращенец. Но Вону уже не слышал, потому что пошёл в ванную и увидев себя в зеркале, он действительно был похож на ворону. Но это уже не имеет никакого смысла, ведь он должен пойти домой, а Джонхан точно проснётся и будет ждать объяснений.

***

Он тихо зашёл в квартиру, но в этом не было смысла, ведь Джонхан , как и предполагал Вону, не спал. - Привет хён. - Рассказывай. - Ну вообщем..., - и Вону ему всё рассказал, от самого начала до конца, ну конечно некоторые моменты такие как, где Мингю признавался ему в любви, он упустил, потому что не нужно об этом всем подряд знать, - ну и вообщем вот так вот, мы теперь делаем проект, но он заболел так что я буду ходить к нему домой , сразу после пар. - Мм, понятно, - Юну, это не нравилось. Не нравится то что Вону будет слишком часто находится с Мингю, не нравится что он будет поздно возвращаться домой, не нравится что он будет у него дома. Он не будет отрицать того факта, что ревунет. Да, он ревнует, да ему больно оттого, но он сам виноват, что не рассказал о своих чувствах, даже если они не взаимны. Теперь сиди и захлёбывайся в своих чувствах. В это время сам Вону, пошёл к себе в комнату, собирать вещи и у него были планы немного поспать, так как времени у него дофига и больше. А Мингю, после такого красочного пробуждения не смог уснуть, потому что...Вону лежал на нём, он уснул, на нём, каким боком не известно, ведь тот вообще сидел, но сам факт этого, просто не может вылететь из его головы и он просто обязан рассказать это Сынчолю, он берёт телефон в руки и набирает его номер.

- Тебя убить не жалко, ты в курсе? Я больше тебе отвечать не буду. - Ну и не отвечал бы, телефон на беззвучку ставить надо. Ладно это не важно. - Нихера себе, неважно, я так сладко спал, а ты разбудил меня. - Да ты послушай уже! - Хорошо, чего у тебя там стряслось? - Вону спал со мной. - ЧЕГОО?! В СМЫСЛЕ?! КИМ МИНГЮ ВЫ КОГДА... - Ты идиот? Не в том плане. - А , блять...да ты можешь нормально сказать? У меня чуть сердце не остановилось, и вообще как он оказался у тебя дома? А вот тут Мингю уже рассказал всё, и досконально не пропуская ни одну деталь. - А потом я проснулся и понял, что он лежал на мне, но Сынчоль... - Молчи, я просто в шоке, Мингю ты в поуши, что будешь делать? Он буквально ненавидит тебя и помогая тебе ищет в дальнейшем выгоду. Вот же гений, всем бы так. - Ты вообще на чьей стороне? - Не знаю чья сторона, но ты посмотри за тем баристой, раз у него никого нет. - Сынчоль, если я сказал что у Вону нету парня, не значит что у того баристы его тоже нет, и вообще, ты когда возвращаешься? - Через неделю, маме уже становится лучше, так что я приеду раньше. - Хорошо, удачи тебе. - Тебе тоже, выздоравливай. На этом разговор официально окончен, но Мингю не перстаёт думать о том какой Вону тёплый. Как это произошло ,что он влюбился в него? При чём, не сказать что прям, влюбился до такой степени, что готов подарить ему весь мир, но почему то, узнать его поближе, быть с ним ближе , чем раньше, очень хочется. А ещё хочется к нему прикоснуться. Кажется он сходит с ума.       
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать