Почему

SEVENTEEN
Слэш
В процессе
PG-13
Почему
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 7

Вот и наступила среда. Вону как обычно, проснулся рано, он всегда так просыпается, не может спать больше шести часов, хотя норма человека восемь. Он уже давно готов к выходу из дома, но вот до выхода, ещё целых два часа, даже Джонхан ещё спит, потому что его кафе открывается в одиннадцать. Время семь утра, идеальное время, чтобы выйти погулять, подумал Вону и вышел. Не думал же он что опять встретит его. Но вот только, он то его видел, а видео ли его Мингю, не известно, он опять бежал, спортсмен хренов, сколько вообще можно заниматься? У Вону всегда были проблемы с этой физкультурой. Как он говорит «моё тело не создано для тяжёлой работы и вообще я прынцесса» , так он говорил только Джонхану конечно, но хоть кто то ,но должен был об этом знать. Увлёкшись своими мыслями, он не заметил как Мингю уже бегал недалеко от него, сам Вону сидел на скамейке и кажется он с ума сошёл, раз сидит и просто смотрит, как тот подтягивается и чуть-чуть завидует его горе мышц. Он весь вспотел, футболка уже прилипала к его телу и он просто её снял. Ну класс, теперь Вону чувствует себя каким сталкером. Он не виноват ,что у того такое тело, раздражает. Но он заставляет себя переключится на телефон, потому что так нельзя и вообще почему он тут до сих пор сидит? Сам не знает. И вот произошло то чего он боялся больше всего, его заметили. Почему он чувствует себя, будто его спалили, хотя он просто сидит? И о Боже, он идёт к нему, он видит эту тень, которая к нему приближается, но поднимать голову, не собирается. - Привет Чон. Он поднял голову и перед ним стоял парень ростом 185, который своим телом закрыл солнце, чего он такой широкий то? - Чего тебе? - Ты можешь быть хоть немного дружелюбным? - А почему вдруг тебя это беспокоит? Мне казалось что тебе нравится издеваться надо мной, что? Злит когда я тебе отвечаю так грубо? Как будто ты заслужил к себе хорошее отношение. - Слушай, я пытаюсь теперь наладить с тобой контакт. Извините что? Мингю хочет контакта с ним? Тогда почему уже как год назад, он просто не подошёл к нему познакомиться, а начал обливать его говном? Это смешно. - Хах, вау. Ким Мингю, а с чего ты это вдруг, решил наладить со мной контакт? Где ты был год назад, когда вместо того чтобы познакомиться, облил меня отборным говном. Мне не нужен никакой контакт с тобой, я не хочу иметь с тобой ничего общего. Я просто хочу сделать этот проект спокойно и без происшествий, чтобы мы его сделали быстро и больше никогда не оставались друг с другом. - Ещё скажи , что я тебе противен, - Мингю походу никак не тронули слова Вону. - Это так и есть, - единственное, что сейчас раздражало Вону, это то что лицо Мингю было немного близко к его, - как царапина? - А что? Переживаешь? - Нет, просто надеюсь что она останется надолго и будет тебе напоминать то событие каждый день - Прости. А вот тут теперь вообще ничего не понятно? Он извинился? Ким Мингю, извинился перед ним? Надо записать. - Извини? - Прости я дурак. - Ты не дурак, ты долбаёб Ким Мингю. - Хорошо, я долбаёб, извини. Да что с ним вообще происходит? Ему вчера в голову что то или кто то ударил? Почему он сейчас в пол восьмого утра, решил извиниться? - Тебе голову напекло? - Нет. - Тогда что происходит? - Я просто извиняюсь. - Ты понимаешь, что ты сейчас несёшь? Время пол восьмого, а ты вдруг начал извиняться, так ещё и передо мной. - Слушай ледышка, то есть, Чон, я действительно хочу извиниться, мне действительно жаль, я не хотел тебе такого говорить, я понял что сказал лишнего и хочу извиниться. Просто человеческое извини. - Не понимаю, я же не человек, я робот, у меня ведь нет чувств. Ах да, - Вону по актёрски изобразил как будто что то вспомнил, - у меня есть чувства, злость и агрессия, - в конце ещё мило улыбнулся. - Мне встать перед тобой на колени, чтобы ты меня простил? - Зачем тебе это? Почему ты вдруг ни с того , ни с сего, захотел со мной, нормально общаться? И вот это «у нас проект» в счёт не идёт. - Почему ты такой упрямый, я ведь действительно хочу извиниться. -Зачем? -Чтобы ты простил меня? - Зачем? - Я хочу с тобой нормально общаться. - Зачем? - Просто. - Ты просто мог ещё год назад, подойти ко мне и сказать , что хочешь общаться, а не обсирать меня за то ,что у меня какой то холодный взгляд, я не виноват в том, что у меня такой формы глаза. - Я это понял. - Вау и как? - Ты вчера смеялся. И почему они об этом так спокойно говорят? Так ещё и смотрят друг другу в глаза, как будто, они не ругаются, а просто мило общаться. Как будто Мингю сейчас его поцелует, потому что Вону кажется, что его лицо стало ближе, потому что он буквально нависает над ним. - Впервые увидел смеющегося человека? -Нет, впервые увидел смеющегося тебя. -И? -И…я не знаю. Мингю вдруг вытянулся, он выглядит странно, как будто что то хочет сказать, но не может. - Браво, а теперь отойди от меня, солнце загораживаешь. - Ты всё равно ведь не загоришь. - Чего? - Ты не загоришь, потому что у тебя кожа белоснежная. - Ким, иди ка, проспись где нибудь, а то тебе точно голову напекло. - Ты мне нравишься. Вону просто надеется, что ему послышалось. - Смеёшься? - Нет. - Хорошая шутка Ким, я пойду, пока, - он просто встал и ушёл, боже, что за день, что вообще с ним происходит. Мингю точно шутит, потому что только идиот будет говорить, что ему нравится человек, которому он показывал только ненависть, может сегодня первое апреля, а он не в курсе?

***

Кажется Мингю действительно сходил с ума, что он только что сказал? Может Чон прав и ему правда голову напекло? Боже, он действительно идиот, что ему теперь делать, зачем он вообще это сказал, чем он думал когда это говорил? Если Сынчоль об этом узнает, он точно выкинет его в окно, но и молчать он тоже не может, а то за молчание тоже получит. Ничего не остаётся, как позвонить ему, на занятия он точно не пойдёт, не хочет. -Мингю ты время видел? -Хён, я идиот. - Я знаю, непереживай. - Нет, ты не понял, я сделал кое что очень идиотское. - Ты это делаешь каждый день. - ЧХВЕ СЫНЧОЛЬ! - Да не ори ты, что случилось? - Я сказал Чону, что он мне нравится. - Кто такой Чон? - Чон Вону. - И ты ему сказал, что он тебе нравится? -Да. - Это шутка? - Нет. - Ты идиот. - Я знаю. - И? - Что и? - Какая у него была реакция? - Он сказал, что это хорошая шутка и ушёл. - Боже, Мингю, ты идиот. Как ты вообще умудрился ему это сказать. - Ну мы, разговаривали и… - Стоп, вы разговаривали? Типо, как разговаривали? - Как обычно. - Понял и что дальше? - Ну вот вообщем, я начал извиняться перед ним, действительно я хотел извиниться и как то, сгладить типо острые углы нашего общения, но он начал злиться, и расспрашивать зачем мне это, и что если бы я хотел, то ещё год назад, мог к нему нормально подойти и познакомиться, а потом я выпалил ,что он мне нравится и он ушёл. - Значит, он тебе действительно нравится? Мингю слишком долго молчал, Сынчолю уже казалось, что тот отключил, чтобы не отвечать на этот вопрос, но нет, он действительно просто молчал. - Мингю? - Да. - Что да? - Он мне нравится. - Ты сегодня дома? - Да. - Я приду. - Спасибо. - Всё хорошо, я всегда буду рядом Мингю. - Спасибо хён. - До встречи. - Угу.

***

Вону был уже в университете, его так и не покидали мысли, о том что сказал этот Ким Мингю, потому что…ну блять, ну не звучало это, как шутка, и как не шутка тоже. Он просто надеется, что тот сегодня не появится, потому что если он придёт, то он не знает что будет делать. Первая пара философия. Её ведёт их куратор. - Здравствуйте ребят, - класс встал, поздаровался с учителем и все сели на свои места, - итак, пройдёмся по списку. Как обычно, ничего нового,такое у них происходит на каждой паре, перекличка. - Ким Мингю, - ответа не послышалось, поэтому куратор начал искать его глазами, но так и не нашёл, - где Ким Мингю? - никто не ответил, потому что тот ничего не написал никому, что его не будет или то что он ко второй, - Вону, ты не знаешь, где Мингю? Да почему его спрашивают, где этот идиот? - Я не знаю учитель, он ничего не писал. - Позвони ему. -Хорошо, - на самом деле ему хотелось сказать "извините , но какого чёрта, кроме меня некому больше позвонить?" Но воздрежался. Гудки идут, но на звонок он так и не отвечает и вообще это не удивительно, почему Мингю должен ему отвечать? Но вдруг звонок принимают, что его очень сильно удивило. - Ало? Зачем звонишь? Голос у него почему то был очень охрипшим, что показалось для Вону странным, ведь утром всё было нормально. - Ты где? - Дома. - На пары приходить собираешься? - У меня температура поднялась минут 10 назад, мне очень плохо. - Не врёшь? Тут послышался чих и кашель, действительно не врёт, как это у него так получилось? Он очень хочет это узнать, спросить или нет? - Если ты удивлен, ведь мы виделись утром и всё было хорошо, то скажу, я пришёл домой и мне стало плохо и я не знаю когда вылечусь, из дома выйти не могу, потому что сил нет, а таблетки закончились, друг не может, у него что то случилось и он уехал к маме. - Понятно, пока. -Пока. Ну теперь всё понятно, Мингю заболел, а значит проект надо будет перенести, ещё не известно, когда тот вылечится. Ну зашибись. - Спасибо что позвонил Вону. - Ага. - А кстати, пока не забыл, ваша с Мингю тема, по проекту психологии " Как сблизиться с человеком",- Вону просто в культурном шоке, это что, заговор? Что за тема такая не удачная?- и ещё, ты знаешь где живёт Мингю? - кивок- отлично, тогда зайди к нему сегодня и передай вот это от меня, - Вону подошёл к учителю и взял какую-то папку, - И Вону, - тихо прошептал учитель, - вот тебе деньги, сходи купи ему лекарства пожалуйста, - приплыли блять, только этого не хватало, ещё попросите с ложечки его кормить и присматривать за ним, - учитель, да почему именно я? - Потому что Вону жизнь такая, да и кроме тебя походу тут никто не знает, где он живёт. - Если вы попросите кого то другого, то он может написать Мингю и спросить где он живёт, ну можно не я? - они всё также разговаривают шёпотом, что для других уже кажется странным. - Вону пожалуйста, я только тебе доверяю, и свои деньги тебе тоже, ну пожалуйста. - Но я не хочу! - Чон Вону, тебе итак с ним проект делать, а из-за того что тот заболел, ждать придётся, а время то , тикает. - Да понял я. - Вот и молодец, - Чон пошёл к своему месту , а учитель продолжил, - Итак, начнём, кто первый хочет ответить лекцию?

***

Все пары закончились и Вону направился не как обычно домой, а в аптеку, сначала написал Джонхану о том, какой пиздец произошёл сегодня и что теперь ему надо идти к Мингю. Купив пару таблеток и обязательно витамин С, он направился к дому Мингю, на пол пути вспомнив о том, что даже не предупредил его. Чон Вону. Я сейчас иду к тебе , учитель попросил передать какую то папку. Ким Мингю. Хорошо, когда будешь подходить написать не забудь, я спущусь. Чон Вону. Ок.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать