the condominium community committee

Формула-1
Слэш
Перевод
В процессе
PG-13
the condominium community committee
lunametstellas
переводчик
Автор оригинала
Оригинал
Описание
чат жилого дома — 14:36 Джордж: Всем привет! Добро пожаловать в общий чат жильцов дома «Формула»! Нас тут всего 18 человек (теперь уже 20), здесь мы обсуждаем вопросы обслуживания дома и прочие соседские дела. Я Джордж, и я на связи с управляющим дома от имени всех жильцов, если проблема касается всего здания, а не конкретной квартиры. Добро пожаловать! Ландо: ты че это каждый раз из заметок копируешь и вставляешь Алекс: ставлю на то, что он выучил наизусть
Примечания
или: максимально дурацкий чат-фик, в котором все пилоты Ф1 живут в одном доме
Посвящение
jusst_you_wait за разрешение на перевод и всем читателям ❤️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 10.

чат жилого дома — 11:05

Нико Всем привет, время пришло  Валттери Матч? Нико Ага, через две недели Дэниэль О да блять Первый в сезоне, да? Нико Да, надеюсь возьмем первую победу Кевин Не возьмете Моя команда сильнее Нико Иди нахер Кевин Мечтай Льюис Так, хватит Матч снова будет в субботу утром? Кевин Как всегда Льюис Я правда не понимаю, как вы двое это вывозите Я буду свободен, остальные тоже постарайтесь Валттери 👍 Оскар эээ а что происходит? Дэниэль Ой я вообще забыл, что у нас тут свежая кровь Это так волнительно Оскар это вообще ничего не объясняет Ландо дааа ебть  мы снова устраиваем пикник? Валттери Мы всегда устраиваем пикник Логан Я тоже не понял, объясните кто-нибудь  Макс команда Нико будет играть против команды Кевина мы не пропускаем ни одной игры Логан О класс, а во что вы ребят играете? Дэниэль Макс ты бесполезен Они не играют Логан, они тренируют Оскар а спорт? Кевин Футбол Логан Типа… европейский футбол? Карлос Ай, американцы… Оскар эй это грубо, я тоже говорю европейский Дэниэль Да, европейский футбол Алекс мы делаем из этого большое событие! устраиваем пикник, делаем много ставок Оскар ставки? Алекс о да команды обычно равны по силам и к тому же соперники Логан Ясно… Джордж  О боже мой, вы вообще не помогаете. Кевин и Нико - учителя физкультуры в начальной школе. Их школы уже давние соперники. Когда их команды играют, мы всегда стараемся поддержать Нико и Кевина, а заодно и детей. Это реально весело! Оскар спасибо Джордж, это реально многое объясняет звучит как отличная идея Логан Я точно в деле! Джордж Отлично. Кто за что отвечает? Макс я возьму апельсины Джордж Спасибо, Макс. Дэниэль Как всегда, я беру на себя ставки Но так как это первая игра в новом году, ставки на конкретных игроков пока запрещены Карлос Это нечестно! Я знаю, что Элли снова будет играть Нико Он прав, она будет Дэниэль Нетушки Никаких ставок на игроков Таковы правила первой игры сезона В этот раз у нас два новичка, которые никого не знают, так будет честно  Оскар погодите то есть мы не просто ставим на победу команды? Дэниэль О нет Это скучно Валттери, какая там была ставка в прошлом году на которой ты поднял кучу бабла? Валттери Что один из детей кого-нибудь укусит Я до сих пор считаю, что не должен был выиграть Я думал она укусит кого-то из команды соперников Макс ну вообще никто из нас не ожидал, что Люси кого-то укусит Льюис Ага это было неожиданно, ты заслужил победу Юки  Я заставлю Пьера помогать мне с едой Пьер Значит я помогаю с едой, Джордж Юки спасибо, малыш, ты такой хороший Пьер С тобой у меня нет выбора Логан Это правда звучит весело Oскар  ага мы в деле Лэнс О, ура, игра! Джордж, можно я буду отвечать за пледы? Нам нужны новые для всех Джордж  Лэнс, тебе не обязательно покупать новые пледы на весь дом. Лэнс :( Но я хочу Эстебан С ним нет смысла спорить Поверь, я знаю Джордж Ладно. Если ты хочешь. Лэнс Ура :) Фернандо Лэнс, я пойду с тобой же, да? Помогу донести Лэнс О, конечно! Спасибо Фернандо

Лэнс, Эстебан — 11:41

Эстебан Ты точно уверен, что хочешь пойти с Фернандо? Лэнс А? А почему нет? Эстебан Минус вайб Лэнс О боже Ты такая королева драмы  Эстебан Ты вообще знаешь кем он работает? Лэнс А какое это имеет значение? Он на протяжении многих лет был порядочным соседом Эстебан Он мутный Лэнс Мы просто идем вместе в магазин, Эсте Он же не собирается меня убивать Эстебан Может и собирается Лэнс Я буду писать тебе всё время Ты чудак Эстебан Ладно, пусть будет так

чат жилого дома — 11:57

Дэниэль Так, когда придумаете хорошие ставки просто напишите мне, я всё соберу и отправлю их в общий чат Макс а сколько можно идей? Дэниэль Сколько хочешь, но не факт что я выберу все Но пожалуйста, не пиши снова всякую жесть против меня Макс ты портишь мне всё веселье Шарль Макс, я так понимаю ты снова болеешь за команду Кевина Макс да разумеется а ты за Нико Шарль В этом году мы снова вас обыграем Макс я так не думаю  прошлый год был случайностью Шарль Нет, не был Оскар о, мы выбираем стороны? Карлос Нет Оскар ? Алекс Макс и Шарль просто… делают так каждый год Макс намного веселее, когда ты болеешь за одну команду и когда твоя команда обыгрывает другую Шарль В прошлом году ты проиграл Макс все решилось в финале Шарль Всё равно проиграл Кевин В этом году мы не проиграем Макс, у меня есть план Макс просто прекрасно

Оскар, Логан — 12:21

Оскар я не могу решить: это странно или забавно Логан И то, и другое Оскар во что мы вообще вляпались переехав сюда Логан Мне кажется это весело! Оскар да в основном но всё ещё немного странно

Ландо, Оскар — 16:09

Ландо привет оскар ты дома? Оскар привет, нет а что? Ландо о кайф не парся я просто стримить собираюсь не хотел те мешать Оскар мне правда не мешает что стримишь? Ландо да так симрейсинг с максом Оскар о, круто я в детстве занимался rc-гонками Ландо  да? Оскар ага

Ландо, Макс — 16:17

Ландо как ты разговариваешь с людьми Макс словами Ландо ты реально нифига не помогаешь Макс это моё призвание что с тобой в последнее время Ландо уф хз та ничего Макс ты говорил это и в прошлый раз ты не обязан рассказывать но если захочешь, то я выслушаю Ландо спс мне просто странно и неловко хз Макс в целом? Ландо наверно давай просто стримить все ок Макс ладно…

Макс, Дэниэль — 19:54

Макс можешь пойти подоставать Ландо Дэниэль Думаю я справлюсь А что случилось? Макс он какой-то странный и я не знаю почему может с тобой поговорит Дэниэль Ну, я могу попытаться Макс спасибо Дэниэль Дэниэль Все для тебя Максик Макс ты так добр милашка Дэниэль Дэниэль сладенький Макс Дэнни большой хуй Дэниэль Не переживай, Максюша, твой больше Макс перегибаешь Дэниэль Отлично Я выиграл
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать