Автор оригинала
jusst_you_wait
Оригинал
https://archiveofourown.org/works/57445915
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
чат жилого дома — 14:36
Джордж:
Всем привет! Добро пожаловать в общий чат жильцов дома «Формула»! Нас тут всего 18 человек (теперь уже 20), здесь мы обсуждаем вопросы обслуживания дома и прочие соседские дела. Я Джордж, и я на связи с управляющим дома от имени всех жильцов, если проблема касается всего здания, а не конкретной квартиры. Добро пожаловать!
Ландо:
ты че это каждый раз из заметок копируешь и вставляешь
Алекс:
ставлю на то, что он выучил наизусть
Примечания
или: максимально дурацкий чат-фик, в котором все пилоты Ф1 живут в одном доме
Посвящение
jusst_you_wait за разрешение на перевод и всем читателям ❤️
Глава 4.
28 января 2026, 08:36
чат жилого дома — 05:43
Валттери Джордж, лифт снова не работает7:07
Джордж Спасибо, Валттери. Я прямо сейчас отправлю им письмо и позвоню попозже. Макс блять только не это Дэниель О черт, лестничная разминка для Макси Алекс блять не забывайте о тех кто на пятом, Макс Макс нет. Алекс жесть Кевин О нет, только не лифт Дэниель Не могу понять, Кев, ты язвишь или нет Кевин :) Дэниель Зловеще Макс пошел нахуй Кевин конечно тебе не нужен лифт на первом этаже Кевин :( Шарль О черт, я опаздываю на работу Алекс а сколько тебе нужно времени, чтобы спуститься? Карлос Ты не поверишь Шарль Я должен выглядеть презентабельно! Я не могу быть потным, едва выйдя из дома! Алекс понятно, забудь, что я спросил Джордж Письмо отправлено. По возможности ещё позвоню. Честно, это просто смешно, как часто он ломается. Алекс спасибо, Джорджи Льюис Ты - чудо, Джордж! Джордж Спасибо, Льюис!Алекс, Джордж — 07:21
Алекс Ты - чудо, Джордж! Джордж Отсоси. Алекс о, ты бы хотел, чтобы это был он, да? Джордж С этого момента я тебя игнорирую.чат жилого дома — 09:13
Логан О, рад знать Часто такое случается? Макс да, слишком часто ненавижу это Дэниель Макс преувеличивает, на самом деле где-то раз в месяц за последние три месяца Карлос Ты на втором этаже, для тебя это не так уж и серьезно Пьер Не переживай, быстро починят Фернандо Si, они знают, с нами шутки плохи 🔪 Льюис Нандо, это звучит жутко Логан, он имеет в виду, что Джордж отлично умеет заставлять владельцев здания делать свою работу Дэниель Все говорим «спасибо Джорджи» Эстебан Да, мы это ценим Карлос Gracias, Джордж Логан Вау… это все не делает ситуацию менее пугающей, я чувствую, что мне реально стоит бояться Джорджа Фернандо 🤫 Логан Просто буду надеяться, что лифт починят…10:09
Оскар мы что переехали в здание мафиози что происходит Лэнс Ой блять, снова Спасибо, Джорджи Ландо чушь собачья мне надо на работу как я теперь туда доберусь Лэнс А ты разве не инструктор по йоге? Ландо да и Лэнс Ну, наверняка четыре этажа тебе по силам… Ландо это дело принципа лэнс Лэнс Ага…11:41
Джордж Окей, я позвонил им. Сегодня днем приедут чинить. На будущее я попросил их заменить ту часть, которая всё время ломается. Оскар о, так быстро вау спасибо Джордж Джордж Без проблем, Оскар! Для этого нам и нужен этот чат. Оскар ага, теперь понимаюОскар, Логан — 11:43
Оскар черт беру свои слова обратно чат жилого дома - это круто Логан А ты разве не на паре сейчас? Оскар они обсуждают учебный план Логан Фу Оскар всё сводится к «в этом году будет сложнее, чем в прошлом» как будто они не говорят нам это каждый год Логан Я тебе не завидую Оскар надо было на искусство идти Логан Хз Зато у тебя будет работа Кто наймет кого‑то с дипломом по фотографии Оскар всё будет окей ты крут к тому же сейчас любой компании нужны фото для соцсетей Логан Да, наверное Оскар я слышу, как ты сомневаешься в себе прекрати Логан Как ты это слышишь? Оскар я читаю твои сообщения твоим голосом и он звучит очень грустно Логан Ты странный Оскар и всё равно ты со мной дружишь Логан Что ж сказать Мне нравится жалеть лузеров Оскар вау хватит увиливать Логан Черт Я думал, что выкрутился Оскар неа! скажи «я хорош в фотографии и найду работу, которая мне нравится» или я заспамлю тебя раздражающими смайликами Логан Сосредоточься на учебном плане Оскар не говори, что я тебя не предупреждал 🦈 🐊 🫘 Логан С каких пор есть смайлик фасоли? Оскар 🏎️ 🌋 🧫 Логан Это что чашка петри Оскар 🪦 Логан ЛАДНО Я хорош в фотографии и найду работу, которая мне нравится Счастлив? Оскар 🫘 Логан Ненавижу тебячат жилого дома — 16:33
Ландо ОНО ЖИВОЕ Дэниель Лифт снова работает Они как раз выходили, когда мы возвращались 💪 Макс блять наконец-то подниматься пешком это ужасно Дэниель Ты все это время был в офисе, пока лифт не починили? Макс да, конечно Ландо макс я тебя так уважаю Макс как и положено Джордж Отлично. Спасибо за апдейт, Дэниэль! Эстебан Приятно знать Спасибо, как всегда, Джордж Алекс что бы мы без тебя делали, Джорджи я правда не хотел бы после сегодняшнего подниматься по всем этим ступенькам Чеко Да, спасибо, Джордж Джордж Да ничего особенного. Кто-то же должен этим заниматься. Проще, если это один человек. Я только рад помочь. Льюис И все же, ты делаешь больше, чем нужно. Спасибо! Джордж Все нормально. Алекс прими благодарности, идиот Джордж Ладно. Всем спасибо. Оскар спасибо, Джордж, здорово, что нам не приходится заморачиваться с этим на второй неделе пребывания Логан Очень ценим! Джордж Рад, что у вас все нормально!Джордж, Алекс — 17:15
Джордж Все же знают, что я делаю это не ради благодарности? Алекс да, Джорджи я на 100% уверен, что все знают тебе просто нравится быть полезным и организованным Джордж Ладно. Я чувствую себя странно, когда меня так благодарят. Алекс знаю мы каждый раз это обсуждаем Джордж Прости, что надоедаю тебе. Алекс нет, я такого не говорил, глупыш правда, все благодарят тебя, потому что по-настоящему ценят ничего страшного Джордж Хорошо. Как скажешь. Алекс так и есть Джордж Спасибо, Алекс. 🩵.Ландо, Макс — 17:16
Ландо поторопись домой я хочу постримить Макс ты можешь сделать это и без меня? Ландо но я хочу погонять с тобой Макс буду через полчаса Ландо блять даОскар, Логан — 19:03
Оскар я слышу как кто-то орет за стенкой помоги Логан Что? Оскар я хз, он просто орет о может видеоигры? Логан Звучит логично Оскар боже он ТАКОЙ ГРОМКИЙ мне опять постучать? Логан Наверное, стоит попробовать Оскар да, наверное хотя хз он забавный Логан Зачем я вообще пытаюсь Оскар СМОТРИ меня легко заинтересовать эти звуки это что-то Логан Окей, в следующий раз, когда тебе захочется странно реагировать на звуки соседа за стеной, пожалуйста, НЕ рассказывай мне об этом Оскар ЭТО НЕ так Логан Ладно, отморозок Оскар я тебя блокируюЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.