Пэйринг и персонажи
Метки
Романтика
Флафф
Hurt/Comfort
Повествование от первого лица
Забота / Поддержка
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Любовь/Ненависть
Неторопливое повествование
Развитие отношений
Дети
Драки
Ревность
ОЖП
ОМП
Нелинейное повествование
Боль
Воспоминания
Признания в любви
Разговоры
Развод
Юристы
ER
Повествование от нескольких лиц
Любовь с первого взгляда
Обман / Заблуждение
Ссоры / Конфликты
Все живы / Никто не умер
Исцеление
Борьба за отношения
Воссоединение
Насилие над детьми
Примирение
Расставание
Подарки
Приемные семьи
Инвалидность
Спасение жизни
Боязнь грозы
Сироты
Детские дома
Слепота
Боязнь темноты
Боязнь воды
Охранники
Уход за персонажами с инвалидностью
Описание
Юленька?!"
Это не сон это правда и ты, здесь?!"
15.
25 января 2026, 11:49
***
"Юля очень сильно отлично приготовила! Мясо с очень сильно отлично острым перцем. И овощами. Мой очень сильно отлично любимый кофе. Нарезала фрукты и достала из холодильника. Мои любимые очень сильно шоколадные. Заварные пирожные судя по шуму. Который издавала девушка. Юлия усадила меня, на мягкий стул синего. Цвета. Так, осторожно словно в её руках не я. А Лёшенька боясь причинить острую очень. Сильную боль в теле да, конечно у меня. Теперь каждый день. Очень сильно кружится голова и болит тело. После того как МАРИНА и её банда пустили. Мне, кровь ручьём и сделали очень сильно. Остро больно тело сердце душу. И я ничего не вижу перед собой лишь темноту. Но в остальном всё отлично очень сильно. Я не ребёнок не Лёшенька к счастью очень. Сильно отлично переношу всё тяготы. Боли научилась отлично очень сильно вкусно. Готовить еду в темноте вокруг себя. Принимать ванну и душ самостоятельно. А Юля думает, что я сейчас буду очень сильно. Плакать от очень сильной острой боли в теле. И голове. Не волнуйся, пожалуйста, Лисичка! Всё отлично очень сильно к счастью будет!"***
- ОКСАНА не позволяла ходить на улицу. Вообще не один раз за эти дни. Поэтому я вчера вечером вышла на улицу. В первый раз по дороге в аэропорт. А здесь в аэропорту встретилась с тобой. И детьми. ОКСАНА отлично очень сильно кормила. Меня три раза в день я сразу после еды. Крепко засыпала в когда просыпалась всё. Повторялось то есть я ела и опять спала. Отказ от еды удар кулаком куда попало. Я теряла сознание в если кровь ручьём текла. МАЙОРОВА не обрабатывала раны. - тихонько сказала я решив объяснить.***
- Я посажу их всех блять сука нахуй! Или возьму пистолет и перестреляю их по. Очереди. Малыш, как ты, себя чувствуешь сейчас?!"***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.