Аэропорт и ты с другой. Часть 2.

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
NC-17
Аэропорт и ты с другой. Часть 2.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

15.

***

      "Юля очень сильно отлично приготовила! Мясо с очень сильно отлично острым перцем. И овощами. Мой очень сильно отлично любимый кофе. Нарезала фрукты и достала из холодильника. Мои любимые очень сильно шоколадные. Заварные пирожные судя по шуму. Который издавала девушка. Юлия усадила меня, на мягкий стул синего. Цвета. Так, осторожно словно в её руках не я. А Лёшенька боясь причинить острую очень. Сильную боль в теле да, конечно у меня. Теперь каждый день. Очень сильно кружится голова и болит тело. После того как МАРИНА и её банда пустили. Мне, кровь ручьём и сделали очень сильно. Остро больно тело сердце душу. И я ничего не вижу перед собой лишь темноту. Но в остальном всё отлично очень сильно. Я не ребёнок не Лёшенька к счастью очень. Сильно отлично переношу всё тяготы. Боли научилась отлично очень сильно вкусно. Готовить еду в темноте вокруг себя. Принимать ванну и душ самостоятельно. А Юля думает, что я сейчас буду очень сильно. Плакать от очень сильной острой боли в теле. И голове. Не волнуйся, пожалуйста, Лисичка! Всё отлично очень сильно к счастью будет!"

***

       - ОКСАНА не позволяла ходить на улицу. Вообще не один раз за эти дни. Поэтому я вчера вечером вышла на улицу. В первый раз по дороге в аэропорт. А здесь в аэропорту встретилась с тобой. И детьми. ОКСАНА отлично очень сильно кормила. Меня три раза в день я сразу после еды. Крепко засыпала в когда просыпалась всё. Повторялось то есть я ела и опять спала. Отказ от еды удар кулаком куда попало. Я теряла сознание в если кровь ручьём текла. МАЙОРОВА не обрабатывала раны. - тихонько сказала я решив объяснить.

***

       - Я посажу их всех блять сука нахуй! Или возьму пистолет и перестреляю их по. Очереди. Малыш, как ты, себя чувствуешь сейчас?!"

***

      
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать