Аэропорт и ты с другой. Часть 2.

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
NC-17
Аэропорт и ты с другой. Часть 2.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

16.

***

      "Ты, присела на корточки перед мной. Взяла мои руки в свои. И прижалась к ним губами. Отлично очень сильно ласково сладко нежно! Не волнуйся, пожалуйста, Юленька, за меня! Всё отлично очень сильно к счастью уже! Кровь не течёт ручьём! По телу однако сердце тело и душа! Болит остро очень сильно, но я переживу! Это одна у тебя, на руках Лёша. Наш приемный сынок, нуждается в тебе. Больше чём я очень сильно отлично! Вкусно кормить нужно три раза в день! Уколы ставить от очень сильной острой боли. В тельце при каждом движении по дому. С улицей сдать анализы крови и другие. Необходимые для операции. Нашего маленького мальчика. А когда Лёша видит как течёт ручьём кровь. Из его пальчика и в шприце после укола. Остаётся кровь то сынишка начинает сильно. Очень кричать и плакать. Когда у Алексея очень сильно болит тело. То он может сутками напролет не есть очень. Сильно отлично вкусно не пить а только кричит. Плачет ему не интересно в этот момент. Ничего не книжки ни игрушки не еда очень. Сильно отлично и вкусно приготовленная. Не Рекс который очень сильно отлично нежно! Ласково сладко любит не только нас обеих! Но и Лёшу. Пёс носит ему игрушки книжки еду. Из своей миски кости. Лишь бы Лёшка не плакал и был. Весёлым очень сильно. И начинает очень сильно отлично. Громко скулить и лает на весь дом если сын. Не успокаивается бегать по дому. Как бешеный."

***

       - Пожалуйста, прости меня, Никуленька! Когда тебе, было очень сильно плохо. Меня, не было рядом с тобой. - хрипло прошептала ты.

***

       - Юльчик, пожалуйста, перестань. Ты, не в чём не виновата. Слышишь меня, Рыжик?!" На тебе, на тот момент было двое маленьких. Детей. Один из которых очень сильно болеет. Почти все это время. Встань, пожалуйста, с колен. Прошу очень сильно. Лисичка. Всё отлично очень сильно. Я жива. Да, не совсем здорова. Но к счастью и ты, и я отлично очень сильно. Знаем, что это не твоя вина. Не нужно тебе, просить у меня, прощение Юль. И давай поедим очень сильно отлично и вкусно. Хорошо?!" - я очень сильно отлично нежно! - сладко ласково! - положила на твою щёку свою ладонь.

***

      
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать