Пэйринг и персонажи
Метки
Романтика
Флафф
Hurt/Comfort
Повествование от первого лица
Забота / Поддержка
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Любовь/Ненависть
Неторопливое повествование
Развитие отношений
Дети
Драки
Ревность
ОЖП
ОМП
Нелинейное повествование
Боль
Воспоминания
Признания в любви
Разговоры
Развод
Юристы
ER
Повествование от нескольких лиц
Любовь с первого взгляда
Обман / Заблуждение
Ссоры / Конфликты
Все живы / Никто не умер
Исцеление
Борьба за отношения
Воссоединение
Насилие над детьми
Примирение
Расставание
Подарки
Приемные семьи
Инвалидность
Спасение жизни
Боязнь грозы
Сироты
Детские дома
Слепота
Боязнь темноты
Боязнь воды
Охранники
Уход за персонажами с инвалидностью
Описание
Юленька?!"
Это не сон это правда и ты, здесь?!"
16.
25 января 2026, 03:50
***
"Ты, присела на корточки перед мной. Взяла мои руки в свои. И прижалась к ним губами. Отлично очень сильно ласково сладко нежно! Не волнуйся, пожалуйста, Юленька, за меня! Всё отлично очень сильно к счастью уже! Кровь не течёт ручьём! По телу однако сердце тело и душа! Болит остро очень сильно, но я переживу! Это одна у тебя, на руках Лёша. Наш приемный сынок, нуждается в тебе. Больше чём я очень сильно отлично! Вкусно кормить нужно три раза в день! Уколы ставить от очень сильной острой боли. В тельце при каждом движении по дому. С улицей сдать анализы крови и другие. Необходимые для операции. Нашего маленького мальчика. А когда Лёша видит как течёт ручьём кровь. Из его пальчика и в шприце после укола. Остаётся кровь то сынишка начинает сильно. Очень кричать и плакать. Когда у Алексея очень сильно болит тело. То он может сутками напролет не есть очень. Сильно отлично вкусно не пить а только кричит. Плачет ему не интересно в этот момент. Ничего не книжки ни игрушки не еда очень. Сильно отлично и вкусно приготовленная. Не Рекс который очень сильно отлично нежно! Ласково сладко любит не только нас обеих! Но и Лёшу. Пёс носит ему игрушки книжки еду. Из своей миски кости. Лишь бы Лёшка не плакал и был. Весёлым очень сильно. И начинает очень сильно отлично. Громко скулить и лает на весь дом если сын. Не успокаивается бегать по дому. Как бешеный."***
- Пожалуйста, прости меня, Никуленька! Когда тебе, было очень сильно плохо. Меня, не было рядом с тобой. - хрипло прошептала ты.***
- Юльчик, пожалуйста, перестань. Ты, не в чём не виновата. Слышишь меня, Рыжик?!" На тебе, на тот момент было двое маленьких. Детей. Один из которых очень сильно болеет. Почти все это время. Встань, пожалуйста, с колен. Прошу очень сильно. Лисичка. Всё отлично очень сильно. Я жива. Да, не совсем здорова. Но к счастью и ты, и я отлично очень сильно. Знаем, что это не твоя вина. Не нужно тебе, просить у меня, прощение Юль. И давай поедим очень сильно отлично и вкусно. Хорошо?!" - я очень сильно отлично нежно! - сладко ласково! - положила на твою щёку свою ладонь.***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.