Пэйринг и персонажи
Метки
Романтика
Флафф
Hurt/Comfort
Повествование от первого лица
Забота / Поддержка
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Любовь/Ненависть
Неторопливое повествование
Развитие отношений
Дети
Драки
Ревность
ОЖП
ОМП
Нелинейное повествование
Боль
Воспоминания
Признания в любви
Разговоры
Развод
Юристы
ER
Повествование от нескольких лиц
Любовь с первого взгляда
Обман / Заблуждение
Ссоры / Конфликты
Все живы / Никто не умер
Исцеление
Борьба за отношения
Воссоединение
Насилие над детьми
Примирение
Расставание
Подарки
Приемные семьи
Инвалидность
Спасение жизни
Боязнь грозы
Сироты
Детские дома
Слепота
Боязнь темноты
Боязнь воды
Охранники
Уход за персонажами с инвалидностью
Описание
Юленька?!"
Это не сон это правда и ты, здесь?!"
1.
22 января 2026, 07:43
***
"Отлично очень сильно мне уже слышится. Голос моей очень сильной сладкой! Нежной отличной любви! Не может быть! Ведь. Юленька погибла в аварии полгода назад! Как мне сказала Светлана гражданская жена. Двоюродной. Сестры моей очень сильно! Любимой девушки на свете! А Света врач и она сказала мне, что Юля! Вместе с нашими мальчиками. Двумя приёмными детьми Дениской и. Лёшкой. Пяти лет и шести задохнулась от дыма. Когда машина Юленьки загорелась на моих. Глазах. Я была тогда очень сильно крепко связана. И не могла их спасти к сожалению. А потом удар по голове и кровь ручьём! Очнулась вся в крови и темноте вокруг! Или может быть меня просто обманула Света? И Юля и дети были все это время живы?!" Но зачем это делать Светлане?!" Ради чего?!" Чтобы пустить мне кровь ручьём?!" Сделать очень сильно остро больно тело?!" Душу специально? Юленька, неужели?!" Это не сон это правда и ты, здесь?!" Со мной рядом сейчас в темноте?!" Говоришь, что очень сильно нежно сладко! Ласково любишь меня?!" А Лёшенька наш маленький мальчик обнимает? Меня за ноги и не хочет идти с тобой домой?!" Без меня?!" Ты очень сильно нежно сладко ласково! Отлично берёшь меня за руку и осторожно! Ведёшь по зданию аэропорта за собой. На улицу люди очень сильно больно толкают. Нас, но ты не отпускаешь мою ладонь словно. Боишься, что я снова исчезну если ты хоть. Отпустишь меня, но не волнуйся пожалуйста! Юленька, всё будет очень сильно отлично! Я не уйду пока не узнаю правду и потом. Я сейчас слепа как котёнок! К сожалению и не смогу уйти одна. Даже если очень сильно хочу. Так, что если мы с тобой не найдем. Общий язык то тебе придется проводить меня. Ко мне домой."***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.