Пэйринг и персонажи
Метки
Романтика
Флафф
Hurt/Comfort
Повествование от первого лица
Забота / Поддержка
Счастливый финал
Кровь / Травмы
Любовь/Ненависть
Неторопливое повествование
Развитие отношений
Дети
Драки
Ревность
ОЖП
ОМП
Нелинейное повествование
Боль
Воспоминания
Признания в любви
Разговоры
Развод
Юристы
ER
Повествование от нескольких лиц
Любовь с первого взгляда
Обман / Заблуждение
Ссоры / Конфликты
Все живы / Никто не умер
Исцеление
Борьба за отношения
Воссоединение
Насилие над детьми
Примирение
Расставание
Подарки
Приемные семьи
Инвалидность
Спасение жизни
Боязнь грозы
Сироты
Детские дома
Слепота
Боязнь темноты
Боязнь воды
Охранники
Уход за персонажами с инвалидностью
Описание
Юленька?!"
Это не сон это правда и ты, здесь?!"
14.
24 января 2026, 07:21
***
Спешу сообщить чтобы успокоить тебя:***
- Не волнуйся, пожалуйста, Юленька! ОКСАНА не прикасалась ко мне, даже пальцем. Мне, было не до отношений. Несколько месяцев назад. Я думала, ты, погибла. Вы всё трое погибли точнее сказать. Мне, было очень сильно больно остро тело. Сердце душу кровь ручьём текла по ним. И ОКСАНА отлично очень сильно к счастью. Это понимала. Несколько раз я пускала себе кровь ручьём. Хотела быть рядом с тобой. И детьми в земле. Пыталась найти доказательства вашей гибели. Хотя и ничего не вижу сейчас из-за МАРИНЫ. Из-за МАРИНЫ и её банды. Они очень сильно избили меня. Кровь потекла ручьём. И перед тем как я потеряла сознание. От очень сильной острой боли в теле. Вся в луже крови. МАРИНА связала меня, и заставила смотреть. На то как горит твоя машина. В которой по словам МАРИНЫ были вы, всё. Трое ты, Денис Лёшенька. Благодарю МАРИНу очень сильно отлично. За то, что Я теперь вижу отлично очень сильно. Перед собой лишь темноту. Я так, сильно скучала по вам, Юленька! Всем троим. Очень сильно отлично. Хочу прижать к себе Дениса и Лёшу. Но они уже наверное спят с дороги. - котёнком нырнула к тебе, под ладонь щекой. - на ощупь прижимаясь чуть подняв руку вверх. - вместе с твоими пальцами. - с очень сильно отличной нежной ласковой! - сладкой любовью!***
- Тише, очень сильно отлично нежно сладко! Ласково любимая девочка моя! Сейчас всё отлично очень сильно к счастью! Я рядом с тобой жива и здорова родная! И наши мальчики тоже ты можешь поиграть. С ними завтра утром а сейчас очень сильно. Отлично вкусно есть и спать. Мы с тобой сегодня очень много пережили. Особенно ты. Идём есть и спать Малыш. - тихонько сказала ты, очень сильно отлично! - ласково сладко нежно целуя мою ладонь.***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.