Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
-
О персонажах
22 января 2026, 01:03
[Т] Локи/Тоня-19 лет,подруга Наташи,имеет к ней симпатию,но скрывается за дружеским приколом,что вот они канон налоги,но честно девушку это настораживало,но когда Наташа стала встречаться с Клайпом банально последняя надежда на что то–начала угасать
[М] Клайп/Миша-20 лет.ружок Булата,Даниэля,а также парень Наташи.Имеет большую симпатию к ней,любит;3
[Н] Наташа-20 лет.Подруга Тони,имеет отношения с Мишей,но те почему то будто гаснут,хоть на публику они стараются их обводить "красным карандашем" ,имеет дружескую симпатию ко всем девочкам из команды
[Д] Хданил/Даниэль-21 год,накаченный кудряш,влюблен в Мишу,но тот все понимает,что с ним у него ничего не выйдет,ведь кто примет геев?
[Б] Бишка/Булат-17 лет,глупи глупи,раньше чувствовал к Никите симпатию,но сейчас скинул это на переходный возраст,какого его будет удивление когда..
[Ни] Никки/Никита-18 лет,смышленный паренек,чувствовал истинную привязанность к Бишкусу,но все таки пришлось покинуть команду,как бы грустно это не было.
[Э] Эдурад-31 год,глава команды.Начал замечать,что часто скучает по Нугзару,но не придает этому значению,ведь он ушел с команды год назад,отдав честь и выполнив перед уходом,что просил Эд.
[Х] Херейд/Нугзар-21 год,ушел год назад,было больно,но он чувствовал освобождение.Но в то же время,он скучал по деду и Эду.
[Г] Греча/Влада- 19 лет,обожает Сашу,любит слушать её болтовню,обожает в дружеском смысле,а может быть и не только
[С] Сосиска/Саша- 18 лет,чувствует привязанность к Владе,ей очень приятно когда Влада внимательно слушает,это добавляет огромнейший комфорт..
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.