Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
-
Общение в дискорде/Начало
22 января 2026, 01:27
У Эда достроилась дача,очень долго и муторно,но вот,гигантское домище с баней и бассейном..ГОТОВО!А через два месяца у него день рождение,вспомнив это–Наташа решает написать в дискорд ребятам,да бы устроить праздник по плану какой возник у Наташи
Чат дс
Н-Ребяят,Эдурад же дачу достроил? Э-Ага,достроил Н-Эд,может мы к тебе поедем?Ты день рождение в компании отпразднуешь,а не как дед Д-А я при чем? Н-Та не ты Э-Да мне итак нормально,тем более вы ишаки орущие Б-Ну Эдуардд Ребята наконец то уговорили "главаря" спустя 20 минут,в этот момент многие были в сети Э-Ладно,ладно,задрали меня уже,давайте,кто едет,а кто нет? Н,Т,М,Б,Г,С-ЯЯ Д-Я М-ЧЕГО?! Н-ЧТО Э-ВТФ Ребята были в шоке,литовец приедет?!!Миша был в ахуе,он впервые увидиться с братиком,а Данил увидеться с любимым... Д-Ага) Э-Ишак ты не шутишь? Д-Никак нет Б-Я В ШОКЕ ДАБЛ Ю ДАБЛ Ю ЭТО ПРОСТО Остальные ребята отказались,а те кто согласился собирали вещички,Эд же начал думать «Где стелить этим ишакам..» Эд собрал вещи и поехал на дачу вместе с Яриком,он выгрузил с одной комнаты вещи и там можно было постелить на двоих,также две гостевых,сама комната Эда,а еще две комнаты на чердаке.Эд и Ярик еле убрались,они были запыханны,ведь СТОЛЬКО пыли,коробок нигде не найти думаю.Ярик упал на диван в зале у двери Яр-Я заебался,нахуя меня то было запрягать? Э-Ну ты же мне браток,должен помогать) Яр-Ой нахуй иди,поехали обратно,Марти еще выгулять тебе надо,а меня Витка ждет Парни поднялись с дивана,Эд взял ключи,закрыл дверь дачи,затем машину завел и уехал с Яриком.Пока Эд ехал,он размышлял о чем то своем,пока Ярик материл уебанов которые не умеют рулить.Они доехали до дома и разошлись.Эд взял Мартироса,пока они гуляли–Эд зашел в тг,набрал знакомый юз и начал рассматривать фото Нугзара,что то в сердце кололо,почему то к Херейду появлялся некий интерес..А что с ним сейчас?Тот паренек,что был с тобой долгое время,преданный как пёс..Так легко ушел,почему?.Когда Марти доделал свои писи-каки,ребята вернулись домой и Эд после того как помыл лапы Мартироса-упал лицом в подушку и уснул.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.