Латексные записи [REMAKE]

Kaiju paradise Changed
Джен
В процессе
NC-17
Латексные записи [REMAKE]
PRION1
автор
Описание
Данная история повествует о противостоянии людей и латексных. С одной стороны люди, чья задача нейтрализовать появивщуюся угрозу любыми способами, а с другой стороны латексные, чья задача в первую очередь выжить в этом жестоком мире, где нет слова справедливость. Сюжет берёт идею латексных из Changed, но значительно перерабатывает и улучшает её в нечто более глобальное. Действие происходит в антураже недалёкого будущего, где технологии дошли до создания 'костюмов'. Кто же знал чем это обернётся?
Примечания
Переработанная версия Латексных записей с новым сюжетом и персонажами. Для понимания не обязательно читать первое произведение
Посвящение
Прион наконец вышел из спячки и просто начал писать
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Запись 6.3: Правда в предательстве

Примерно в это же время наверху, на вышке комплекса, идёт невероятная заруба с кучей военных и латексных. Некоторые выходы ещё под контролем людей, но некоторые к сожалению пали под натиском озабоченных жидкостей, которые словно зомби стремятся пощупать человеческие тела. Военные с навороченными пушками по типу лазерных и ЭМИ шмаляют по латексным, держа глухую оборону у входов, дабы не дать этим созданиям заразить всех Военный: Вперед вперёд! К вертушкам! — Один из них направляет учёных и прочий персонал к большущим вертолётам, которые один за другим взлетают со взлётной площадки, которая довольно большая. На фоне слышатся крики тех кого латексные всё же смогли затащить в свои цепкие, озабоченнве лапы. Около одного из таких выходов два довольно больших латексных костюма помогают людям не подпустить заразу слишком близко. Жёлто-белая девятихвостая Кицунэ и чёрный волк с красными глазами. Оба по два метра ростом. 9-тихвостая выглядит вот так: https://disk.yandex.ru/i/PkhMoC2RP4LEoQ Одно из латексных подбегает к Кицунэ набрасываясь, но она превращает руку в большущее лезвие, буквально за одно моргание, и распиливает негодяя на две части. Тот сразу же распадается, но почему-то обратно собраться не может. Тонкий слой какой-то голубоватой жидкости виднеется на его разрезанных частях. Затем она превращает другую руку в пушку которая стреляет желтоватыми иглами, которые попадая в тело негодника распадаются и разъедают его, не оставляя вообще ничего. Чёрный волк хватая одно из бешеных латексных бросает то в небо, и одним точным ударом пушки попадает. Такой большой красноватый шарообразный заряд. Попадая в цель, он разъедает латекс, а затем взрывает цель как фейерверк, раскидывая сгнившие останки по области, на восторженные возгласы военных и просто тех кто заметил это Затем эти двое соприкасаются спинами, и если у чёрного волка больше мужское телосложение, то у Кицунэ неплохая такая задница. Довольно сексуальная, но не слишком. Золотая середина между приемлемой и похабной внешностью Кицунэ: А ты хорош. Вижу развлекаешься и тестишь ту пушку) Волк: А то) — Те вновь разошлись и прикрывают людей. Кицунэ во всю разрезает латексных дабы дезориентировать их и выйграть время для тех кто с огнемётами и ЭМИ пушками. У чёрного волка пушка выпускает один мощный заряд по области, задевая многих Затем Кицунэ замечает как одного вояку начинают утаскивать латексные. Тот вроде как освободился, но его форма по колени разорвана, а на коже раны от когтей. Латексные пытались его утащить. Без разницы - грубо или более щадяще в отношении человеческого тела Военный: Спасите кто-нибудь!! Военный: Чёрт ну нафига ты туда попёр а!? В героя решил поиграть!? — Ему стараются помочь свои, но латексные переключились на него ибо лёгкая жертва Кицунэ: А ну не смейте трогать моих людей! Вы, животные! — Та сразу бросилась на помощь Волк: Вообще-то это мой человек, но ладно… — Тот продолжает отстреливаться отбивая от себя и людей латексных, подходя ближе к своей супруге дабы прикрыть её В этот момент одно из латексных уже набросилось на него, пытаясь прогрызть грудную броню латексом дабы побыстрее заразить. Паренёк пытается руками убрать это нечто с себя, но руки лишь застревают внутри Военный: БЛЯТЬ! СПАСИТЕ! МЕНЯ СЕЙЧАС СОЖРУТ! Кицунэ: Сейчас я тебе покажу как людей обижать — Рука Кицунэ твердеет, и удивительным образом хватая латексное его тело автоматически твердеет и та отрывает его от человека. Схватила за шкирку Кицунэ: Что? Пожрать больше некого? Наглая морда!? — Та расерженно смотрит латексному в глаза. Это оказался Джаммер (из Kaiju Paradise. Сильно похож). Тот увидя такой пристальный взгляд испугался и быстро заморгал глазами, словно провинился Кицунэ: О! А ты умненький. Тогда слушай меня - ещё раз кого тронешь - убью. Понял меня!? — Та кричит на него. Тот закрыл глаза испуганно. Тот явно мягкотелый и лишь кивает Кицунэ: А теперь пошёл отсюда! Чтобы глаза мои тебя не видели! Убежал в страхе! Живо! — Та схватила его посильнее и со всей дури кинула в толпу латексных, да так что беднолагу закрутило в полёте как пулю и его расплющило на множество частей, тем самым некоторых латексных дезориентировало Военный: Спасибо вам! Чтобы я без вам де…??? >~>” — Тот лежит прямо между её ног, видя эти извивающиеся хвосты, божественно пушистую задницу которая блестит на солнце, а также сиськи. Неплохие такие. 3-ый размер Кицунэ: Эй ты что там разлёгся! А ну живо к своим!...?! — Та заметила посмотрев вниз Кицунэ: Оу…понятненько. Наслаждаешься видом, да? ;’³ — Та ухмыльнулась, а этот дебик не может сказать ни слова. Это явно лучшее что он видел в своей жизни Военный: Я…я не могу двигаться…мои ноги… ~ Ну вот сейчас она возьмёт меня на свои прелестные лисьи ручки и я смогу вдовль насмотреться на её сиськи! Просто превосходно! — Тот сильно покраснел в предвкушении Кицунэ: Ладно. Я помогу… — Тот уже было обрадовался, закрыа глаза, но она просто хватает его за одежду Военный: ? Кицунэ: Ой, прости, я занята так что думаю твои тебя поймают) — Таким шутливым голосом, а затем размахивается им как это было с Джаммером, но уже в сторону людей Военный: Что!? Не не не! Не надо тётя! Кицунэ: Извини у меня нет времени, твои тебя поймают. ЛОВИТЕ! — Та кидает его, да так что бедолага закружился как пуля, летит прямо в сторону своих Военный: АААА БЛЯ СПАСИТЕ!! — Тот всё таки приземляется уже ближе к вертолётам, сбивая пару бедолаг с ног. Но он не пострадал, так что всё окей Военный: Эй ты что творишь!? Совсем с ума сошла!? Учёный: Да! Что за дела Шибиго? Вы в своём уме? Военный: А-а…а…я живой… Кицунэ: Ой, простите! Я случайно! ^^” — Та нервно почёсывает затылок, а хвосты волнительно движутся. В этот самый момент рядом стоит её суженный и делает фейспальм. Эта эмоция была до такой степени сильна что все волки из толпы латексных на пару секунд резко остановились и стали подражать его действиям, смотря на неё и делая фейспальм с характерным шлепком. Так ещё и головой мотают, прямо как он Кицунэ: А…а…я случайно. Не подумайте >->” — Та нервно отводит взгляд, а мордашка костюма краснеет от смущения. Та нервно потирает руку другой. В этот самый момент некоторые вояки ловя момент вместо того чтобы стрелять по латексным смотрят на её сиськи. Зачем спасать своих, если можно полюбоваться на столь красивый латексный костюм на который можно будет дрочить томными ночами? Кто-то даже телефон достал дабы увековечить момент Всё бы ничего, да только вот её супруг так не думает. Тот сердито направил на них свою латексную пушку Волк: Либо вы сейчас нам помогаете, либо я вас тоже прибью! Военный: Так точно сэр! Военный: Простите нас… — Ну и те под угрозами продолжили. В это же самое время Джаммер собрался воедино обратно, и получив сильную психическую травму на всю жизнь в слезах, а вернее в капающем из глаз латексе покидает это место, убегая обратно, дабы его не трогали Волк: То та же… — Те продолжили отбиваться. Пока ракурс переключается на Нагато сидящую в одном из особых вертолётов с парой военных, чья форма и оружие особенные. Те сторожат её как зиницу ока, дабы ни одно латексное даже близко не смогло подобраться к ней. Нагато вся нервничает и места себе не находит, видя как дяденьки неподалёку отбиваются от орды озабоченных фурри подобных существ, которые так по своему поведению походят на зомби Нагато: А когда мама с папой вернутся? С ними всё будет в порядке? — Та интересуется у пилота. Видимо это прислуга Пилот: Не переживай. Они должны. У них сильные костюмы. В них им ничего не страшно. Не переживай Нагато: А почему мы не можем улететь сейчас? Эти животные меня пугают… Пилот: Мы ждём оставшийся персонал и родителей. Не бойся. Скоро всё закончится Нагато: Хорошо… — Та волнуясь махает ножками туда сюда, смотря на с ног до головы одетых дядек и тётек чья форма выглядит футуристично По прошествию 15 минут силы оказались неравны и латексные начали постепенно выигрывать. Их оказалось слишком много. Учитывая уже обращённый персонал и прочее. На подмогу подоспели вертушки, но к сожалению стреляют они лишь обычными пулями или редкими плазма зарядами в небольшом количестве, а ракеты довольно быстро закончились Кицунэ: Чёрт! Их слишком много! Отступаем! — Та бежит ближе ко взлётной площадке Волк: Все её слышали!? Отступаем! — Все начали отступать ближе. С вертушек по верёвкам на землю стали спускаться военные с гранатомётами, которые сразу стали помогать другим, размазывая латексных и выигрывая время дабы вытащить как можно больше людей, но к сожалению и это не помогло ибо патроны начали заканчиваться, а подкрепления слишком долго ждать. Всех кого смогли призвали. Всё больше людей начало попадать в жидкие лапы латексных. Кицунэ и волк начали уставать. Несмотря на то что их костюмы сильны, тела всё таки человеческие, и вечно драться они не смогут. Ровно как и энергетические ресурсы костюмов не вечны и они тоже устают, что ощущается как увеличивающаяся усталость и заторможенность действий Кицунэ: Чёрт! Я начинаю уставать! Прикрой! Волк: Иду иду! — Тот стреляет и отбрасывает их обратно, но те просто встают и бегут обратно, изматывая их, и тут Шибиго видит как один коридор с беженцами латексные почти прорвали. Люди которые там стоят уже из пистолетов стреляют, и уже буквально электро шоковыми дубинками размахивают, но это не помогает Военный: Сдохните! Сдохните! Да сколько тут вас чёрт подери!? — Тот уже убил много латексных, но когда патроны закончились и латексные стали подходить вплотную, то он взялся за дубину и как дикая обезьяна начал махать по этим наглым мордам, больно ударяя по их мягким телам высоковольтным электричеством Военный: Только через мой труп вы достанете их! — Прямо сзади него пробегает куча ученых и прочий персонал, и зная это он чувствует себя героем, продолжая отважно пиздить латексных, но… Сначала одного его товарища повалили, затем другого, а потом… Военный: ДА ОТВАЛИТЕ ЖЕ ВЫ!...А? — Тот было хотел ударить, но неожиданно одно латексное поймало его руку, проявив разумность в этом вопросе, голодно-возбуждённо смотря на него. Тот пытается убрать руку, но затем и другую его руку хватают, а затем и вовсе валят Военный: ЧТО ЗА!? НЕВОЗМОЖНО! Я НЕ МОГУ УМЕРЕТЬ ЗДЕСЬ! НИ ЗА ЧТО!! — Тот пытается сопротивляться, но его постоянно валят и в конце концов его заваливают окончательно Военный: Чёрт. Раз так то я заберу вас с собой. Вам не достанется моё тело! — Тот пытается достать гранату и чиркнуть её дабы умереть достойно, но одно из латексных не даёт ему это сделать, отводя руку в сторону. А затем ещё одно, и ещё Военный: Не может быть…нет…Нет…НЕЕЕЕТ!! ПОМОГИТЕ МНЕ!! МЕНЯ СОЖРУТ БЛЯТЬ!! СУКИ! АРРХ!! — Тот пытается освободиться, но его буквально заживо сжирают, очень грубо разрывая его одежду, начиная ассимилировать его тело Кицунэ: Нет нет нет нет нет! Чёрт! Дмитрий! Прикрывай других! Я быстро! Волк: Слушаюсь — Тот продолжает пытаться остановить их, но с каждой секундой их всё больше. Когда же Кицунэ подбегает ближе она слышит ужасающие крики о помощи Кицунэ: Отвалите вы все от него! — Та расталкивает этих животных, но увиденное её поражает Военный: А…а…У-убей м-меня…прошу… — Тот уже наполовину стал латексным. Трансформация происходит крайне быстро и у того половина лица уже из латекса. Место соприкосновения с человеческой плотью в крови и тому осталось недолго, и он это понимает — … — Шибиго видя это даже не знает как реагировать. Она в шоке от собственного творения. В душе и ужас, и впечатление перемешались воедино Кинув на него одобрительный взгляд и со словами — Ты был героем. Никто не забудет твой подвиг… — Стреляет в него из пушки, сразу оканчивая жизнь бедолаги. Увиденное её потрясло и та стала глумиться над его трупом. Шум боя куда-то пропал, и та видит как эти бездушные твари которыми движут лишь инстинкты набрасываются на труп дабы успеть взять себе побольше латекса, буквально ассимилируя труп в свой латекс и отрывая его, либо прямо лапами выковыривают плоть прямо до костей, как дикие животные ~...Только теперь я понимаю всю суть того чем мы занимались. Множество лет было потрачено. На что? Так должно было быть, или это прямое следствие…? — Её разум как в тумане. Не соображает ничего, и только когда она обернулась, то уже не могла оторвать взгляда. Словно в трансе Та словно в каком-то боевике или блокбастере. Всё вокруг будто бы замедлилось. Та видит как проходы один за другим продавливаются полчищем этих обезумевших животных. Впервые в своей жизни они получили то, чего так хотят. И ни один из них не смог удержаться и не стать частью этой огромной орды ~...Их ничто не остановит… — Мыслит она, не понимая всей глубины сказанных ею слов. Та в полном шоке. Эти твари жрут учёных, персонал. Один из учёных не захотел мириться с этой участью Учёный: Вы не получите меня твари! Ни за что! — Прямо перед её глазами он изо всех сил вырывается из этих цепких лап, успевает схватиться за ружьё и… БАМ! Тот падает замертво, выстреливая себе в голову прежде чем те успели бы что-то предпринять. Кровища и мозговая жидкость вылетают с противоположной стороны под лучами солнца на фоне голубого неба. Его бездыханное тело падает. Тело издаёт последний выдох, после чего из головы начинает течь кровь, прямо на пол крыши …Всё вокруг словно перестало существовать для неё. Та пребывает в полу трансовом состоянии, в полной растерянности. Видит как латексные хватают тех кто на верёвке дабы утащить вниз. Люди кто на вертушках пытаются отстреливать их, но к сожалению это не слишком выходит… Один из учёных хватается за верёвку уже улетающей вертушки - это оказывается девушка. Оставшиеся люди постепенно отходят к вертушкам и улетают. Все орут друг на друга в страхе - всем уже плевать - лишь бы спастись. И только самые смелые люди пытаются отстреливаться, дабы дать последним оставшимся в живых спастись — Умоляю заберите меня отсюда! — ХВАТАЙ РУКУ БЛЯТЬ! ЖИВО! — Кричит ей военный который уже успел ухватиться — Я стараюсь! — Та еле как схватывается за крепкую мужскую руку в последний момент, и верёвка уже было повисла в воздухе и она спасена, как вдруг…Её за ногу хватает латексное — Ох чёрт! В меня вцепились! — Та сопротивляется, но затем хватают и вторую ногу. Латексные не планируют отпускать её просто так — Держись крепче! Они не смогу удержать тебя! — Кричит он, а её хватают за мед халат и тащат вниз, к этим животным — НЕТ! НЕТ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! ПОЖАЛУЙСТА!! — Я ПЫТАЮСЬ! — Мужик что есть сил пытается её вытащить, но всё доходит до того что вертушка улетает дальше, и хватка латексных оказывается настолько бешеной что даже крепкая мужская рука не осиливает такое и в этот момент…она падает вниз, прямо на его глазах. Не передать ту степень отчаяния и испуга что в её глазах. Мужчина же в шоке видя это улетает. Ему удалось спастись, а той девушке нет. Что с ней стало описывать бессмысленно, ибо это похлеще всякого фильма про зомби. Ибо они просто загрызают человека до смерти. Эти же твари делают тоже самое, но в особо извращённой манерк …Она стоит неподвижно. Для неё время почти что остановилось Волк: ШИБИГО! БЛЯТЬ!!! ШИБИГО!!! УХОДИ!! НАМ НУЖНО СРОЧНО ЭВАКУИРОВАТЬСЯ! ШИБИГО!? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ МЕНЯ!? ЧЁРТ ТЕБЯ!!! — Тот бежит к ней через это толпу психанув и буквально кинув своих людей на растерзание, ибо они и так долго не протянут без него Она же стоит и просто смотрит на это всё в трансе. Будто под гипнозом. Возможно кто-то или что-то манипулирует её сознанием ~Почему…мне так приятно? Почему это ужасное зрелище…так заманчиво выглядит? — По какой-неведомой причине её костюм отказывается работать. Та ощущает как по голове что-то ползает. Такие массирующие ощущения, которые схожи с теми, как если бы кто-то делал ей массаж головы ~ Это чувство. Оно…странное, но так обольстительно-сладко в той же мере… – Та ощущает абстрактно-противоречивое ощущение, которое ей транслирует ‘нечто’. Всё остальное как фоновый шум. Она сейчас будто в своей тарелке ~ Эти крики людей, их мольбы о помощи…Так приятно видеть их ничтожные лица и как они цепляются за свои никчёмные, бессмысленные жизни, в которых нет ни капли смысла. Насколько же приятно видеть их сопротивление. Как же это возбуждает…мхм~ — Она прямо таки ощущается как то самое возбуждение строится внутри неё в том самом месте. Эта огромная толпа вокруг неё - как дом родной, где она поистине счастлива и может быть собой. Видя как эти люди падают одним за другим…в её душе появляется крайне странное садистическое чувство сильнейшего удовольствия, которое её психика ранее не видывала. Никакой оргазм даже и близко не стоял - всякий раз слыша эти крики, видя это сопротивление, ей это дико доставляет. Тонна дофамина хлещет ей прямо в мозг, одурманивая и без того впечатлённый разум. Кто бы или что бы это не было, оно явно знает как манипулировать человеческим сознанием. Воздействуя на самые глубинные, животные стимулы. Где даже самый сильный моралист скатиться в грёбаное животное, ибо не в силах противиться своей природе ~ Я не знаю что со мной…почему мне приятно видеть смерть и страдания людей? Я ведь не такая. Что со мной происходит? Я схожу с ума, или мне это всё мерещиться? Волк: ШИБИГО БЛЯТЬ!!! ОЧНИСЬ НАХУЙ!!! БЕГИ ОТСЮДА!! ИНАЧЕ ОНИ ТЕБЯ ПОВАЛЯТ! ШИБИГО-О-О-О-О-О!!! ~ Стоп…чей это голос…? Кицунэ: ? – И тут она оживает, а манипуляции, искажающие восприятие, резко проходят. Бесконечный поток латексных проходится мимо неё, и та делает удилённую морду в сторону своего суженного Кицунэ:…Дмитрий? Волк: БЕГИ! СКОРЕЕ! НЕ ТО ОНИ…!? – И тут как на зло одно из латексных учуяло внутри костюма человека. Тот так измяк и расслабился, что совсем небольшой запашок человеческой плоти стал доносится из под костюма. Не прошло и пяти секунд как они её повалили и начали пытаться снять с неё костюм дабы слопать Кицунэ: Что!? Как это возможно? Почему они атакуют меня!? Дмитрий помоги! Дмитрий: Я иду! Держись!! — Кричит он. Его костюм чёрного волка тоже износился. Тот подходит ближе, и остаётся буквально пара шагов, как вдруг на него начинают набрасываться латексные Волк: Ох чёрт блин! Только не это! — Тот пытается их откинуть, но они настойчиво ‘приклеились к нему’, и тут до него дошло. Это буквально вызвало у него ступор ~ Кажется дело дрянь - если я попытаюсь её спасти велик шанс того что я не успею спастись и полягу вместе с ней… – Осознав насколько латексные к ней приклеились что её уже почти не видно, и прикинув примерное расстояние до вертолётной площадки он осознал, что если он сейчас попытается её освободить, то потеряет много времени, за которое его костюм размякнет окончательно и латексные повалят и его. Ибо это произошло с костюмом его жены, и он прекрасно понимает что та уже не в состоянии бороться ибо почти весь ресурс уже исчерпан, и играть героя это не вариант. Поэтому просто стал на месте и не понимает что делать Кицунэ: Дмитрий помоги! Они сейчас доберуться до меня! Дмитрий! Умоляю спаси! – Та из последних сил пробивается через эти жидкие тела и всё лишь чтобы увидеть его испуганно-озадаченное лицо. Он прямо дрожит самую малость ибо его самого атакуют всё чаще и чаще Кицунэ: Д-дмитрий? Ты в порядке? Почему ты не помогаешь мне? — Таким молящим голосом спрашивает Волк:... — Тот в растерянности. Смотря ей в глаза он понимает что если сейчас попытается её спасти, то поляжет вместе с ней, что объективно на 100% правда, ибо ситуация реально дрянь и латексных ну просто дохуища, а почти все люди уже смотались. Осталось лишь 3 вертушки которые очень скоро улетят, а в одной из них его дочь И тут, понимая всю безнадёжность ситуации, он скалится и делает отчаянную морду. Он поначалу не осмелился посмотреть ей в глаза, но так как у него нету выбора ему приходится поступать так Волк: Прости меня. Я не уследил за тобой. Я всегда знал что что-то пойдёт не так, и этот день наступил… Кицунэ: О-о чём ты? Это же я? Видишь? Вытащи меня скорее! Мы всё ещё можем спастись! Волк: Нет… Кицунэ: …Что? — Дрожь по спине Волк: …Времени больше не осталось. Всех наших уже пожрали. Мы не сможем сбежать вместе. Там на вертолёте моя дочь, и я не посмею полечь здесь! Лучше если она останется лишь с одним родителей чем без них вовсе! Кицунэ: Что ты говоришь?! Я не понимаю! Это неправда! Волк: Правда. Прости меня. Да упокоится душа твоя. Обещаю - я сделаю всё чтобы подобное больше не повторилось… — После чего он как трус побежал от неё прямо к вертушке которая в ста метрах от него. В целом его понять можно, но с другой стороны он струсил и не захотел рисковать собой ради любимого человека, от чего у Шибиго покатились слёзы отчаяния и разочарования. Та видит как он бежит от неё, и она не может поверить в это Кицунэ: НЕТ! НО ПОЧЕМУ!? ТЫ ЖЕ ВСЕГДА ЛЮБИЛ МЕНЯ! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ БРОСИТЬ ЗДЕСЬ! – Он бежит дальше, игнорируя её, спасая свою задницу Кицунэ: ДМИТРИЙ! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ ПРОШУ! Я ЖЕ ТОЛЬКО ЖИТЬ НАЧАЛА! КАК МОЯ ДОЧКА БУДЕТ БЕЗ МЕНЯ?! — Та прямо завыла, да так душераздирающе, что по спине волка пробежал холодок, но он уже сделал свой выбор и больше не вернётся ~ Жаль её. Чувствую что буду всю жизнь сожалеть об этом, но это лучше чем самому умереть – Тот уже на последнем издыхании еле как добегает. Его костюм уже порван в некоторых местах. Из последних сил он отталкивает тех латексных что мешают его людям залезть на борт, спасая тех кто не прозевал момент Дмитрий: ВСЕ НА БОРТ ЖИВО!! УЛЕТАЕМ!! Нагато: Папа! Папочка! Я так рада что ты вернулся! Пилот: Принято! — Вертушка начала крутить винтами. Некоторые те кто остался внизу пытаются залезть на борт, но к сожалению им это не удаётся и их на глазах у пассажиров сжирают латексные. Лицо Нагато испуганное. Та в шоке, но видя что папа с ней, хоть и в не очень приятном состоянии, ей становится легче Тот сразу сел. Его костюма на половину уже нет. Морду костюма так вообще содрали и он растерянно смотрит на дочь. Когда те уже взлетели и спаслись из этого ада, то Нагато спрашивает – Папа! А где мама? Она с нами? — … — Тот молчит, не в силах смотреть ей в глаза. Смотрит вниз под ноги, весь раздосадованный и разочарованный. Глубоко дышит, ибо его самого чуть не сожрали пока спасался бегством. — Папа, ты в порядке? Где мама? — Та переживает — … — Отец молчит, не смея проронить не слова — С мамой что-то случилось? Папа, не молчи пожалуйста! — Та смотрит на него волнительно. Всё таки, уже в этот момент та примерно догадалась что стало с мамой Вертушка улетает в неизвестном направлении, покидая это место. В этот момент Шибиго, уже почти полностью лишённая сил во всю плачет. Из глазниц костюма идёт латекс, имитируя её настоящие эмоции Шибиго: Нет! Всё не должно было закончиться вот так. Я не верю… ~ Кажется это и правда конец. Какой же он всё таки мудак! Он хотел денег, или лишь воспользоваться моментом, не знаю. А я то думала почему он был так терпим ко мне. Сволочь! ~ Боже…и теперь я умру здесь, среди своих собственных творений. Как прискорбно-смешно. А ведь так пожить хотелось…ха… — Её рука которая тянулась к улетающему самолёту падает. Та уже не сопротивляется и орава латекса закрывает ей вид на чистое небо. Навеки вечные…
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать