Латексные записи [REMAKE]

Kaiju paradise Changed
Джен
В процессе
NC-17
Латексные записи [REMAKE]
PRION1
автор
Описание
Данная история повествует о противостоянии людей и латексных. С одной стороны люди, чья задача нейтрализовать появивщуюся угрозу любыми способами, а с другой стороны латексные, чья задача в первую очередь выжить в этом жестоком мире, где нет слова справедливость. Сюжет берёт идею латексных из Changed, но значительно перерабатывает и улучшает её в нечто более глобальное. Действие происходит в антураже недалёкого будущего, где технологии дошли до создания 'костюмов'. Кто же знал чем это обернётся?
Примечания
Переработанная версия Латексных записей с новым сюжетом и персонажами. Для понимания не обязательно читать первое произведение
Посвящение
Прион наконец вышел из спячки и просто начал писать
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Запись 1.2: Костюмы

По прошествию некоторого времени вся толпа и в том числе ведущая пошли далее по комплексу, заходя в место где одним рядом стоят какие-то костюмы из латекса, а около них обслуживающий персонал и куча аппаратуры. Те что остались либо решили уйти, либо в случае того или иного внимания к их деятельности подсобить ведущей, ибо это надо уметь вести толпу да рассказывать всякое Те наконец встали у костюмов. Внешне они находятся в каких-то капсулах которые открыты наполовину. Они представляют из себя открытую, развёрнутую латексную тушу - которая стоит в довольно удобной позе для того чтобы можно было подойти спиной и… — Мы находимся в секторе тестирования и проверки латексных костюмов! Те которые вы сейчас видите предназначены для гражданских. Их основная функция замена одежды. Тоесть человек может находиться внутри по сути лишь в майке да трусах, либо вообще голым. Рекомендуется находится внутри голым дабы прочувствовать всё, ибо латекс должен полностью налегать на всю поверхность тела — Это может звучать довольно абсурдно - зачем ходить в костюме который похож на фурсьют? Дело в том что изначально мы могли придумать костюмам почти любую внешность, но мы решили остановиться на образах антропоморфных животных так как это довольно узнаваемый образ. Плюс данного костюма в том что он избавляет от нужды покупать одежду - в любое время года латексный костюм идеально приспосабливается к местным условиям, что происходит автоматически, без участия человека. Само собой мы оставили фишку с тем чтобы определённые костюмы больше подходили под определённые условия — Кроме того - От вида костюма зависят его особенности. К примеру в костюме акулы и косатки очень хорошо плавается, в то время как костюм гепарда придаёт хосту невероятную скорость. Правда это не будет длиться долго, в любом случае вы меня поняли — Каким образом достигаются эти особенности? — Те кто снимают на камеру задают вопрос — Данные особенности зачастую взяты от самой природы, к примеру в воде у акул верхние слои латекса меняются. Внешне это незаметно, но это придаёт скорости и ловкости в воде, а гепард может влиять на организм хоста таким образом чтобы поспособствовать увеличению скорости. Начиная с того момента что момент одышки отодвигается куда дольше чем при обычном беге — Кроме того, каждый костюм даёт хосту пассивные способности. Для всех костюмов это более острое зрение и слух. Хост может контролировать движения хвоста путём того что латексный костюм считывает сигналы мозга, благодаря чему латексный хвост может ощущаться как свой. Так и то что весь костюм ощущается как часть тела — Есть ли пагубное воздействие на мозг человека при долгом нахождении в костюме? — Очередной интригующий вопрос — Нет. Единственное что может быть неприятно это момент первого соединения и рассоединения. В первый раз изрядно нервничаешь из-за чего непривычно, а когда уже вошёл во вкус то может быть незначительная головная боль в виду того что мозг создаёт новые нейроны которые на более глубинном уровне позволяют управлять костюмом — Тоесть вы хотите сказать что данные костюмы могут помочь людям инвалидам и с иными заболеваниями обрести вторую жизнь? — Да, вполне. Так и было задумано. Зачем тратить деньги на протезы и прочее если можно большую часть времени находится в костюме? Это удобно, практично. Так как человек будет ощущать костюм как часть своего тела, то тот может даже и забыть что у него что-то не так с первичным телом — Замечательно. Сколько будет стоить данные костюмы и какую степень ухода они требуют? — Уже более насущий потребительский вопрос — Мы пока не разглашаем цену, но скорее всего в скором времени она будет оглашена. Вернее только приблизительная, ибо процесс их создания довольно сложен и только мы занимаемся подобным. У нас есть патент, и продавать его мы пока не собираемся по причине безопасности, ибо костюмы могут использоваться не только в этих целях — Костюмы сами по себе даже не требуют стирки - их достаточно промыть водой и подождать пока она стечёт. Единственное что может понадобиться это еда, ибо костюмы сами по себе это латексные, но лишённые какого-либо сознания. У них есть лишь глубинные функции, как захват и переваривание пищи, соединение и отсоединение от хоста. Это всё — А есть ли какие-либо функции безопасности? Эти костюмы функционируют лишь как одежда, или они могут защищать человека внутри тоже? — Я как раз хотела об этом рассказать. Костюмы гражданских не предназначены для этого. У этих костюмов нет никаких средств защиты. Максимум на что они способны это на минимальное увеличение плотности. Это может ослабить к примеру удар тем же кулаком, но вот спасти от ножевого или огнестрельного ранения вряд ли. Но и цена соответствующая. Так как иначе придётся обучать латексное справляться и с этим, и это очень долгий и муторный процесс. — Девушка проходит немного дальше и заранее у доверенного человека берёт огнемёт из рук. Смотрящие в предкушении зрелища. Доверенные люди по времени и по обговорённым деталям выносят стэнд на котором подвешен латексный костюм гражданского. Девушка отходит на метра 3-4 и наводит огнемёт на него — Сейчас вам будет продемонстрировано то что будет если такой костюм попадёт под огонь. Я уже молчу что будет с человеком внутри такого костюма — Зажав кнопочку та начинает палить пламенем по костюму. Толпа в восторге от такого шоу. Прошло примерно 5 секунд и от костюма почти ничего не осталось. Лишь пыль да обугленные куски латекса — Как можете видеть от костюма ничего не осталось. Если хотите увидеть что-то более крепкое то вскоре мы пройдём к другим костюмам, но перед этим вы увидете как примерно выглядит костюм на человеке. Прошу проявить уважение к сотруднику который разделся до трусов чтобы продемонстрировать вам это — И собственно данный экспонат не заставил себя долго ждать. Один из работников мужского пола только лишь в трусах вышел на публику, чем породил реакцию толпы, но это длилось недолго. После смешков тот подходит к одному из костюмов неподалёку. Встал поровнее и стал отходить назад спиной к нему. Начался процесс соединения - латекс начал прилипать к его спине, обвалакивать руки, ноги, идя к груди. Что-то отдалённо напоминающее того же венома. Латекс прямо прилипает, наслаивается на кожу, обвалакивая её очень плотно и деликатно. Костюм растекается словно жидкость по его телу, обволакивая руки и прочее. Когда же дело доходит до головы то своеобразная маска появляется на его лице. Латекс прямо сам натекает на эти места и принимает нужную форму, окончательно закрывая всего человека внутри себя. Тот открывает уже латексные глаза и подходит к публике словно ничего и не было. Машет хвостом туда сюда. Ушками шевелит — Как видите всё прошло гладко. Теперь пройдёмте к другим костюмам — Недолго погодя те прошли к другим костюмам. Те выглядят уже побольше и понадёжнее — Здесь у нас находятся костюмы для военных. Отличие их от гражданских в том что они сильнее своих предыдущих версий во всём - все характеристики улучшены и более совершенны. Хост может изменять свой костюм, к примеру отращивая дополнительную пару рук если это потребуется, превращать конечности в оружие и прочее, но самое главное отличие это устойчивость к холодному, огнестрельному и прочему виду оружия. Человек в данном костюме становится практически неуязвимым универсальным воином, способным выполнять множество задач — Тут женщина сглотнула, смотря на основателей — Ваша честь, проходите) - Мать и отец Нагато сразу же заулыбались ибо теперь их черёд — Дорогая, постой здесь пожалуйста около тёти. Мама с папой сейчас кое-что покажут людям — Сказал отец. Нагато в свою очередь понимающе кивнула и подошла к ведущей. Эти же двое пошли в раздевалку. Через пару минут в специальных костюмах без обуви выходят к специальным костюмам, которые находятся рядом. Если у отца Нагато какие-то интересно выглядящие ультрасовременные трусы-шорты, то у матери тоже самое. Разве что сиськи тоже прикрыты. И это нельзя назвать лифчиком в привычном понимании. Простыми словами по форме это условно клейкая лента которой обмотали грудь так чтобы её не было видно, а в качестве крепления замотали вокруг спины, с боков как одна лента. И это всё в такой же стилистике как трусы-шорты. Из интересного это то что слева видно такой чёрный костюм волка. Двухметровый. Правее пустая капсула, а уже потом другой костюм. Он явно женский ибо имеется грудь. Такой жёлто-белый. Внешне это напоминает антропоморфное животное по типу лисы, а вернее Кицунэ. Сзади видно эти 9 хвостов которые стоят ровно, но неподвижно, немного свисая вниз. Их кончики белые Нагато смотрит с восхищением на то как эти явно отличающиеся от остальных капсулы открываются. Как её родители поднимаются по ступенькам к ним, проходя вперёд к капсулам. Настолько они запарились что даже сделали такой более ответственный подъём, словно владельцы этих костюмов более важные личности чем остальные, что так и есть. У дочки аж глаза блестят от этого, видя как капсулы с костюмами открываются перед ними. Те пафосно одновременно поворачиваются спинами к костюмам, и…с ними начинает происходить тоже самое что и с чем человеком ранее, ничего необычного. Только размеры данных костюмов настораживают. Оба по 2 метра, что довольно много и костюмы сами по себе довольно массивные. Если их сравниватт с теми что у гражданских Когда же те законнектились с ними те выходят обратно. У костюма её отца такие красные глаза. Это волк. Выглядит брутально. Во внешности нет ничего необычного, а вот костюм Шибиго более креативный. Он выглядит тоже брутально и опасно несомненно, но в нём есть утончённая аура. Неуловимая красота и грация, отдающая нотами мифического существа, которое прямо перед зрителями. Ещё эти сияющие невероятной аурой жёлтые глаза…Все 9 хвостов шевелятся — Обнимашки? ^^' — И тут Шибиго в костюме решила навести суеты - разводит руки в бока, радостно смотря на зрителей, одновременно пугая и восхищая их, в то время как отец ведёт себя куда более сдержанно. Зрители естественно захихикали, но подходить никто не собирается, ибо боязно. Тогда дабы доказать безопасность костюма Шибиго решает провернуть прикол — 私の最愛の人、あなたのお母さんに来てください。 お願いします。 [Моя любимая, подойди к маме. Пожалуйста] — Мягко говорит ей мама. Дочка поначалу испугалась такого приглашения ибо ей всё же страшновато видеть мать в таком костюме. Не то чтобы он страшный. Просто непривычно — ええ [Да. Сейчас] — Нагато всё же немного понервничала ибо ей опять приходится выделиться, но куда деваться. Та не может отказать матери, тем более в такой 'официальной' обстановке, даже если никто не понимает их разговора. Даже отец. Та подходит к этой желтоватой латексной туше. Побаиваться подходить ближе, но тут её мать ХВАТЬ руками, и прислоняет к себе вплотную. Та даже вздрогнула немного, но приняв к сведению эту особую манеру поглаживания головы ей стало легче, ибо прекрасно понимает что так может лишь мама, и никто больше — ソフト... [Мягкое…] — Она трогает ручками эту латексную тушу, и…на удивление она довольно приятная на ощупь. Вроде что-то шерстистое, но в тоже время мягкое и гладкое. Такая глянцевая поверхность. Ровно до такой степени чтобы это хорошо смотрелось. Та ещё этого не понимает ибо маленькая, но она ощутила самую настоящую ксенофобию. Её не смутило то что это её мать до сих пор. Ей стало неприятно от самого факта видеть нечто подобное. Отличное от рода людского — 今、私は私の肩の上にあなたに乗るでしょう。 [Теперь я покатаю тебя на своих плечах] — Та берёт дочку и садит себе на плечи прямо при всех. Вообще не стесняясь демонстрировать подвижность костюма — ? — Как её усадили всё стало проще. Из ощущений она чувствует насколько хорошо костюм проводит тепло. Он прямо таки берёт тепло из её ног и отдаёт ей обратно, тем самым нагревая верхнюю прослойку латекса, из-за чего становится теплее Когда же дочку наконец усадили обратно то оба ролителя отошли. Ведущая продолжает — И сейчас я вам продемонстрирую то почему эти костюмы именно что армейские! — Господа, прошу подготовиться — После чего оба костюма встали в ряд и словно съёжились, если это так можно назвать. Внешне латекс перестал быть блестящим. Он стал матовым у этих двоих — Начали! — И тут она стала огнемётом палить по ним. Те глаза заранее естественно закрыли. Зрители в шоке. Пламя проходит по их телам, но вместо прожога расходится в разные стороны. Ну и после пары секунд та прекратила и отдала огнемёт нужному человеку неподалёку. Внешек совершенно никаких повреждений. Лишь кончики обуглились самую малость — И если вы думаете это из-за примесей или всего такого… — Та посмотрела на человека в костюме поменьше. Он откуда-то достал военный нож и прямо перед публикой показательно начал херачить по этим двум. Со всей дури, но всякий раз ему удавалось проткнуть лишь пару миллиметров, после чего латекс обратно заполнял дырку. Зрители в ещё большем ахуе и восторге, ибо это что-то немыслимое. Активное шёпоты и дискуссии. Хотя наверное наибольший ахуй был у Нагато, которая заволновалась когда над родителями начали так надругаться, но благо всё обошлось — И мы можем сделать такие костюмы для каждого! Но проблема в том что их производить ещё сложнее чем те которые показали ранее Пара фраз и объяснений спустя Те наконец уходят. Зрителям показали шоу и те пошли дальше, но один из персонала не решил идти за остальными, а именно Майкл. Он смотрит по сторонам. Видит что никого нет впереди. Уже ушли, а персонал который обслуживает костюмы и должен следить за ними куда-то пропал. Видимо раз никто не смотрит можно заняться своими делами хотя бы разок, что сыграло ему на руку ~ Неужели и правда всё так просто? Надо действовать. Иначе второго шанса может не быть… ~ Убедившись в том что никто не видит он также замечает что костюмы не закрыты, а лишь наполовину почему-то ~ Сбой в капсулах? Может освежиться оставили на 5 минут? Чёрт. Да я сегодня везунчик! ~ Тот радостный втихую подходит к костюму волка. Достаёт из карманов пробирку и маленький, но острый ножик. После чего без зазрения совести отрезает себе маленький кусок чёрного латекса от того самого костюма ~ Думаешь что самый крутой, да? А если я тоже хочу себе нормальный костюм, а не это дно помойное как для всех? Я заслужил блин! Я пахал столько лет и меня хотят отблагодарить лишь этим!? Да и тем более говорили что камеры пока не работают. Говорили что пару дней не будут работать ибо у них там с драйверами и системой что-то случилось. Какой-то сбой…всё же неплохо иметь знакомых бывает ~ Горделивая ухмылка ~ Мне уже всерьёз кажется что мне уж слишком сильно повезло. Или в этом кто-то замешан? Хотя какие глупые мысли! Мне просто повезло и всё! ~ Тот очень быстро убирает пробу и ножик обратно, и как будто ничего не было уходит Тем временем на экскурсии — А вы не видели Майкла случаем? Он Вроде со мной шёл неподалёку. А затем пропал куда-то… — Спрашивает у других. Мадлен обеспокоилась тем что её нежеланный ухожор куда-то смотался. Ибо привыкла к тому что он ходит за ней бывает, и это почему-то её встревожило — Сказал что ему надоело и пошёл по делам — Аа, поняла… ~ Хм. Все же странно >-> *Та решила чисто из нефиг делать проверить. Быстро выйдя обратно та в конце длинного коридора видит как какая-то мужская фигура сразу же заворачивает за угол* ~ …Подозрительно -.- ~ Сделав такую подозрительное личико с ним же и уходит обратно ~ Какое-то предчувствие плохое у меня. Не знаю почему. Наверное из-за нервов опять. Ну вот почему все хорошие мужики всегда заняты? И главное что с хорошей душой? ~ Это её поведение как нельзя лучше показывает частичку её личности
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать