Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Леша ненавидел всех и все.
Он ненавидел каждое счастливое лицо, которое видел на улице потому ,что счастье ему не дано.
Примечания
-
Посвящение
-
Предисловие
22 декабря 2025, 10:13
Леша ненавидел всех и все. Он ненавидел каждое счастливое лицо, которое видел на улице потому ,что счастье ему не дано.
Деревяшкин живёт почти один. Мать кинула их с отцом когда ему было 8 лет. Он помнит как мама говорила "Лешенька, не плачь, мы ещё увидимся. Я буду тебя навещать".
Сейчас Лёше шестнадцать и последний раз он видел свою маму в 10 на застолье с ее "другой,счастливой семье без разногласий"
Его отец постоянно в командировках, а когда приезжает домой начинает бухать без продыху. А там уже Леша получает по полной. Он виноват во всем.
Леша виноват, он плохо учится
Леша виноват, он не любит свой дом
Леша виноват, он не слышит и не слушает отца
Леша виноват, ему на все плевать
Везде и всегда Леша виноват.
Постоянно давление со всех сторон. У нормальных подростков в таком возрасте гулянки, друзья, девушки..... А у Алексея Деревяшкина куча расстройств, недоверие ко всем и склонность к суециду. Иногда в комнате становиться донельзя тесно и душно, что хочется выпрыгнуть из окна и тогда душа успокоится, может быть. А может и не успокоится.
Сейчас же Леша сидит на окне и курит. Отца опять нет уже две недели. Ему как всегда дали какую-то прибыльную командировку в которую обязательно нужно поехать и бросить своего единственного сына. Отец считает, что Лешка уже взрослый и сам может спокойно прожить пару дней. Но он ошибался.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.