Наша мгла.

Forsaken
Другие виды отношений
В процессе
PG-13
Наша мгла.
FogStone
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Молодой студент 007n7 жил самой спокойной жизнью и никого не трогал, но... В городе стал властвовать некий культ, всё бы ничего,но двое его знакомых становятся его участниками. Что вообще можно делать в такой ситуации?
Примечания
!!ПБ включена(Но не считайте местоимения , там я специально использую он/его вместо они/их)!! Я слила месте культы Ноли которых было три вида вместе с культом Спавна в один, так как эта AU где обычный мир без сверхъестественного и вряд ли кто-то так просто сделал так много культов.Я просто не представляю такое. Если вам не нравятся СевенТаймы , то просто не читайте, вас никто не заставлял. (Автор вообще лютый мультишипер и может понять)
Посвящение
Всем кто это читает!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Вот мы и встретились с тобой.

Самый обычный студент... Звали его Севен, хотя из-за подписей и перевода его имени также назывался Семёрка, Семеныч, 007n7,Седьмой . Сам он был в колледже "Проводкин" на курсе программирования, сейчас он сидел в своей съёмной квартире которая была по низкой цене, тем более он уже параллельно зарабатывает разработкой кодов , сайтов и также взломов и читов для разных программ и игр. Хотя последнее он делает на фейковых аккаунтах и скрывает от многих кроме самых близких. Одет наш герой в самое обычное чёрное худи и спортивные штаны, имеет чёрные кроссовки, на голове носит ободок с алыми рогами и красные очки из-за плохого зрения , волосы каштановые, а глаза карие. На данный момент времени он спокойно сидел на стуле и никого не трогал... Но тут в дверь раздался звонок. Кто там вообще? Идя открывать Севен перебирал все варианты, но когда он всё-таки посмотрел кто там... Ту Тайм! Человек с соседнего колледжа. Да , тут буквально три колледжа что имеют общий бюджет и местами помогают друг другу, не , за то удобно. Честно... Севен конечно не совсем понимает как они вообще поладили с тем кто пошёл по пути биолога, но в конечном счёте они с Тайми стали достаточно близкими на ровне с Ноли. Забавно. —Ох! Ту Тайм, что привело тебя в такой поздний час?-Спросил 007 у знакомого, но ... Тут стало заметно что взгляд не тот и губы у друга дрожат. Сам Ту обычно был в серой рубашке независимо от погоды, белых штанах и сапогах чёрного цвета, на руках перчатки без пальцев. Всегда оптимистичный, яркий и бодрый! Сейчас он был в серой как мгла кофте, грязных чёрных кожаных штанах, сапоги были другие и потрёпанный, также обычно опрятные чёрные блестящие волосы были теперь растрёпанные , разлохмаченные, а два серых глаза разных оттенков (Один темнее, другой светлее) больше не искрились как раньше. —Можно я пройду внутрь?-Спрашивает обычно весёлый студент с явной болью и очень, прям очень тихо. Вообще на него не похоже, сразу видно произошло что-то действительно ужасное. —Конечно, заходи.-Даже не раздумывая запустил Семёрка гостя внутрь, всё-таки хоть он местами и бывает эгоистичным и своенравным, но не настолько же. Проходя в съёмную квартиру Ту Тайм пошёл на то самое место где они всегда сидели с Севеном, на диван. Там тот сел и... Заплакал крокодильими слезами, Семёрыч точно никогда его таким не видел и сел рядом . Не зная как утешить тот положил свою руку на чужое плечо и просто молчал давая выплакаться. —Он мёртв. Мой бесценный брат- Азур, мёртв. -Сказал он резко и холодно , а также последние слёзы скатились по щекам. —Я...-Замялся тот, но собрался и сказал- Это просто кошмар, соболезную. —Это не просто кошмар, это хуже.-Сказал дрожащим голосом и с поджатыми губами Ту Тайм . Далее оба просто молча сидели , со временем биолог всё-таки успокоился и поблагодарил Севена за компанию удалившись. Седьмой остался один наедине со своими мыслями. Он подумал:"Жаль Азура, был таким прекрасным старшим братом, так ещё и сам хотел стать ветеринаром... Он мне нравился как человек, хоть мы даже и близки не были. Интересно... Как там Тайми ? Он всё-таки в принципе всегда был психически неустойчивым, у них с Азу были проблемы в семье, Ту Тайм местами вообще только на старшем держался морально как за якорь. Что будет дальше? " Тем временем Ноли просто не знал чем заняться. Ему очень скучно, ну вот очень скучно и... Ему написал неизвестный номер. Вот это уже интересно! Заходя туда он заметил ссылку и приглашение в какую-то группу, объединение. А написано было:" Вы были избранны для вступления в нашу семью! Мы хотим создать коллектив где никто не будет страдать, все будут счастливы. Он решил дать нам жизнь, а мы отдаемся ему. Вы идеально подходите для нашей группы, вступайте, и вас больше никогда не покинут. " Нолик лишь рассмеялся. Любой адекватный человек просто проигнорирует это, не станет переходить по ссылке, насторожиться и не будет рисковать. Верно? Но всё это вообще не относится к юному второму программисту, ему хотелось чем-то заняться. Тем более он живёт в общежитии, зарабатывает сильно реже Севена и порой не своим делом, а рекламой на своём провотубе и сайтах. Поэтому он естественно тыкнул и зашёл в группу... "Void Spawn Family". Молодой человек усмехнулся. Он носил фиолетовую футболку с принтом чёрной короны , имел по неизвестной причине от природы белые слегка длинноватые волосы, но кончики он самостоятельно покрасил в сиреневый, на нём были темно-фиолетовые штаны , достаточно просторные и удобные, на нём также были пурпурные кроссовки, явно касящие под модные , но урваные с рынка, также на тумбочке была белая маска с чёрными тканевыми подобием глаз, в этой маске тот снимал видео и использовал для образа при обзорах. Но вернёмся к группе. Все в чате стали его приветствовать, а некий админ с никнеймом "Амарах" вообще сказал что позже скинет правила собрату так как он занят. Уже интересно! Теперь точно Ноли не будет скучно. Хотя... Тот и не представляет насколько он прав. Скучно уж точно не будет. Будет гораздо интереснее чем просто "группка" по интересам.Ох ,Ноли , Ноли, если бы ты знал чем это может обернуться... Но хотя даже если бы ты знал , ты бы отмахнулся и всё равно поступил бы так тупо. Верно? Но сможет ли он в конечном итоге даже осознав поступить верно? Посмотрим.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать