Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Братья повзрослели, и теперь им предстоит решить, что они будут делать дальше, и как сложиться их будущая жизнь.
Насыщенный рабочий день. Часть 8
07 декабря 2025, 05:32
Лори: Кто?
Колетт: Это Колетт. Можно войти?
Лори: ...Входи.
Девушка вошла в помещение, а Лори даже не оборачивался на неё, продолжая внимательно следить за мониторами.
Лори: Что-то нужно?
Колетт: В моём отделе появилась новенькая, а так как свободных мест не было, её поставили на моё. Взамен, меня переместили в другое место, и единственный кабинет, что не был занят - оказался твой.
Лори: Допустим. Что тебе поручили здесь делать?
Колетт: Мне... сказали, что на сегодня я могу просто помогать тебе, а завтра я уже снова вернусь на своё место.
Лори: Ладно. Помощь мне не нужна. Если кто спросит - скажи что приносишь вещи по моей просьбе. Присядь где-нибудь сзади и не отвлекай пожалуйста.
Колетт: Хорошо.
Поначалу, вроде как, всё было нормально. Она действительно сидела сзади на стуле, зависая в телефоне, а сам Лори пристально следил за происходящим на мониторах в real time. Его смущало присутствие кого-то постороннего в комнате, так как до этого всегда работал один. Ему будто дышали в затылок, что не давало полноценно сосредоточиться на работе. В какой-то момент, сзади него слышится вопрос:
Колетт: Лори, тебе сделать кофе?
Лори: Я не пью кофе.
Колетт: Тогда чай?
Лори: (...) Ладно. Чёрный, одна ложка сахара.
Колетт: Сейчас)
Девушка вышла из кабинета, и как только дверь закрылась, парень облегчённо выдохнул. Он наконец выпрямил спину, что не хотел делать при Колетт, и продолжил следить за мониторами, видя по камерам, куда именно идёт Колетт. Она действительно зашла в комнату отдыха, внутри которой не было камер, но находился кулер с горячей и холодной водой, а также пакетики различных напитков - чая в том числе. Прошло где-то 8 минут блаженного одиночества, но дверь снова открылась, и вошла "помощница", держа в руках кружку с только заваренным чаем.
Колетт: Куда поставить кружку?
Лори: Слева от меня, на стол. Чтобы ничайно не залить документы и тех оборудование.
Колетт: Хорошо)
На самом деле, она действительно была милой девушкой, стараясь всем помочь. Но Лори не купился на это, просто воспользовался предложением сделать ему напиток. Колетт поставила кружку в указанное место, и Лори наконец посмотрел на неё, видя на её лице милую улыбку.
Лори: Спасибо.
Колетт: Рада помочь)
Лори: ...
Было странно получать столько внимания от своей коллеги, но хотя бы она не пристаёт к нему с вопросами про отношения. Просидев несколько минут, Лори наконец кинул взгляд на свой чай, и взяв кружку в руку, сначала понюхал. Мало ли, что у неё в голове. Чёрт, из-за пара и ароматизатора не понятно, есть ли там что-то лишнее. Всё же глотнув немного, на вкус ничего тоже не обнаружил, и уже спокойней стал отпивать чай, продолжая смотреть в мониторы.
Прошло порядка полу часа. Чай был полностью выпьет, а сам Лори стал ощущать себя странно. Сосредоточить внимание на экранах стало сложнее, а весь организм в целом был будто перевозбуждён. И не только верхняя часть тела... Парень стал изредка перебирать ногами, не понимая, почему у него так внезапно и ни с чего началось возбуждение. И именно в этот момент, Колетт спрашивает:
Колетт: Лори, с тобой всё нормально?..
Лори: ...С чего ты решила, что со мной что-то не так?
Колетт: Ты такой нервный... может, сделаешь перерыв на 15 минут?
Лори: ...Нет, я работаю.
Колетт: Ну так не можешь же ты работать непрерывно 10 часов. Я вижу, что ты устал.
Лори: ...У меня ещё есть силы, не отвлекай меня.
Колетт: *Не до конца подействовало... придётся ещё немного подождать.* Хорошо. Но как только почувствуешь усталость - советую отдохнуть.
Лори: ...
Лори продолжил работать, а девушка внимательно следила за его поведением, дожидаясь заветного состояния. Проходит ещё пол часа, и у Лори начинает пульсировать в паху. Голова тоже не отставала - перед глазами слегка плыло, а лоб болел. Приложив руку ко лбу, уже не мог спокойно работать - перед глазами каша. Девушка это заметила, и подошла к парню со спины.
Колетт: Тебе точно нормально?.. Я вижу, что тебе плохо...
Лори: ...Голова идёт кругом.
Колетт: Только голова кружится? Может, у тебя ещё где-то болит... ты можешь рассказать мне правду. Я очень хочу помочь тебе.
Лори: *Чёрт...* ...Мне не нужна помощь.
Колетт: Может, я сделаю тебе массаж?)
Она коснулась плечей парня и начала без разрешения разминать его ключицы и спину. Лори осознал то, что сейчас происходит, и резко отбил чужие руки с себя.
Лори: Я не разрешал меня трогать. Уважай чужие границы.
Колетт: *Слишком рано... нужно медленней.* Прости, я перегнула... Я лишь хотела сделать тебе приятно...
Лори: ...У меня есть жена! Что не понятного было в тех словах, что я написал вчера?? Я занят!
Колетт: Жена?.. А давно так?..
Лори: Тебя это не касается. Оставь меня в покое, или я сообщу охране, чтобы тебя вывели отсюда силой. Решай.
Колетт: Но, меня поставили здесь работать... по сути, ты просто выгонишь меня с моего рабочего места.
Лори: ...Тогда я скажу начальнику правду - что ты флиртуешь со мной, и тебя выпорят отсюда уже по такой причине. Уйдёшь так, или используешь мой вариант?
Колетт: Ну и пожалуйста. Нету у тебя никакой жены, просто не хочешь отношений. Ты всю жизнь будешь одиноким, я уверена.
Лори: ...
Девушка вышла из комнаты хлопнув дверью, и как только Лори остался один, не сдержался и заплакал... от смеха.
Лори: Ха-ха, фух, боже... Скажу Кольту)
***
Лори: Не отвлекаю? Сказать кое-что хочу)
Кольт: Не занят, а что? Что-то смешное случилось?)Лори: Давай созвонимся, мне надо за мониторами следить.
Кольт: Окей, сейчас.***
Спустя 5 минут:
Лори: ...Ну как-то так) Кольт: Хах, мда... стой, а у тебя действительно есть жена? Лори: Да, только хотелось сохранить это в тайне, но не получилось. Кольт: Блин, если б я знал - вообще не пустил её к тебе. Ещё и желает такого... ты главное, не воспринимай эти слова. Она манипулирует тобой, это очевидно. Лори: Я заметил... и ещё после чая стал ощущать себя странно. Перед глазами плывёт, сердце стучит бешено, и ещё такая разрядка по всему телу была, будто в меня что-то вкололи. Хз что это было... Кольт: Погоди... после чая? Лори: М, да... до сих пор кстати тоже. Пах вообще "горит", хотя я ничего не делал кроме работы. Кольт: (...) ...Пиздец. Она тебе, походу, виагру подсыпала. Лори: Что??.. Вот же... Кольт: ...Ага. Слушай, говоришь, до сих пор действует? Лори: Да... Кольт: Чёрт. У меня так однажды знакомый переборщил с виагрой, мучался долго. Эффект не спадал до 6 часов. Лори: Блин... ты знаешь, что делать?.. Кольт: Не всегда помогает, но эффект уменьшает. Попробуй просто много пить воды, обычной простой воды, и ходи по-маленькому. Ну а чтобы полностью избавиться - тут уже я не знаю... Лори: Ладно, всё равно спасибо. Попробую... Кольт: А ты на вкус ничего не ощущал, когда пил? Лори: Нет, я даже нюхал сначала чай, вообще ничем не пахнет. Ни вкуса, ни запаха. Кольт: Блин... так мы даже не узнаем, какую дозу она добавляла. Чем больше доза - тем сильнее эффект. Лори: ...Пиздец. Кольт: Не то слово... я далеко не ушёл, можем вместе заяву на неё написать. Я как свидетель. Лори: Да забей... всё равно она будет оправдываться, что не делала этого, а ты даже там не присутствовал. Да и на что писать? На подсунутую таблетку для стимуляции? Кольт: Это не просто таблетка, а лекарственный препарат. Конкретно виагра может иметь противопоказания и побочные эффекты, она могла убить тебя! Я серьёзно. Большая доза непереносимого вещества - и ты труп. Лори: Ладно, убедил. Если не далеко - зайди ко мне. Я буду ждать. Кольт: Окей, сейчас быстро приду. Кружку не мой, оставь рядом с собой. Буду где-то через 10 минут. Лори сбросил звонок и стал ждать, когда к нему придёт коллега за помощью в непростом деле.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.