Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Братья повзрослели, и теперь им предстоит решить, что они будут делать дальше, и как сложиться их будущая жизнь.
Переселение. Часть 1
29 июля 2025, 11:21
Прошло 2 года. Братья успели накопить денег, которых хватило бы на отдельную квартиру. Всё это время они жили вместе, а отношения между Лори и Мелоди только укреплялись. Ларри давно закончил колледж и устроился на работу, и в один день, когда он работал, Мелоди решила поговорить со своим парнем. Серьёзно поговорить.
Мелоди: Лори, нам нужно поговорить.
Лори: Да?
Мелоди: Я понимаю вашу братскую любовь, и я понимаю, как тебе важен брат, но... это не может так продолжаться. Пойми, я люблю тебя и хочу жить с тобой вместе, как настоящая семья, но получается так, что этому мешает... твой брат. Не подумай, я нормально к нему отношусь, просто...
Лори: Я понял. Я поговорю с ним.
Мелоди: Спасибо.
Через время, когда настал вечер, домой пришёл Ларри, который переоделся и зашёл на кухню заваривать чай. Там-то его и встретил Лори.
Ларри: Привет.
Лори: Как работа?
Ларри: Нормально. Без происшествий.
Парень налил себе стакан воды и подсел рядом. Мелоди услышала их разговор, и встала за стенкой, подслушивая о чём идёт речь.
Лори: Нам нужно кое-что обсудить. Это важно.
Ларри: М? Хорошо.
Лори: Дело в том, что... мы с Мелоди хотим жить отдельно. Отдельно от тебя. Нет, мы тебя не выгоняем, просто... надеюсь ты понимаешь.
Ларри обдумывал эти слова, и сначала слегка загрустил, но потом сказал:
Ларри: Я понимаю. Походу, у вас всё серьёзно.
Лори: Да, я не собираюсь её бросать. Она мне дорога. (...) Так, вернёмся к теме.
Ларри: Мы накопили на квартиру, так что... можете съехать в более крутую)
Лори: А ты будешь здесь один?..
Ларри: Ну... всё не так плохо. Мы будем созваниваться, я могу иногда приезжать к вам в гости).. (...)
Лори: Что ты будешь делать в одиночестве?..
От этого вопроса, Ларри стало немного больно. Он погрустнел, и стал смотреть на стол. В конце концов, поднял взгляд на брата и сказал:
Ларри: Не переживай за меня. Я что-нибудь придумаю)..
Он встал из-за стола, прихватил кружку и стал уходить, сказав:
Ларри: Побуду у себя в комнате. Скажи как решите съезжать.
Лори кивнул, сделал глоток из стакана а остальное вылил. Войдя в спальню, сел на кровать и схватился руками за голову, обдумывая слова Ларри. Мелоди давно вернулась в их комнату, и когда увидела своего парня в подавленном состоянии, подсела к нему и обняла за плечи.
Мелоди: Как всё прошло?
Лори: ...
Мелоди: ...
Лори: Ларри принял наш выбор, и сказал, что мы можем переезжать в любой момент.
Мелоди: А он один будет?..
Лори: ...Эх.
Мелоди: Мы можем переехать позже... чтобы дать вам привыкнуть.
Лори: Спасибо, но это не обязательно. Мы должны быть взрослее. В конце концов, не на совсем расстаёмся.
Мелоди: ...
Лори: ...Ладно, давай посмотрим телик?
Мелоди: Да, давай.
***
Прошло несколько дней, и когда настали выходные, Лори решился присмотреть новую квартиру. Естественно, выбирал он со своей девушкой. Остановившись на интересном варианте, связались с риелтором и уже на следующий день поехали в новую квартиру, чтобы осмотреть её. Это была уютная трёхкомнатная квартира, со всеми наворотами и современностью. Естественно, цена за такую квартиру соответствующая. Но деньги были, так что они решились купить именно её. Мелоди: Меня всё устраивает. Берём её?) Лори: Меня тоже. Да, давай) Оба оформили покупку, и теперь эта квартира была официально ихняя. Риелтор уехал, а Мелоди сказала: Мелоди: Знаешь, что мне понравилось?) Вид с балкона красивый) Это 7-ой этаж, так что ещё красивее. Лори: Ага) Мелоди: А кровать такая уютная) Я прям готова хоть сейчас на ней заснуть) Лори: Хах, не надо) Сначала переехать) Мелоди: Не зря столько заплатили. Ладно, поехали быстрее) Оба поехали обратно в старый дом, и когда доехали, вызвали грузчиков, а заодно позвали Ларри, чтобы показать ему их новую квартиру. Разгрузка заняла 2 часа, но зато все вещи были доставлены в новый дом. Ларри вошёл в квартиру, и первое, что он сказал, было: Ларри: Вау... Лори: Круто, да?) Ларри: Ага, мне очень нравится) Лори: Пройди на балкон) Он зашёл туда, и когда посмотрел на этот вид, приоткрыл рот и не мог отвести взгляд. Ларри: Как красиво... Лори: Да) Ларри так любовался видом ещё пару минут, после чего вышел с балкона и подошёл к парочке. Ларри: Ладно, я поехал тогда. Удачи вам) Лори: Так быстро уходишь? Хочешь, можешь ещё побыть. Мы тебя не выгоняем. Ларри: Да не, не хочу мешать. Лори: Ну ладно... пока. Ларри идёт в прихожую, одевает свою обувь, и на прощание махает рукой. Лори подходит к брату, пару секунд смотрит ему в глаза, и крепко обнимает, будто никогда больше не увидит. Он сдерживался как мог, но всё равно сердце кольнуло, а из глаз уже текли солёные ручейки. Младший вышел из квартиры, а Лори проводил его мокрым взглядом, после чего закрыл входную дверь, не отрывая от неё взгляд. Вдруг, он почувствовал на своём плече руку. Мелоди: Вы ещё увидитесь... вы не навсегда разделились. От этих слов почему-то стало ещё больнее. Он стиснул зубы, и опустил голову, а одна из рук опёрлась об дверь. Дав парню время, Мелоди стояла рядом с ним и ждала его успокоения. Через несколько минут он обернулся на девушку, и она сказала: Мелоди: Тебе нужно отдохнуть... Лори: Ты права... Помыв руки, Лори лёг на кровать, а в голове воспоминания о брате. То, как они вместе жили, детство с ним и родителями... они так и не ездили к ним. Слёзы снова выступили из глаз, и уже рыдающий Лори прикрыл лицо ладонью, не мочь смириться с болью расставания. Мелоди не могла не заметить тяжёлое состояние парня, потому подошла к нему и легла рядом. Она обхватила его свободную руку, а спустя секунды обняла всем телом. Лори обнял в ответ, и Мелоди положила на его щёки свои ладони, вытирая "горькие" слёзы.***
На следующий день всё забылось, но всё равно боль оставалась. Прошла неделя, и отпустить боль стало легче. Во второй день Ларри написал сообщение, что с ним всё хорошо. "Пустовато, но живу", - слова младшего. Было грустно, но грусть прошла быстро, когда Лори вновь пошёл на работу. Сосредоточившись на важном, уже не осталось места слезам и горю, поэтому он снова стал жить так, как жил раньше. Только в этот раз без брата. Тем временем, на днях Ларри сдружился с парнем по работе, по имени Фэнг. В какой-то день, он пригласил его к себе домой в гости, и ответ его обрадовал: "Конечно, после смены". Отработав свою смену, парни отправились домой к Ларри, и уже там они сидели, общались и веселились. Один из их разговоров стал таким: Ларри: Тебе кто-то нравится? Фэнг: Мне? Наверное, мне бы не хотелось отношений. С этим есть свои проблемы. Ларри: (...) Мне тоже... не хочется ничайно сделать человеку больно. Фэнг: Это да... Ларри: Помнишь, мы купили чипсы? Будешь сейчас? Фэнг: О, давай. Посмотрим что-то? Ларри: Да, сейчас) Пока друзья кайфовали, у Лори с Мелоди завязался разговор: Мелоди: Лор, я тут подумала... *краснеет* Как ты относишься к детям? Поначалу вопрос смутил парня, но обдумав его, понял намёк девушки. Лори: Никогда не относился плохо к детям, для меня они как непослушные, но милые создания) *краснеет* А с чего такой вопрос?) Девушка приблизилась к Лори и обвела ладонями его плечи. Мелоди: *краснея* Ты бы хотел... детей от меня? Лори: *краснея* Ну... Думаю что мой ответ да) Мелоди: *краснея* А когда бы тебе хотелось детей?~ Лори: Хм) Ну вообще, лучше подождать пару лет, сейчас как будто ещё рано. Мелоди: Ну хорошо)Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.