Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Братья повзрослели, и теперь им предстоит решить, что они будут делать дальше, и как сложиться их будущая жизнь.
Насыщенный рабочий день и не только. Часть 9
07 декабря 2025, 09:33
Подождав 6 минут, Лори почувствовал, что хочет в туалет. Отличная возможность постепенно избавляться от виагры внутри себя. Он был уверен, что Колетт может вернутся за своей уликой - кружкой, поэтому он спрятал её где-то в непримечательном месте, прихватил ключ от кабинета и закрыл его, уйдя в нужное помещение. Сделав дело, стал возвращаться назад, и когда дошёл до двери - осознал, что не зря закрывал её на ключ. Рядом стояла Колетт, пытаясь взломать дверной замок чем-то маленьким, но она не успела.
Лори: Ты зачем подсыпала мне виагру в чай?
Колетт: Что?.. А, Лори... агх. И чем ты докажешь это?
Лори: Тем, зачем ты пытаешься взломать дверной замок.
Колетт: Ты...
Лори: Так зачем ты это сделала? Сейчас я разговариваю по-хорошему.
Колетт: Я... агх. Я хотела тебя собла- соблазнить...
Лори: Надо же. Зачем?
Колетт: Гм...
Лори: Если скажешь свой мотив сейчас - я не подам заявление на тебя.
Колетт: Т... ты мне нравишься...
Лори: ...Колетт. Я уже говорил, что у меня есть партнёр, и я не собираюсь ей изменять. Не занимайся глупыми вещами и найди себе другого парня, которого будешь любить. Твоя навязчивость отталкивает парней. Советую задуматься на счёт этого.
Колетт: Мм... ладно, извини, я была не права...
Лори: Хм?
Колетт: ...И я извиняюсь за те слова, что говорила тогда про тебя.
Лори: Вспомнила всё, кроме самого главного.
Колетт: Агх... извини меня за то, что подсыпала в чай... я больше так делать не буду.
Лори: Молодец, наконец призналась. Знаешь, камера сзади меня всё это сейчас записывала, но раз ты извинилась, я сотру этот материал.
Кольт: Я пришё- ...Всё нормально?
Колетт: ...
У Колетт был полный шок. Она не думала, что её снимает камера, она вообще забыла про её существование, дак ещё и другой коллега появился...
Лори: Да, заяву писать не будем.
Кольт: Что, почему?
Лори: Проблема решилась сама. Хотя у меня есть вопрос, на который Колетт ответит под камерой. Какая была дозировка виагры?
Колетт: (...) 100 миллиграмм... я не хотела тебя убить...
Лори: 100 миллиграмм... это сколько?
Кольт: Максимальная доза, большее количество противопоказано.
Лори: Любишь играть на тонком льду?
Колетт: Я ещё раз извиняюсь... искренне.
Лори: Думаешь извинения помогли бы тебе, если со мной действительно что-то случилось?
Колетт: ...
Лори: Всё, свободна. Мне надо возвращаться к работе.
Колетт: *шёпотом* Ты же удалишь запись?..
Лори: Если перестанешь приставать ко мне, то да.
Колетт: Спасибо... я пойду.
Лори: Кольт, заходи.
Лори открывает дверь ключом и оба заходят внутрь, а первый садится за мониторы.
Кольт: У меня мозги варятся...
Лори: У меня тоже. Зато проблема решена.
Кольт: Не совсем... виагра ещё действует.
Лори: Я до этого успел сходить.
Кольт: Да тебе так раз десять надо сходить, чтобы полностью избавиться... и то не факт.
Лори: ...Если я вызову рвоту, сработает?
Кольт: Тут я не знаю. Скорее всего нет, оно уже успело пройти через тебя.
Лори: ...Эх. (...) Отлично, вовремя... *подключает микрофон* "Вас снимает камера. Здесь запрещено курить." (...) "Благодарю за понимание." Мх, прости конечно, но у меня сейчас реально стоит.
Кольт: Воды принести?.. Может, быстрее спадёт.
Лори: Да, принеси пожалуйста...
Кольт отошёл, а Лори продолжил почти беспрерывно следить за мониторами. Такая у него работа, выматывает не хило. А ведь раньше он так работал до самого вечера. Хорошо, что есть люди на смену, и когда кончается его время, приходит другой, кто заменяет предыдущего. Через две минуты возвращается коллега со стаканом воды. Поблагодарив его, Лори залпом выпивает половину - походу, виагра вызвала сильную жажду.
Кольт: Если больше ни с чем помощь не нужна, то я пойду.
Лори: Ок, спасибо за помощь. Мне больше ничего не нужно, пока.
Кольт: Хорошо, пока.
Попрощавшись, Кольт ушёл домой, а янтарноглазый вернулся к своей выматывающей работе. У него язык не повернётся назвать эту работу скучной - здесь то не день, то концерт. Кто-то нарушит правило, а потом забавно пытается объяснится в камеру, иногда вызывая улыбку на лице парня, который в свою очередь понимающе отвечал в микрофон. Однажды был случай, когда маленькая девочка просто рассматривала небольшие цветки на небольшой клумбе, и когда потянулась чтобы сорвать цветок, Лори сказал ей: "Эти цветы нельзя срывать, но смотреть на них можно)". Рядом стояла мать девочки, и она услышала это, посмотрев на свою дочь, которая сразу же убрала руки от общественных растений. Женщина заметила камеру и кивнула с улыбкой в знак благодарности.
Потом оказалось, что кто-то в этот момент снимал, и этот милый момент попал в некоторые новости. Когда Лори узнал об этом, даже не возмущался - ему наоборот было приятно, что такие забавные моменты будет видеть больше людей. А стоило узнать об этой ситуации Мелоди - она за секунду расплылась в улыбке, умиляясь своему прекрасному, на тот момент, парню.
И ведь даже в новостях это написали очень мило: "Даже у Операторов видеонаблюдения есть доброе сердце: девочка хотела сорвать цветок с клумбы в Торговом Центре, но ей мягко объяснили, что так делать не надо. Мать ребёнка высказалась о добросердечности и понимании того сотрудника.".
Следом шла другая статья: "Люди настаивают на повышении квалификации того доброго Оператора видеонаблюдения, и их мольбы были услышаны.".
Да, Лори действительно повысили заработную плату после того случая, ведь как потом все узнали, такое было не впервые. Дополнительные 30к в месяц за трудолюбие - это редкий случай, когда хорошие работники заслуживают дополнительной выплаты за свои труды и бескорыстие по отношению к своей работе. Как только новость о дополнительных выплатах трудолюбивому работнику разлетелась по соц сетям, большинство захотело тоже получать такой бонус, но работодатели поняли, что люди это делают не из-за благих намерений, а чтобы получить свою выгоду. Естественно, подобную "акцию" остановили, и халявщики остались ни с чем. Лишь Лори продолжили платить дополнительную сумму, так как он уже успел доказать, что делает это не ради денег.
***
Спустя дополнительные два похода в туалет, рабочая смена парня наконец подошла к концу. Возбуждение оставалось, но уже действительно ослабленное, так что доехать до дома больших проблем не составило. Лори открыл дверь квартиры ключом, где в коридоре его уже ждала любимая жена. При одном только взгляде на неё, пах пульсировал ещё больше, хотя он не планировал ничего интимного с ней. Разглядывая её тело, он зациклился на мысли, что хочет уединиться с Мелоди, даже с учётом осознания её положения. Кажется, она поняла этот взгляд, и сама покрылась небольшим румянцем, будучи не против чего-то интимного. Мелоди: Я узнаю этот взгляд) *краснея* Не хочешь "расслабиться" после работы?) Лори: *краснея* Мх... если честно, да... Только я боюсь навредить тебе и детям. Мелоди: Сходи пока переоденься, а я почитаю в интернете, есть ли противопоказания во время беременности) Лори: Хорошо. Но если нельзя - я воздержусь. Мелоди: *краснея* Ты всё равно заслужил ласки к себе) Я не оставлю тебя с "напряжением") Эти слова вызвали у Лори улыбку, и пока он снимал уличную одежду, девушка уже искала в телефоне информацию по поводу секса в её положении. Переодевшись, парень помыл руки и зашёл в спальню, где как раз сидела Мелоди, до сих пор читая важную информацию. Лори захотел переодеться в лёгкую одежду, потому стал снимать с себя брюки прямо при жене - они давно как не стесняются себя. Только стянув их вниз, посмотрел на пах и обомлел. Лори: *краснея* Я чувствовал, что сильно хочу, но не думал что настолько... Мелоди: Хм? *краснея* Я тут прочитала, что секс во время беременности не навредит плоду, хотя могут быть исключения если плодов несколько... Если ты будешь аккуратен, то проблем точно не будет. Хотя ты всегда такой нежный...~ Кхм... Лори: *краснея* Значит, можно, да?~ Мелоди: Да, но презервативов у нас нет... давай я куплю, подготавливайся) Я быстренько) Лори: *улыбается* (...) Эа, стой! Не знаю... как о тебе подумают, что парень погнал беременную девушку покупать это?.. Мелоди: Не волнуйся) Всё будет хорошо, наши фармацевты понимающие, они и слова не скажут про это. Лори: Гм, хорошо... буду ждать) Мелоди: А я пока соберусь... Собравшись за меньше чем 10 минут, Мелоди вышла из дома, и спустя 15 минут она вернулась, уставши снимая с себя куртку. И это не удивительно, ведь с таким животом на почти шестом месяце беременности ходить намного сложнее. Мелоди: Фух... в следующий раз сходишь ты. Лори: Не я настаивал на том, чтобы ты покупала... Мелоди: ... Лори: Извини, просто я сам не меньше устал... Мелоди: Ничего, я понимаю. Хах, мне кажется мы даже никогда и не поссоримся нормально) Лори: А разве ты хочешь, чтобы мы ссорились?.. Мелоди: Нет, просто я слышала, что ссоры в отношениях - это частое явление. А что мы не ссоримся, даже удивительно) Лори: Я не вижу причин для ссор) Даже не могу представить причину конфликта между нами. Мелоди: Ох, ладно... начнём?~ Лори: *краснея* Быть нежным, да?~ Мелоди: *краснея* Ну можешь немножко грубее~ Только не сильно) Оба стали раздеваться, и разместившись на кровати так, как в первую очередь будет удобней Мелоди, Лори одел защиту на свой стояк, и был готов окончательно показать свою глубочайшую любовь к даме своего сердца. Кхм.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.