Пэйринг и персонажи
Описание
Ученики театрального института в обычное время стали жертвами массовых покушений на убийство и убийств от мафии. Но они этого ещё не знают
Часть 4
29 ноября 2025, 06:22
— Распределяем роли? — улыбнулся учитель Бан.
Студенты собрались вокруг Кристофера. Он с листком начал начал что то помечать. Джисон был в стороне и его взгляд упал на Феликса. Голубовалосый кидалова обнимал Хёнджина и по-моему сильно навязывался. Не, серьёзно, он лип вплотную к нему и явно просил поцелуя. Хёнджин старался это игнорировать, но всё таки не сдержался и коротко поцеловал мелкого прилипалу. Феликс расплылся в улыбке.
— Так, ты, гомосек черноволосый — сказал мистер Бан. — имя?
— Хван Хёнджин. — модель отлип от Феликса, усмехнулся и посмотрел на Криса даже с вызовом.
— Уш извини... Но рожа у тебя криминальная. Займёшь место психа?
— С удовольствием — Хён усмехнулся и положил Феликсу руку на талию
— Так и запишем... — режиссёр сделал у себя на листке пометки. — Ребят, нам нужен теперь главный герой с харизмой! Что б прям сквозь экран прошибала. Есть варианты?
Джисон поднял руку.
— Рассмотрите Минхо?
— А это у нас кто?
Минхо поднял руку.
— Я.
— Опа. Ты подходишь. Смотри, главный герой полицейский с пропасшим братом и красивой возлюбленной. Обычный полицейский, но с мощной харизмой. Смешанное что то между секс символом и опасностью. Не подведи! — Бан положил Минхо руку на плечо и похлопав снова сделал пометки на листочке.
Спустя часик.
— Подведём итоги.. Главный герой — Ли Минхо. Его девушка – Шин Юна. Сумасшедший главный злодей — Хван Хёнджин. Парень главного злодея — Ли Феликс. Напарник главного героя — Ян Чонин. Мафия — Со Чан Бин. Его заместители — Ким Сынмин, Чхве Ёнджун, Чхве Субин. И одна роль на которую мы так и не нашли актёра... Роль, из за которой всё это и происходит. — Кристофер сделал паузу — Жертва. Брат главного героя. Кто готов?
Джисон единственный остался без роли. И вроде деваться не куда, но сам факт, что его в заложниках по сценарию держит Хёнджин и Феликс... Хан тихо стоял позади всех и не подавал никаких признаков жизни.
— Джисон хочет. — с ухмылкой сказал Минхо.
— Нет, Джисон не хочет! – резко выпалил в ответ Хан, но Кристофер уже записал.
— Всё, уже поздно! — мистер Бан развёл руками и показательно цикнул. — теперь тренируйся плакать.
Джисон кинул на Минхо взгляд полный ненависти и призрения. Но ублюдок с ублюдской улыбкой подошёл ближе к Джисону и поднял руки, что означало "сдаюсь".
— Ну Джи, я не хочу что бы ты без роли остался. А так будешь моим братом. — Минхо приободряюще обнял Джисона за плечи.
— Серьёзно? Почему ты не сказал "Джисон хочет" чуть пораньше? К примеру когда выбирали тебе напарника!
— Ни кипятись, грызун. Это же игра. Чем отвратительней роль, тем больше внимания. А тут у нас будет съёмка мини фильма... Прикинь как круто? Вот мне реально не повезло. У меня в напарниках этот дед инсайд с зрением -1000.
Джисон промолчал. Он с недоверием смотрел в пол и перебирал ногами. Поджав нижнюю губу он всё таки смирился со своей учестью. Жертва - персонаж на котором держится весь сюжет. Хана просто не простят, если он откажется. И Джисон опять станет изгоем... Опять... Нет! Этого не будет! Он лучше пройдёт авганскую войну, чем опять станет посмешищем!
— Хомячелла, чего задумался? — вывел Джисона из транса Минхо.
— Не называй меня так!!!
***
Скучная репитиция длилась уже шесть дней. Каждый грёбанный раз после пар студенты собирались в актовом зале и ебашили текст. Суббота. Пар даже не было. Но они пришли на сраную репетицию. Так что стульчик будет верным другом Джина с девяти утра, до... А хер знает до скольки. Уже два часа дня, а они всё ещё репетируют. Минхо всё это время репетировал, а Джисон умирал от скуки так как до момента с ним ещё не дошли. Тут Хана окликнули.
— Где Хан Джисон? — это был Кристофер.
Хомяковый мутант нехотя поднял руку.
— Вставай, сцена с тобой.
Джисон поднялся с уже ставшего родным ему за два часа стула и подошёл к другому, стоящему на сцене, на котором и будет происходить сценка. Весь сюжет этой части заключался на том, что главный герой, то есть Минхо, приходит в заброшенный дом по адресу который дал психопат похитивший Джисона, то есть Хёнджин. Там он видит связанного Хана и рядом стоящего Хёнджина. На глазах Минхо Хёнджин угрожает лешить жизни Джисона. А дальше там замес... Но Минхо не успевает спасти Джисона, так как хомякнутого братика эпично перехватывает парень ёбнутого, то есть Феликс. (Надеюсь поймёте, сама в шоке, что накрутила)
Хан приземлился на стул.
— Можем начинать? — спросил режиссёр.
— Погодите... — промямлил хомяк.
Джисон не мог завязать себе кляп. Как бы не вертелся. Не получалось. Сзади стоявший Хёнджин закатил глаза и выхватил реквизит. Хан в недоумении поворачивается и уже хочет высказать пару ласковых, но Хёнджин молча вставляет ему в рот кляп. Сами понимаете, Джисон прихуел от такого. Глаза стали с пяти рублёвую монету. Хёнджин развернул его голову макушкой к себе и начал завязывать кляп. Хомякозавр не вырывался, но чувствовал себя порно актёром согласившимся сниматься в развратном фильме. Хенджин же, завязав кляп, не остановился и привязал Хана ещё и к стулу. Джисон спокойно сидел, но ему было явно неловко.
Репетиция началась. Минхо реалистично отыгрывал истерику. Панику на лице. Хёнджин отлично отыгрывал психопата. Он реально был жутким. Ходил вокруг Джисона, матал в руке нож и подёргивал глазами. Сразу видно, что человек не в себе. Но вы не думайте, что Хан лох. Он отлично отыгрывал сцены с плачем. Это скажем, его фишка. Он умел реалистично плакать. Из хомячих глаз текли слёзы и Джисон был в истерике. Ахуй от профессионализма студентов было не описать. Сам Кристофер сидел и наблюдал за их игрой с открытым ртом. Несмотря на то, что ученики периодически забывали текст, было слишком волшебно.
Но это же Сеульский театральный институт! Там каждый день происходит какая то хуйня! И в этот раз без неё не обошлось!
На одном из моментов, где Хенджин в особенности играл с жертвой пошла его импровизация. Хан почувствовал резкое прикосновение холодного метала к своей щеке. Острое и резкое. Настолько, что боль утихла через мгновение. Из царапины полилась небольшая струя крови. Эту садину для большей реалистичности поставил Хёнджин своим оказывается наточеным ножом. Спасибо, нахер. Вжился в роль как подобает. Взгляд у этого психа был на полном серьёзе неадекватным. Маленькие зрачки. Даже улыбка бросала в дрожь. Всё это время его глаза были повёрнуты к Минхо. Чем же ещё испортить эту ситуацию? Думал Джисон. Поверь, у Хёнджина много вариантов. И вот, кстати, один из них.
Хан всё ещё морщился от неприятного ощущения на щеке. Тут Хёнджин видя его испуг, взял Джисона за подбородок и притянув ближе слизнул кровь со щеки. Да так развратно слизнул... Холодный язык медленно скользил по коже Хана. Взгляд Хёнджина устремлено смотрел на Минхоэ и вырожал он даже... Что то личное. Буд то Хёнддин так и хотел сказать "ревнуешь, падла?". Ахуевший хомяк замер. Последним его щека перестала чувствовать кончик языка. Теперь со стороны царапины было влажное ощущение, в на лицах Минхо и Джисона был самый настоящий, вообще не наигранный шок.
Конечно, после такого сохранять спокойствие было не особо подвластно, но Минхо всё таки завершил сцену как настоящий актёр (с небольшим прихуевшим лицом). Потом, как и должно быть, эпично появляется Феликс и утаскивает Джисона вместе со стулом в темноту. (Лол, за кулисы)
— Всем спасибо! — сказал режиссёр — На сегодня наша репетиция закончена! Можете идти! Завтра к этому же времени!
Студенты по очереди поблагодарили учителя Бана за репетицию и стали собираться. Феликс всё ещё стоял рядом с Джисоном. Веснушчатый парень поправил перчатки без пальцев (🤟) на руках и облокотился локтями на спинку стула Хана. Взгляд Феликса влюблённо следил за передвижениями Хёнджина. А вот Джисон уже не знал как напомнить ему о своём существовании. Рот закрыт, руки и корпус привязан к стулу. Феликс буд то этого не замечал. Или не хотел замечать.
— Вот скажи... Ты меня ненавидишь? За то что я предал тебя? — спросил Феликс, наконец переводя глаза на связанного Джисона.
Не знаю, на что рассчитывал Феликс задавая вопрос человеку который не может говорить. Джисон посмотрел на голубого, как на дебила.
— Что это за взгляд, Джи? Я всё делаю правильно. Тебе тоже пора взяться за голову и наконец ввязаться в социум. Иначе всю жизнь проживёшь в своём мирке.
Красиво закончив Феликс всунул руки в карманы и на расслабоне пошёл к Хёнджину. Наплевав на связанного человека. Джисон что то замычал, но это не вызвало никакой реакции у таких "эмпатичных" студентов. Тут сзади его всё таки кто то развязал. Повернув голову и уже самостоятельно вынимая кляп, Джисон увидел такого же равнодушного Чонина. Повисло неловкое молчание. Джисон с обслюнявенным кляпом в руке не двигался и стоял напротив такого же замеревшего Чонина. Они как буд то играли в гляделки.
— Спасибо. — наконец опомнился Хан и побежал искать Минхо.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.