Кто убил режиссёра!?

Stray Kids
Слэш
В процессе
NC-17
Кто убил режиссёра!?
Описание
Ученики театрального института в обычное время стали жертвами массовых покушений на убийство и убийств от мафии. Но они этого ещё не знают
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

— Э.. Он там живой?.. — Хван, это точно пистолет реквизитный был? — спросил голубоволосый парень смотря на лежавшего на полу Минхо с простреленным плечом. — Да я уже сомневаюсь... — Хёнджин повертел в руке пистолет и откинул его в сторону. Самая спокойная среда театрального института в Сеуле проходит примерно так. Что вообще произошло и почему Минхо игравший полицейского в мини фильме лежит на полу с простреленным плечом? Что ж... за две недели до этого Хан Джисон, ученик первого курса театрального института. Пришёл как обычно опоздав на первую пару. Зайдя в аудиторию парень похожий на хомяка сразу ловит на себе недовольный взгляд. Голубая макушка, сильно выделяющаяся на фоне других голов, и была источником взгляда. Джисон с виноватым лицом пробрался сквозь ряды и сел рядом. Небольшая пауза. — Ликс, ну простииииии — резко заныл Джисон. Он буквально упал на парту вытягивая руки. — Нет тебе прощенья, прогульщик. — закатил глаза Феликс и скрестил руки на груди. — Это когда нибудь прекратится? Я же знаю что ты живёшь в пяти шагах отсюда! — Ну тут в другом дело. — изворачиваясь как уж на сковородке продолжает бубнить Джисон. — Последний ряд, о чём беседуем? — вмешался педагог. Ребята во всей аудитории развернулись лицом к нашим неформалам. — Да так... У вас предмет интересный очень.. Как его там... Э... А, точно! История театра! — Джисон сделал умное лицо. — Да ладно? И кто же создал театр? — Ммм... Люди? — Хомяк эволюцианировавший в человека развёл руками. — Очень остроумно, но у нас сейчас оперный театр. Просьба быть внимательнее. — педагог продолжил вести лекцию. Джисон выдохнул и развернулся к Феликсу ещё раз глазами моля о прощении. Феликс же был с лицом-скалой, но не выдержив взгляда друга всё таки улыбнулся. Пара закончилась достаточно быстро и два друга пошли в столовую. Коридор был очень шумным и пробраться в рай для голодных студентов просто не получалось. Правда видя Феликса все будто забывая о своих конфликтах освобождали проход. В этом был плюс дружбы Джисона с Феликсом. Веснушчатый красавчик был одним из популярнейших парней в институте. Милая внешность, чудесный характер и материальное состояние могут соблазнить отнюдь не только девушек. Джисон же конечно постоянно ходит за Феликсом. Они буквально неразлучны. В очередной день начинаются голодные игры и голубой (во всех смыслах) парень берёт за руку Джисона таща вперёд. Маленький гитарист оглядывается на людей вокруг. Большинство конечно смотрит на Феликса и о чём то перешёптываются друг с другом, но есть и другой тип людей. Студенты, которые с завистью пытаются сожрать Джисона взглядом. Они явно не понимают, почему с Феликсом идёт он, а не какой нибудь... Ой, а кто это? Я же говорила, один ИЗ популярных. Не только Феликс обложка института. Есть к примеру Минхо. Такой же сасный парень, только более зрелый. Этого шугар дэдди за спиной называют «подарком для яойщиц». Всем только в удовольствии смотреть как Минхо подкатывает к Феликсу. Джисон стоя в изумлении разинув рот в такие моменты предпочитает уйти куда нибудь, заткнуть уши и не слышать мегафлирт Минхо... Но пока что об этом даже думать не приходится. Друга ведь он не бросит. И вот, Феликса идущего как в поговорке "Вижу цель, не вижу препятствий" останавливает наш слейный Минхо. Он резко кладёт руку ему на плечо заставляя вздрогнуть и подносит к глазам булочку. — Держу вот эту булку из столовой. А мог бы держать твою. — на лице была гандоновская улыбка. Все студенты хором начали угорать. Джисон же закрыл рукой глаза и отвернулся показывая этим жестом "я их не знаю". Феликс закатил глаза и смахнув его руку со своего плеча снова взял Джисона. — Ну подожди! — завозмущался Хо. Он снова вырос перед Феликсом преграждая путь. Ах да. Есть ещё третий тип людей. Которым вот не горячо, не холодно кто там стоит. Минхо уже открыл рот, что бы что то сказать, но в его спину кто то врезался. Генератор офигенных подкатов обернулся и увидел подростка в наушниках. Это был Чонин. Однокурсник Феликса и Джисона. Он как обычно шёл в телефоне и наушниках. Чонин даже не поднял голову когда врезался. — Мальчик, зрение плохое? Или что стало причиной твоего толчка в мою спину? — раздражённо спросил Минхо. Чонин поднял голову и отодвинул один наушник от уха. Так же молча он обратно одел его и просто пошёл дальше. Минхо такая наглость поражает. — Я тебе сейчас эти наушники запихаю в жо!... — его во время затыкает Феликс приложив ладонь ко рту. Минхо пытается что-то сказать, но Феликс просто кивает на его мычание. Выглядело, будто он строил из Минхо идиота. В конце концов «так себе юморист» ушёл. Феликс с Джисоном наконец дошли до столовой и сели за свободное место. Феликс смотрит на поведение Джисона, а после подпирает подбородок ладонью и спрашивает: — Джисон, вот почему ты красивый, но к тебе никто не пристаёт? Почему я должен это терпеть? Я может тоже хочу просто играть на гитаре и с супер красивой внешностью оставаться в тени... — Помидор будешь? — буд то моментально забывая про тему спрашивает Джисон. Феликс понимает, что тот уже сходил за едой. — Джи, ты меня вообще слушал?! вечер этого же дня Феликс провожал Джисона домой. Ребят задержали на последней паре на час, а из-за зимы ко времени их выхода из института было темно. Феликс весь скукожился от холода. Джисон был таким же, только лицо у него было попроще. Голубая прядь загородила один карий глаз. Даже с недовольной харей Ликс выглядел прекрасно. — Джи, мне об этом неудобно просить, но можно зайдём к тебе? — слегка нервно спросил Феликс. — Без б. А зачем? — Обернись. — Джисон посмотрел назад, по просьбе Феликса. Сзади, метрах в десяти шёл человек, чьё лицо было укрыто чёрным капюшоном. — Это чудо за нами уже 10 минут идёт. — А может!.. — Нет, Джисон, — прервал его Феликс — ему с нами не по пути! — Ладно ладно... Тогда пошли быстрее... Два бестика ускорили шаг и, сюрпрайз сюрпрайз, человек сзади тоже. Буквально через минуту Феликс и Джисон чувствовали себя участниками марафона, которых вот-вот догонит соперник. Еле как они успели забежать в подъезд Джисона и захлопнули дверь прямо перед рожей этого человека. — Ёптвою... — пытался прийти в себя запыхавшийся Джисон. — СОСИ!!! — Крикнул вслед сталкеру Феликс и прижался к двери спиной. — Интересно, что бы было, если бы он нас догнал... — размышлял в слух Джисон. — Не знаю, выйди, спроси. На такое Джисос закатил глаза и повалок Феликса к себе в квартиру. — Ночевать сегодня у меня останешься. — заявил Джисон. Феликс знал, что спорить с ним бесполезно. Да и сам он после такого был не против. Зайдя в квартиру Феликс разулся и сразу прошёл в гостиную. Следом был только звук падающего мешка с картошкой. — Э, а куртку снять?! Тц... — Джисон снял верхнюю одежду и повесив её прошёл в гостиную к Феликсу. — Ликс, ты...   Всё что увидел наш бурундук, это Феликса захлёбывающегося в своих слезах. Джисон сел на край кровати смотря на плачущего в его именную подушку друга. Феликса редко можно было увидеть на эмоциях, но это было исключение. — Ликси, что случилось? — Я заебался, честно. Почему я должен терпеть всё вот это.. Почему у тебя жизнь спокойная, а у меня что ни день, то приключения... — Феликс разнылся словно капризный ребёнок и обнял Джисона. Джисон неловко прижимал его к себе и успокаивал. — Фель, ты в любой момент можешь пойти в качалку... — Да иди в жопу. Не умеешь успокаивать. — Феликс возмутился.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать