Кто убил режиссёра!?

Stray Kids
Слэш
В процессе
NC-17
Кто убил режиссёра!?
Описание
Ученики театрального института в обычное время стали жертвами массовых покушений на убийство и убийств от мафии. Но они этого ещё не знают
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 5

Вечер. Свежий ветер обдувал лицо Джисона и создавал какой то даже весенний вайб. Солнце медленно садилось за горизонт. Снега в городе почти не оставалось. Хан сидел на крыше свесив ноги вниз и пил энергетик. Его куртка была расстёгнута, глаза прикрыты, а губы развёрнуты в улыбке. Ветер дул ему в лицо. — Вот вам и январь... – Сказал Джи делая глоток спонсора его инсульта и поставил металлическую банку рядом с собой. Время около пол пятого вечера. Минута эстетичного молчания, и Джисону приходит сообщение на телефон. "Джи, ты наверное в шоке с моего поведения на репетиции.. Только не бери в голову, ок? Я просто переиграл". Было не трудно догадаться кто это. Джисон смотрел в экран своего телефона, буд то именно эта звонилка убила его бабку. "Я уже на это забил. Но откуда у тебя мой номер?" Написал в ответ Хан. Видимо очком, но Джи прям чувствовал ухмылку Хёнджина после прочитанного сообщения. На экране высветилась надпись «печатает..», а после и само сообщение:: "Ахах, ты меня недооцениваешь) Если мне кто то нужен, я его из ада достану". Самоуверенно. Хан Джи закатил глаза и ответил на сообщение:: "Верю. Ну давай, пока". Джисон выключил телефон и встав с края крыши пошёл к лестнице вниз. Он забыл свой энергетик оставляя зелёно чёрную металлическую банку на краю крыши. Дунул сильный поток ветра. Хан уже скрылся в подъезде, а банка красиво упала вниз. *** Джисон вернулся домой. В квартиру. Сняв куртку и повесив её на вешалку Хан ещё в прихожей снял белую майку с любимой рок группой оголяя свой подкаченный торс. Не успел он до конца раздеть бюст, как в квартиру постучались. Со спущенной майкой на руках Джи проругался про себя и пошёл открывать. На пороге стоял тот, кого он вообще сейчас не ожидал. Минхо. На нём чёрный бомбер с белыми рукавами и чёрные штаны с конверсами. Только вот волосы полностью мокрые. Как и одежда. Рожа у Минхо крайне недовольная. — Я даже не буду спрашивать, что произошло. — сказал на половину голый Хан — просто ответь, что ты у меня забыл? — Меня облили. Прямо с твоего дома на меня упала банка энергетика. — сказал Хо, а Джи округлил глаза и надул щёки пытаясь сдержать смех. — Чо ты ржёшь? — Да не, ничего... — ответил Хан отворачивая голову. — Ну так про что я... У тебя переодеться не найдётся? — Стой здесь – Джисон выдыхая смешок ушёл в комнату и через секунд 30 вернулся с майкой. – На. Надеюсь налезет. Минхо одевает майку и пошевелив руками проверяя удобство показывает большой палец (Типо класс, а не фак). — Чаю не хочешь предложить? — понаглел Минхо. — Нет, не хочу — отрезал Джисон пытаясь быстрее проводить нежданного гостя. — А жаль. — Хо только успел это проговорить, как перед ним закрыли дверь. Смотря на деревянную разлучницу Минхо фыркнул — сучёнышь.. — и ушёл. Джисон за дверью выдохнул и наконец снял эту раздражающую майку. Проходя к своему любимому дивану. Прыгая на кожаного друга Хан Джи улёгся на живот. Довольно резко его накрыл флешбек. Флешбек бывшей дружбы с Феликсом. Каким бы козлом грлубоволосый додик не был, но вечера с ним не забываемы. Поддержка Феликса в трудную минуту.. Его шутки... Характер... Губы... Мягкие губы которые касались губ Джисона той ночью. Какой же ты, Феликс, подонок. Но почему Хан не перестаёт о тебе думать... Остаться друзьями? Сначала целуешь, а потом судишь о ситуации... Мысли погружали Джи в царство Морфея, хотя на улице ещё даже не темно. *** Институт. Ранние пары. "Довольные" ученики медленно передвигаются по зданию. — Сука, понедельник... Ненавижу понедельники. — промямлил Минхо идущий рядом с заспанным Ханом. Руки Минхо Хёна были сложены в карманы кофты. Он медленно передвигался рассматривая студентов. У Джисона же на это не было сил. Его руки висели как макароны. А голова была опущена вниз. Он сонно постанывал. — Хо, похорони меня... — оборвавшись на фразе Хан Джи врезается в знакомо улыбчивую морду. Точнее спину. Это режиссёр. Почувствовав толчок в спину, мистер Бан обернулся. — Хан Д!.. Э... Дже... Джо.. Джу... — Джисон. — спокойно помог режиссёру закончить предложение сокровище института. В закрытой позе и выражение лица Минхо читалось раздражение. — Да! Джисон! Чо такой кислый? — одарил позитивом Кристофер и легонько ударил кулаком в плечо Хана. — Сегодня репетиция!! Давай просыпайся, актёрище!! С этими словами ходячий энергетик ушёл. Минхо проводил его брезгливым взглядом и всё ещё смотря в сторону ушедшего сказал. — Бесят меня такие позитивные. — Хо, я себя неважно чувствую.. — промямлил гибрид белки, но реакции не последовало. Минхо не слышал его жалобы и продолжал никого не стесняясь критиковать поведение учителя. — МИНХО БЛЯТЬ. — Да чо ты орёшь? — наконец отвлёкся Хён. — Плохо чувствую себя!!! — Ну пошли в медпункт. Уже в медпункте медсестра дала Хану активированный уголь (жаль не подорожник) и сказала, что лучше будет пойти домой. Впринципе, Джисон так и сделал. Выйдя из института в хомячью рожу Хана резко дунул сильный ветер. Настолько сильный, что Хан Джи от напора прошёлся назад и врезался в двери спиной. Голова закружилась сильнее, чем до этого. Взяв всю волю в кулак Джисон как одинокий воин ветра пошёл на противостояние. Всё ради дивана! На самом деле такой ветер в жизни Хана всегда вёл к чему то плохому. Это, для нашего хомяка, своего рода примета. Щурясь, как прирождённый китаец, Джисон передвигал ногами к своему дому. *** И вот. Репетиция!! Джисон уже отдыхает на своём любимом диване, как вдруг ему звонит номер Хёнджина. Сука, первая мысль Хана, но трубку он взял. — Алло? — промямлил Хан Джи в трубку на что получил длительное нервное молчание. Сквозь эту тишину чувствовалось напряжение. — Джисон, я по-моему Минхо убил. — наконец раздался нервный голос Хёна несящий за собой не очень приятные новости. — Что нахуй? Шутишь или у меня температура поднимается? — без интузиазма сказал Хан. — Я не знаю что там у тебя поднимается, а что уже стоит, но я говорю на полном серьёзе. — нервно проговорил Джин сглатывая после каждой запятой. — Мы... были на репетиции... и я должен был типо выстрелить в него из пистолета. Ненастоящего. Но видимо, кто то принёс настоящий... — Я сейчас приду — тихо начал Джисон — но если это шутка, и с Минхо всё хорошо, вы оба получите пизды. Вот мы и вернулись к началу. А эту главу я закончу на такой позитивной ноте! Шучу. Ветер стих и его удачно заменил дождь. Джисон, забывший дома зонт шёл к институту. Раздражение медленно сменялось волнением. Небо затянуто тугими облаками, которые не пропускали ни один лучик света к земле. Перейдя пешеходный переход, Хан увидел скорую. Прямо у входа в институт. Там же было столпотворение студентов с любопытством разглдывающие еле живое тело. Что то в груди Джисона ёкнуло. Он рванул в сторону машины. К сожалению, прямо как в фильмах раздела «Драма», Хан Джи подошёл к моменту как Минхо завозили в машину. На этой белой подставке. Оттолкнув врача Джи подбежал к Хо. Какой жалкий вид у этого лавиласа. Брови даже сквозь дрём сжаты от боли. Из раны в плече сочится кровь. На глаза Хана медленно набежали слёзы. — Минхо, тварь такая!! Встань!! Скажи, что это розыгрыш!! Скажи, что сзади сейчас выпрыгнет Хёнджин и вы заорёте "попался"!! Пожалуйста!.. — крик и предъява Хана медленно переходят в истерику. Он держался за край белой перевозки дрожащими руками. Слёзы медленно скатывались с его щёк. Но это всё заглушал дождь. Хан венил в этом только себя. Ведь будь он рядом, этого бы не произошло.. (?) Минхо погрузили и скорая уехала. Джисон не выдержал и разрыдался окончательно. Его резко развернули и прижали к чьей то груди. Это был мистер Бан. Первый раз за всё время режиссёр был серьёзным. Именно такие люди имеют право носить звание "Мужчина". Хан вцепился руками в свитер педагога сжимая его и рыдая как маленький ребёнок. Учитель Бан прижимал к себе на данный момент хрупкого и уязвимого бельчонка смотря в след уезжающей скорой. Взгляд невольно начал осматривать присутствующих. На другой стороне толпы стоял как всегда без различный Чонин. Его лицо не выражало ничего. Ни сочувствие, ни злости, ни радости. Как буд то у Яна совсем отсутствует эмпатия. Или же какие либо чувства. Взгляд переметнулся правее. Там стояли Хёнджин и Феликс. Хван был серьёзным. Он смотрел вдаль. На машину успевшую отехать на приличное расстояние. А вот Ликс.. Ну что Ликс? Вот у него точно в кодексе соболезнования не прописаны. Он вёл себя как обычно. Буд то ничего не случилось. Феликс лип к Хёнджину и легкомысленно рассказывал ему что то. Про повседневные вещи. Про то что он ел на обед. Про животных из зоопарка. Про погоду.. Оьо всём, кроме Минхо. Кристофер по большей части задержал взгляд на Хёнджине. Тут их глаза встретились. Игнорируя всех. Два парня смотрели друг на друга, буд то один подозревает другого и наоборот. Считаю, хорошее начало недели.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать