Пэйринг и персонажи
Описание
Мы начинаем ценить что-то только когда теряем это… а иногда, потеряв, осознаем что что-то нам было дорого.
Возможно, Эллиот должен был быть внимательнее, заметить раньше и что-то с этим сделать…
Что-то не так
23 ноября 2025, 04:06
Всё началось так внезапно. Никто даже и не заметил, как ты начал еще реже появляться рядом с остальными, никто не обратил внимания, как ты начал носить более закрытую одежду, и никто не знает, почему это всё произошло…
Сначала Севен и сам не понимал, что с ним происходит. Отчаяние постепенно росло, надежда просто вернуть своего сына и вернуться к спокойно жизни почти умерла, надежда на улучшение отношений с остальными тоже. Выживающие не то чтобы ненавидели его, уже нет, даже те кто раньше ненавидели, уже перестали, но игнорирование и тихое исключение из коллектива были болезненны… даже если инициатором изоляции был сам 007n7 чаще всего. 007n7 понимал почему так с ним обходятся, он не видел в себе жертву, ох, он понимал, что это далеко не так. Он не был жертвой, это уж точно. Это закономерно, так ведь? Кончено он никому не навредил в прошлом, но он достаточно поматал нервы простым роблоксианцам, да и владельцам бизнесов тоже. Он был слишком глуп в то время, ему хотелось самоутвердиться, доказать что-то самому себе и, конечно, повеселится. Что уж, повеселился. Теперь ему, скорее всего, суждено быть одному, изолированным от группы, наедине с самим собой. Даже сына своего он не смог защитить, так что Севен понимал, что заслужил это.
Но то не отменяло того, что это больно. Он изменился, да, но вряд ли кто-то сможет довериться ему вновь. Да и он даже не пытался влиться в коллектив.
В какой-то момент Севену стало нехорошо. Он осторожно ушел из основного дома и пошел к себе, закрываясь ото всех. Он не хочет просить о помощи. Не заслужил. Он должен сам с этим разобраться… он и сам справится… это уж точно, верно? Так прошла пара дней. Севен не выходил из своей кабины и даже не вставал с кровати. Ему было дурно. В этом измерении вообще можно заболеть? Он не знал этого, но тем не менее, 007n7 чувствовал себя плохо физически. Его бросало в жар, голова кружилась и его тошнило. Ему было плохо, но просить о помощи он не смел. Ему было… страшно… страшно просить о помощи, ведь, скорее всего, его встретит отказ, как он думал. Да и не заслужил он помощи. Да уж, ему было плохо, причем настолько, что ему даже начало казаться, что его хвост стал краснее. Наверное, это просто от жара. Ему нужно просто отдохнуть и переждать.
У Эллиота появилось странное чувство, будто что-то было не так. Он не мог сразу сказать что именно, но когда он и Гость 1337 накрывали на стол, Эллиот понял что именно вызывало это чувство. Отсутствие 007n7. Причем он отсутствовал уже пару дней. Кончено, у них были достаточно натянутые отношения, но Севен всё ещё был частью команды, и пусть он старался быть в стороне, да и не то чтобы его присутствие сильно влияло на команду, отсутствие бывшего хакера настораживало. Наверное, Эллиоту стоит проверить его после того как он закончит с делами.
Парень взял с собой тарелку с двумя кусочками пиццы и отправился к домику 007n7. Эллиот подошел к двери. Было тихо, но он мог услышать что Севен был дома. Это немного успокоило доставщика пиццы, ведь как минимум Севен не пропал и был жив. Он постучал по двери
-007n7, у тебя всё хорошо?- спроисил парень, после чего дверь приоткрылась
-Ой, Эллиот… э, да, у меня всё хорошо, просто нездоровится немного…- ответил Севен. Он выглядел уставшим: волосы растрепанны, под глазами начали появляться мешки, да и само выражение лица передавало усталости
-Вот оно как… хорошо… Возьми поесть, и если совсем плохо станет, позови меня или Билдермена- сказал парень, отдавая бывшему хакеру тарелку с пиццей- не умри тут хоть
-Да, кончено… и спасибо за еду, хорошего дня- Севен кивнул, после чего он забрал тарелку и, даже не дожидаясь ответа, закрыл дверь. Ему было слишком неловко говорить с Эллиотом… Как ни как, ему он доставил больше всего проблем в прошлом.
Есть Севен не хотел от слова совсем, но отказываться было бы некрасиво, учитывая что Эллиот специально ему принёс еды. Севен поставил тарелку с двумя кусочками пиццы на стол. Она выглядела действительно хорошо, но аппетита не было вовсе, и его воротило от одной лишь мысли о том, чтобы что-то съесть.
Эллиот же чувствовал, что 007n7 что-то скрывает, но решил что пока он никому не вредит, то он не будет вмешиваться. Хотя чутьё подсказывает что это плохое решение. Но Эллиот не послушал себя, решая что он просто надумывает себе и 007n7 просто приболел, списывая все на то, что в этом измерении всё-таки возможно заболеть.
Эллиот ушел, оставляя Севена наедине с собой, как тот и хотел.
Севен вздохнул, возвращаясь на кровать. Ему было слишком стыдно даже стоять перед другими, тем более перед Эллиотом. Он был точно недостоен понимания, да и того, что его навещают он тоже не заслуживает. Севен понимает, что ничего хорошего в свой адрес он не заслуживает, как бы больно это ни было. От размышлений у бывшего хакера разболелась голова. Причем боль была такой сильной, что хуже было только при мигрени. Да и ощущалась эта головная боль странно. Не совсем как головная боль. Было очень похоже на ощущения, когда его рога ещё росли. Но ведь у него они уже полноценно выросли и их рост не должн быть таким быстрым, и уж тем более настолько болезненным. Что-то было явно не так. 007n7 подошёл к зеркалу, рассматривая свои рога. Они выглядели краснее чем обычно, и основание ужасно болело. Это точно не нормально. В его то возрасте рога не должна расти, и цвет менять так быстро они тоже не должны. Севен же не использовал C00lGui для того чтобы в себе что-то менять. Мужчина вызвал свою панель, внимательно рассматривая все доступные показатели. Всё было в норме, никаких изменений. Возможно он просто перенервничал, или действительно заболел. Верно? Севен принял пару таблеток ибупрофена, надеясь, что они помогут. Пока что 007n7 может просто спать. Завтра ему наверняка полегчает
Эллиот же не находил себе места. Вроде всё в целом нормально, Севен сам сказал что он в норме и сейчас Эллиот просто играет в карты с другими, но у него было плохое предчувствие
-Ты что-то сам не свой, что-то случилось?- Спросил Шанс, беря карту из колоды
-Да нет, всё вроде хорошо- отмахнулся Эллиот, делая свой ход
-Ну знаешь, ты просто выглядишь так задумчиво сегодня- пожал плечами Шанс, возвращаясь к игре.
Всё действительно было хорошо на данный момент. Но это было лишь затишье перед бурей.
***
Последние несколько дней Севену было ужасно плохо, куда хуже, чем в первые дни его страной болезни, но просить о помощи он всё ещё не хотел. Он не стал заслуживать помощи просто потому что он лежал на кровати последнюю неделю, он не сделал ничего, чтобы заслужить помощь. 007n7 потряс головой, отмахиваясь от мыслей. Нет, самобичевание сделает только хуже, и без того голова болит. Севен потянулся к C00lGui, вызывая очередного клона. После визита Эллиота он решил отправлять клонов время от времени, чтобы те говорили что всё хорошо и просто сидели где-то в углу. Их поведение даже ничем не будет отличатся от его собственного в глазах других выживающих. Всего пара движений и клон уже был тут как тут. Севен отправил его в основной дом, а сам продолжил лежать на кровати, просто стараясь заснуть. Его бросало то в жар, то в холод и он просто надеялся что оно либо само пройдет, либо уже добьет его наконец. Может так он хоть сможет после респавна вернуться к нормальному состоянию. Вскоре глаза Севена слиплись и он провалился в сон, пусть и не на долго. Эллиот был как обычно с остальными в лобби, просто отдыхая, но его внимание зацепил 7n7. Он странно затих, даже больше чем обычно, хотя ему, вроде, стало лучше. Но причина того быстро стала ясна, как только «007n7» просто будто бы выключился. Клон… это Эллиоту очень не понравилось, поэтому он решил не ждать и сразу прийти к Севену и наконец выяснить, что происходит Бывший хакер проснулся от ужасного чувства жжения на коже в области груди и на хвосте. Да что же с ним такое… боль была ужасной, даже думать было трудно из-за неё. Севен свернулся калачиком, надеясь найти хоть какую-то позу чтобы было не так больно. всё его тело болело, кости ломит, а на коже было жжение. Севен думал, что сейчас он просто упадет в обморок. Тут дверь бесцеремонно открыли, даже не спрашивая разрешения войти -007n7! Что это всё значит, почему ты присылаешь к нам своих клон…- парень замер. То что он увидел перед своими глазами было за гранью его понимания на данный момент. Севен тяжело дышал и даже не реагировал на присутствие Эллиота. Сам же мужчина был очевидно в боли, вокруг шеи у него рос красный мех, на хвосте отросли несколько шипов, да и в целом, 007n7 выглядел другим. Шок парня вскоре сменился на страх сразу после того, как мужчина взглянул на него. Эти глаза… они были напуганы, смотрели прямо в душу и в них читалось непонимание происходящего. Прежде чем он смог хоть что либо сделать, Севен постарался выбежать на улицу через дверь, но Эллиот успел закрыть дверь прежде чем 007n7 сбежал. Сердце Эллиота колотилось. Чтоб это вообще значит и что происходит? Тело Севена ударилось об дверь с громким стуком по двери, заставляя доставщика вздрогнуть, а после он начал издеваться странные звуки. Прислушавшись, Эллиот смог разобрать что говорил 007n7: «выпусти», «отпусти», «прошу отпусти». Причем произносил он это так напуганно. Эллиот был в шоке, он абсолютно не знал что делать в данный момент. Он мог бы попробовать убежать, но он не уверен сможет ли. Когда стуки в дверь прекратились, Эллиот, не теряя ни минуты, убежал подальше от дома Севена, возвращаясь в лобби. Что это вообще было? Почему 007n7 ведет себя и выглядит так странно? Неужели он вызывал клонов чтобы имитировать своё присутствие, то что у него всё хорошо… Эллиот чувствовал себя очень глупо. Как он мог не отличить клона от человека? Конечно это Севен и он странны, но всё равно было что-то ещё… о чем же он думает, во ЧТО превратился Севен? Неужели Спектр решил что-то сделать с ним? Эллиот не успел ничего обдумать, даже другим он сообщить ничего не смог, но сейчас ему нудно сконцентрироваться насколько возможно. Раунд начинается… 3… 2… 1… Убийца неизвестенЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.