Пэйринг и персонажи
Описание
Мы начинаем ценить что-то только когда теряем это… а иногда, потеряв, осознаем что что-то нам было дорого.
Возможно, Эллиот должен был быть внимательнее, заметить раньше и что-то с этим сделать…
Момент, когда всё переменилось
24 ноября 2025, 03:29
Раунд начался. Эллиот быстро осмотрелся. Они были на C00lcarnival, состав выживающих привычный, сегодня были он, Билдермен, Шедлетский, Шанс, Ту Тайм, Нуб и Гость 1337. Но убийца был неизвестен, и Эллиот, кажется, догадывался что это значит…
Парень хотел найти кого-то из других выживающих, желательно одного из админов или Гостя, но вместо этого, в далеко он увидел Севена. Его догадки подтвердились. Убийца был не объявлен, потому что это и не убийца вовсе, вроде как… Эллиот притаился, прячась за стеной дома, затаив дыхания наблюдая за ним. 007n7 стоял вдалеке и смотрел в одну точку какое-то время, после он осмотрелся, а затем медленно пошел бродить по территории этой карты. Вел он себя так, будто даже не осознавал происходящего. Что же с ним случилось… Эллиот не мог не быть обеспокоенным. Даже не смотря на то, что Севен сделал в прошлом, он всё ещё выживающий, он всё ещё такой же роблоксианец, как и другие, и ему явно плохо сейчас. К тому же сейчас Эллиот мог увидеть что именно произошло с ним.
007n7 потерял большую часть одежды, на нем остались лишь её обрывки. Сам мужчина выглядел уставшим и замученным, напуганным и истощенным. Он вообще ел хоть что-то за последние несколько дней? Или ему было слишком плохо? Севен издал странный звук, подходящий то ли на раненого зверя, то ли на болезненный стон. Эллиоту стало не по себе. Ему была неприятная мысль, что сейчас он находится в боли. Даже 007n7 не заслужил такого.
Помимо прочего, мужчина выглядел несколько больше чем он был ранее, а его тело обзавелось чертами Дракоблоксера: хвост длиннее, красный и с шипами, ближе к шее у его был мягкий красный мех, рога стали длиннее и краснее. Жуть…
-Что же происходит…- неосознанно прошептал Эллиот самому себе, наблюдая за его поведением.
Но тут 7n7 остановился, поворачивая голову в стону Эллиота. Эти глаза… За мгновение они сменились с недоумения, до истинного ужаса. Прежде чем Эллиот смог как-либо отреагировать, Севен бросился прочь. Это было странно, ведь если Спектр сделал 007n7 новым убийцей, то почему он не нападает, а напротив, искренне боится и старается сбежать? Парень помотал головой. Нет, не время для размышлений, что-то надо сделать. Он должен что-то сделать! Эллиот собрал волю в Кулакова и побежал к Гостю. Один он вряд ли справится, нужно подстраховаться. Никто не знает, на что сейчас способен бывший хакер.
Найдя Гостя, Эллиот отдышался и сказал
-Гость! Ты мне сейчас нужен… я объясню… это важно…-
-Хорошо, Эллиот, пойдем- кивнул военный, не задавая лишних вопросов. Если во время раунда выживающие о чем-то просят, то это, скорее всего важно
-Спасибо… фух… это насчет Севена… он… в общем, происходит что-то странное, он изменился.. и сейчас здесь вместо убийцы. Но он лишь убегает и выглядит напуганным- объяснил Эллиот, беря Гостя за руку- Гость, нам нужно поймать его и убедиться что он никому не навредит и что ему не навредят. Нужно выяснять что происходит- быстро говорил доставщик, его речь часто была быстрой под действием стресса
-В смысле, то есть, n7 стал убийцей?-
-Наверное… но я не уверен… не сути, нужно найти его-
После двое мужчин осторожно прошли к месту, где Эллиот в последний раз видел Севена. На этой карте было очень много мест, где он мог спрятаться… осмотревшись, Эллиота осенило. Дом. Ну конечно! Эта карта была сделана Спектром специально для Кулкида, поэтому здесь была уменьшенная копия дома Севена. Эллиот посмотрел на Гостя, кивая тому. Военный прошел к одному из выходов, а Эллиот зашел в дом. Благо места здесь было не много и он сразу же обнаружил свернувшегося калачиком 007n7. Эллиот старался осторожно подойти, не пугая его, но предательский пол был скрипуч, отчего Севен тут же встал, стараясь убежать от парня. Благо Гость был тут как тут. Военный схватил Севена, крепко держа его, на что новоиспеченный «убийца» начал пинаться и стараться вырваться.
-Севен тише! Это мы, мы тебе не собираемся вредить, успокойся- начал говорить Эллиот, но его дрожащий голос не то чтобы способствовал этому
-n7 успокойся!- сказал Гость, с трудом удерживающий измененного товарища по команде
-Пустите меня!- прохрипел Севен, всё ещё сопративляясь, на что Гость 1337 придавил его к полу. Хвост Севена бил по полу
-Пожалуйста успокойся, ты не думаешь здраво сейчас…- продолжил Эллиот
Вскоре на шум подошли Шедлетский и Билдермен
-Никто не ранен? Что происх…- не смог договорить Билдермен, видя происходящее. Увидев админов Севен еще сильнее забился, надеясь на побег. Благо Шедлетский без всяких вопросов присоединился к Гостю, помогая держать Севена на месте.
-Я… Давайте я попробую объяснить…- сказал Эллиот, выдыхая -Хотя я и сам не особо понимаю что происходит…
***
-Вот оно что…- Билдермен задумчиво опустил голову, после чего он опустился на уровень лица Севена. Тот уже прекратил попытки побега, просто тяжело дыша и смотря в пустоту. Его глаза не были сфокусированы на чем-либо, да и он не отвечал на вопросы, по крайней мере, ничего вразумительного он не сказал. Не был в состоянии для этого -Ты не знаешь когда это все началось? Ты сказал что 007n7 начал вести себя странно ещё несколько дней назад- -Я не уверен… но где-то неделю назад он точно закрывался ото всех и ему нездоровилось… он сказал что сам справится и после я ничего не видел, только это состояние- произнося эти слова Эллиот почувствовал стыд. Стыд за то, что он не попытался ничего сделать, не пытался настоять на помощи, не говорил об этом админам. Ему стало стыдно, что он ничего не пытался сделать -Понятно… это однозначно дело Спектра, только вот чего он добивается не ясно… явно не новые способы перебивать нас, учитывая что 007n7 в таком виде нас больше боится, чем мы его -Это точно…- кивнул парень, оглядываясь на «пленника». Ему было жалко видеть его а таком состоянии Вскоре и остальные выживающие подошли. Билдермени и Шедлетский быстро им всё объяснили, после чего начались обсуждения.***
Громко… очень громко… смотрят пристально… держат… Севен не мог сконцентрироваться на одной мысли, но ему было очень страшно сейчас. Он не мог сказать почему, но особенно сильно он боятся админов и Эллиота. Он испытывал страх от одного лишь нахождения рядом с ними. Помимо страха он испытывал голод и желание вернуть себе своего сына. Вскоре он заплакал, всё ещё придавленный к полу. Эллиот заметил это и что-то внутри него перевернулось. Ему было очень больно смотреть на слезы отца-одиночки, на то, в каком стрессе он находился. Эллиот и представит себе не может, что творится в голове Севена.***
Раун завершился, победили выжившие. После респауна Эллиот первым делом осмотрелся чтобы увидеть где находится Севен. В лобби его не было, он появился сразу в своей кабине. Хорошо, значит 007n7 не считается убийцей, раз уж он тут. Эллиот отправился к кабине, осторожно открывая дверь. Внутри он обнаружил Севена. Тот лежал на кровати, его хвост дергался от стресса, но благо он не стал убегать от Эллиота в этот раз. Он лишь напуганно смотрел на него. Откуда у него этот животный страх? -7n7, пожалуйста не бойся, это я… я тебе не буду вредить… просто скажи что произошло- -Я не знаю…- ответил Севен. Хорошо, говорить он всё ещё умеет и в какой-то мере его разум ещё сохранился. Вот бы Эллиот пришел раньше… если бы он не допустил превращения, такого бы сейчас не было. Эллиот решил пока ничего не говорить, он достал коробку с пиццей из своего рюкзака для доставки. Как ни как на раунде она не пригодилась. Без лишних слов, доставщик открыл коробку, подвигая ещё свежую пиццу поближе к 007n7. Мужчина посмотрел на неё немного, после на Эллиота, затем он принялся за пиццу. Ел он жадно и быстро, будто бы боясь что еду у него отнимут, хотя такого никогда не было. Похоже Спектр или что-то ещё играло с разумом бывшего хакера, координатно меняя его поведение. Эллиот де не обратил внимание на то как ел Севен, самое главное что он поел -Хорошо… теперь давай успокоимся…- мягко сказал Эллиот, стараясь оказать поддержку. Плевать что это был 007n7, важно то, что с членом их команды что-то случилось, пусть и с настолько незначительной как 007n7 Севен не ответил, просто кивая и завершая пиццу. Она приятно заполнила желудок и хотя бы голод его теперь не мучал. Севен всё ещё не был в состояние поддержать полноценный диалог. Ему нужно дать немного времени привыкнуть.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.