Пэйринг и персонажи
Описание
Эдик страдает от психологических проблем и наносит себе увечья. Коля пытается ему помочь. Но Крайний не хочет, чтобы Железняк в это вмешивался, поэтому у них происходит много ссор
Примечания
Планирую написать много стекла
Посвящение
...
Избиение/Введение
26 октября 2025, 07:00
День.
Снова Эдик забегает в ванную, хватается за лезвие и начинает нервно оставлять тонкие порезы на своих запястьях. Что было причиной на этот раз? Его снова избили парни из паралельного класса. И без этого изувеченное от синяков и ссадин тело покрывается порезами. Да, больно, но.. позволяет забыть о произошедшем хоть на несколько минут. При избиении его беспокоила не физическая боль. Ее он любил. Его беспокоило то, что его ненавидят. То, что эти блядские ублюдки выбрали жертвой именно его. *Это ведь что-то значит. Не просто так они бьют именно меня. Я просто ебливое чмо, которое ведет себя как тряпка и плачет из-за всего подряд.* - думал Эдик, оставляя порезы на своей бледной коже.***
Коля лежит на кровати. Единственное, о чем он думает - это Эдик. Он винил себя за то, что не защитил его. Он видел все, что происходило сегодня. Он видел, как парни беспощадно били его друга. А он не смог помочь. Коля совершенно не был трусом. Он всегда был готов заступиться за друзей. Но сегодня он просто не успел. И он ужасно винил себя за это. Буквально готов был бить самого себя.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.