Пэйринг и персонажи
Описание
Эдик страдает от психологических проблем и наносит себе увечья. Коля пытается ему помочь. Но Крайний не хочет, чтобы Железняк в это вмешивался, поэтому у них происходит много ссор
Примечания
Планирую написать много стекла
Посвящение
...
Раскрытие тайны
26 октября 2025, 08:20
Следующее утро.
Коля уже сидит в классе, за последней партой. Он нервно постукивал ручкой и ждал Эдика. После вчерашнего дня он очень беспокоился за друга. Он боялся, что Эдик сделает что-то с собой, ведь знал, что тот способен на такое. Через несколько минут в класс зашел Крайний. Он совершенно не привлекал внимание. Но Коля сразу зацепился глазами за одну вещь. Черные митенки на руках парня, которые закрывали их почти до локтя. Они максимально не вписывались в повседневный стиль Эдика, поэтому Коля сразу почувствовал что-то неладное. Крайний улыбнулся, увидев друга. Железняк улыбнулся в ответ, но улыбка получилась слабой и натянутой. Не удалось ему скрыть свое беспокойство. Сев за парту Эдик слегка нахмурился и спросил: - что-то случилось? - нет, у меня все нормально. - ответил Коля, а сразу после добавил, пытаясь выглядеть так, словно ничего не подозревает и просто спрашивает: - а чего это ты митенки решил носить? Эдик сразу занервничал. Он даже не смог придумать отмазку и просто ответил: - да так... Просто захотел. Этот неуверенный голос заставил Колю еще больше беспокоиться. Он немного подождал и сказал: - сними их, пожалуйста. Эдик моментально впал в ступор. Его сердце словно остановилось, как и все вокруг. Уже дрожащим голосом он спросил: - зачем?.. - просто. - ответил Железняк, ни калпи не задумываясь. Эдик не ответил. Между друзьями повисла напряженная тишина. Она длилась несколько секунд, но казалась вечностью. Но вдруг... Коля резко схватил Крайнего за руку, пытаясь снять перчатку. Он понимал, что уже переходит границы, но он слишком хотел узнать правду. Эдик был шокирован. Он быстро вырвал запястье из руки Коли и сказал: - Колян, ты ебанулся блять?! Я уже сказал, что не хочу тебе ничего показывать! Нахуй тебе вообще это нужно?! Железняк был удивлен резким и грубым тоном Эдика, но сразу стал серьезным и сказал твердым и монотонным голосом: - просто покажи. - не буду! - кричал Крайний. Парни спорили несколько минут, пока не устали. Снова нависла эта напрягающая, давящая на мозг тишина. Так прошел и весь учебный день. Друзья совершенно не разговаривали. Ни у кого не хватало смелости.***
Коля лежит на кровати и думает о том, что произошло сегодня. Он уже осознал свою ошибку. Понял, что действительно перешел личные границы Эдика. Наконец-то он решился написать Крайнему.Эдик
- Привет. Прости за ситуацию в школе. Я правда перегнул палку. Не хочешь увидеться? Могу прямо к тебе прийти.
Прошло несколько минут. Ответа не последовало.- Ладно, я сейчас приду. Не думаю, что ты сейчас занят.
***
Снова Эдик был в ванной. И снова резался. Его мучила сегодняшняя ссора с Колей. Как он вообще мог накричать на лучшего друга? Зачем? Через несколько минут Крайний закончил причинять вред себе, а затем сразу взял телефон. На экране отобразились.. Сообщения от Коли. Глаза Эдика наполнились и страхом, и надеждой. Он открыл телеграмм и увидел:Коля
- Привет. Прости за ситуацию в школе. Я правда перегнул палку. Не хочешь увидеться? Могу прямо к тебе прийти. - Ладно, я сейчас приду. Не думаю, что ты сейчас занят.***
Глаза Эдика наполнились страхом. Коля должен был прийти через несколько минут, а его руки были.. В таком состоянии. Крайний быстро выбежал из ванной. Он думал, что успеет хоть что-то сделать. Но вдруг... Раздался стук в дверь. Ноги нехотя поволокли Эдика к двери. Собравшись с мыслями и выдохнув парень открыл дверь и сразу спрятал руки за спину. На пороге появился Коля, стоящий с улыбкой на лице. Но его улыбка сразу исчезла, когда он увидел, как Эдик прячет руки за спиной. Он серьезно и твердо спросил: - что случилось? Эдик не ответил. - покажи руки. - вдруг сказал Коля. Эдик испугался, но... Почему-то осмелился. Он вздохнул, медленно достал руки из-за спины и протянул вперед, показывая другу.. эти блядские, красные порезы, "украшающие" его тонкие запястья.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.