Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Аннотация:
Я пытался стереть его из памяти напрочь забыть. Но он возвращался каждую ночь.
Примечания
Плюс в одном моменте будет приятный бонус. Надеюсь понравится)
Посвящение
Читающим, а так же подписчикам и подписчицам)
3.
20 ноября 2025, 03:27
Старскрим.
Я не выспался, а все потому, что мне не хватает моей любимой кровати. Но останься я на корабле и Мегатрон бы устроил. Аж до дрожи пробивает, потому-то как-то резко проснувшись, и потирая глаза я отправился в сторону коридора. В тоже время разговор, который завязался вчера и пришедший к ссоре все никак не выходил из головы, а желание вернуться обратно почему-то сразу оккупировало. Стало трудно дышать, и кое-как успокоившись, я продолжил поиски чего съестного.
«Да где же он?» — спросил я себя, растерянно осматривая корабль десептиконов.
Все было съедено. Какое гадство, и ни кусочка не оставили. Прислонившись к одной из стен, я стал думать. Но мои мысли были так же спутаны. В тоже время хотелось просто вернуться к Мегатрону и крепко на крепко обнять, попросить прощения и забыть об этой ссоре. Ведь если так посудить то мы мерились после каждого скандала, но. В этот раз все было иначе. Он повёл себя как настоящий упрямый баран. Я же пытался образумить его, но получилось не очень. Уперся. Размышляя над всей этой ситуации я резко вздрогнул. Одна из потайных дверь на «Предвестнике» резко открылась. После я неловко глянул на панель, на которую нажал.
После прошел внутрь.
«Ничего себе», — присвистнул я.
Тут было и оружие, и всякая разная чертовщина, которой пользовались еще в те мирные времена, но предпочитали охранять свои творения. А на творения стоит поглазеть. Ведь тут было куча изобретении. Вот к примеру рация, или же реактивный ранец, или же что-то похожее на лассо. Интересно. Я даже забыл о голоде, разглядывая изобретения, не зря же я скрыл место нахождение второй половины. Но в то же время был рад, что Эйрахнид не нашла этот отсек. Страшно было бы подумать, что было б если паукообразная девица этим всем сокровищем завладела бы. Вообщем стою смотрю, и тут из рации доносится шипение.
Охренеть, оно еще и работает.
Поэтому не долго думаю и беру в руки, осматривая. Батареек нет, и инструкции нет. Но да ладно вообщем кручу колёсико и тут бац. Слышу его голос.
— Саундвейв, вызови планетный мост! — я вздрагиваю, чувствуя что-то не хорошее. — Повторяю вызови планетный мост.
Растерянно моргаю, пытаясь собрать все мысли в кучу, но что-то как-то не выходит. В тоже время я поражаюсь с какой мощностью работает рация, а с другой начинает бить тревога. Тут-то до меня дошло. Он все же отправился в мертвую зону, из-за которой у нас буквально разгорелся скандал.
— Вот же упрямый баран, — бормочу я, стаскивая ранец, и одевая на спину. — Что ж надеюсь я еще не опоздаю на его вечеринку.
С этими словами хватаю лассо и бегу на улицу, что ж самое время все испытать.
Продолжение следует…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.