Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
И вот мы сидим в тишине. Впервые с момента нашего знакомства.
Ты всегда прячешь эмоции, а я всегда делаю вид что мне все равно на это, но сейчас все по другому..сейчас мы сидим в тишине, такой спокойной, комфортной и настолько хрупкой, что кажеться если вдохнуть чуть громче обычного, все разрушиться. Разобъется. Развалится на кусочки. И как бы не старалась, я немогу сказать те три самых важных слова.потому что боюсь..потому что сердце бъется в разы быстрее при виде тебя, а дыхание перехватывает
Примечания
Тгк: https://t.me/ficbookfanss
Это мой первый фанфик, не судите строго:3
На самом деле я даже хз где ставить знаки препинания, так что если замечаете ошибки прошу написать о них в отзывах, постараюсь все исправить.
Примечания.
Фф будет в основном от лица Биллс, но будут вкиды даже от лица Финна (возможно)
Тут не будет точных событий из жизни, т.к у меня все плохо с памятью.
Хотелось бы сделать что нибудь похожее по вайбу на фф "допустим ты мне нравишься" сюжет будет другим но я буду опираться на эту работу (возможно будут моменты похожие на другие работы, но специально брать что-то у кого-то я не буду) опять же мой первый фик, сразу извините за кринжатину (если она будет)
21.
12 мая 2025, 10:33
***
Билли.
—Так Билли успокойся это все сон,— говорю сама себе, потому что снова чувствую дыхание на шее.
Она ничего не говорит, как это было в первый раз. Просто делает все тоже самое.
И я. Я делаю тоже самое.
Странно осознавать, что это сон и все равно делать те же действия. Я не чувствую своих движений, не управляю своим телом, за то чувствую наши касания. Я ощущаю ее дыхание, ее быстро вздымающуюся грудь, которая цепляется за мою, и это…чертовски реалистично..
Каждое ее дыхание..каждый стон, даже едва слышимый,
Возбуждает.
Возбуждает до предела. И если все, что мы делаем это лишь сон, чувства, которые я испытываю, на сто процентов настоящие.
***
Мы опять в отеле.
Когда я проснулась, мы почти доехали.
Было желание встать, принять душ и просто посидеть с ребятами, но я не встала. Не хотела видеть Мэри.
После того как мне стали сниться эти извращения с ее участием, я просто сдалась. У нас не получится нормального разговора..и общения. Я просто не могу.
Она помогла мне с Финном и я ей за это благодарна. Но теперь у меня жуткое чувство вины перед ней.
Я обещала рассказать, но я не могу. Не хочу. Не знаю как.
…
Принятое мною ”осознанное” решение, держаться от нее подальше, было..невоплотимым.
У нас один номер в отеле и она обязана ходить за мной по пятам. Это я придумала. Я хотела выбесить ее этими пунктами, а в итоге облажалась сама.
Мы не разговаривали весь день. Я уходила от ее попыток со мной поговорить, а она кажется заметила это и просто молчала.
Когда я легла спать, ее не было. Утром тоже. Она заказала мне завтрак (чтобы не к чему было придраться) и ушла. Беззвучно, как будто ее тут и не было.
Все время до концерта она общалась с Чарли. Строили друг другу глазки у всех на виду.
—Биллс, ты чего замолчала?
Мы пели «hostage» на двоих, и я кажеться пропустила свой парт.
—Куда ты так заинтересованно смотришь?—с недоумением спросил братишка, а я повернула его голову на себя.
—Неважно. Не смотри!
—…Ладно, ладно,—странно смотрит на меня.
Концерт прошел хорошо, за исключением нескольких моментов. В начале я была рассеяна, но вскоре взяла себя в руки.
Она смотрела. Она всегда смотрит концерты, и я с ядовитой улыбкой замечала, что Чарли ее взглядов не получал.
Да я злорадствую. Мне можно.
На самом деле нет. Потому что после концерта ее взгляда я больше не удостоилась. Как я узнала позже, она была в номере Мэтта (и вчера тоже), где собственно и собирались ребята.
А как сказала Дина, они с Чарли нашли о чем поболтать. Отделились от всех и разговаривали. Бесят.
Я просто в бешенстве. Потому что…
Что? Она общается с моей командой? Бред.
Я злюсь потому что она на меня работает, потому что она не может уходить без моего разрешения, по договору!
Я собиралась высказать ей эту претензию в ту же секунду, как она войдет в этот чертов номер.
Да, я могла позвонить, но от этого отчитывать ее будет менее интересно. Она не должна этого ожидать.
Я злюсь на нее и я хочу, чтобы она это поняла.
***
2:47
Слышу как открывается дверь.
Она двигается тихо, наверное чтобы меня не разбудить.
—Ого, я уже думала что ты не придешь.—холодно произношу я, и она выпрямляется. Как струна.
—Я думала ты спишь.
—Я знаю. Где была?
—У Мэтта, с ребятами.
—Могла бы меня предупредить где ты, или хотя бы что поздно вернешься.
—С чего бы Билли?
—Твоя прямая обязанность Хенфорт. Или ты забыла про договор?
Она удивилась услышав свою фамилию.
—Нет не забыла. В следующий раз предупрежу.
Молчание. Мы просто стоим и молча смотрим друг на друга. Я едва различаю ее лицо в темноте, но взгляда не отвожу.
—Расскажи. —делает шаг ко мне. Между нами пару метров.
—Что? —в недоумении спрашиваю я, хотя до меня доходит о чем она.
—Билли, мы одни, в тишине и нас никто не слышит,—это меня и пугает.— расскажи что случилось тогда.
—Почему ты к этому так прицепилась?
—Потому что хочу знать Билли.
—Зачем?—громче спрашиваю я.
И ее кажеться прорвало.
—Зачем? Пайрет зачем? Ты резко отстранилась, странно себя ведешь, избегаешь меня, грубишь Билли зачем?
Она с каждым словом подходила ближе, а я с каждым словом все больше боялась не сдержаться.
—Не молчи!
—Я расскажу, только отойди..—слишком тихо произношу я, сама удивляясь своему голосу.
—Нет уж, рассказывай так.
Пять сантиметров. Между нами максимум пять сантиметров.
Шумно выдыхаю ей куда-то в подбородок. Ее глаза показывают секундное удивление, как будто она сама только осознала, насколько мы близко стоим.
Мысли в голове метаются, сердце громко стучит, а желудок вовсе решил сделать сальто.
Я не понимаю что происходит вокруг. Вижу только ее глаза и губы. Взгляд бегает от одного к другому. А на языке только одна просьба. Поцелуй меня..
Я не успеваю озвучить ее, потому что неосознанно поддаюсь вперед, а она, чувствую также неосознанно поддается в ответ.
Касание. Легкое, еле ощутимое..и нас понесло.
Она притягивает меня за лицо двумя руками, одной зарываясь пальчиками в волосы, другой держа за шею. Я умещаю руки на ее, удивительно нежной талии, притягивая к себе.
Ищу за собой стену, чтобы не упасть от головокружения, и сделав всего один шаг, опираюсь на нее.
Она приоткрывает рот, и я не теряя ни секунды, проникаю туда языком. Проводя там свой обход, который не докончила в прошлый раз. Она стонет. Приглушенно, тихо. А я улыбаюсь в поцелуй, потому что, то что я видела во сне, очень похоже на происходящее сейчас. Пару минут, и мы чуть отстраняется друг от друга, стоим касаясь лбами.
—Мы же делали это раньше да?—шепотом спрашивает она.
Я едва успеваю кивнуть, как она снова затягивает меня в поцелуй. Чувство эйфории пронзает меня насквозь. Я не могу отстраниться. Просто не могу.
Будь у меня выбор, я бы осталась в этом моменте на всю оставшуюся жизнь. Но выбора у меня нет. И как полагается, всему хорошему когда-то приходит конец.
Она отстранилась от меня. Резко, удивленно, испуганно.
В ее глазах читается ошибка. В ее глазах отчетливо видно разочарование, зато в моих скоро будет одна боль.
Почему все так сложно..?
Мэри отходит назад. Медленно.
—Мэри я..
—Нет Билли, не говори ничего. Этого не должно было быть. Не могло этого быть! Просто временное помутнение..
А я молчу. Мне физически больно здесь стоять.
—Я поняла.
—Нет Билли, ты не можешь этого понять! Это была случайность!
—Я поняла!
Блять.
—Это была наша общая глупость! Можем делать вид, что ничего не случилось, просто не ори на меня!
—Билли..
—Спокойной ночи!
Громко хлопаю дверью в свою комнату, запираясь. Только здесь даю волю слезам. Больно ли мне ? Да. Обидно? Да. Но я знала что так будет. Я знала что если поцелую ее, будет именно так. Но почему тогда настолько больно? Я же этого ожидала.
Поворачиваюсь, зарываясь лицом в подушку.
—Задохнись Билли. Просто убейся.
Говорю сама себе и незаметно проваливаюсь в сон.
________________
Йоу!
Очень эмоциональная лично для меня глава, писала на одном дыхании.
Идей пока нет, но я что-нибудь придумаю). Подписывайтесь на тгк! (Ссылочка в шапке работы)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.