Хрупкая тишина.

Billie Eilish
Фемслэш
В процессе
NC-17
Хрупкая тишина.
Leksizz__
автор
Описание
И вот мы сидим в тишине. Впервые с момента нашего знакомства. Ты всегда прячешь эмоции, а я всегда делаю вид что мне все равно на это, но сейчас все по другому..сейчас мы сидим в тишине, такой спокойной, комфортной и настолько хрупкой, что кажеться если вдохнуть чуть громче обычного, все разрушиться. Разобъется. Развалится на кусочки. И как бы не старалась, я немогу сказать те три самых важных слова.потому что боюсь..потому что сердце бъется в разы быстрее при виде тебя, а дыхание перехватывает
Примечания
Тгк: https://t.me/ficbookfanss Это мой первый фанфик, не судите строго:3 На самом деле я даже хз где ставить знаки препинания, так что если замечаете ошибки прошу написать о них в отзывах, постараюсь все исправить. Примечания. Фф будет в основном от лица Биллс, но будут вкиды даже от лица Финна (возможно) Тут не будет точных событий из жизни, т.к у меня все плохо с памятью. Хотелось бы сделать что нибудь похожее по вайбу на фф "допустим ты мне нравишься" сюжет будет другим но я буду опираться на эту работу (возможно будут моменты похожие на другие работы, но специально брать что-то у кого-то я не буду) опять же мой первый фик, сразу извините за кринжатину (если она будет)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

22.

*** Билли. Я просто ненавижу эту жизнь. Серьезно. После того как я проснулась с явным раздражением и случайно упала с кровати, день пошел по пизде. Сначала ссора с мамой, из-за моей «кислой мины» как она выразилась, потом проёбанного мной телефона, который мы искали целый час, а под конец из-за явного сближения Мэри и моего барабанщика, который с явным желанием, флиртовал с ней. Я злилась. Очень. На нее, на Чарли, на Дину, которая втянула её к ребятам и…на себя. За то что ждала её возвращения ночью. За то что первая потянулась к ней. За то что она мне сниться. *** После того как все раскинулись по трейлерам, мне стало еще хуже. Мэри не выглядела расстроенной или обиженной, она как будто взяла мою маску безразличия. Если посмотреть на ситуацию в общем, можно считать что я смирилась с тем, что нормального общения у нас не получится. Но это было не единственным, что меня тревожило. Мама тоже со мной не разговаривала. Все как-то резко решили отвернуться от меня. Не игнорировать меня, нет. Они просто не нуждались в моей компании, потому что им уже есть с кем поговорить и провести время. Мама все время обсуждала что-то с Дэнни или папой, Финн постоянно был на линии с Клау, а Мэри наслаждалась компанией Чарли. Оставалась Дина, но она разбиралась какие-то бумаги, иногда советовалась с Дэнни. Обидно ли мне? Нет. Почти. Я их понимаю, потому что будь здесь Зои, я бы не обращала внимание ни на кого, даже на Мэри, но ее здесь нет. Человек, который поддерживает меня в любых, даже самых идиотских идеях, не рядом. Мы переписывались иногда, но сухих сообщений не хватает, чтобы передать весь спектр эмоций и излить душу близкому человеку. *** —Перестаньте нагонять, я же сказала что справлюсь. Мы сидим в маленькой кухне, где мне объясняют как я буду выплясывать на интервью. Оказывается, кто-то из постояльцев отеля, застал мои крики, во время ссоры с мамой и решив, что самая ахуенная идея, это выложить нашу ссору в интернет. —Билли, впредь смотри где ты орешь, нам не нужны скандалы, мы можем потерять спонсоров. —Ой да что вы, я то уж думала что нужно орать на всех подряд. —съязвила я, откидывая голову на спинку стула. —Ты невыносима Билли. — проговорила мама себе под нос, а затем просто ушла. —Бла бла…Билли, ты такая секая..ля ля..—передразнила я. —Билли! —Молчу я! Шумно выдыхаю, чувствуя что день катится к черту и мне срочно нужно выговориться Зои. Я не выдерживаю. Концерты, интервью, важные разговоры, ссоры, Мэри. Все давит. Давят ожидания фанатов, хэйт который полился из-за нарастающей популярности и недавнего инцидента с мамой, отношения с Мэри, которые уже кажется не спасти и предстоящий разговор с Финном. Мэри догадалась сама, теперь вопрос в том, как бы рассказать Финнеасу обо всем. Мне давалась тяжело ситуация в отеле, когда мы впервые поцеловались, а теперь еще и ситуация со вчера. *** Интервью прошло хорошо. Вопрос о ссоре конечно был, но я тактично увильнула от вопроса типичным « плохое настроение у всех бывает, сейчас все хорошо». После интервью мы должны были поехать на арену, но Мэгги очень хотела увидеть какую-то достопримечательность, недалеко от студии в которой мы были и мы; Я, Дэнни, Финнеас и Мэри, дружно смирились с её желанием. По приезде на арену ко мне подошла Дина, с умиленной улыбкой сказала что мне передали подарок и она отнесла его в гримерку. Подарок? Мама пошла за Финнеасом, помогать с выбором, какую бы футболку ему напялить, а Мэри пошла за мной. Мы шли молча. Мы как-то молча решили, что между нами теперь только рабочие отношения и разговоры нам не особо нужны. Я замечала, как она вздрагивала когда мы невзначай касались друг друга хотя бы пальцем. Мозг твердил что это лучший вариант поведения друг с другом после того случая, но сердце упрямо твердило обратное. Когда мы вошли в гримерку, первым что я увидела был большой букет цветов. Розы. Около пятидесяти розовых роз лежали на столе, а среди них виднелись маленькая записка. —Ого, кто-то решил раскошелиться на своего кумира — без особого удивления произнесла Мэри, падая на диванчик. —Ага, только вот с фантазией проблемы. —Тебе не угодишь Билли. Я лишь фыркнула. Подошла к цветам, взяла в руки записку. Дрожь прошлась по телу, когда я её прочитала. «Привет Билли! Ты ходишь грустная в последнее время и я решил тебя порадовать. Не волнуйся, я всегда рядом. Даже когда ты думаешь что ты одна, я всегда там. Всегда.» Что за хрень? —Что случилось? ты вся бледная. —А? а…нет все нормально. —Дай посмотреть,—она встала и подошла ко мне. —Нее, фигня говорю же,—не знаю почему я так старательно скрываю записку, но я хочу разобраться сама. Хотя бы понять что происходит. —В любви что-ли признались? —Ага.. Она притворно фыркает и идет на свое место, а я все еще в ступоре от ”послания”. Что значит «я всегда рядом»? С надеждой что это тупая шутка наших ребят, пихаю записку в карман, а цветы не трогаю. Пусть мама забирает если надо. Иду к Финнику, чтобы отвлечься и подготовиться к концерту. Хуй с ней, с этой запиской.. ________________________ йоу! Будет странная хрень, хз. Подписывайтесь на тгшку (в шапке работы)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать