Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
И вот мы сидим в тишине. Впервые с момента нашего знакомства.
Ты всегда прячешь эмоции, а я всегда делаю вид что мне все равно на это, но сейчас все по другому..сейчас мы сидим в тишине, такой спокойной, комфортной и настолько хрупкой, что кажеться если вдохнуть чуть громче обычного, все разрушиться. Разобъется. Развалится на кусочки. И как бы не старалась, я немогу сказать те три самых важных слова.потому что боюсь..потому что сердце бъется в разы быстрее при виде тебя, а дыхание перехватывает
Примечания
Тгк: https://t.me/ficbookfanss
Это мой первый фанфик, не судите строго:3
На самом деле я даже хз где ставить знаки препинания, так что если замечаете ошибки прошу написать о них в отзывах, постараюсь все исправить.
Примечания.
Фф будет в основном от лица Биллс, но будут вкиды даже от лица Финна (возможно)
Тут не будет точных событий из жизни, т.к у меня все плохо с памятью.
Хотелось бы сделать что нибудь похожее по вайбу на фф "допустим ты мне нравишься" сюжет будет другим но я буду опираться на эту работу (возможно будут моменты похожие на другие работы, но специально брать что-то у кого-то я не буду) опять же мой первый фик, сразу извините за кринжатину (если она будет)
1.
01 апреля 2025, 06:34
***
Билли.
18:35.
Мы сидели в комнате Финнеаса, записывали песню, которая вряд-ли выйдет. Он в кои-то веки приехал провести время с сестренкой.
-Финн, давай перезапишем эту часть? Она звучит не так, как хотелось бы..
-Биллс, я понимаю ты хочешь чтобы все было идеально, но пора отдохнуть. У тебя скоро начало тура а мы ещё не начали готовиться.
-Ещё пару недель до него! Мы могли бы успеть записать ещё что нибудь.–я всегда настаивала на своём и Финн это прекрасно понимал, но в этот раз он кажеться настроен серьёзно..
–Я сказал мы сейчас идём отдыхать. К тому же свежий воздух нам бы не помешал.?–что что, а гулять я люблю, правда в последнее время это стало проблемой..ну популярность и все такое.
–Лаадно–будто делаю ему одолжение.–поднимай свой рыжий зад и иди за поводком для Шарка.
Я вышла из его комнаты прежде чем он что-то решился сказать.переодевшись в первые попавшиеся огромные шорты и футболку, я вышла из комнаты и направилась в сторону выхода.
–быстро ты–протароторил Финн уже выходя за дверь.
Мы, точнее я решила что слоняться по району слишком скучно и что нам стоит сходить в парк предварительно зайдя в магазин. Что мы собственно и сделали..почти..
20:46.
–давай я постою с Шарком, а ты купишь мне чипсов? –спросила я, как будто у него был выбор хаха
Мы стояли у входа в супермаркет, я просто ходила кругами вокруг Шарка.
Казалось бы что может случиться за пять минут да?
Вот со мной и случилось. Ничего особенного правда(как я подумала) парочка ребят подошли ко мне сфоткаться. Чему я была бы рада, если бы не набежало ещё человек пять, а потом ещё парочку..и ещё...
–Блять! По аккуратнее ребят!– как будто меня хоть кто-то слышал..
Гул не прекращался. Меня буквально сдавили не давая выйти из этой толпы неугомонных фанатов (я конечно их люблю, но блять!).
Кажеться Шарк убежал куда-то в сторону входа в магазин, наверное испугался шумихи вокруг его хозяйки.
–Так ребята! Дайте пройти!–я увидела рыжую макушку которая протискивалась ко мне. Правда получалось у него не очень..
Моим спасением от объятий фанатов (если это можно так назвать) была машина, которой загородили въезд на парковку. Она посигналила пару раз и толпа отвлеклась на неё, а Финн не теряя времени вытянул меня от туда, таща в только что подъехавшее такси.
–и как они так быстро набежали?–с раздражением сказал Финн когда мы уже ехали в сторону дома.
–блять я даже не заметила с начала..–и в правду все произошло слишком быстро, да так что меня медленно начала охватывать паника.. спасибо Финнику что спас мой зад.
Я взглянула на Шарки что согнулся в клубочек у моих ног. Мило.
–помнишь лейбл предлагал нанять тебе охрану?–с явным намёком сказал братец.–мы могли бы..
–нет.
–Билли это уже не смешно, в следующий раз может быть хуже. Я поговорю с лейблом насчёт охраны.–Он звучал серьёзно, даже слишком.
–Я нехочу.
–В этот раз я тебя не спрашиваю.
–Теперь моё мнение не учитывается да? Это так то мои фанаты братишка.–глупый аргумент? Я знаю. Но я нехочу чтобы у меня была нянька которая ходит за мной везде, где только можно.
–Билли просто хоть раз послушай тех, кто хочет для тебя лучшего. Родители тоже обсуждали это, если узнают о том что случилось...
–Им не обязательно знать! Всмысле.. мы могли бы не говорить, чтобы они в лишний раз не переживали.–Мы недавно обсуждали то, что один парень буквально ходил за нами пол дня, (как мы потом узнали, он просто стеснялся попросить фотку)
И мама накрутила себе, что это мог быть кто угодно и что нам (мне) стоило бы меньше выходить из дома. Как в тюрьме ей богу.
–Биллс..–он положил руку мне на плечо–мы все переживаем за тебя. Это вынужденные меры понимаешь..?–и я понимаю..у меня начинается туретта когда я вспоминаю о том, как меня там зажали...Но и няньку иметь не особо хочется.
–Ладно. Давай поговорим об этом завтра?–я посмотрела в телефон. 21:48.–Я так нагулялась, что пойду спать как только мы зайдём в дом..
Он улыбнулся. Так по доброму что мне захотелось кинуться ему в объятия, от чего я воздержалась, потому что слухов про наши "тайные отношения" и так выше крыши.
–Ладно как скажешь.
***
Мы доехали через пару минут, и Финн решив что не видеть свою идеальную девушку целый день это высшая степень преступления, уехал.–Пф как обычно.–нет я не обижалась на него.(хотя от их приторных отношений иногда блевать тянет) Клау действительно хорошая. И братишке будет полезно провести время с хорошим человеком. Может хоть ума наберётся.
Родители не успели ничего толком сказать, а я уже пошла к себе. Быстро приняв душ завалилась
______________
Изменено: начало фанфика простенькое, да и стиль написания не очень (тут я только училась писать), но дальше лучше)
А и еще тексты постепенно обновляются, так как я стараюсь убрать все грамматические ошибки.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.