Хрупкая тишина.

Billie Eilish
Фемслэш
В процессе
NC-17
Хрупкая тишина.
Leksizz__
автор
Описание
И вот мы сидим в тишине. Впервые с момента нашего знакомства. Ты всегда прячешь эмоции, а я всегда делаю вид что мне все равно на это, но сейчас все по другому..сейчас мы сидим в тишине, такой спокойной, комфортной и настолько хрупкой, что кажеться если вдохнуть чуть громче обычного, все разрушиться. Разобъется. Развалится на кусочки. И как бы не старалась, я немогу сказать те три самых важных слова.потому что боюсь..потому что сердце бъется в разы быстрее при виде тебя, а дыхание перехватывает
Примечания
Тгк: https://t.me/ficbookfanss Это мой первый фанфик, не судите строго:3 На самом деле я даже хз где ставить знаки препинания, так что если замечаете ошибки прошу написать о них в отзывах, постараюсь все исправить. Примечания. Фф будет в основном от лица Биллс, но будут вкиды даже от лица Финна (возможно) Тут не будет точных событий из жизни, т.к у меня все плохо с памятью. Хотелось бы сделать что нибудь похожее по вайбу на фф "допустим ты мне нравишься" сюжет будет другим но я буду опираться на эту работу (возможно будут моменты похожие на другие работы, но специально брать что-то у кого-то я не буду) опять же мой первый фик, сразу извините за кринжатину (если она будет)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

1.

*** Билли. 18:35. Мы сидели в комнате Финнеаса, записывали песню, которая вряд-ли выйдет. Он в кои-то веки приехал провести время с сестренкой. -Финн, давай перезапишем эту часть? Она звучит не так, как хотелось бы.. -Биллс, я понимаю ты хочешь чтобы все было идеально, но пора отдохнуть. У тебя скоро начало тура а мы ещё не начали готовиться. -Ещё пару недель до него! Мы могли бы успеть записать ещё что нибудь.–я всегда настаивала на своём и Финн это прекрасно понимал, но в этот раз он кажеться настроен серьёзно.. –Я сказал мы сейчас идём отдыхать. К тому же свежий воздух нам бы не помешал.?–что что, а гулять я люблю, правда в последнее время это стало проблемой..ну популярность и все такое. –Лаадно–будто делаю ему одолжение.–поднимай свой рыжий зад и иди за поводком для Шарка. Я вышла из его комнаты прежде чем он что-то решился сказать.переодевшись в первые попавшиеся огромные шорты и футболку, я вышла из комнаты и направилась в сторону выхода. –быстро ты–протароторил Финн уже выходя за дверь. Мы, точнее я решила что слоняться по району слишком скучно и что нам стоит сходить в парк предварительно зайдя в магазин. Что мы собственно и сделали..почти.. 20:46. –давай я постою с Шарком, а ты купишь мне чипсов? –спросила я, как будто у него был выбор хаха Мы стояли у входа в супермаркет, я просто ходила кругами вокруг Шарка. Казалось бы что может случиться за пять минут да? Вот со мной и случилось. Ничего особенного правда(как я подумала) парочка ребят подошли ко мне сфоткаться. Чему я была бы рада, если бы не набежало ещё человек пять, а потом ещё парочку..и ещё... –Блять! По аккуратнее ребят!– как будто меня хоть кто-то слышал.. Гул не прекращался. Меня буквально сдавили не давая выйти из этой толпы неугомонных фанатов (я конечно их люблю, но блять!). Кажеться Шарк убежал куда-то в сторону входа в магазин, наверное испугался шумихи вокруг его хозяйки. –Так ребята! Дайте пройти!–я увидела рыжую макушку которая протискивалась ко мне. Правда получалось у него не очень.. Моим спасением от объятий фанатов (если это можно так назвать) была машина, которой загородили въезд на парковку. Она посигналила пару раз и толпа отвлеклась на неё, а Финн не теряя времени вытянул меня от туда, таща в только что подъехавшее такси. –и как они так быстро набежали?–с раздражением сказал Финн когда мы уже ехали в сторону дома. –блять я даже не заметила с начала..–и в правду все произошло слишком быстро, да так что меня медленно начала охватывать паника.. спасибо Финнику что спас мой зад. Я взглянула на Шарки что согнулся в клубочек у моих ног. Мило. –помнишь лейбл предлагал нанять тебе охрану?–с явным намёком сказал братец.–мы могли бы.. –нет. –Билли это уже не смешно, в следующий раз может быть хуже. Я поговорю с лейблом насчёт охраны.–Он звучал серьёзно, даже слишком. –Я нехочу. –В этот раз я тебя не спрашиваю. –Теперь моё мнение не учитывается да? Это так то мои фанаты братишка.–глупый аргумент? Я знаю. Но я нехочу чтобы у меня была нянька которая ходит за мной везде, где только можно. –Билли просто хоть раз послушай тех, кто хочет для тебя лучшего. Родители тоже обсуждали это, если узнают о том что случилось... –Им не обязательно знать! Всмысле.. мы могли бы не говорить, чтобы они в лишний раз не переживали.–Мы недавно обсуждали то, что один парень буквально ходил за нами пол дня, (как мы потом узнали, он просто стеснялся попросить фотку) И мама накрутила себе, что это мог быть кто угодно и что нам (мне) стоило бы меньше выходить из дома. Как в тюрьме ей богу. –Биллс..–он положил руку мне на плечо–мы все переживаем за тебя. Это вынужденные меры понимаешь..?–и я понимаю..у меня начинается туретта когда я вспоминаю о том, как меня там зажали...Но и няньку иметь не особо хочется. –Ладно. Давай поговорим об этом завтра?–я посмотрела в телефон. 21:48.–Я так нагулялась, что пойду спать как только мы зайдём в дом.. Он улыбнулся. Так по доброму что мне захотелось кинуться ему в объятия, от чего я воздержалась, потому что слухов про наши "тайные отношения" и так выше крыши. –Ладно как скажешь. *** Мы доехали через пару минут, и Финн решив что не видеть свою идеальную девушку целый день это высшая степень преступления, уехал.–Пф как обычно.–нет я не обижалась на него.(хотя от их приторных отношений иногда блевать тянет) Клау действительно хорошая. И братишке будет полезно провести время с хорошим человеком. Может хоть ума наберётся. Родители не успели ничего толком сказать, а я уже пошла к себе. Быстро приняв душ завалилась ______________ Изменено: начало фанфика простенькое, да и стиль написания не очень (тут я только училась писать), но дальше лучше) А и еще тексты постепенно обновляются, так как я стараюсь убрать все грамматические ошибки.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать