Хрупкая тишина.

Billie Eilish
Фемслэш
В процессе
NC-17
Хрупкая тишина.
Leksizz__
автор
Описание
И вот мы сидим в тишине. Впервые с момента нашего знакомства. Ты всегда прячешь эмоции, а я всегда делаю вид что мне все равно на это, но сейчас все по другому..сейчас мы сидим в тишине, такой спокойной, комфортной и настолько хрупкой, что кажеться если вдохнуть чуть громче обычного, все разрушиться. Разобъется. Развалится на кусочки. И как бы не старалась, я немогу сказать те три самых важных слова.потому что боюсь..потому что сердце бъется в разы быстрее при виде тебя, а дыхание перехватывает
Примечания
Тгк: https://t.me/ficbookfanss Это мой первый фанфик, не судите строго:3 На самом деле я даже хз где ставить знаки препинания, так что если замечаете ошибки прошу написать о них в отзывах, постараюсь все исправить. Примечания. Фф будет в основном от лица Биллс, но будут вкиды даже от лица Финна (возможно) Тут не будет точных событий из жизни, т.к у меня все плохо с памятью. Хотелось бы сделать что нибудь похожее по вайбу на фф "допустим ты мне нравишься" сюжет будет другим но я буду опираться на эту работу (возможно будут моменты похожие на другие работы, но специально брать что-то у кого-то я не буду) опять же мой первый фик, сразу извините за кринжатину (если она будет)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

2.

***

*** С момента "нападения фанатов" прошло пару дней. Мы с Финном не виделись после случившегося, да и в целом в этом небыло необходимости, так что я просто просиживала эти два дня у себя в комнате, смотря фильмы и общаясь с Зои. –хочешь сказать ты не на моей стороне?–чуть раздражённо спросила я у Зои когда мы говорили в последний раз. –Я хочу сказать, что нанять тебе охрану вполне разумная идея Биллс, к тому же ты будешь круто смотреться м? –И все же ты не на моей стороне. –Я всегда на твоей стороне, ты же знаешь. Я хочу тебе самого лучшего Биллс.–она всегда так говорит. Искренне помогает мне когда я ною даже по пустякам, и я ей за это очень благодарна. К тому же я хорошенько переосмыслила то, что мне говорил Финн. Это отберёт половину моего личного пространства (другую половину у меня отобрала популярность, которая слишком быстро свалилась мне на голову) и хотя мне будет сложно привыкнуть к постоянному наблюдению не только на улице, но и в помещении, это правда необходимо. Но парочку своих условий я все таки впихну в наш договор с Финнеасом. –Биллс ? Кажеться я задумалась на дольше чем хотелось бы. –а? Да..да я знаю. Спасибо. Я тебя люблю.– чистая правда. –я тебя тоже Билл.–Искренняя улыбка Зои и я уже в приподнятом настроении. Спасибо подруга! *** Финнеас. Мы сидим в гостинной с Клау, смотрим какой-то фильм. Или сериал..я не уверен.. –Всё в порядке?–ласково поинтересовалась моя девушка, смотря на меня сквозь темноту.единственным источником света был телевизор,свет которого забавно подсвечивал её лицо. Как ангел честное слово. –Я волнуюсь за Билли. –Это из-за фанатов да? ‐..да. Она боится всей этой шумихи вокруг неё, хотя старается этого не показывать. Или я хреново читаю людей..я говорил с лейблом, они взялись нанять охрану для неё, но Биллс сказала что у неё какие-то условия, которые я обязан выполнить, чтобы она согласилась. –Узнаю малышку Билли –улыбаясь сказала Клау.–давай мы пойдём спать, а завтра ты расскажешь мне о её условиях ладно?–её рука легла на моё плечо. –конечно солнце.–поцеловав меня Клау ушла наверх, в душ наверное. Я и не заметил как наступила ночь. Хотел уже идти ложиться спать, но услышав звук уведомления удобнее уселся на диване.

Bills

–Спишь? 00:30.

Нет. А ты чего не спишь? Тебе завтра– вставать рано.

00:31

–С каких пор ты так обо мне заботишься м? –Хотела спросить когда мы поедем в лейбл. Ну..по поводу охраны. 00:31

Я думал ты не хочешь чтобы у тебя– была охрана..Куда ты так торопишься?

И я всегда о тебе забочусь Биллс,– просто ты стараешься этого не замечать.

00:32

–Я и не хочу. Просто иногда хочу выходить на улицу, а это не так просто когда тебя окружает толпа фанатов, знаешь ли! 00:32.

...

Я понимаю.–

00:34

–нет. 00:34

Биллс..–

00:34

–Ладно забей. Спокойной ночи.и передавай привет Клау, если конечно вы ничем таким не занимаетесь прямо сейчас, потому что если да тогда фу. 00:35

Фу-это твои мысли пошлячка. Ничем– мы не занимаемся.

00:35

–Ага. 00:35

Спокойной ночи Биллс. Я тебя люблю.–

00:35

–Я знаю) 00:36

Ты не исправима.–

00:36

–и это я тоже знаю) 00:36. На этом наша коротенькая переписка закончилась. И я наконец таки пошёл в кровать. ____________________ Если вам нравиться дайте мне знать, заранее спасибо :3
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать