Хрупкая тишина.

Billie Eilish
Фемслэш
В процессе
NC-17
Хрупкая тишина.
Leksizz__
автор
Описание
И вот мы сидим в тишине. Впервые с момента нашего знакомства. Ты всегда прячешь эмоции, а я всегда делаю вид что мне все равно на это, но сейчас все по другому..сейчас мы сидим в тишине, такой спокойной, комфортной и настолько хрупкой, что кажеться если вдохнуть чуть громче обычного, все разрушиться. Разобъется. Развалится на кусочки. И как бы не старалась, я немогу сказать те три самых важных слова.потому что боюсь..потому что сердце бъется в разы быстрее при виде тебя, а дыхание перехватывает
Примечания
Тгк: https://t.me/ficbookfanss Это мой первый фанфик, не судите строго:3 На самом деле я даже хз где ставить знаки препинания, так что если замечаете ошибки прошу написать о них в отзывах, постараюсь все исправить. Примечания. Фф будет в основном от лица Биллс, но будут вкиды даже от лица Финна (возможно) Тут не будет точных событий из жизни, т.к у меня все плохо с памятью. Хотелось бы сделать что нибудь похожее по вайбу на фф "допустим ты мне нравишься" сюжет будет другим но я буду опираться на эту работу (возможно будут моменты похожие на другие работы, но специально брать что-то у кого-то я не буду) опять же мой первый фик, сразу извините за кринжатину (если она будет)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

3.

***

Билли Утро. Мы сидим в машине Финна. Около родительского дома (где я до сих пор живу). — Так что за условия? — спросил Финник. — Я хочу не охранника, а охранницу. На самом деле я просто хотела потрепать ему нервы, потому что он был прав, а я ненавижу признавать, что он прав. Но задумавшись об этом утром (буквально перед встречей с Финнеасом), я поняла, что мне было бы куда комфортнее, если бы за мной по пятам ходила женщина, а не огромный амбал, который будет пугать не только фанатов, но и меня. — Что? В смысле, почему ты так решила? — Он действительно туповатый, если не понимает. — Мне так будет комфортнее и спокойнее. К тому же, это не так уж сложно, да? — Вообще-то сложновато найти охранника женского пола… — через пару секунд он резко выпрямился, как будто его осенило. Хорошо ещё, лампочки над головой нет. Я улыбнулась этой мысли, из-за чего словила вопросительный взгляд брата. — Забей. Так что ты там себе надумал? — Я, кажется, знаю кое-кого… — Она же не рандомная девушка, которую ты знаешь? Будет лучше, если мы вместе выберем. Зная Финна, могу предположить, что она будет неплохая, но кто, как не я, будет е*ать ему мозги, правильно? — Биллс, поверь, она имеет в этом опыт. Правда, сейчас она вроде как сменила работу… Надо будет узнать у Клау её номер. — Ага. Поехали уже. 13:15 Мы уже второй час торчим в офисе. Обсуждаем какую-то фигню по поводу будущего альбома, кажется? Что странно, учитывая, что новый альбом вышел буквально полторы недели назад. Обсуждали что-то ещё по поводу музыки (в основном Финн), а я просто развалилась в кресле и ждала, когда мы перейдём к более интересным и важным темам (под «важным» я имею в виду тур — и может быть, совсем чуть-чуть, мою новую охранницу, которую я, к слову, знать не знала). Финн раздобыл номер у Клаудии и передал его лейблу, чтобы они там что-то обсудили, а нас отправили домой. — Ну вот и нахуя я туда перлась? — Нет, ну реально, я там почти не говорила даже. — Вообще, я и сам не знаю. Но ты сама хотела поехать, так что… — Я думала, будет что-то про тур. И вообще, что я тут оправдываюсь — иди в задницу. Он лишь посмеялся. Подкинул меня до дома и уехал, перед этим сказав: — Я заеду за тобой вечером! Ах да. Мы решили, что будет неплохо, если я отдохну пару дней у любимого братишки с его девушкой. Тем более, что Клаудию родители любят, кажется, даже больше, чем меня… С этими мыслями я зашла в дом. Финнеас Я взялся сам позвонить Мэри (девушке, которую выбрал в роли охранницы), так как мы с ней давненько знакомы. Познакомились мы через Клау, когда случайно встретились в торговом центре во время прогулки. (Вот это совпадение, да?) Клау нас представила, и мы вместе посидели в какой-то кафешке, разговаривая. В машине, когда мы сидели с Биллс, я вспомнил про её рассказы о работе — о том, как она сопровождала немало богатых и популярных личностей во время мероприятий. Идеально. Но Клау говорила, что Мэри вроде как сменила работу. Не знаю точной причины, но надеюсь, она не помешает ей подписать контракт с лейблом — и с Билли непосредственно. 13:55 Я набрал её номер. Послышались гудки, и через полминуты я услышал спокойный и чуть хриплый голос. Кажется, она спала… (В следующей главе будет знакомство со второй ГГ :3)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать