Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. „Блять, это фиаско" - подумала я. В,казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; краснык глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове.
Примечания
У меня очень много идей для продолжения. По ходу сюжета так-же появятся знакомые нам персонажи из второго сезона. Будет всë, мои дорогие читатели. В эту работу я вложу все свои силы. Я хочу создать что-то по-настоящему интересное, большое и захватывающее.
Часть 5. Неожиданная забота.
10 ноября 2025, 12:22
-ох бляя…моя голова, ох…
я приподнялась на логти, я в своей комнате.
-что было? блять, как больно… -шептала я.
-сильно не двигайся…-раздался голос… Субару.
-что ты?..-мой растерянный взгляд. он сидел в кресле в углу.
-Я говорю, сильно не двигайся, а то повязка спадет.
ощупала лицо. и правда, голова была обмотана бинтами.
-ты потеряла сознание… — как-то ое странно разговаривает, или мне кажется?.. тут он встает, зачем-то подходит.
-Эй? Ты как?..
-Голова болит. — я спокойна, но немного растеряна.
Он хмурится. Опять кричать будет?
-…ти.
-м? — правда ничего не поняла я.
-Прости говорю! — рявкнул он, от чего у меня заявинело в ушах.
-Ах.мм. — больно. реально больно, слишком громко.
Парень замешкался.
-Я не знал, что там что-то лежало…
я молчала, лишь ещё раз ощупала бинты. спустила ноги с кровати.
-куда ты. лежи.
-я пить хочу.
секунда тишины.
-подожди.
стакан с водой уже перед моим лицом. я вопросительно взглянула на парня и взяла воду.
-спасибо?
-ничего личного. — отрезал он, развернулся и пошел на выход.
-мы квиты? — остановила его вопросом.
-да. просто не поподайся мне на глаза больше.
я осталась одна в комнате.
-ой блять, какие мы гордые…
стою у зеркала, осматриваюсь.
и че он тут мне закрытил?
снимаю все, как мне казалось, миллионы слов бинта.
-эм…
на моем лбу лишь маленькая ранка и синяк.
я посмеялась.
Вот же дурак, зачем из-за такой ранки столько усилий? Неужели стыдно стало? Пф.
плюхнувшись на кровать, я задумалсь: а может, это он так переживал, и поэтому так много бинтов наложил?
я мазнула рукой.
Глупости всё это, он просто дурак и ничего не поминает.
на глаза попался пустой стакан.
хм…а может и нет?
Субару поднял девушку на руки.
Легкая… — промелькнула мысль. Он нёс её аккуратно, почти не дыша. Ему было неловко. Он даже не представлял, что его гнев будет иметь…такие последствия. Он уже шел по коридору особняка, до её комнаты оставалось немного. Субару остановился. Возле нужной двери стоял его брат.
-Свали, Райто.
-Ну ничего себе! Как ты смог меня опередить? Съел всё самое вкусное и даже не поделился! — жалобно пролепитал он.
-Свали блять.
-И как же тебе удалось её усмирить? Она такая бойкая, сильная, ммм~ Мне даже нравится это. Она интереснее Юи, да?
-Да съебись ты уже нахуй. -рычал блондин.
-Ох ладно, ладно. — лицо Райто похолодело:
-Я приду потом.
Это то, о чем она мне говорила? — озадачено посмотрел он на девушку. Мда, я бы тоже был всегда злым…
Уже в комнате парень уложил её на кровать.
-И что мне с тобой делать?
Субару осмотрелся, почесал затылок.
-Мда…я сейчас.
и зачем он разговаривает, если ответа не будет?
Парень митнулся в свою комнату, взял бинты из ящика в ванне и поспешил обратно.
Открывает дверь и замирает:
-Я же сказал, съебись.
Райто сидел рядом с Вайоллет.
-С чего вдруг? Сам проваливай.
-Ах ты придурок…
Субару молниеносно подлител к нему, схватил на шкирку и оттащил к порогу. Хоть Райто и старше, но физически Субару был сильнее всех.
-Она не твоя собственноть.
-А я и не говорил, что она моя.
-А что же ты сейчас всем своим видом показываешь. — голос рыжего немного дрожал от злости.
-Я знаю, что тогда она была у тебя…
Райто вышвырнули в коридор со всей силы. Это и был весь ответ на его колкую фразу.
-Вот же урод.
ворчал Субару, раскручивая бинты.
Он присел рядом с девушкой, егр руки слегла дрожали. Почему то ему было стыдно. Было стыдно и за сейчас и за тот раз после школы. Будто бы он понял, о чем кричала ему девушка тогда. Будто бы он понял, о чем были её слезы.
Он тяжело вздохнул, робко приподнял голову девы. Мысли о ней наполнили его. Он вспомнил и их первую встречу.
Вайоллет тогда только-только приехала. Он стоял в тени лестницы и не вывывался, в то время как она сияла в их в мрачном поместье. Ох, эти длинные шотеновые волнистые волосы, а глаза… Голубые, словно небо в ясный день. Такик яркие. Всё вампиры смотрели с изумлением и даже Юи. После тех "приветственных" приставаний Райто, Вайоллет сразу треснула ему по челюсти своей сумкой. Субару даже улыбнулся этому: наконец-то кто-то дар ему отпор. На самом деле, парню даже нравился этот настырный характер, но почему — он не знал. Каждый раз, когда он её видел, сердце то замирало, то быстро билось, а тело так и говорило — опасно! но почему? неужели он и вправду боялся Вайоллет? А может, он боялся чего-то другого. Чего-то ранее не изведанного ему. Этот вопрос оставался открытым.
Последний слой бинта и всё готово. Оценивающий взгляд проделанной работы.
-А когда ты молчишь, ты даже милая…
невольно вырвалось из уст.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.