Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. „Блять, это фиаско" - подумала я. В,казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; краснык глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове.
Примечания
У меня очень много идей для продолжения. По ходу сюжета так-же появятся знакомые нам персонажи из второго сезона. Будет всë, мои дорогие читатели. В эту работу я вложу все свои силы. Я хочу создать что-то по-настоящему интересное, большое и захватывающее.
Часть 6. Печенье.
10 ноября 2025, 12:25
На следующий день, мне было уже хорошо. На удивление, ко мне даже никто не приходил из вампиров. Ох, какое счастье!
Весь день я посвятила себе — делала себе масочки для лица, сделала маникюр. В общем, провела день полностью для себя. Ушиб я замазала тоналкой и прикрыла челкой — ничего не было видно.
Я волялась на кровати и листала видосики.
Раздался стук в дверь. Я открыла. Это была Юи.
-Ой, привет
-П.привет…
-Что-то случилось?
-Можно. можно я побуду с тобой.немного.
Запуганый голос.
-Да, конечно, заходи.
бедняжка.
Мы присели на кровать.
-Аято?
-Ага…
-Юи. Тебе нужно быть смелее. Кинула бы в него что-нибудь и убежала бы.
-Я…я так не могу,.
она грустно опустила голову — я слабая…
-Хеей, ну ты чего? Все ты можешь. Ты не должна их боятся.
тихое хмыконье.
-Юичка, солнышко, не расстраивайся.
я обняла её, поглаживая по спине.
-Я знаю, я сейчас приду!
радостно воскликнула я.
-Подожди минутку.
-Вайоллет!..
воскрикнула, но меня уже и след простыл.я напрвлялась на кухню. там у меня был свой тайник — пара коробок с шоколадными печеньями. любая грусть уходит, как только начинаешь их есть. в этом я была уверена. взяв две коробки, я бегу обратно. поднимаюсь по лестнице. остался один этаж.
я задумалась. посмотрела в пустой коридор. потом на печенье. прикинув все за и против, я не стала сейчас приниматься, а прошла в глубь этажа.
не то, не то.а вот!
нужная комната. комната Субару. не знаю, почему, но…он был какой-то странный вчера. да и сегодня ничего плохого не произошло и, я была уверена, что не произойдет. у было предчувствие, что это заслуга Субару.
я положила коробку у входа. постучала и сразу отбежала за угол, спряталась и стала ждать.
дверь открылась. из-за неё выглянула белая макушка. кажется, он ничего не понимал. он поднял печенье, вышел в коридор. он оглянулся по сторонам. заметил меня. ничего лучше мне в голову не пришло, как простр помохать ему и поспешить уйти. он так и остался стоять на месте.
-Юи! Смотри, что у меня есть!
я радостно, чуть припривая, приблизилась с белокурой.
-Ой!..
растерялась она.
-Не стоило.
-Ещё как стоило! Вкусняшка!
Мы сидели с ней и болтали обо всем на свете.
-Это правда, что ты будешь выступать на осеннем балу?
-Да.
с гордостью заявила я:
-Мой танец будет в самом конце всего мероприятия, но я тебе не буду все рассказывать — это секрет.
Юи мягко улбынулась.
-А ты.будешь с кем-нибудь танцевать на медленном танце?
я подавилась
-Что? Нет. У меня нет пары, да и из всей школы я общаюсь только с пару девочками. Хм.а ты?
я загадочно улыбнулась, зная, что спросила она не просто так.
-Я…я бы хотела, чтобы меня пригласил…Аято.
я выхуела.
-ЧТОО??? АЯТО??? ОН ЖЕ ТАКОЙ ГОВНЮК, ТЫ ИЗ-ЗА НЕГО И ПРИШЛА КО МНЕ, КАК ЖЕ ТАК, ЮИ???
мою возмущению не было придела.
-Да, это так, но он мне…
она засмущалась.
-ЮИ, ДА ОН ОН МОЖЕТ ТЕБЕ НРАВИТСЯ, ОН ЖЕ БЛЯТЬ!..ОН ЖЕ ВАМПИР! ОН ПЬЕТ ТВОЮ КРОВЬ, ОН УБИВАЕТ ТЕБЯ! ТЫ ЧТО!
у меня, кажется, шёл дым из ушей.
-Вайоллет, я здесь уже довольно долго и.на само деле Аято не такой уже и плохой.
о нет, она точно сошла с ума…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.