Покорение заснеженной вершины

Diabolik Lovers
Гет
В процессе
NC-17
Покорение заснеженной вершины
Lyvodka
автор
Описание
моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. „Блять, это фиаско" - подумала я. В,казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; краснык глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове.
Примечания
У меня очень много идей для продолжения. По ходу сюжета так-же появятся знакомые нам персонажи из второго сезона. Будет всë, мои дорогие читатели. В эту работу я вложу все свои силы. Я хочу создать что-то по-настоящему интересное, большое и захватывающее.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6. Печенье.

На следующий день, мне было уже хорошо. На удивление, ко мне даже никто не приходил из вампиров. Ох, какое счастье! Весь день я посвятила себе — делала себе масочки для лица, сделала маникюр. В общем, провела день полностью для себя. Ушиб я замазала тоналкой и прикрыла челкой — ничего не было видно. Я волялась на кровати и листала видосики. Раздался стук в дверь. Я открыла. Это была Юи. -Ой, привет -П.привет… -Что-то случилось? -Можно. можно я побуду с тобой.немного. Запуганый голос. -Да, конечно, заходи. бедняжка. Мы присели на кровать. -Аято? -Ага… -Юи. Тебе нужно быть смелее. Кинула бы в него что-нибудь и убежала бы. -Я…я так не могу,. она грустно опустила голову — я слабая… -Хеей, ну ты чего? Все ты можешь. Ты не должна их боятся. тихое хмыконье. -Юичка, солнышко, не расстраивайся. я обняла её, поглаживая по спине. -Я знаю, я сейчас приду! радостно воскликнула я. -Подожди минутку. -Вайоллет!.. воскрикнула, но меня уже и след простыл.я напрвлялась на кухню. там у меня был свой тайник — пара коробок с шоколадными печеньями. любая грусть уходит, как только начинаешь их есть. в этом я была уверена. взяв две коробки, я бегу обратно. поднимаюсь по лестнице. остался один этаж. я задумалась. посмотрела в пустой коридор. потом на печенье. прикинув все за и против, я не стала сейчас приниматься, а прошла в глубь этажа. не то, не то.а вот! нужная комната. комната Субару. не знаю, почему, но…он был какой-то странный вчера. да и сегодня ничего плохого не произошло и, я была уверена, что не произойдет. у было предчувствие, что это заслуга Субару. я положила коробку у входа. постучала и сразу отбежала за угол, спряталась и стала ждать. дверь открылась. из-за неё выглянула белая макушка. кажется, он ничего не понимал. он поднял печенье, вышел в коридор. он оглянулся по сторонам. заметил меня. ничего лучше мне в голову не пришло, как простр помохать ему и поспешить уйти. он так и остался стоять на месте. -Юи! Смотри, что у меня есть! я радостно, чуть припривая, приблизилась с белокурой. -Ой!.. растерялась она. -Не стоило. -Ещё как стоило! Вкусняшка! Мы сидели с ней и болтали обо всем на свете. -Это правда, что ты будешь выступать на осеннем балу? -Да. с гордостью заявила я: -Мой танец будет в самом конце всего мероприятия, но я тебе не буду все рассказывать — это секрет. Юи мягко улбынулась. -А ты.будешь с кем-нибудь танцевать на медленном танце? я подавилась -Что? Нет. У меня нет пары, да и из всей школы я общаюсь только с пару девочками. Хм.а ты? я загадочно улыбнулась, зная, что спросила она не просто так. -Я…я бы хотела, чтобы меня пригласил…Аято. я выхуела. -ЧТОО??? АЯТО??? ОН ЖЕ ТАКОЙ ГОВНЮК, ТЫ ИЗ-ЗА НЕГО И ПРИШЛА КО МНЕ, КАК ЖЕ ТАК, ЮИ??? мою возмущению не было придела. -Да, это так, но он мне… она засмущалась. -ЮИ, ДА ОН ОН МОЖЕТ ТЕБЕ НРАВИТСЯ, ОН ЖЕ БЛЯТЬ!..ОН ЖЕ ВАМПИР! ОН ПЬЕТ ТВОЮ КРОВЬ, ОН УБИВАЕТ ТЕБЯ! ТЫ ЧТО! у меня, кажется, шёл дым из ушей. -Вайоллет, я здесь уже довольно долго и.на само деле Аято не такой уже и плохой. о нет, она точно сошла с ума…
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать