Покорение заснеженной вершины

Diabolik Lovers
Гет
В процессе
NC-17
Покорение заснеженной вершины
Lyvodka
автор
Описание
моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. „Блять, это фиаско" - подумала я. В,казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; краснык глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове.
Примечания
У меня очень много идей для продолжения. По ходу сюжета так-же появятся знакомые нам персонажи из второго сезона. Будет всë, мои дорогие читатели. В эту работу я вложу все свои силы. Я хочу создать что-то по-настоящему интересное, большое и захватывающее.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1. Спасение?...

Я бежала со всех ног по темному коридору, этот ебаный придурок Райто преследовал меня. Я вижу приоткрытую дверь. Отлично!!! Я забегаю в неё. Защелкиваю замок. Выдыхаю. "Фууух,пошел нахуй блять." Делаю пол шага назад и во что-то упираюсь. я поворачиваюсь и встречаюсь с алыми глазами.. -Какого черта ты!... Я закрываю ему рот рукой и показываю "тшшш", говорю шепотом: " Он ищет меня, помоги мне, пожалуйста." Вижу лишь изогнувшуюся бровь и недовольный взгляд. -Эййй, голубоглазкааа, ты гдеее, выходи. Моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. "Блять, это фиаско" -подумала я. В, казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; красные глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове. Не успела я ничего понять, как тут уже вампир прижал меня к стене. Я зажмурилась и молилась всем богам, чтобы меня не тронул этот извращенец. Минута тишины. Приоткрываю глаза. Передо мной стоит Субару, его руки уперлись в стену по обе стороны от моей головы. Мы стоим так еще немного. -Кажется, он ушёл... Мой голос был очень тихий, я не поднимала взгляда. Мрак комнаты скрывал моё лицо. Субару наклонился ближе: -Тупая дура. Я с недоумением резко подняла голову вверх -Что прости? Как ты меня назвал? -Тупая дура, которая сама прибежала к вампиру и просила у него защиты от другого вампира. Я ничего не понимала. -И что, теперь меня так обзывать? Субару схватил меня за воротник футболки: -Заткнись. Кто разрешал тебе рот открывать в моей же комнате. Я стиснула зубы. Вот грубиян. -Спасибо, что не выставил меня за дверь хоть. Он дернул меня за одежду вперёд и грозно посмотрел. -Ты думаешь, что "тут" тебе будет лучше? Дура. -Хуже домогательств Райто точно не будет. Пусти. - последнее сказано жестко. -Ты мне должна. - он наклонился к моей шее,оголяя клыки. -Да ебать того рот...-я закатила глаза. И они тут все такие реально? это вообще пиздец какой-то. -А язык у тебя длинный.- его клыки пронзили мою плоть. -В любом случае, это лучшее, чем издевательства Райто. Но ты тоже приеб...- мне закрыли рот холодной рукой. да ахуеть вообще, ещё и заткнули. На удивление, вампир вскоре отстранился от девушки. обычно, сея действие длилось намного и намного дольше. -Проваливай. -Да, конечно. - я толкнула этого придурка и подбежала к двери. -Ты всё ещё должна мне. Я не стала ему ничего отвечать, хотя, конечно, было пару горячих слов, и просто вышла, будто ничего не слышала. Быстрым шагом дошла до своей комнатки, хлопнула дверью, взяла подушку и начала бить ей по кровати, приговаривая Ах этот чертов вампир блять: то дура,то должна. Схуяли я что-то кому то должна и почему я дура. Пошел нахуй вообще бляяяяять Злости было немеренное количество в словах девушки. через время, она успокоилась и уже лежала в обнимку с бедной подушкой. -Сам дурак...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать