Покорение заснеженной вершины

Diabolik Lovers
Гет
В процессе
NC-17
Покорение заснеженной вершины
Lyvodka
автор
Описание
моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. „Блять, это фиаско" - подумала я. В,казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; краснык глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове.
Примечания
У меня очень много идей для продолжения. По ходу сюжета так-же появятся знакомые нам персонажи из второго сезона. Будет всë, мои дорогие читатели. В эту работу я вложу все свои силы. Я хочу создать что-то по-настоящему интересное, большое и захватывающее.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2. В школе.

Опять утро. Опять я встаю, умываюсь, одеваюсь в школу, спускаюсь вниз на завтрак.Опять эти клыкастые рыжие (Аято и Райто) чуть ли не облизывают дрожащую от страха Юи. И почему она не может просто им вдарить по бошке тарелкой?.. Я не могла смотреть на эти издевательства. -Эй вы! Заебали уже. Только день начался. -Ой, голубоглазка, а я думал, куда же ты подевалась. Райто оказался рядом со мной, самовлюбленный и похотливый взор уже наседал надо мной, а прядь моих волос завивалась пальцем вампира. -Отвали от меня, придурок! -Не нужно так грубо. — он схватил меня за талию -Руки убрал долб… — мою красноречивую речь прирвала пролетающая мимо нас в стену тарелка. Мы оба обернулись. -Заткнулись нахрен! -Ого… Субару обычно никогда не приходил в столовую, да и вообще я его видела лишь пару раз за весь месяц прибывания здесь. Неожиданно. Он был в школьной форме. 2х Неожиданно. В школу он тоже ни разу не ездил с нами. -Успокойтесь уже. — холодный голос Рейджи. В общем, главная училка этого сарая (Рейджи) усадила нас за стол. Во время завтрака я то дело поглядывала на Субару. Че вылез из своей конуры вообще? В школу мы доехали без приключений, лишь Аято докапывался до Юи, но Рейджи быстро это прекратил. Как обычно я зашла в свой класс, но… -Ты че здесь забыл. Субару сидел за соседней партой. -Ты вообще страх потеряла, Дура?! — он вскочил и чуть не перевернул стол. -Учиться вздумал что-ли? -Не твоё дело, Дура тупая! Закрой свой рот! Я вздохнула. Его ни разу не было в школе и я забыла, что он со мной в одном классе. Все уроки я просидела отвернувшись от Субару. его присутствуие раздрожало меня. После уроков у меня была репетиция дня осеннего бала. Я должна была выступить на нём с танцевальным номером. Мой номер — соло, так что никого не было на репетиции, я встретила лишь девочек из параллели, которые уже закончили свои дела. Ретмичная музыка. Пустой актовый раз. Одиночество и я. Мне нравится этот процесс. Я будто бы отдала всю свою энергию движениям и забывала обо всем, а точнее об моиэ новых соседях. Я приехала сюда учиться по обмену. Мои родители — серьезные люди. Им совсем не нравится моё «легкомысленное и вспыльчивое поведение». Я не знала, что приеду в логово вампиров, а мои родители, кажется, знали и сделали это специально. Они говорили, что тут я смогу научиться уму разуму и найти себе достойного партнера для взрослой жизни. Он в своем уме вообще?! Как можно полюбить вампира? Когда я им позвонила вся в слезах, с просьбой забрать меня домой обратно, моя мама сказала: «их отец — очень известный бизнесмен, мы уже заключили с ним контракт, что ты выйдешь в будущем за его сына, так что радуйся, что не мы выберем тебе жениха, а ты сама.» Она издевается надо мной? Она вообще слышит, что говорит блять? Мам, алло, жто вампиры, они жрут кровь людей блять! И почему её интересуют только деньги… Репетиция подошла к концу. прошло уже два часа, поэтому я возращалась домой одна. я спокойно зашла в лимузин и сразу легла на сиденье: -Боже, как хорошо, что нет этих пидоров. -Че ты сказала?.. Я вскочила от удивления. в машине сидел Субару: -Что ты здесь забыл?! -Ты! Оборзевшая дура! Что я здесь делаю? Это моя машина! -А вот и нет! -Ах ты блять. -мгновенье и мое тело прижато к сиденью его рукой. -Я всегда ездила домой одна! Ты всë испортил! Ты вообще мне весь день испортил, отвали от меня! -Это я то испортил?! Да это ты меня бесишь, дура ты тупая. -Да хватит так меня назвать, придурок! -Как ты смеешь! — вампир был в бешенстве, его глаза пылали от злости. Мои тоже. -Отойди от меня блять! — я схватила его за руку, которая давила на моё плечо. мы смотрели друг на друга, чуть ли не рыча. -Затк… Не успел договорить Субару, как машина сильно дернулась в бок, а мы, по инерции, полетели вперед. Удар. Я приподнимаю голову Что?.. мои глаза фокусируются. Я лежу на Субару, наши лица совсем рядом друг с другом.Впритык вижу эти огромные глаза. Я вылупилась на него в шоке. -С… — он замешкался. -Слезь с меня блять! Я быстро встала, но до сих пор не понимала, что случилось. Машина стояла на месте. Авария? Я растерянно посмотрела на лежащего парня. -Че смотришь?! -Что случилось?.. -Откуда я знаю. — Субару встал, отряхнулся. — Скажи спасибо, что ты не улетела в конец салона, а упала на меня! — недовольно рявкнул тот. Я взялась за ручку двери, сейчас мне было все равно на его слова. -Эй, куда собралась. Сиди тут. — он толкнул меня в сторону, вышел, хлопая дверью. Мои брови поднялись. Глубокий вдох. Я открваю дверь. машина остановилась посредине шоссе. вокруг только лес. Субару стоял рядом с водителем. Оказалось, что в нас врезались. Я стояла и слушала подробности проишествия. -Эй, дура, я сказал тебе сидеть в машине. -Сам ты дура. В ответ косой злобный взгляд. -Домой придется своим ходом? тишина. -Вызовем такси? тишина. бесит. -Ты меня игнорируешь? -Нет, я думаю, будь тише хоть на минуту! -Что тут думать, я устала и хочу домой. -Ой да что ты. Думаешь я не устал от твоих воплей?! Тут нет связи, до ближайшей вышки нужно идти окло 1,5 км — связь есть только там. вот это ситуация… -Что встала? Хочешь остаться здесь? в лесу? Тут еще долго будут оформлять дтп. Мы успеем пять раз туда сюда сходить. Я закотила глаза: -Да-да, пошли. Господи, как меня всё бесит.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать