Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. „Блять, это фиаско" - подумала я. В,казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; краснык глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове.
Примечания
У меня очень много идей для продолжения. По ходу сюжета так-же появятся знакомые нам персонажи из второго сезона. Будет всë, мои дорогие читатели. В эту работу я вложу все свои силы. Я хочу создать что-то по-настоящему интересное, большое и захватывающее.
Часть 3. Информативный разговор.
10 ноября 2025, 12:10
мы шли по обочине. Субару был впереди. Мы молчали так около минут 30.
-Это всё из-за тебя…
-А? — я подняла голову
-Это всё из-за тебя!
-Да с хуя ли. Ох, Субару, прости, я случайно наколдовала нам аварию, я ведь так хотела идити с тобой пешком по лесу. — иронично залеаетала я.
-Нет… — хриплый голос. парень остановился и развернулся ко мне. — Я знал, что так будет, я знал, что с тобой одни неприятности! И какого черта я решил, что буду опять ходить на уроки, зная, что ты учишься со мной.
-Да что ты орешь на меня! Я тут при чем вообще?!
мы орали друг на друга, разрывая тишину леса.
-Я не ходил в школу, пропустил много зачетов, и сегодня усердно их сдавал после уроков, а теперь я должен так мучаться?!
-Это твои проблемы, что ты не ходил в школу.
-Мои?! Когда я узнал, что учусь с тобой, у меня и мысли не было приходить!
-Да что я тебе сделала?!
-С самого твоего приезда моя жизнь стала ужасной! Ты постоянно орешь на весь дом и не даёшь мне спать, ведь твоя комната надо мной!
-А что я должна делать, если этот пидор Райто постоянно домогается до меня?! Да он реально хочет меня изнасиловать! Я это терпеть не буду! Он постоянно вламывается ко мне! Чтоб я не делала, емк всё равно! Я даже как-то кинула в него стул!
-И куда этот чертов стул улител?! В окно?! В МОЙ САД?!
-Это вышло случайно! Лучше бы уже вдарил в морду этому извращенецу!
-И почему я должен это делать?!
-Потому что…потому что!..
я затихла. кому какое-то дело до меня и до моих чувств кому-то. зачем я так распинаюсь…это же просто тупой вампир, которому нет ни до чего дела.
я сорвалась с места и бвстрым шагом устремилась дальше.
-Эй!
я не ответила.
-Эй, дура! Я еще не закончил.
я побежала. я не хотела больше ничего слушать, я была ужастно зла и ужасно расстроена.
-Да стой ты!
Субару догнал меня и схватил запястье.
-Что ты стоишь из себя такую важ…
он заткнулся.
слезы.
я тихо всхлипнула, смотря на него. все мои эмоции вырвались из меня и уже стекали по щекам. я вырвала свою руку из хватки и пошла дальше.
оставшийся путь мы провели в тишине, дошли до вышли, вызвали такси. всю оставшуюся дорогу я смотрела в окно. больше никаких мыслей у меня не было.
дома нас встретил Рейджи с «распростёртыми объятиями»:
-Почему вы так поздно.
-Извините, мне очень жаль, что заставила ждать, прошу простить меня.
мой голос был холоден, я склонила голову.
честно признаться, я никогда не была настолько культурна к Рейджи, как сейчас. от этого он сильно удивился и даже немного замешкался.
-Ладно, проходи.
не поднимая взгляда я побежала комнату, оставив вампиров позади себя.
-Ну а ты что скажешь?
-Тц…я же тебе написал, что случилось.
-Даже она проявила уважительность.
-А мне какое дело? Отвали.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.