Покорение заснеженной вершины

Diabolik Lovers
Гет
В процессе
NC-17
Покорение заснеженной вершины
Lyvodka
автор
Описание
моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. „Блять, это фиаско" - подумала я. В,казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; краснык глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове.
Примечания
У меня очень много идей для продолжения. По ходу сюжета так-же появятся знакомые нам персонажи из второго сезона. Будет всë, мои дорогие читатели. В эту работу я вложу все свои силы. Я хочу создать что-то по-настоящему интересное, большое и захватывающее.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3. Информативный разговор.

мы шли по обочине. Субару был впереди. Мы молчали так около минут 30. -Это всё из-за тебя… -А? — я подняла голову -Это всё из-за тебя! -Да с хуя ли. Ох, Субару, прости, я случайно наколдовала нам аварию, я ведь так хотела идити с тобой пешком по лесу. — иронично залеаетала я. -Нет… — хриплый голос. парень остановился и развернулся ко мне. — Я знал, что так будет, я знал, что с тобой одни неприятности! И какого черта я решил, что буду опять ходить на уроки, зная, что ты учишься со мной. -Да что ты орешь на меня! Я тут при чем вообще?! мы орали друг на друга, разрывая тишину леса. -Я не ходил в школу, пропустил много зачетов, и сегодня усердно их сдавал после уроков, а теперь я должен так мучаться?! -Это твои проблемы, что ты не ходил в школу. -Мои?! Когда я узнал, что учусь с тобой, у меня и мысли не было приходить! -Да что я тебе сделала?! -С самого твоего приезда моя жизнь стала ужасной! Ты постоянно орешь на весь дом и не даёшь мне спать, ведь твоя комната надо мной! -А что я должна делать, если этот пидор Райто постоянно домогается до меня?! Да он реально хочет меня изнасиловать! Я это терпеть не буду! Он постоянно вламывается ко мне! Чтоб я не делала, емк всё равно! Я даже как-то кинула в него стул! -И куда этот чертов стул улител?! В окно?! В МОЙ САД?! -Это вышло случайно! Лучше бы уже вдарил в морду этому извращенецу! -И почему я должен это делать?! -Потому что…потому что!.. я затихла. кому какое-то дело до меня и до моих чувств кому-то. зачем я так распинаюсь…это же просто тупой вампир, которому нет ни до чего дела. я сорвалась с места и бвстрым шагом устремилась дальше. -Эй! я не ответила. -Эй, дура! Я еще не закончил. я побежала. я не хотела больше ничего слушать, я была ужастно зла и ужасно расстроена. -Да стой ты! Субару догнал меня и схватил запястье. -Что ты стоишь из себя такую важ… он заткнулся. слезы. я тихо всхлипнула, смотря на него. все мои эмоции вырвались из меня и уже стекали по щекам. я вырвала свою руку из хватки и пошла дальше. оставшийся путь мы провели в тишине, дошли до вышли, вызвали такси. всю оставшуюся дорогу я смотрела в окно. больше никаких мыслей у меня не было. дома нас встретил Рейджи с «распростёртыми объятиями»: -Почему вы так поздно. -Извините, мне очень жаль, что заставила ждать, прошу простить меня. мой голос был холоден, я склонила голову. честно признаться, я никогда не была настолько культурна к Рейджи, как сейчас. от этого он сильно удивился и даже немного замешкался. -Ладно, проходи. не поднимая взгляда я побежала комнату, оставив вампиров позади себя. -Ну а ты что скажешь? -Тц…я же тебе написал, что случилось. -Даже она проявила уважительность. -А мне какое дело? Отвали.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать