Покорение заснеженной вершины

Diabolik Lovers
Гет
В процессе
NC-17
Покорение заснеженной вершины
Lyvodka
автор
Описание
моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. „Блять, это фиаско" - подумала я. В,казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; краснык глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове.
Примечания
У меня очень много идей для продолжения. По ходу сюжета так-же появятся знакомые нам персонажи из второго сезона. Будет всë, мои дорогие читатели. В эту работу я вложу все свои силы. Я хочу создать что-то по-настоящему интересное, большое и захватывающее.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4. Проишествие в саду.

Прошло три дня и настали выходные. Всё это время мы с Субару никак не общались, хоть мы и виделись в столовой и на уроках, мы даже не смотрели друг на друга. Оно и к лучшему. Сейчас было семь вечера. Обычно, на выходных вечером ухожу в самый дальний угол территории сада. причина проста — там меня никто не достаёт, и я могу побыть одна: сижу на лавке, слушаю музыку и наслаждаюсь погодой. так было и в этои раз но…моё спокойствие нарушили. -Какого черта? Я обернулась. -Субару? Вампир стоял с небольшой лопаткой в руках. -Нет блять гном садовый. -Что пришел? -Вообще-то жто мой сад. И я за ним ухаживаю. -Аа, ну молодец, молодец. — иронично сказала я. -В меня прилител сорняк. -Эй?! -Заткнись. Че ты тут сидишь? Ещё затопчешь мне тут что-нибудь. -Я просто сижу и наслаждаюсь тишиной! -Вообще то я тоже! Пока ты рот своей не открыла! -Всё-всё, ухожу! Дурак. Я встала со скамейки и поспешила уйти. -Подожди голос был уже спокоен. Я обернулась: -Вообще-то, ты мне должна. -Ничего я тебе не должна, ты вон — указала я на шею- взял плату. -Это была твоя награда за спасение. — вампир усмехнулся. -Пф…ещё что скажешь. -Бери секатор. Я развернулась и пошла на все четые стороны, но меня остановили. -Раз ты тут сидишь, то будь добра, поухаживай за своис местом. Я скревила лицо. блин. в дом возвращаться не хочу, там сто процентов где-то Райто широебится, прям чувствую. может, лучше остаться здесь? хотя тут этот придурок. Пока я размышляла, что лучше: физические расправы надо мной от Райто или моральные от Субару. -Вот, на. — в руку мне вложили небольшие садовые ножницы. я цокнула, вздохнула. -Ладно, показывай, что делать. всё-таки, видеться с Райто мне точно не хотелось. -Нужно обрезать лишние листья. -Окей. — я присела на корточки и занялась делом. -Ой!.. -воскликнула я. -Что? -ворчливо отозвался Субару. -Если ты отрезала сам стебель, то я тебя прибью прям сейчас. -Ой да ничего не я отрезала. Иди сюда! Быстрее! -Тц… -все же он подошёл ко мне. -Ну и что? -вампир стоял рядом. -Нагнись, видишь? -Что? — Субару наклонился, его голова была у моих плеч. -ХЫА! Из кустов роз на вампира выпрыгнула лягушка прямо ему на лицо! Я начала громко смеяться: -ХА-ХА, ЧТО С ЛИЦОМ? ХА-ЭА -Ты… ТЫ!.. -он взбесился, резко схватил меня за руку и повалил на землю. -Ты совсем дура?! — рычал он. -Это месть. За то, что довел меня. он опешил.так и застыл смотря на меня сверху. -У тебя совсем страха нет?! -Ни капельки! Бееее! — корчила рожицу я. Субару поднялся и устремился подальше от меня. -Вот и вали! -Что ты, блять, сказала?! — он, разъяренный, просто в полнейшем бешенстве посмотрел на меня. -ДА Я ТЕБЯ БЛЯТЬ!.. рядом с нис стояло пластиковое ведро, куда мы скидвали лишние листы роз. Тут же оно полетело в меня, от сильного удара ногой. Только никто не учел тот факт, что немного ранее я положила в ту самую небольшую садовую лопатку, дабы никто не забыл её тут., и вот, прямо в моей лоб прилетела желизяка. да с токой силой, что я упала обратно на землю. Субару замер. Он и подумать не мог, что в ведре что-то лежит. Его ноги двинулись навстречу девушке. -Эй?..- голос его дрогнул. Девушка лежала на земле безсознания, а на её лбу была садина, из которой уже потекла кровь. Губы парня сжалисть, будто он хотел что-то сказать, его глаза бегали деве с недоумением. -Открой глаза! тишина. -Эй-эй! плечи девушки тресли сильные руки. -Блять. Поняв, что ответа не последует, тот тяжело вздохнул. -От тебя одни неприятности… в этих словах уже не было зло, казалось, в них была лишь…тревога?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать