Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
моё сердце замирает, я перестаю дышать. Субару откидывает мою руку с его рта. „Блять, это фиаско" - подумала я. В,казалось мне, последний раз, я взглянула на него: красивые белоснежные короткие локоны; краснык глаза, которые ближе к зрачку были темно бардовыми; лицо, без каких-либо изъянов, ровное, плавное...да, он был красив. Последняя мысль так и засела у меня в голове.
Примечания
У меня очень много идей для продолжения. По ходу сюжета так-же появятся знакомые нам персонажи из второго сезона. Будет всë, мои дорогие читатели. В эту работу я вложу все свои силы. Я хочу создать что-то по-настоящему интересное, большое и захватывающее.
Часть 4. Проишествие в саду.
10 ноября 2025, 12:15
Прошло три дня и настали выходные. Всё это время мы с Субару никак не общались, хоть мы и виделись в столовой и на уроках, мы даже не смотрели друг на друга. Оно и к лучшему.
Сейчас было семь вечера. Обычно, на выходных вечером ухожу в самый дальний угол территории сада. причина проста — там меня никто не достаёт, и я могу побыть одна: сижу на лавке, слушаю музыку и наслаждаюсь погодой. так было и в этои раз но…моё спокойствие нарушили.
-Какого черта?
Я обернулась.
-Субару?
Вампир стоял с небольшой лопаткой в руках.
-Нет блять гном садовый.
-Что пришел?
-Вообще-то жто мой сад. И я за ним ухаживаю.
-Аа, ну молодец, молодец. — иронично сказала я.
-В меня прилител сорняк.
-Эй?!
-Заткнись. Че ты тут сидишь? Ещё затопчешь мне тут что-нибудь.
-Я просто сижу и наслаждаюсь тишиной!
-Вообще то я тоже! Пока ты рот своей не открыла!
-Всё-всё, ухожу! Дурак.
Я встала со скамейки и поспешила уйти.
-Подожди
голос был уже спокоен. Я обернулась:
-Вообще-то, ты мне должна.
-Ничего я тебе не должна, ты вон — указала я на шею- взял плату.
-Это была твоя награда за спасение. — вампир усмехнулся.
-Пф…ещё что скажешь.
-Бери секатор.
Я развернулась и пошла на все четые стороны, но меня остановили.
-Раз ты тут сидишь, то будь добра, поухаживай за своис местом.
Я скревила лицо.
блин. в дом возвращаться не хочу, там сто процентов где-то Райто широебится, прям чувствую. может, лучше остаться здесь? хотя тут этот придурок. Пока я размышляла, что лучше: физические расправы надо мной от Райто или моральные от Субару.
-Вот, на. — в руку мне вложили небольшие садовые ножницы. я цокнула, вздохнула.
-Ладно, показывай, что делать.
всё-таки, видеться с Райто мне точно не хотелось.
-Нужно обрезать лишние листья.
-Окей. — я присела на корточки и занялась делом.
-Ой!.. -воскликнула я.
-Что? -ворчливо отозвался Субару. -Если ты отрезала сам стебель, то я тебя прибью прям сейчас.
-Ой да ничего не я отрезала. Иди сюда! Быстрее!
-Тц… -все же он подошёл ко мне. -Ну и что? -вампир стоял рядом.
-Нагнись, видишь?
-Что? — Субару наклонился, его голова была у моих плеч.
-ХЫА!
Из кустов роз на вампира выпрыгнула лягушка прямо ему на лицо!
Я начала громко смеяться:
-ХА-ХА, ЧТО С ЛИЦОМ? ХА-ЭА
-Ты… ТЫ!.. -он взбесился, резко схватил меня за руку и повалил на землю.
-Ты совсем дура?! — рычал он.
-Это месть. За то, что довел меня.
он опешил.так и застыл смотря на меня сверху.
-У тебя совсем страха нет?!
-Ни капельки! Бееее! — корчила рожицу я.
Субару поднялся и устремился подальше от меня.
-Вот и вали!
-Что ты, блять, сказала?! — он, разъяренный, просто в полнейшем бешенстве посмотрел на меня.
-ДА Я ТЕБЯ БЛЯТЬ!..
рядом с нис стояло пластиковое ведро, куда мы скидвали лишние листы роз. Тут же оно полетело в меня, от сильного удара ногой.
Только никто не учел тот факт, что немного ранее я положила в ту самую небольшую садовую лопатку, дабы никто не забыл её тут.,
и вот, прямо в моей лоб прилетела желизяка.
да с токой силой, что я упала обратно на землю.
Субару замер. Он и подумать не мог, что в ведре что-то лежит. Его ноги двинулись навстречу девушке.
-Эй?..- голос его дрогнул.
Девушка лежала на земле безсознания, а на её лбу была садина, из которой уже потекла кровь. Губы парня сжалисть, будто он хотел что-то сказать, его глаза бегали деве с недоумением.
-Открой глаза!
тишина.
-Эй-эй!
плечи девушки тресли сильные руки.
-Блять.
Поняв, что ответа не последует, тот тяжело вздохнул.
-От тебя одни неприятности…
в этих словах уже не было зло, казалось, в них была лишь…тревога?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.