Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ты Елена Уокер , после смерти брата
твоя мать открыла мир тварей , а всего навсего она хотели всего лишь найти сына.
Примечания
Мой первый фф постараюсь написать все грамотно .
Часть 2
03 ноября 2025, 10:02
постаралась от души ребятки ,
надеюсь понравится🫦
Бобби: Долго ли мы будем ехать ? Я устал и есть хочу!
Чейз: Бо не ной , скоро приедем.
Бобби: Я не ною , я просто устал:(
Кушать хочу;(
Кесси: Мы все кушать хотим , не вариант гудеть.
Бобби : ДА НЕ НОЮ Я!
Кесси: Ладно ладно …. Чейз ,сколько там еще ехать?
Чейз: 2 часа.
Чейз нервно кинул взгляд на Лену , но та уже спала , это хоть чуть чуть облегчило ситуацию он был зол и полон ревности.
Кесси: Бо , не молчи , ты сейчас единственный кто может нас развеселить…
Бобби: Но я пр….
Не успел он договорить как его перебил Блейн
Блейн: Интересный у вас разговор однако, я могу вас развеселить.
Бобби: Знаем как ты можешь развеселить! Потом неделю ужас на душе!…
Кесси: А ведь он прав! Помнишь тот раз?!?!
Чейз: Господи помолчите уже ! Бо если ты уже такой разговорчивый садись за руль « остановил машину»
Бобби: Ладно.
Чейз открыл дверь заднего сидения и увидел Блейна.
Блейн: Привет) занято.
Чейз : Щас будет свободно.
Блейн вышел из машины и набросился на чейза:
ДРАКА!!!!
Кесси: Бобби по газам давай! Без них уедем !
Бобби: ты назвала меня Бобби 🥹
Кесси: И не мечтай, поехали
Бобби : Нет! Чейз мой друг!
Кесси: ДА МНЕ ПОХ ЕДЬ
Бобби: НЕТ
Лена : «сонно:» что происходит?..
Кесси: ВОТ ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ , РАЗБУДИЛ ЛЕНУ!
В то время открылись двери машин от туда зашли парни .
Чейз: Лена я сяду рядом.
Лена: Хорошо , а где Блейн???
Чейз: Только и о этом мудаке думаешь? Принцесса тебе незачем переживать « закурил сигарету»Бо по газам!
Бобби: Ты уверен , а как же Блейн?
Чейз: ДА ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО БЛЕЙН , ПЛЕВАТЬ ЕДЬ!
Как только Бобби хотел дать по газам пришел Блейн
Блейн :Чейз) думал так легко от меня избавиться?
Чейз: …
Блейн: садись на переднее место.
Там мое место.
Чейз: Ага еще чего.
Лена :Давайте я пересяду вперед. Вы щас раздерете друг друга.
Чейз: Ты уверена?
Лена : Да.
После этого все молчали , они приехали в архив и разделились на команды :
Блейн/Чейз
Кесси/Лена
Бобби/Анджелика
Бобби: Ало! Почему я не с существующей Анджеликой!
Чейз: Молчи.
Кес и Лена направились в комнату под номером 5 :
Кесси: Лена почему Блейн постоянно лезет к тебе ты же заметила?
Лена: Ну кхмм… да меня это пугает…
Кесси: Вот и я о том же! Будь осторожнее , мы его ели знаем так еще он и похитил нас!
Лена: Наверное ты права.
Кесси : Ладно , давай искать то что нам нужно!
У Бобби
Бобби: Да почему меня поставили с какой то Анжеликой?? Я только чтоли ее не вижу….
У Блейна и Чейза
Блейн: Ну что ? Что то нашел? Напарник.
Чейз: Блейн « взял за шею» зачем ты это делаешь я же вижу . я ночью тебе задушу поверь мне) либо уходишь по-хорошему либо знаешь исход « отпустил.»
Блейн: Напарник , это кто еще задушит кого?)
Ребята проверили все комнаты и нигде нечего не было.
В машине:
Кесси:Давайте за рулем поедет Блейн?
Чейз: Да) давайте.
Бобби: Тогда Возле меня Чейз потом Лена, Кесси . Идет?
Кес: Да идет.
Ребята доехали спокойно без кипеша закат , мрак и ребята. Они поели и разошлись по комнатам
Чейз: Лена , я сегодня с тобой лягу?
Лена: Да , конечно!
В комнате Лена улеглась читать книгу ,а возле нее лег Чейз. Аккуратно обхватив ее талию и по тихонько засыпая
Лена: хпхп , вот тебе и боец элитный) такое ощущение что я , что то забыла.. точно Кесси!
Лена быстро встала с кровати и пошла в зал, там сидела сонная кесси
Лена: Прости что я задержалась , Чейз меня задержал
Так девочки и заснули смотря сериалы…. Они даже не понимали что их ждет…
Делать следующую часть)?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.