Дороги назад нет.

Гет
В процессе
NC-17
Дороги назад нет.
Прикл.
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ты Елена Уокер , после смерти брата твоя мать открыла мир тварей , а всего навсего она хотели всего лишь найти сына.
Примечания
Мой первый фф постараюсь написать все грамотно .
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 2

постаралась от души ребятки , надеюсь понравится🫦 Бобби: Долго ли мы будем ехать ? Я устал и есть хочу! Чейз: Бо не ной , скоро приедем. Бобби: Я не ною , я просто устал:( Кушать хочу;( Кесси: Мы все кушать хотим , не вариант гудеть. Бобби : ДА НЕ НОЮ Я! Кесси: Ладно ладно …. Чейз ,сколько там еще ехать? Чейз: 2 часа. Чейз нервно кинул взгляд на Лену , но та уже спала , это хоть чуть чуть облегчило ситуацию он был зол и полон ревности. Кесси: Бо , не молчи , ты сейчас единственный кто может нас развеселить… Бобби: Но я пр…. Не успел он договорить как его перебил Блейн Блейн: Интересный у вас разговор однако, я могу вас развеселить. Бобби: Знаем как ты можешь развеселить! Потом неделю ужас на душе!… Кесси: А ведь он прав! Помнишь тот раз?!?! Чейз: Господи помолчите уже ! Бо если ты уже такой разговорчивый садись за руль « остановил машину» Бобби: Ладно. Чейз открыл дверь заднего сидения и увидел Блейна. Блейн: Привет) занято. Чейз : Щас будет свободно. Блейн вышел из машины и набросился на чейза: ДРАКА!!!! Кесси: Бобби по газам давай! Без них уедем ! Бобби: ты назвала меня Бобби 🥹 Кесси: И не мечтай, поехали Бобби : Нет! Чейз мой друг! Кесси: ДА МНЕ ПОХ ЕДЬ Бобби: НЕТ Лена : «сонно:» что происходит?.. Кесси: ВОТ ПОСМОТРИ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ , РАЗБУДИЛ ЛЕНУ! В то время открылись двери машин от туда зашли парни . Чейз: Лена я сяду рядом. Лена: Хорошо , а где Блейн??? Чейз: Только и о этом мудаке думаешь? Принцесса тебе незачем переживать « закурил сигарету»Бо по газам! Бобби: Ты уверен , а как же Блейн? Чейз: ДА ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО БЛЕЙН , ПЛЕВАТЬ ЕДЬ! Как только Бобби хотел дать по газам пришел Блейн Блейн :Чейз) думал так легко от меня избавиться? Чейз: … Блейн: садись на переднее место. Там мое место. Чейз: Ага еще чего. Лена :Давайте я пересяду вперед. Вы щас раздерете друг друга. Чейз: Ты уверена? Лена : Да. После этого все молчали , они приехали в архив и разделились на команды : Блейн/Чейз Кесси/Лена Бобби/Анджелика Бобби: Ало! Почему я не с существующей Анджеликой! Чейз: Молчи. Кес и Лена направились в комнату под номером 5 : Кесси: Лена почему Блейн постоянно лезет к тебе ты же заметила? Лена: Ну кхмм… да меня это пугает… Кесси: Вот и я о том же! Будь осторожнее , мы его ели знаем так еще он и похитил нас! Лена: Наверное ты права. Кесси : Ладно , давай искать то что нам нужно! У Бобби Бобби: Да почему меня поставили с какой то Анжеликой?? Я только чтоли ее не вижу…. У Блейна и Чейза Блейн: Ну что ? Что то нашел? Напарник. Чейз: Блейн « взял за шею» зачем ты это делаешь я же вижу . я ночью тебе задушу поверь мне) либо уходишь по-хорошему либо знаешь исход « отпустил.» Блейн: Напарник , это кто еще задушит кого?) Ребята проверили все комнаты и нигде нечего не было. В машине: Кесси:Давайте за рулем поедет Блейн? Чейз: Да) давайте. Бобби: Тогда Возле меня Чейз потом Лена, Кесси . Идет? Кес: Да идет. Ребята доехали спокойно без кипеша закат , мрак и ребята. Они поели и разошлись по комнатам Чейз: Лена , я сегодня с тобой лягу? Лена: Да , конечно! В комнате Лена улеглась читать книгу ,а возле нее лег Чейз. Аккуратно обхватив ее талию и по тихонько засыпая Лена: хпхп , вот тебе и боец элитный) такое ощущение что я , что то забыла.. точно Кесси! Лена быстро встала с кровати и пошла в зал, там сидела сонная кесси Лена: Прости что я задержалась , Чейз меня задержал Так девочки и заснули смотря сериалы…. Они даже не понимали что их ждет… Делать следующую часть)?
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать