Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ты Елена Уокер , после смерти брата
твоя мать открыла мир тварей , а всего навсего она хотели всего лишь найти сына.
Примечания
Мой первый фф постараюсь написать все грамотно .
Часть 1
02 ноября 2025, 11:42
(Все начинается с конца десятой серии)
Бобби:Где моя Элличка..? Элли Элли….
Выпрыгни , напугай меня!…
Блейн: Нету тут Элли , она в потусторонним мире , как и Эван.
Кесси: Что мы теперь будем делать…?
Лена: Ну уж точно не распускать нюни … нам нужно в архив.
Чейз: Блейн я тебя закапаю ! Зачем ты это сделал мразь.
Блейн: Пф…) конечно , лучшей идей было нечего нам не говорить и принести себя в жертву со словами « я самый лучший кандидат ,у меня было столько дерма в этой жизни»
Чейз: К чему ты видешь?
Блейн: А к тому , что ты сам виноват в этом , не уберег ты своего братика Чейз.
Чейз: ЗАТКНИСЬ ! ПРОСТО ЗАТКНИСЬ, ТЫ НЕЧЕГО ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК И О ЭВАНЕ .
Блейн: Песик наконец то показал свою темную сторону , Лена посмотри какой твой парень , он готов убить теперь любого тот кто ему помешает.
Лена: Чейз?..
Чейз:Блейн ,ты думаешь я убью свою девушку? У тебя голова на плечах ?Хотя знаешь … я знаю к чему ты это ведешь.
Блейн: И к чему же? «Шепотом» Боишься что она забудет про тебе и полюбит меня ?)
Блейн: Или думаешь что она нравится только тебе?)
Чейз: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ? ПОВТОРИ)?
Я ТЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАДУШУ
Блейн: Какие мы грозные, как будто я тебя первее не задушу псина.
Лена:Я конечно понимаю что у вас флирт элитный , но вы бы не могли уже разойтись и отвести нас в архив и уже там устраивать разборки?
Бобби: пошлите быстрее , я щас умру от голода « и без Элли…»
Кесси: Леночка , отойдем?
Лена: Да , пошли¿
Кесси: Лена мне так плохо , не могла бы ты сегодня лечь сегодня в зале со мной мне очень не хватает Эвана , а сейчас моя единственная подруга
Лена: Конечно Кесси! Я сочувствую тебе.
Кесси: Спасибо …
В машине:
Блейн: Ребята и почему же вы молчите)? Сегодня похороны чтоли)?
Лена : Блейн с тобой все ок? Помолчи им и так плохо, так еще тебе Чейз голову щас за это оторвет.
Блейн: Хулиганка , он и не на такое способен ,за брата он может кого угодно убить , когда мы были на задании я упомянула его брата « в плохом смысле» он мне за это нос разбил.
Лена : кхм…. Странно звучит, но ладно.. почему он сейчас такой молчаливый и странный ?..
Блейн : А ты не понимаешь?)
Лена : Нет , Блейн почему ты так смотришь на меня?
Блейн : Эм неважно … Молчаливый потому что он всегда с Эваном был , а сейчас без братика он никто кроме него у него никого нет.
Лена : Блейн « колеблется» в архиве попросишь ребят оставить нас на едине или же отмажешь чтобы мы пошли вдвоем в другую комнату мне нужно кое что спросить у тебя.
Блейн : «Интересно …)» ок.
Лена: «пф делает вид будто я ему безразлична перестану с ним говорить посмотрим сколько он продержится.)»
Через 5 мин:
Блейн:Лена ты заметила как Чейз на нас постоянно взгляд кидает?
Лена: А что?) «не прошло и 10 мин»
Да пару раз замечала я думала это случайность…
Лена: Кесси?
Кесси: м..?
Лена : не плачь « положила ее голову к себе на плечо» он вернется «наверное».
Кесси : Да спасибо…
Чейз: Вы можете перестать болтать , я как на иголках.
Блейн : Хулиганка , а я говорил.)
Лена: Кажется ты был прав , такое ощущение странное , я начинаю деградировать , а Чейз начинает очень медленно напоминать Джоша.
Блейн: Скоро ты узнаешь его другую сторону « С насмешкой»
Лена: Блейн, почему ты так странно ведешь себя со мной? « отсела дальше» ты пугаешь как будто ты смеешься над ситуацией.
Блейн: Да , прости я не хотел напугать « подсаживается ближе» я хотел остаться таким же безразличным в этой ситуации .
Лена : мне уже некуда отсаживать так что ладно кхм.. пожайлуста не делай так больше ты не только опустишься в глазах ребят , но и…
Блейн : Но и?
Лена: Забей.
(Может сделать любовную линию между Блейном и Леной?)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.