Дороги назад нет.

Гет
В процессе
NC-17
Дороги назад нет.
Прикл.
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ты Елена Уокер , после смерти брата твоя мать открыла мир тварей , а всего навсего она хотели всего лишь найти сына.
Примечания
Мой первый фф постараюсь написать все грамотно .
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1

(Все начинается с конца десятой серии) Бобби:Где моя Элличка..? Элли Элли…. Выпрыгни , напугай меня!… Блейн: Нету тут Элли , она в потусторонним мире , как и Эван. Кесси: Что мы теперь будем делать…? Лена: Ну уж точно не распускать нюни … нам нужно в архив. Чейз: Блейн я тебя закапаю ! Зачем ты это сделал мразь. Блейн: Пф…) конечно , лучшей идей было нечего нам не говорить и принести себя в жертву со словами « я самый лучший кандидат ,у меня было столько дерма в этой жизни» Чейз: К чему ты видешь? Блейн: А к тому , что ты сам виноват в этом , не уберег ты своего братика Чейз. Чейз: ЗАТКНИСЬ ! ПРОСТО ЗАТКНИСЬ, ТЫ НЕЧЕГО ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК И О ЭВАНЕ . Блейн: Песик наконец то показал свою темную сторону , Лена посмотри какой твой парень , он готов убить теперь любого тот кто ему помешает. Лена: Чейз?.. Чейз:Блейн ,ты думаешь я убью свою девушку? У тебя голова на плечах ?Хотя знаешь … я знаю к чему ты это ведешь. Блейн: И к чему же? «Шепотом» Боишься что она забудет про тебе и полюбит меня ?) Блейн: Или думаешь что она нравится только тебе?) Чейз: ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ? ПОВТОРИ)? Я ТЕБЯ ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАДУШУ Блейн: Какие мы грозные, как будто я тебя первее не задушу псина. Лена:Я конечно понимаю что у вас флирт элитный , но вы бы не могли уже разойтись и отвести нас в архив и уже там устраивать разборки? Бобби: пошлите быстрее , я щас умру от голода « и без Элли…» Кесси: Леночка , отойдем? Лена: Да , пошли¿ Кесси: Лена мне так плохо , не могла бы ты сегодня лечь сегодня в зале со мной мне очень не хватает Эвана , а сейчас моя единственная подруга Лена: Конечно Кесси! Я сочувствую тебе. Кесси: Спасибо … В машине: Блейн: Ребята и почему же вы молчите)? Сегодня похороны чтоли)? Лена : Блейн с тобой все ок? Помолчи им и так плохо, так еще тебе Чейз голову щас за это оторвет. Блейн: Хулиганка , он и не на такое способен ,за брата он может кого угодно убить , когда мы были на задании я упомянула его брата « в плохом смысле» он мне за это нос разбил. Лена : кхм…. Странно звучит, но ладно.. почему он сейчас такой молчаливый и странный ?.. Блейн : А ты не понимаешь?) Лена : Нет , Блейн почему ты так смотришь на меня? Блейн : Эм неважно … Молчаливый потому что он всегда с Эваном был , а сейчас без братика он никто кроме него у него никого нет. Лена : Блейн « колеблется» в архиве попросишь ребят оставить нас на едине или же отмажешь чтобы мы пошли вдвоем в другую комнату мне нужно кое что спросить у тебя. Блейн : «Интересно …)» ок. Лена: «пф делает вид будто я ему безразлична перестану с ним говорить посмотрим сколько он продержится.)» Через 5 мин: Блейн:Лена ты заметила как Чейз на нас постоянно взгляд кидает? Лена: А что?) «не прошло и 10 мин» Да пару раз замечала я думала это случайность… Лена: Кесси? Кесси: м..? Лена : не плачь « положила ее голову к себе на плечо» он вернется «наверное». Кесси : Да спасибо… Чейз: Вы можете перестать болтать , я как на иголках. Блейн : Хулиганка , а я говорил.) Лена: Кажется ты был прав , такое ощущение странное , я начинаю деградировать , а Чейз начинает очень медленно напоминать Джоша. Блейн: Скоро ты узнаешь его другую сторону « С насмешкой» Лена: Блейн, почему ты так странно ведешь себя со мной? « отсела дальше» ты пугаешь как будто ты смеешься над ситуацией. Блейн: Да , прости я не хотел напугать « подсаживается ближе» я хотел остаться таким же безразличным в этой ситуации . Лена : мне уже некуда отсаживать так что ладно кхм.. пожайлуста не делай так больше ты не только опустишься в глазах ребят , но и… Блейн : Но и? Лена: Забей. (Может сделать любовную линию между Блейном и Леной?)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать