Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Ты Елена Уокер , после смерти брата
твоя мать открыла мир тварей , а всего навсего она хотели всего лишь найти сына.
Примечания
Мой первый фф постараюсь написать все грамотно .
Часть 3
03 ноября 2025, 08:28
Будет очень большая часть , так что приготовьтесь пожалуйста.
Элли: Где мы?….
Эван: Хз, похоже на тот же мир только
мрачный , кошмар.
Брендан: РЕБЯТА!!!!
Элли: Брендан ! Привет….
Брендан : как вы тут оказались?
(Ребята извиняюсь я давно смотрела тр так что я не помню когда Брендана унесла дорога)
Элли: Это из за упрямости Чейза.
Эван: Не смей винить моего брата в этом. Он не виноват . Это из за нас.
Элли: Ну конечно! Это не из за него разве нас унесла дорога « он же был идеальной жертвой» почему ты его отпустил???
Элли это говорила очень уверенно , да она была полностью права , но Эван понимал это он как беспомощный и глупый кот на морозе у которого нет дома , без аргументов и слов.
Эван: Кхм. Ладно , что будем делать?
Брендан: Пошлите в мое укрытие. Этих тварей тут полно , безмозглых монстров . Тихо произнес он
Время здесь не шло , стояло на месте .Ты не стареешь не молодеешь , а существуешь. Здесь ты живая приманка для этих тварей.
Мрак нагнетал обстановку , делая ее пугающее . Заснеженные дороги , белым ковром постепенно превратились в придавленную грязь которую казалось бы можно посчитать за отходы этих тварей .
По дороге Элли увидела странное место , но не предала этому значение потому что Брэндан здесь давно и он сто процентов бы это заметил.
В настоящем мире была глубокая ночь,
казалось бы все спали , но Лене не давала заснуть мысль о Элли и о словах Блейна « Хулиганка , скоро ты увидишь темную сторону Чейза» «Хулиганка , а я тебе говорила»
в скором времени она начала путаться в словах слово кот казалось кошка Элли , Эван и тд.
Лена: Господи , сколько время?….
ЧТО БЛЯТЬ ! 2:54? Нужно выйти прогуляться я так не засну мне так плохо…..
Девушка быстро переоделась и вышла на улицу на ней всего лишь были Клеш джинсы , поло футболка и роба Чейза .
Холодный ветер дул в лицо придавая легкое ощущение свободы , постепенно разум начал мутнеть мысли путались появилась слабость , нет она не заболела , что то странное произошло….
Лена: Стало лучше , но такое странное ощущение на душе , а может уехать в другой город и забыть все . Стоп нет о чем я думаю как же Элли, Эван ,Брендан , но с другой стороны я заебал@сь это терпеть Блейна , Чейз странный …. Единственное что меня тут держит так это Кесси на Бобби мне как то наплевать . Кесси без Эвана сойдет сума я не могу ей не помочь.
Лена зашла в дом за одеялом и телефоном , после этого вышла на улицу села на качелю и укрылась пледом. Она решила полазить в тик токе
Лена : Тик ток как наркотик , зависимость появляется от него …. Но это к лучшему, он тоже как психолог
, даже лучше !
Вдруг ей попалось видео , очень странное видео
Лена : Что …..?
Там был включен эфир как Лена лежит на качели и листает ленту тик тока жутко , да?
Лена : Господи и кому же мне это сказать…? Схожу ка к Чейзу….
Блейн: Дама , что же вы тут делаете посреди ночи? Не боитесь)?
Лена: Блейн …..
Блейн: Что?
Лена : посмотри на видео…. «Показала экран телефона»
Блейн : Хм будет получше хорошего ужастика « взял за руку» пошли
Лена не стала сопротивляться, она понимала что Блейн что то знает, но только что?
Лена: Блейн, ты что то знаешь?
Блейн : Догадываюсь. Нам срочно нужно уезжать. Пока что иди в свою комнату к Ч…ч.ч..чейзу.
Лена : нет, я хочу поспать на улице.
Блейн: Если ты хочешь чтобы оно , он , она тебя убила , валяй.
Лена: Да лучше умереть уже . Я заеб@лась уже от такой жизни оставь меня тут нечего со мной не случится , а даже если что то случится то какая тебе разница тебе же плевать на всех?
Эта фраза сбила с толку Блейна . По спине пробежал холодный пот , у него не было ответов и аргументов на эти слова .
Блейн: Да пожалуйста, оставайся « не хотя бросил ее руку.»
Лена села , а ведь она понимала что Блейн прав , но она не видела в этом угрозы , в любом случае ей было все равно умереть - не умереть , достала жизнь , эмоциональное выгорание дает знать.
Лена: Господи , какая ему разница?!?!?! Умру и умру стерпится.
С чего он вообще взял ,что я умру?
Лена готова была орать на всех даже на любимого Чейза , ей было всеравно хотелось чтобы всегда было темно чтобы люди были немыми чтобы все была как она хотела, но вдруг что то холодное прикоснулось к ней .
?: РАВ
Лена: ААААААА
Чейз: «Сонно» Принцесса ты это слышала?…
Принцесса..?
Рядом не кого не было он обнимал подушку .
Блейн стоял возле двери он быстро открыл дверь , но там ни кого не было ни Лены не телефона .
Блейн: нет… БЛЯТЬ ЧЕЙЗ!
Чейз: Где Лена?….
Блейн: В том то и дело нету ее.
Чейз: ЧЕГО НАХ ? ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ?
Блейн: Нечего , надо было следить за
своим сокровищем.
Чейз : Где она!?
Блейн: Потише будь . В том же мире что и остальные или же …
Чейз: ГОВОРИ .
Блейн: Ты к этому эмоционально не готов , если она там где я думаю пизбец.
Чейз уже не слышал его в голове было много картин , ужасных картин. С жестокого обращения до жестоких убийств .
Чейз: Блейн где она….?
Блейн: если ты готов , она скорее всего мертва , а я говорил ей . Чейз не смей.
Чейз: …
Он ушел в ее комнату и просто обнял ее самую любимую вещь , казалось бы « элитный боец» но за ним скрывается беспомощный котенок который без мамы кошки ни кто . Он бы плакал он бы ревел , но папины слова звенели « мужики не плачут» слеза сама скатилась по щеке а за ней вторая , третья . Но вдруг в комнату кто то зашел…. Это Блейн.
Чейз : что.
Блейн: что ты псина? Грустно без кошечки?
Чейз : молчи , не называй ее так я могу только называть ее так.
Блейн: а что мне мешает?)Котенок который обнимает ее любимую кофту?)
Чейз: Блейн не сейчас . Где она может быть , я готов.
Блейн: Либо там же где и Эван и остальные либо наверху .
Чейз: каким образом она там окажется.
Блейн: Возможно это Джош ? Как думаешь?
Чейз: Я его убил давно.
Блейн: Зыркало , слышал я про него он туда же забирает как и дорога.
Чейз: Завтра едем в архив.
Блейн: Исключено , мы просто потеряем время, мы уже были там.
Чейз: Найдем людей которые знают другие языки, я видел корейскую книгу.
Блейн: У меня есть знакомая компания , они нам помогут
Чейз : ок..
Блейн: Я спать .
А ведь Блейн в душе тоже очень расстроен , но не подает виду.
Чейз : Принцесса , я надеюсь с тобой все хорошо…. я не прощу себе этого если нет…..
На утро:
Бобби: РОТА ПОДЪЕМ
Кесси: Доброе утро.…
Блейн: Доброе утро.
Бобби: Пойду разбужу Чейза.
Блейн: Не надо , он сейчас не в лучшем настроении.
Бобби: Тогда Лену , она всегда рано встает , а сегодня поздно.
Блейн: Ага , попробуй.
Бобби: щас приду.
Вдруг Чейз проснулся в холодном поту это был сон. Но Лены рядом не было . Тело тресло , холодный пот проступал сквось футболку , глаза бегали , что это?
Чейз быстрым шагом направился вниз там сидела Лена вмести с кес , но Лена не спала , она кинула взгляд на Чейза , тот движение руки показал чтобы она пошла за ним.
Лена: Обязательно?ммм….
Чейз: Пожалуйста….
Лена: окей…
Лена пришла комнату в ней на углу кровати сидел Чейз .
Девушка едва успев удобно расположится почувствовала тяжелое дыхание со спины.
Лена: Чейз?….
Лена обняла покрепче парня и положила голову на его грудную клетку . «Что случилось?…м?..»
Чейз: Лена …« обнял очень крепко»
Мне приснился такой сон… я вообще как морально так и физически не готов к смерти любимого человека….
Сон был про….. господи….
Леня : не продолжай я поняла, все люди умирают в том числе и я….. зря я это наверное сказала ….. ты должен научится без меня жить …. Вдруг что . « хотя даже сейчас я на гране срыва»
Чейз: «Прижался очень сильно к Лене» Понимаешь мне это так тяжело я просто никчемен буду без тебя… я так сильно дорожу тобой.
Лена: Чейз ты бледный … с тобой все нормально?
Чейз: мне плохо….
Лена: Чейз как? Морально или физически?
Чейз: морально.
Лена: не переживай со мной все нормально , а ты как кот , чуть что сразу ластится)
Чейз : На данный момент я даже не против помурлыкать.
Лену: Хппхпхпхп , ты лечишь мою апатию своими шутками )
Чейз: Лена , ты сказала что с тобой все хорошо какая апатия это шутка же да ? скажи что шутка.
( чет эта часть вышла слишком милой не хватает поцелуев)) (постараюсь показать темную сторону Чейза , но не сегодня))
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.