Дороги назад нет.

Гет
В процессе
NC-17
Дороги назад нет.
Прикл.
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Ты Елена Уокер , после смерти брата твоя мать открыла мир тварей , а всего навсего она хотели всего лишь найти сына.
Примечания
Мой первый фф постараюсь написать все грамотно .
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 3

Будет очень большая часть , так что приготовьтесь пожалуйста. Элли: Где мы?…. Эван: Хз, похоже на тот же мир только мрачный , кошмар. Брендан: РЕБЯТА!!!! Элли: Брендан ! Привет…. Брендан : как вы тут оказались? (Ребята извиняюсь я давно смотрела тр так что я не помню когда Брендана унесла дорога) Элли: Это из за упрямости Чейза. Эван: Не смей винить моего брата в этом. Он не виноват . Это из за нас. Элли: Ну конечно! Это не из за него разве нас унесла дорога « он же был идеальной жертвой» почему ты его отпустил??? Элли это говорила очень уверенно , да она была полностью права , но Эван понимал это он как беспомощный и глупый кот на морозе у которого нет дома , без аргументов и слов. Эван: Кхм. Ладно , что будем делать? Брендан: Пошлите в мое укрытие. Этих тварей тут полно , безмозглых монстров . Тихо произнес он Время здесь не шло , стояло на месте .Ты не стареешь не молодеешь , а существуешь. Здесь ты живая приманка для этих тварей. Мрак нагнетал обстановку , делая ее пугающее . Заснеженные дороги , белым ковром постепенно превратились в придавленную грязь которую казалось бы можно посчитать за отходы этих тварей . По дороге Элли увидела странное место , но не предала этому значение потому что Брэндан здесь давно и он сто процентов бы это заметил. В настоящем мире была глубокая ночь, казалось бы все спали , но Лене не давала заснуть мысль о Элли и о словах Блейна « Хулиганка , скоро ты увидишь темную сторону Чейза» «Хулиганка , а я тебе говорила» в скором времени она начала путаться в словах слово кот казалось кошка Элли , Эван и тд. Лена: Господи , сколько время?…. ЧТО БЛЯТЬ ! 2:54? Нужно выйти прогуляться я так не засну мне так плохо….. Девушка быстро переоделась и вышла на улицу на ней всего лишь были Клеш джинсы , поло футболка и роба Чейза . Холодный ветер дул в лицо придавая легкое ощущение свободы , постепенно разум начал мутнеть мысли путались появилась слабость , нет она не заболела , что то странное произошло…. Лена: Стало лучше , но такое странное ощущение на душе , а может уехать в другой город и забыть все . Стоп нет о чем я думаю как же Элли, Эван ,Брендан , но с другой стороны я заебал@сь это терпеть Блейна , Чейз странный …. Единственное что меня тут держит так это Кесси на Бобби мне как то наплевать . Кесси без Эвана сойдет сума я не могу ей не помочь. Лена зашла в дом за одеялом и телефоном , после этого вышла на улицу села на качелю и укрылась пледом. Она решила полазить в тик токе Лена : Тик ток как наркотик , зависимость появляется от него …. Но это к лучшему, он тоже как психолог , даже лучше ! Вдруг ей попалось видео , очень странное видео Лена : Что …..? Там был включен эфир как Лена лежит на качели и листает ленту тик тока жутко , да? Лена : Господи и кому же мне это сказать…? Схожу ка к Чейзу…. Блейн: Дама , что же вы тут делаете посреди ночи? Не боитесь)? Лена: Блейн ….. Блейн: Что? Лена : посмотри на видео…. «Показала экран телефона» Блейн : Хм будет получше хорошего ужастика « взял за руку» пошли Лена не стала сопротивляться, она понимала что Блейн что то знает, но только что? Лена: Блейн, ты что то знаешь? Блейн : Догадываюсь. Нам срочно нужно уезжать. Пока что иди в свою комнату к Ч…ч.ч..чейзу. Лена : нет, я хочу поспать на улице. Блейн: Если ты хочешь чтобы оно , он , она тебя убила , валяй. Лена: Да лучше умереть уже . Я заеб@лась уже от такой жизни оставь меня тут нечего со мной не случится , а даже если что то случится то какая тебе разница тебе же плевать на всех? Эта фраза сбила с толку Блейна . По спине пробежал холодный пот , у него не было ответов и аргументов на эти слова . Блейн: Да пожалуйста, оставайся « не хотя бросил ее руку.» Лена села , а ведь она понимала что Блейн прав , но она не видела в этом угрозы , в любом случае ей было все равно умереть - не умереть , достала жизнь , эмоциональное выгорание дает знать. Лена: Господи , какая ему разница?!?!?! Умру и умру стерпится. С чего он вообще взял ,что я умру? Лена готова была орать на всех даже на любимого Чейза , ей было всеравно хотелось чтобы всегда было темно чтобы люди были немыми чтобы все была как она хотела, но вдруг что то холодное прикоснулось к ней . ?: РАВ Лена: ААААААА Чейз: «Сонно» Принцесса ты это слышала?… Принцесса..? Рядом не кого не было он обнимал подушку . Блейн стоял возле двери он быстро открыл дверь , но там ни кого не было ни Лены не телефона . Блейн: нет… БЛЯТЬ ЧЕЙЗ! Чейз: Где Лена?…. Блейн: В том то и дело нету ее. Чейз: ЧЕГО НАХ ? ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛ? Блейн: Нечего , надо было следить за своим сокровищем. Чейз : Где она!? Блейн: Потише будь . В том же мире что и остальные или же … Чейз: ГОВОРИ . Блейн: Ты к этому эмоционально не готов , если она там где я думаю пизбец. Чейз уже не слышал его в голове было много картин , ужасных картин. С жестокого обращения до жестоких убийств . Чейз: Блейн где она….? Блейн: если ты готов , она скорее всего мертва , а я говорил ей . Чейз не смей. Чейз: … Он ушел в ее комнату и просто обнял ее самую любимую вещь , казалось бы « элитный боец» но за ним скрывается беспомощный котенок который без мамы кошки ни кто . Он бы плакал он бы ревел , но папины слова звенели « мужики не плачут» слеза сама скатилась по щеке а за ней вторая , третья . Но вдруг в комнату кто то зашел…. Это Блейн. Чейз : что. Блейн: что ты псина? Грустно без кошечки? Чейз : молчи , не называй ее так я могу только называть ее так. Блейн: а что мне мешает?)Котенок который обнимает ее любимую кофту?) Чейз: Блейн не сейчас . Где она может быть , я готов. Блейн: Либо там же где и Эван и остальные либо наверху . Чейз: каким образом она там окажется. Блейн: Возможно это Джош ? Как думаешь? Чейз: Я его убил давно. Блейн: Зыркало , слышал я про него он туда же забирает как и дорога. Чейз: Завтра едем в архив. Блейн: Исключено , мы просто потеряем время, мы уже были там. Чейз: Найдем людей которые знают другие языки, я видел корейскую книгу. Блейн: У меня есть знакомая компания , они нам помогут Чейз : ок.. Блейн: Я спать . А ведь Блейн в душе тоже очень расстроен , но не подает виду. Чейз : Принцесса , я надеюсь с тобой все хорошо…. я не прощу себе этого если нет….. На утро: Бобби: РОТА ПОДЪЕМ Кесси: Доброе утро.… Блейн: Доброе утро. Бобби: Пойду разбужу Чейза. Блейн: Не надо , он сейчас не в лучшем настроении. Бобби: Тогда Лену , она всегда рано встает , а сегодня поздно. Блейн: Ага , попробуй. Бобби: щас приду. Вдруг Чейз проснулся в холодном поту это был сон. Но Лены рядом не было . Тело тресло , холодный пот проступал сквось футболку , глаза бегали , что это? Чейз быстрым шагом направился вниз там сидела Лена вмести с кес , но Лена не спала , она кинула взгляд на Чейза , тот движение руки показал чтобы она пошла за ним. Лена: Обязательно?ммм…. Чейз: Пожалуйста…. Лена: окей… Лена пришла комнату в ней на углу кровати сидел Чейз . Девушка едва успев удобно расположится почувствовала тяжелое дыхание со спины. Лена: Чейз?…. Лена обняла покрепче парня и положила голову на его грудную клетку . «Что случилось?…м?..» Чейз: Лена …« обнял очень крепко» Мне приснился такой сон… я вообще как морально так и физически не готов к смерти любимого человека…. Сон был про….. господи…. Леня : не продолжай я поняла, все люди умирают в том числе и я….. зря я это наверное сказала ….. ты должен научится без меня жить …. Вдруг что . « хотя даже сейчас я на гране срыва» Чейз: «Прижался очень сильно к Лене» Понимаешь мне это так тяжело я просто никчемен буду без тебя… я так сильно дорожу тобой. Лена: Чейз ты бледный … с тобой все нормально? Чейз: мне плохо…. Лена: Чейз как? Морально или физически? Чейз: морально. Лена: не переживай со мной все нормально , а ты как кот , чуть что сразу ластится) Чейз : На данный момент я даже не против помурлыкать. Лену: Хппхпхпхп , ты лечишь мою апатию своими шутками ) Чейз: Лена , ты сказала что с тобой все хорошо какая апатия это шутка же да ? скажи что шутка. ( чет эта часть вышла слишком милой не хватает поцелуев)) (постараюсь показать темную сторону Чейза , но не сегодня))
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать