Мазаринер желаешь или сразу меня?

Stray Kids
Слэш
Завершён
NC-17
Мазаринер желаешь или сразу меня?
Описание
Стоны вроде бы сладкие и знакомые, но в то же время чужие и немного противные. Как такое может быть? По правде говоря, этот секс начинает превращаться не в удовольствие, а в пытку и насилие над моим разумом, ведь я не понимаю, в кого я так вколачиваю свой, вероятно, уже распухший и синий член.
Примечания
Думаю, это будет что-то среднее между "Бесконечно сладкие каникулы" и "Lovesick" 💜 ❌Эта история не несёт в себе цели кого-то оскорбить или пропагандировать нетрадиционные отношения ❌ Дорогие Читатели, не стоит проводить параллель с канонными персонажами и писать мне, что вот настоящий Феликс/Чан/Чонин так бы себя не вёл! Естественно, нет! Это ненастоящие персонажи - это мои герои и от настоящих у них только внешка и имена❗ Любое совпадение или же несовпадение является случайным ☝️ ❗Никому не давала и не даю разрешение на копирование, изменение и распространение моих работ файлами, а также на публикацию их на сторонних ресурсах! Пишите своё и публикуйте где хотите!❗
Посвящение
Этой работой я поздравляю себя с Днём Рождения 🥳 Я обещала опубликовать первую главу именно в этот день 🎉 🌌Жителям Сеймуна посвящается 🪐💜Спасибо, что Вы есть! 🥺 И всем Бусинкам из моего тг-канала https://t.me/fanfic_StrayKids, кто просил, чтобы я продолжала писать и кто скучал за моими работами 🫂🙏 Спасибо Феечке Любовь за помощь с обложкой ❤️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Подготовка

6. Почему-то сегодня чувствую себя так счастливо. Настроение такое охуенное: хочется и танцевать, и петь, что я и делаю, пока готовлю завтрак. Ликсик спит сладенько — решаю не будить его. Сварганил супчик, рис сварил, хотя можно было просто тостами с джемом обойтись. Солнечный мой мало ест. По правде говоря, меня это всегда тревожило. Схватит один бутерброд и бежит, и так каждый раз. Я ему объясняю, что мужик должен нормально питаться и мясо есть хотя бы через день. Он смеётся и чай пьёт с джемом. Ну разве ж это еда? Как он вообще с таким питанием такой активный может быть? Не понимаю. Ладно, надеюсь, что дома у родителей он хорошо кушает. После завтрака прощаемся. Я еду в университет, а он к себе, ведь учится во вторую смену и ему пока что рано на учёбу ехать. Домой я вернулся только в пять вечера, — заёбанный и уставший, собственно, как и всегда после подготовки к защите проекта, но осталось немного. Ещё чуточку и можно забыть про университет. Переодеваюсь. Душ, ужин, уборка и я устало плюхаюсь в своё кресло на колёсиках. Листаю заметки и календарь. Чуть не грохаюсь на пол, ведь резко подрываюсь с места. Как так время летит? У Ликсика послезавтра День Рождения? Вот это я чуть не проебался! Малыш мой скромно молчит. Наверное, ждёт от меня сюрприз, а я… Плана празднования — нет, подарка — нет, денег отложенных — тоже нет. Ох! Хоть бы зарплату не задержали. А может у кого из пацанов занять? Только вот у кого? Джисону и самому деньги нужны. Молюсь, чтобы никакой опухоли не было. Хёнджин только вернулся с поездки. Полагаю, деньги все на неё потратил. Остаётся Минхо и… Ну уж нет! С Чонином контактировать и тем более быть ему должным как-то не хочется. Звоню Джисону. Переживаю за него! Абонент — не абонент. Трубку не поднял и не перезвонил. Молюсь, чтобы просто разрядился телефон, а не что-то серьёзное с ним случилось. ......................... Ликсик вчера ночевал у себя дома. Ну оно и понятно, видимо, родители хотят провести с сыном больше времени перед праздником. Сегодня день слегка стрессовый. У меня уборка генеральная, шары надуваю, ищу место, где можно торт заказать. Только вот вариантов на пальцах пересчитать, ещё и чтобы в такие кратчайшие сроки сделали. Обзвонил три кондитерки — везде отказали. В голове мелькнула одна безумная мысль, но я не поддался. Не хочу просить помощи у Чонина. Ещё чего? Сам испеку. Я что, хуже? Я ж не рукожоп. Что там сложного? Коржи и крем, украшения там всякие милые. Короче, ладно… Кажется, я слишком в себя поверил. Наивный! А ещё рецепты из Инета — полное говно. Такое ощущение, что их пишут специально, чтобы вы побольше продуктов перевели. В общем, я в отчаянии, но не сдаюсь. Отвлёк звонок в дверь. Я почему-то подумал, что это Джисон. Смотрю в глазок. Сердце упало на пол и от ужаса ускакало на кухню. Стоит мой кошмар розоволосый. Я замер и притаился. Делаю вид, что дома никого нет. Он позвонил три раза, развернулся и ушёл, снова не оглядываясь. Я, наконец-то, нормально начал дышать. Хотя и любопытно, зачем он приходил… Решаю позвонить Хану. От него так и нет вестей. Надеюсь, с ним всё хорошо. Заодно спрошу, нет ли знакомых кондитеров. Три раза набирал и три раза без ответа. Это уже нихуя не шутки! Тревожно… Очень! Решил позвонить Минхо. Тот сразу берёт трубку и здоровается: — Привет, Крис! Как оно ничего? — Привет. Нормально. Слушай, я тут Джисону не могу дозвониться. Он случайно не с тобой. — не особо хочу палиться, что знаю о них, поэтому обо всём невзначай интересуюсь. — Нет, не со мной. Очень исчерпывающий ответ. Минхо, блять, в своём репертуаре. — А когда ты с ним виделся крайний раз? Ненавижу слово «последний»! — А…эээм… — думает так, будто вспоминает то, что было лет десять назад. — Вчера виделись. Господи-Боже! А сразу не мог мне это сказать? — Как он? — продолжаю свой допрос. — Отлично! А что такое? Я чего-то не знаю? Так, кажется, Джи ему не говорил об УЗИ и походах по врачам. Ох, Господи! — Ладно, если увидитесь сегодня, то скажи, чтобы мне срочно перезвонил. Кстати, у Ликса завтра ДР… — толсто намекаю и продолжаю свой монолог. — Нет кондитеров знакомых? — Про День Рождения Феликса помню. Он пригласил. Из кондитеров на ум только Йени приходит. — Понял. Хорошо. Разберёмся. Спасибо, ЛиНо. Около двух часов я не мог успокоиться. Пока ещё было не слишком поздно, решил всё же съездить к Джисону домой. Надеялся, что визит к нему меня успокоит, но он только подогнал больше тревоги и вопросов в моей голове. Судя по неразобранной почте, Хана дома не было дня четыре. Я испугался, ведь он мог лечь в больницу. Мало ли операцию назначили в срочном порядке, а он никому не сказал. Но в таком случае Минхо бы знал, ведь они виделись вчера, если верить его словам. Этот хитрый Кот точно что-то скрывает и знает явно больше, чем говорит. Нет, я так не могу! Не могу я друга оставить одного в такой сложный момент. Стою на остановке и вместо автобуса домой, жду такси. Благо, у ЛиНо был несколько раз, поэтому смело делюсь адресом с таксистом, и меня везут к ещё одному моему другу. Звоню в дверь. Много раз. Нервно продолжаю тыкать несчастную кнопку. Наконец-то мне открывают, и я вижу улыбающегося Минхо. Он слегка удивляется и впускает меня внутрь не сразу. — Чем обязан визиту, Крис? — Привет! Да вот был недалеко и решил за рыболовными снастями к тебе заехать. Не дашь в аренду на пару дней? — несу откровенный бред, но что-то же надо говорить. С меня такой рыболов, конечно! И Минхо об этом знает. Мы были на рыбалке компанией несколько раз, но я единственный из всех ребят, кто ничего не поймал. Ненавижу рыбалку! — Дам, конечно! Собрался с Феликсом? Когда? — Да после Дня Рождения хотим съездить. — отвечаю, а сам почти непалевно глазею на его жильё и ищу хоть какие-нибудь следы Джисона. Мне нужны хоть какие-то намёки, что он действительно тут живёт и у них всё хорошо. Да только вот — НИХУЯ! Ни личных вещей Хана, ни знакомой одежды, ни даже тапочек с мишутками, в которых тот уже второй год ходит и нахваливает их качество. Ну как же так? Что-то ведь должно быть? Ищу глазами хоть какие-то зацепки. Минхо явно что-то скрывает. Я прям чувствую это. Пока он достаёт снасти, пытаюсь разговорить его и хотя бы что-то узнать о них с Джи. — Ты сам как поживаешь? Дом-работа, дом- работа? — Ага! Блять! Его «многословность» меня убивает! — Напомни, куда устроился? — буквально вытягиваю из него информацию. — Да я и не говорил никому, чтобы ты забыл и не помнил. Спокойно, Чан! Дыши! Это просто хитрый Коточеловек! И ты совсем не хочешь дёрнуть его за хвост. Вдруг ЛиНо как рассмеётся на всю, что я аж вздрагиваю от его громкого голоса. — Во! Вспомнил! Сам же спрятал их в гараже, а ищу в кладовке. — смеётся и жестом зовёт следовать за ним. — Не знал, что у тебя есть гараж. — Я арендую у соседа. По дешёвке мне сдал. Явно заговаривает мне зубы, ведь точно помню, что у него не было и нет машины. Открывает, и я охреневаю… Там стоит новенький Lexus. Не решаюсь спросить. Может, это как раз-таки автомобиль его соседа. Отдаёт мне снасти, а я стою с ними как придурок и по-идиотски улыбаюсь. Всё очень и очень загадочно! Я бы даже сказал очень подозрительно. Но разве стал бы Джисон врать о том, что живёт с Минхо? Блять! Я запутался! Ничего не узнал и Джисона не увидел, но зато теперь плетусь пешком с этими спиннингами под мышкой с одной стороны и переживаниями за Хана с другой. Вернулся домой. Опять принялся за уборку. Выкинул сгоревшие коржи и расслоившийся крем. Расстроился. Решил, что запишусь на какие-нибудь курсы или мастер-классы по выпечке тортов. Через полчаса пришёл мой Ангелок и ошарашил меня. Сказал, что ДР отмечать будем снова у Чонина в коттедже его родителей. Стою с глазами-блюдцами и едва сдерживаю своё негодование. Я тут, значит, три часа порядки наводил, чёртовы шары надувал и дом украшал, а он у Чонина хочет отмечать. Ну как же так? Но у Ликсика на всё есть аргументы, мол, что тесниться здесь, если можно разместиться более свободно. Я недовольно хмыкаю: — Ну, восемь человек — не сто. Как-то бы уместил у себя, но праздник твой, так что тебе решать, где его отмечать. Он повисает на мне и, понимая, что я слегка обижен, начинает задабривать то поцелуями, то словами: — Неважно где, лишь бы с тобой! Просто там реально удобней будет. Не злись! А шары классные — с собой заберём. — улыбается миленько и личико такое утю-тю сделал, что я просто не могу злиться. Только хотел заикнуться о подарке — снова он за своё: — К слову, ничего мне не дари. Твоего присутствия и поцелуев вполне достаточно. — Ну как это ничего? День Рождения для того и существует, чтобы сбывались мечты. Пусть и не глобальные, но маленькие. Солнечный мой загадочно улыбается и говорит, что я и есть его мечта. Мне приятно, конечно, но как-то это несерьёзно, что ли. Что за праздник без подарков? Ладно, может он завтра созреет. Ангелок побыл у меня пару часов, а затем упорхнул на такси домой. Честно говоря, я недоволен таким раскладом. Он уже давно мог бы переехать ко мне. Пытаюсь не давить, но ему уже не десять лет и родители же должны понять, в конце концов, что рано или поздно он будет жить отдельно. Тем более, судя по рассказам, они очень прогрессивные и даже нормально отнеслись к тому, что их сын встречается с парнем. Что ж, завтра важный день, и я ложусь спать сегодня до двенадцати. Высплюсь, а завтра буду бодрым и поздравлю моего любимого человека самым первым. Ага! Где там? Надежда на «высплюсь» закончилась уже после того, как я среди ночи проснулся со стояком. У меня никогда такого не было, чтобы эрекция не проходила самостоятельно. Обычно помогало попить травяной чай и отвлечься на прослушивание музыки. Не люблю дрочить, учитывая, что у меня есть парень и секса у меня предостаточно. Обычно мне это и не нужно было, но сегодня… Сука! Такие кошмары приснились… Всю ночь Чонина трахал… Пришлось перекреститься три раза, а когда после мастурбации эрекция не пропала, то уже даже появились мысли сходить в церковь. Я в ужасе! Оно не проходит и не проходит. Время уже два часа. Темень такая. Все спят, а я по комнате хожу-брожу, хоть Ликсу звони, но не хочу Малыша будить. Пошёл снова в ванную, открыл галерею и начал листать фотографии. Решил мастурбировать на моего голенького парня. Листаю и охуеваю… Роняю смартфон на пол, когда вижу обнажённого розоволосого Демона у себя в телефоне. Как? Откуда? Когда успел сделать фото? Я смартфон из рук никогда не выпускал и не терял ни разу. Ебануться! Беру гаджет обратно и судорожно начинаю удалять. А их дохуюшеньки! Будто он целенаправленно украл у меня смартфон и фоткался несколько часов в разных позах. Однако некоторые фото сделаны на улице. Там он прилично был одет и улыбался, демонстрируя свои коварные ямочки. Эти решил пока оставить — удалю в последнюю очередь. Первым делом надо удалить те, на которых он голый и светит мне тут всем, чем ни попадя. Господи, помилуй! Зачем фоткать бёдра и грудь таким крупным планом. Спасибо, хоть не член… Ладно, насчёт «спасибо хоть не член» — я погорячился. Удалил пятнадцать таких снимков. Дальше ещё хуже. Мой член обезумел. Стоит и стоит, уже буквально ноет. Выключаю смартфон. Закрываю глаза. Глубоко дышу и пытаюсь в голове представить своего обнажённого парня. Однако вместо этого перед глазами ехидное лицо Чонина. Он улыбается мне, демонстрирует своё тело и становится в ту самую позу, в которой я много раз трахал его в своих галлюцинациях. Руки не слушаются и сами тянутся к члену. Яростно надрачиваю и представляю Бог знает что. Стыдно! Очень! Это считается изменой или всё-таки нет? Наверное, да! Чёрт! Кончаю много и сильно. Обычно сразу чувствую слабость после оргазма, но сейчас хочу ещё. Не знаю, сколько раз я мастурбировал за ночь, но только стоило заснуть — я снова подрывался с постели и бежал в ванную, чтобы опять грязно наяривать свой член на чужого мне человека. Хочется завыть! К шести утра я вырубился без сил, а планировал встать в это время. В итоге едва проснулся в двенадцать дня. Телефон разрывался от звонков. Хорошо, что не разбил его ночью, а швырнул на матрас, когда уже не было сил удалять чужие фотографии. — Да, Сынмин, привет. А я откуда знаю? Почему ты звонишь мне, а не Имениннику? Ему виднее. Чонин его друг. Наверное, вечером. Полагаю, как и в прошлый раз часов на пять-шесть. Ага! Пока! Боже! Да дайте умыться! Снова звонят, причём и в дверь, и на телефон. О, Ангелок мой звонит… Извиняюсь, что проебался и не поздравил его первый. Плетусь открывать дверь. Смотрю в глазок. Резко просыпаюсь, ведь передо мной стоит розоволосая катастрофа. Я не сразу смог вернуться в реальность и услышать, что мне говорит мой парень. — Чан-и, ты меня слышишь? Ты проснулся? Открой дверь Чонину. Он уже минут шесть стоит под домом. Он заберёт шары и некоторые мои вещи. Ты тоже возьми сменные. Всё! Давай, до вечера. Люблю тебя! — Ага-да… И я тебя! — отвечаю и охуеваю. Открываю. Чонин заходит в дом, а я стою в одних трусах, лохматый и неумытый. Стыдно! — Доброе утро, Крис! Бурная ночь? — улыбается и осматривает зал, где по всему полу валяются салфетки, которыми я пытался вытереть свой истекающий член. Не хочу отвечать ему и уже собираюсь сказать, чтобы забирал шары, вещи и проваливал, но не успеваю. Он начинает собирать разбросанные салфетки. — Ты чё делаешь? Брось! Вот шары, а там в комоде вещи Ликсика. — указываю кивком на нашу спальню. Розоволосый пацан будто не слышит и продолжает собирать мусор. — Я помогу убраться. Можешь пока принять душ и в порядок себя привести. Всё равно до вечера времени ещё куча. Я будто и не я вовсе. Дар речи потерял. Перепуганно кивнул и мигом полетел в ванную, и сразу под холодный душ, чтобы взбодриться, проснуться и остудить свои безумные мысли. Вымылся, почистил зубы, расчесался. Выхожу в зал и охуеваю от увиденного, хотя может у меня снова галлюцинации. Нет! Я точно знаю, что я вижу! Чонин собрал все салфетки. Обложился ими и сидел так. Ебать! Да он же шизофреник! Ну или я… Но самое пиздецовое не это, а то, что он начал делать дальше. Я притаился, а этот неадекват-извращенец нюхал грязную бумагу, на которой оставались мои телесные жидкости. Ну и контрольный в голову — облизывал языком эти салфетки. Ёбнуться просто! И почему я не взял телефон с собой? Сейчас бы сделал пару кадров и показал Феликсу. Я мигом вернулся в ванную. Меня трясёт от ужаса и шока. Выглянул снова, но ни салфеток, ни Чонина в зале уже не было. Да что за хуйня? Выскакиваю в зал, а он в спальне аккуратно складывает штаны и футболки Феликса в сумку. Как он за долю секунды выкинул салфетки и оказался здесь? — Зачем так много? Куда ты их берёшь? Одной хватит. А мои зачем складываешь? Отдай трусы. Да что ты, блять, делаешь? — злюсь и вырываю из его рук свою майку с нижним бельём. Он пугается и вздрагивает. Однозначно! Я его напугал и расстроил. Глаза такие… Чёрт! Не могу объяснить… Он молчит и я молчу. Неловко! Ещё не хватало скандал устроить и испортить моему Малышу сегодня праздник. — Слушай, прости, что повысил голос, но ты должен объяснить, зачем ты берёшь мои и Ликса вещи и складываешь их в дорожную сумку? Он подходит ко мне, забирает из рук майку с трусами и бережно, и абсолютно молча складывает туда, куда уже успел уложить половину нашего комода. Я хватаю его за плечи и хочу добиться хоть какого-нибудь однословного ответа. Наконец-то, отвечает: — Я не знаю. НЕ З-НА-Ю! Ликс сказал, я и делаю. Смотрит на меня, а я на него. Он вкусно пахнет шоколадом. Вдруг совсем неожиданно меняется в лице и нагло чмокает меня в губы. Да ёбанный стыд! — Ну что ты делаешь, мать твою?! У тебя же парень есть. Вот и целуйся с ним. — Есть. Так, а вот это очень любопытно. Стоп! Почему меня это интересует? Пока я думаю, Ян ошарашивает: — Есть, но он не любит меня. И говорит: «Чтоб ты сдох!» Охуеть! Вот так новости. — Слушай, ну это не дело. Почему не бросишь его? Расстанься с ним и найди кого-то лучше. — Я люблю его. Не могу расстаться. Лучше нет и никогда не будет. Я в полном ахуе! Кажется, не врёт! Что? Почему глаза увлажнились и покраснели? Он же не будет плакать? Отвернулся и продолжил молча вещи складывать, а я стою как идиот и не знаю, почему внутри так обидно стало. Неужто за Чонина? Это ж каким извергом надо быть, чтобы своему парню говорить «чтоб ты сдох»? Жесть! — Эмм… Ну нельзя так зацикливаться на одном человеке. Брось его и найди нового. Он оборачивается и снова то же самое: — Нельзя бросать. Не найти уже нового. Нет времени искать. Да и мне никто не нужен, кроме него! Звучит знакомо. Где-то я уже слышал это. М-да… Ну и дела! Смотрю на него, а он на меня. Отчего-то жалко его стало, хотя я совсем не понимаю, почему нельзя бросить этого гондона и найти кого-то более достойного. Вдруг представляю, а если бы мне Феликс такое сказал, что, мол, не любит меня. Пиз…ц! Да я бы повесился! Даже думать страшно о таком. Сам не знаю, что нашло на меня, но я похлопываю Чонина легонько по спине, пытаясь тем самым утешить. Внезапно он меня хватает в объятия, и мы стоим так некоторое время. Наверное, ему нужно утешение, а что, если не объятия лучше всего помогут с этим. Продолжаю стоять и мягко похлопывать его по спине. Вдруг он отстраняется, и я не успеваю сообразить, что происходит. Мой мозг будто горячим шоколадом расплавило. Пахнет так вкусно и так сладко на губах. Блять! Он меня целует… В губы… В губы, мать его! Мягко целует. Языком нежно щекочет, заставляет меня приоткрыть рот. Впускаю его. Отвечаю. С ума схожу от шоколадно-орехового аромата, который дурманит меня. Я не могу отстраниться, хотя понимаю, что должен. Он глаз не закрывает, как и я. Жадно поглощает мои губы, трётся своими. На миг покидает мой рот, скользит по подбородку и вниз по шее. Господи, какое безумие! Если раньше я думал, что его конфетки и десерты точно содержат нехилую дозу наркоты, то сейчас есть мысли, что весь он — это сплошной наркотик. Я срываюсь, хватаю его за затылок и целую его шею, даже можно сказать прихватываю зубами. Он руками цепляется за плечи, просит ещё, всхлипывает явно от боли, ведь я кусаю сильно, но просит не останавливаться. Задыхаемся! Он ведёт рукой по моему телу. Нахально ощупывает. Трогает так, будто я его, будто ему это можно. Мой мозг кое-как выбирается из топких шоколадных болот, и я начинаю приходить в себя и здраво мыслить. Отскакиваю от него и отираю свои губы. — Нельзя! Так нельзя делать! — пытаюсь его вразумить, но не слышит меня и снова пытается целовать. Пытается настойчиво и уже не так нежно и мягко, как до этого. Я дал слабину. Я поверил в его ахинею про парня и про то, что любовь у него безответная, а он… Нагло воспользовался моим человеческим состраданием. Вот же Демон! Снова искусил меня, а я и не заметил. Мой член колом стоит и мне неприятно, но ещё неприятней становится, когда рука Чонина лезет в мои штаны и под резинку боксеров, а сам он коварно улыбается. Вот же Дьявольское создание! Да что ты такое? Отталкиваю его и отскакиваю почти на два метра. — Бери вещи и уходи. Если не уйдёшь в течение пятнадцати минут, я вызову полицию. Он ухмыляется, но вещи начинает складывать. Ровно через десять минут я закрыл за ним дверь. Собственно, по ней я и сполз вниз на пол. Хотелось рвать на себе волосы! Хотелось кричать, чтобы услышали! Я не понимаю, что я чувствую. Почему я так слаб и как мне сопротивляться? Сейчас я готов поверить во что угодно: хоть в Бога, хоть в Дьявола, лишь бы он больше не ломал мой рассудок. Увы, молитвы не помогают. Я проверял и не раз. Принял прохладный душ снова. Игнорировал свой член почти полчаса. Расстелил матрас, лёг и снова уснул. Проснулся от телефонного звонка. Чёрт возьми! Я проспал четыре часа. Колокольчик мой звонит и звенит так громко, что я ничего не понимаю спросонья. — Чан-и, Милый! Ну где ты? Я тебе уже три сообщения отправил? Почему не едешь? Уже даже вечно опаздывающий Хёнджин приехал, а тебя нет. Кидает мне сообщением адрес на всякий, а я клянусь ему, что уже лечу. Мигом умываюсь и собираюсь. Надеваю свою праздничную рубашку. Она хоть и чёрная, но Ликсику очень нравится и чёрные брюки. Так, а где мой кожаный ремень? Фух, нашёл! Накидываю первый попавшийся пиджак и прыгаю в такси. Лечу к моему Имениннику, только сначала нужно за подарком заехать… Всё купил, что хотел. Сам довольный, как слон! Чуть не расцеловал начальника, что премию дал раньше на пару дней. Я смог купить сейчас то, что так хотел. Подъезжаю к коттеджу, звоню в звонок, и мне открывает это розоволосое чудовище. Вырядился в белый костюм. Я в ахуе и максимально не доволен тем, что он нарядил. Будто на свадьбу собрался, причём на собственную. — Чан-и! Привет! Вау! — восторженно здоровается и рассматривает меня. — Я тебе не Чан-и. Не называй меня так. Для тебя Кристофер и никак иначе. Где Ликс? Я пришёл к нему — не к тебе. Он сглотнул, отошёл и кивнул на кухню. Залетаю в неё, толком не здороваюсь с другими гостями и пою поздравительную песню с порога для моего Именинника… Охреневаю, ведь он буквально в таком же белоснежном костюме, обшитом жемчугом и блестящими камнями. Ликсику очень идёт. Да и он Именинник, но с какого хуя Чонин вырядился практически в такой же костюм, я понять не смог. Хотел вручить подарок, но любимый сказал, чтобы я не спешил и сделал это потом и при всех гостях. К слову, о гостях… Я глазами пробежался по всем: Хёнджин, Сынмин, Чанбин и Минхо здесь, а Джисона нет… Пиз…ц! Как же так? Переживаю и быстро спрашиваю у ребят. Феликс показывает поздравительное сообщение-извинение, что не сможет присутствовать сегодня на празднике по семейным обстоятельствам. Ну вот! Чёрт! Я-то знаю, что там за семейные обстоятельства. Небось бедняга сидит в очереди к врачу, а может, на процедурах каких или ему совсем плохо. Пиз...ц! У меня даже настроение испортилось, а моя тревожка стала размером с Африку. Ну, хоть сообщение написал, значит, наверное, не всё так плохо. Я буквально помолился за него и решил, что позвоню через часик, а пока помогаю ребятам накрывать на стол. Всё как-то подозрительно и тревожно. Минхо странно себя ведёт. Не понимаю. Чему он так радуется? Должен же грустить, что Хана нет рядом. Должен скучать и сидеть с печальным лицом, если, конечно, реально любит его так, как навешал лапшу Джисону. Ох, что-то не верится и не нравится мне всё это! Столик накрыли в зале. Туда же снесли и алкоголь. Что ж, Happy birthday, my dear Sweety! Праздник начинается...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать