Пэйринг и персонажи
Метки
AU
Повествование от первого лица
Счастливый финал
Запахи
ООС
Нечеловеческие виды
Шейпшифтеры
Галлюцинации / Иллюзии
ER
Инопланетяне
Авторская пунктуация
Соблазнение / Ухаживания
Телепатия
Научная фантастика
Жертвы обстоятельств
Вымышленная анатомия
Нереалистичность
Искушение
Тайная сущность
Милые прозвища
Альтернативное размножение
Описание
Стоны вроде бы сладкие и знакомые, но в то же время чужие и немного противные.
Как такое может быть?
По правде говоря, этот секс начинает превращаться не в удовольствие, а в пытку и насилие над моим разумом, ведь я не понимаю, в кого я так вколачиваю свой, вероятно, уже распухший и синий член.
Примечания
Думаю, это будет что-то среднее между "Бесконечно сладкие каникулы" и "Lovesick" 💜
❌Эта история не несёт в себе цели кого-то оскорбить или пропагандировать нетрадиционные отношения ❌
Дорогие Читатели, не стоит проводить параллель с канонными персонажами и писать мне, что вот настоящий Феликс/Чан/Чонин так бы себя не вёл!
Естественно, нет!
Это ненастоящие персонажи - это мои герои и от настоящих у них только внешка и имена❗
Любое совпадение или же несовпадение является случайным ☝️
❗Никому не давала и не даю разрешение на копирование, изменение и распространение моих работ файлами, а также на публикацию их на сторонних ресурсах! Пишите своё и публикуйте где хотите!❗
Посвящение
Этой работой я поздравляю себя с Днём Рождения 🥳
Я обещала опубликовать первую главу именно в этот день 🎉
🌌Жителям Сеймуна посвящается 🪐💜Спасибо, что Вы есть! 🥺
И всем Бусинкам из моего тг-канала https://t.me/fanfic_StrayKids, кто просил, чтобы я продолжала писать и кто скучал за моими работами 🫂🙏
Спасибо Феечке Любовь за помощь с обложкой ❤️
Подготовка
28 мая 2025, 08:30
6.
Почему-то сегодня чувствую себя так счастливо. Настроение такое охуенное: хочется и танцевать, и петь, что я и делаю, пока готовлю завтрак. Ликсик спит сладенько — решаю не будить его.
Сварганил супчик, рис сварил, хотя можно было просто тостами с джемом обойтись. Солнечный мой мало ест. По правде говоря, меня это всегда тревожило.
Схватит один бутерброд и бежит, и так каждый раз. Я ему объясняю, что мужик должен нормально питаться и мясо есть хотя бы через день. Он смеётся и чай пьёт с джемом.
Ну разве ж это еда? Как он вообще с таким питанием такой активный может быть?
Не понимаю. Ладно, надеюсь, что дома у родителей он хорошо кушает.
После завтрака прощаемся. Я еду в университет, а он к себе, ведь учится во вторую смену и ему пока что рано на учёбу ехать.
Домой я вернулся только в пять вечера, — заёбанный и уставший, собственно, как и всегда после подготовки к защите проекта, но осталось немного. Ещё чуточку и можно забыть про университет.
Переодеваюсь. Душ, ужин, уборка и я устало плюхаюсь в своё кресло на колёсиках. Листаю заметки и календарь.
Чуть не грохаюсь на пол, ведь резко подрываюсь с места.
Как так время летит? У Ликсика послезавтра День Рождения?
Вот это я чуть не проебался!
Малыш мой скромно молчит. Наверное, ждёт от меня сюрприз, а я…
Плана празднования — нет, подарка — нет, денег отложенных — тоже нет.
Ох! Хоть бы зарплату не задержали.
А может у кого из пацанов занять?
Только вот у кого?
Джисону и самому деньги нужны. Молюсь, чтобы никакой опухоли не было. Хёнджин только вернулся с поездки. Полагаю, деньги все на неё потратил.
Остаётся Минхо и…
Ну уж нет!
С Чонином контактировать и тем более быть ему должным как-то не хочется.
Звоню Джисону. Переживаю за него!
Абонент — не абонент. Трубку не поднял и не перезвонил.
Молюсь, чтобы просто разрядился телефон, а не что-то серьёзное с ним случилось.
.........................
Ликсик вчера ночевал у себя дома. Ну оно и понятно, видимо, родители хотят провести с сыном больше времени перед праздником.
Сегодня день слегка стрессовый. У меня уборка генеральная, шары надуваю, ищу место, где можно торт заказать. Только вот вариантов на пальцах пересчитать, ещё и чтобы в такие кратчайшие сроки сделали. Обзвонил три кондитерки — везде отказали.
В голове мелькнула одна безумная мысль, но я не поддался. Не хочу просить помощи у Чонина.
Ещё чего? Сам испеку. Я что, хуже? Я ж не рукожоп. Что там сложного? Коржи и крем, украшения там всякие милые.
Короче, ладно…
Кажется, я слишком в себя поверил. Наивный!
А ещё рецепты из Инета — полное говно. Такое ощущение, что их пишут специально, чтобы вы побольше продуктов перевели.
В общем, я в отчаянии, но не сдаюсь.
Отвлёк звонок в дверь. Я почему-то подумал, что это Джисон. Смотрю в глазок.
Сердце упало на пол и от ужаса ускакало на кухню. Стоит мой кошмар розоволосый.
Я замер и притаился. Делаю вид, что дома никого нет. Он позвонил три раза, развернулся и ушёл, снова не оглядываясь.
Я, наконец-то, нормально начал дышать.
Хотя и любопытно, зачем он приходил…
Решаю позвонить Хану. От него так и нет вестей. Надеюсь, с ним всё хорошо. Заодно спрошу, нет ли знакомых кондитеров.
Три раза набирал и три раза без ответа. Это уже нихуя не шутки! Тревожно… Очень! Решил позвонить Минхо.
Тот сразу берёт трубку и здоровается:
— Привет, Крис! Как оно ничего?
— Привет. Нормально. Слушай, я тут Джисону не могу дозвониться. Он случайно не с тобой. — не особо хочу палиться, что знаю о них, поэтому обо всём невзначай интересуюсь.
— Нет, не со мной.
Очень исчерпывающий ответ.
Минхо, блять, в своём репертуаре.
— А когда ты с ним виделся крайний раз?
Ненавижу слово «последний»!
— А…эээм… — думает так, будто вспоминает то, что было лет десять назад. — Вчера виделись.
Господи-Боже! А сразу не мог мне это сказать?
— Как он? — продолжаю свой допрос.
— Отлично! А что такое? Я чего-то не знаю?
Так, кажется, Джи ему не говорил об УЗИ и походах по врачам.
Ох, Господи!
— Ладно, если увидитесь сегодня, то скажи, чтобы мне срочно перезвонил. Кстати, у Ликса завтра ДР… — толсто намекаю и продолжаю свой монолог. — Нет кондитеров знакомых?
— Про День Рождения Феликса помню. Он пригласил. Из кондитеров на ум только Йени приходит.
— Понял. Хорошо. Разберёмся. Спасибо, ЛиНо.
Около двух часов я не мог успокоиться. Пока ещё было не слишком поздно, решил всё же съездить к Джисону домой. Надеялся, что визит к нему меня успокоит, но он только подогнал больше тревоги и вопросов в моей голове.
Судя по неразобранной почте, Хана дома не было дня четыре. Я испугался, ведь он мог лечь в больницу. Мало ли операцию назначили в срочном порядке, а он никому не сказал. Но в таком случае Минхо бы знал, ведь они виделись вчера, если верить его словам.
Этот хитрый Кот точно что-то скрывает и знает явно больше, чем говорит.
Нет, я так не могу! Не могу я друга оставить одного в такой сложный момент.
Стою на остановке и вместо автобуса домой, жду такси. Благо, у ЛиНо был несколько раз, поэтому смело делюсь адресом с таксистом, и меня везут к ещё одному моему другу.
Звоню в дверь. Много раз. Нервно продолжаю тыкать несчастную кнопку. Наконец-то мне открывают, и я вижу улыбающегося Минхо. Он слегка удивляется и впускает меня внутрь не сразу.
— Чем обязан визиту, Крис?
— Привет! Да вот был недалеко и решил за рыболовными снастями к тебе заехать. Не дашь в аренду на пару дней? — несу откровенный бред, но что-то же надо говорить.
С меня такой рыболов, конечно!
И Минхо об этом знает. Мы были на рыбалке компанией несколько раз, но я единственный из всех ребят, кто ничего не поймал. Ненавижу рыбалку!
— Дам, конечно! Собрался с Феликсом? Когда?
— Да после Дня Рождения хотим съездить. — отвечаю, а сам почти непалевно глазею на его жильё и ищу хоть какие-нибудь следы Джисона.
Мне нужны хоть какие-то намёки, что он действительно тут живёт и у них всё хорошо.
Да только вот — НИХУЯ! Ни личных вещей Хана, ни знакомой одежды, ни даже тапочек с мишутками, в которых тот уже второй год ходит и нахваливает их качество.
Ну как же так? Что-то ведь должно быть?
Ищу глазами хоть какие-то зацепки.
Минхо явно что-то скрывает. Я прям чувствую это. Пока он достаёт снасти, пытаюсь разговорить его и хотя бы что-то узнать о них с Джи.
— Ты сам как поживаешь? Дом-работа, дом- работа?
— Ага!
Блять! Его «многословность» меня убивает!
— Напомни, куда устроился? — буквально вытягиваю из него информацию.
— Да я и не говорил никому, чтобы ты забыл и не помнил.
Спокойно, Чан! Дыши! Это просто хитрый Коточеловек! И ты совсем не хочешь дёрнуть его за хвост.
Вдруг ЛиНо как рассмеётся на всю, что я аж вздрагиваю от его громкого голоса.
— Во! Вспомнил! Сам же спрятал их в гараже, а ищу в кладовке. — смеётся и жестом зовёт следовать за ним.
— Не знал, что у тебя есть гараж.
— Я арендую у соседа. По дешёвке мне сдал.
Явно заговаривает мне зубы, ведь точно помню, что у него не было и нет машины.
Открывает, и я охреневаю… Там стоит новенький Lexus.
Не решаюсь спросить. Может, это как раз-таки автомобиль его соседа.
Отдаёт мне снасти, а я стою с ними как придурок и по-идиотски улыбаюсь.
Всё очень и очень загадочно!
Я бы даже сказал очень подозрительно. Но разве стал бы Джисон врать о том, что живёт с Минхо?
Блять! Я запутался!
Ничего не узнал и Джисона не увидел, но зато теперь плетусь пешком с этими спиннингами под мышкой с одной стороны и переживаниями за Хана с другой.
Вернулся домой.
Опять принялся за уборку. Выкинул сгоревшие коржи и расслоившийся крем. Расстроился. Решил, что запишусь на какие-нибудь курсы или мастер-классы по выпечке тортов.
Через полчаса пришёл мой Ангелок и ошарашил меня. Сказал, что ДР отмечать будем снова у Чонина в коттедже его родителей. Стою с глазами-блюдцами и едва сдерживаю своё негодование.
Я тут, значит, три часа порядки наводил, чёртовы шары надувал и дом украшал, а он у Чонина хочет отмечать.
Ну как же так?
Но у Ликсика на всё есть аргументы, мол, что тесниться здесь, если можно разместиться более свободно.
Я недовольно хмыкаю:
— Ну, восемь человек — не сто. Как-то бы уместил у себя, но праздник твой, так что тебе решать, где его отмечать.
Он повисает на мне и, понимая, что я слегка обижен, начинает задабривать то поцелуями, то словами:
— Неважно где, лишь бы с тобой! Просто там реально удобней будет. Не злись! А шары классные — с собой заберём. — улыбается миленько и личико такое утю-тю сделал, что я просто не могу злиться.
Только хотел заикнуться о подарке — снова он за своё:
— К слову, ничего мне не дари. Твоего присутствия и поцелуев вполне достаточно.
— Ну как это ничего? День Рождения для того и существует, чтобы сбывались мечты. Пусть и не глобальные, но маленькие.
Солнечный мой загадочно улыбается и говорит, что я и есть его мечта. Мне приятно, конечно, но как-то это несерьёзно, что ли.
Что за праздник без подарков?
Ладно, может он завтра созреет.
Ангелок побыл у меня пару часов, а затем упорхнул на такси домой. Честно говоря, я недоволен таким раскладом. Он уже давно мог бы переехать ко мне. Пытаюсь не давить, но ему уже не десять лет и родители же должны понять, в конце концов, что рано или поздно он будет жить отдельно. Тем более, судя по рассказам, они очень прогрессивные и даже нормально отнеслись к тому, что их сын встречается с парнем.
Что ж, завтра важный день, и я ложусь спать сегодня до двенадцати.
Высплюсь, а завтра буду бодрым и поздравлю моего любимого человека самым первым.
Ага! Где там?
Надежда на «высплюсь» закончилась уже после того, как я среди ночи проснулся со стояком.
У меня никогда такого не было, чтобы эрекция не проходила самостоятельно. Обычно помогало попить травяной чай и отвлечься на прослушивание музыки.
Не люблю дрочить, учитывая, что у меня есть парень и секса у меня предостаточно. Обычно мне это и не нужно было, но сегодня…
Сука!
Такие кошмары приснились…
Всю ночь Чонина трахал…
Пришлось перекреститься три раза, а когда после мастурбации эрекция не пропала, то уже даже появились мысли сходить в церковь.
Я в ужасе!
Оно не проходит и не проходит. Время уже два часа. Темень такая. Все спят, а я по комнате хожу-брожу, хоть Ликсу звони, но не хочу Малыша будить.
Пошёл снова в ванную, открыл галерею и начал листать фотографии. Решил мастурбировать на моего голенького парня.
Листаю и охуеваю…
Роняю смартфон на пол, когда вижу обнажённого розоволосого Демона у себя в телефоне.
Как? Откуда? Когда успел сделать фото?
Я смартфон из рук никогда не выпускал и не терял ни разу.
Ебануться!
Беру гаджет обратно и судорожно начинаю удалять. А их дохуюшеньки! Будто он целенаправленно украл у меня смартфон и фоткался несколько часов в разных позах.
Однако некоторые фото сделаны на улице. Там он прилично был одет и улыбался, демонстрируя свои коварные ямочки. Эти решил пока оставить — удалю в последнюю очередь.
Первым делом надо удалить те, на которых он голый и светит мне тут всем, чем ни попадя.
Господи, помилуй!
Зачем фоткать бёдра и грудь таким крупным планом. Спасибо, хоть не член…
Ладно, насчёт «спасибо хоть не член» — я погорячился. Удалил пятнадцать таких снимков. Дальше ещё хуже.
Мой член обезумел.
Стоит и стоит, уже буквально ноет. Выключаю смартфон. Закрываю глаза. Глубоко дышу и пытаюсь в голове представить своего обнажённого парня. Однако вместо этого перед глазами ехидное лицо Чонина. Он улыбается мне, демонстрирует своё тело и становится в ту самую позу, в которой я много раз трахал его в своих галлюцинациях.
Руки не слушаются и сами тянутся к члену. Яростно надрачиваю и представляю Бог знает что.
Стыдно! Очень!
Это считается изменой или всё-таки нет?
Наверное, да! Чёрт!
Кончаю много и сильно. Обычно сразу чувствую слабость после оргазма, но сейчас хочу ещё. Не знаю, сколько раз я мастурбировал за ночь, но только стоило заснуть — я снова подрывался с постели и бежал в ванную, чтобы опять грязно наяривать свой член на чужого мне человека.
Хочется завыть!
К шести утра я вырубился без сил, а планировал встать в это время. В итоге едва проснулся в двенадцать дня.
Телефон разрывался от звонков. Хорошо, что не разбил его ночью, а швырнул на матрас, когда уже не было сил удалять чужие фотографии.
— Да, Сынмин, привет. А я откуда знаю? Почему ты звонишь мне, а не Имениннику? Ему виднее. Чонин его друг. Наверное, вечером. Полагаю, как и в прошлый раз часов на пять-шесть. Ага! Пока!
Боже!
Да дайте умыться!
Снова звонят, причём и в дверь, и на телефон.
О, Ангелок мой звонит… Извиняюсь, что проебался и не поздравил его первый. Плетусь открывать дверь. Смотрю в глазок. Резко просыпаюсь, ведь передо мной стоит розоволосая катастрофа. Я не сразу смог вернуться в реальность и услышать, что мне говорит мой парень.
— Чан-и, ты меня слышишь? Ты проснулся? Открой дверь Чонину. Он уже минут шесть стоит под домом. Он заберёт шары и некоторые мои вещи. Ты тоже возьми сменные. Всё! Давай, до вечера. Люблю тебя!
— Ага-да… И я тебя! — отвечаю и охуеваю.
Открываю. Чонин заходит в дом, а я стою в одних трусах, лохматый и неумытый.
Стыдно!
— Доброе утро, Крис! Бурная ночь? — улыбается и осматривает зал, где по всему полу валяются салфетки, которыми я пытался вытереть свой истекающий член.
Не хочу отвечать ему и уже собираюсь сказать, чтобы забирал шары, вещи и проваливал, но не успеваю. Он начинает собирать разбросанные салфетки.
— Ты чё делаешь? Брось! Вот шары, а там в комоде вещи Ликсика. — указываю кивком на нашу спальню.
Розоволосый пацан будто не слышит и продолжает собирать мусор.
— Я помогу убраться. Можешь пока принять душ и в порядок себя привести. Всё равно до вечера времени ещё куча.
Я будто и не я вовсе. Дар речи потерял. Перепуганно кивнул и мигом полетел в ванную, и сразу под холодный душ, чтобы взбодриться, проснуться и остудить свои безумные мысли. Вымылся, почистил зубы, расчесался.
Выхожу в зал и охуеваю от увиденного, хотя может у меня снова галлюцинации.
Нет! Я точно знаю, что я вижу!
Чонин собрал все салфетки. Обложился ими и сидел так.
Ебать! Да он же шизофреник! Ну или я…
Но самое пиздецовое не это, а то, что он начал делать дальше.
Я притаился, а этот неадекват-извращенец нюхал грязную бумагу, на которой оставались мои телесные жидкости. Ну и контрольный в голову — облизывал языком эти салфетки.
Ёбнуться просто!
И почему я не взял телефон с собой? Сейчас бы сделал пару кадров и показал Феликсу. Я мигом вернулся в ванную.
Меня трясёт от ужаса и шока. Выглянул снова, но ни салфеток, ни Чонина в зале уже не было.
Да что за хуйня?
Выскакиваю в зал, а он в спальне аккуратно складывает штаны и футболки Феликса в сумку.
Как он за долю секунды выкинул салфетки и оказался здесь?
— Зачем так много? Куда ты их берёшь? Одной хватит. А мои зачем складываешь? Отдай трусы. Да что ты, блять, делаешь? — злюсь и вырываю из его рук свою майку с нижним бельём.
Он пугается и вздрагивает.
Однозначно! Я его напугал и расстроил.
Глаза такие… Чёрт! Не могу объяснить…
Он молчит и я молчу.
Неловко!
Ещё не хватало скандал устроить и испортить моему Малышу сегодня праздник.
— Слушай, прости, что повысил голос, но ты должен объяснить, зачем ты берёшь мои и Ликса вещи и складываешь их в дорожную сумку?
Он подходит ко мне, забирает из рук майку с трусами и бережно, и абсолютно молча складывает туда, куда уже успел уложить половину нашего комода. Я хватаю его за плечи и хочу добиться хоть какого-нибудь однословного ответа.
Наконец-то, отвечает:
— Я не знаю. НЕ З-НА-Ю! Ликс сказал, я и делаю.
Смотрит на меня, а я на него. Он вкусно пахнет шоколадом. Вдруг совсем неожиданно меняется в лице и нагло чмокает меня в губы.
Да ёбанный стыд!
— Ну что ты делаешь, мать твою?! У тебя же парень есть. Вот и целуйся с ним.
— Есть.
Так, а вот это очень любопытно.
Стоп! Почему меня это интересует?
Пока я думаю, Ян ошарашивает:
— Есть, но он не любит меня. И говорит: «Чтоб ты сдох!»
Охуеть! Вот так новости.
— Слушай, ну это не дело. Почему не бросишь его? Расстанься с ним и найди кого-то лучше.
— Я люблю его. Не могу расстаться. Лучше нет и никогда не будет.
Я в полном ахуе! Кажется, не врёт!
Что? Почему глаза увлажнились и покраснели? Он же не будет плакать?
Отвернулся и продолжил молча вещи складывать, а я стою как идиот и не знаю, почему внутри так обидно стало.
Неужто за Чонина?
Это ж каким извергом надо быть, чтобы своему парню говорить «чтоб ты сдох»? Жесть!
— Эмм… Ну нельзя так зацикливаться на одном человеке. Брось его и найди нового.
Он оборачивается и снова то же самое:
— Нельзя бросать. Не найти уже нового. Нет времени искать. Да и мне никто не нужен, кроме него!
Звучит знакомо. Где-то я уже слышал это.
М-да… Ну и дела!
Смотрю на него, а он на меня.
Отчего-то жалко его стало, хотя я совсем не понимаю, почему нельзя бросить этого гондона и найти кого-то более достойного.
Вдруг представляю, а если бы мне Феликс такое сказал, что, мол, не любит меня.
Пиз…ц! Да я бы повесился!
Даже думать страшно о таком.
Сам не знаю, что нашло на меня, но я похлопываю Чонина легонько по спине, пытаясь тем самым утешить. Внезапно он меня хватает в объятия, и мы стоим так некоторое время.
Наверное, ему нужно утешение, а что, если не объятия лучше всего помогут с этим. Продолжаю стоять и мягко похлопывать его по спине.
Вдруг он отстраняется, и я не успеваю сообразить, что происходит. Мой мозг будто горячим шоколадом расплавило. Пахнет так вкусно и так сладко на губах.
Блять!
Он меня целует…
В губы…
В губы, мать его!
Мягко целует. Языком нежно щекочет, заставляет меня приоткрыть рот.
Впускаю его. Отвечаю. С ума схожу от шоколадно-орехового аромата, который дурманит меня. Я не могу отстраниться, хотя понимаю, что должен.
Он глаз не закрывает, как и я. Жадно поглощает мои губы, трётся своими. На миг покидает мой рот, скользит по подбородку и вниз по шее.
Господи, какое безумие!
Если раньше я думал, что его конфетки и десерты точно содержат нехилую дозу наркоты, то сейчас есть мысли, что весь он — это сплошной наркотик.
Я срываюсь, хватаю его за затылок и целую его шею, даже можно сказать прихватываю зубами. Он руками цепляется за плечи, просит ещё, всхлипывает явно от боли, ведь я кусаю сильно, но просит не останавливаться.
Задыхаемся!
Он ведёт рукой по моему телу. Нахально ощупывает. Трогает так, будто я его, будто ему это можно.
Мой мозг кое-как выбирается из топких шоколадных болот, и я начинаю приходить в себя и здраво мыслить. Отскакиваю от него и отираю свои губы.
— Нельзя! Так нельзя делать! — пытаюсь его вразумить, но не слышит меня и снова пытается целовать.
Пытается настойчиво и уже не так нежно и мягко, как до этого.
Я дал слабину. Я поверил в его ахинею про парня и про то, что любовь у него безответная, а он… Нагло воспользовался моим человеческим состраданием.
Вот же Демон!
Снова искусил меня, а я и не заметил.
Мой член колом стоит и мне неприятно, но ещё неприятней становится, когда рука Чонина лезет в мои штаны и под резинку боксеров, а сам он коварно улыбается.
Вот же Дьявольское создание! Да что ты такое?
Отталкиваю его и отскакиваю почти на два метра.
— Бери вещи и уходи. Если не уйдёшь в течение пятнадцати минут, я вызову полицию.
Он ухмыляется, но вещи начинает складывать. Ровно через десять минут я закрыл за ним дверь. Собственно, по ней я и сполз вниз на пол.
Хотелось рвать на себе волосы!
Хотелось кричать, чтобы услышали!
Я не понимаю, что я чувствую.
Почему я так слаб и как мне сопротивляться?
Сейчас я готов поверить во что угодно: хоть в Бога, хоть в Дьявола, лишь бы он больше не ломал мой рассудок.
Увы, молитвы не помогают.
Я проверял и не раз.
Принял прохладный душ снова. Игнорировал свой член почти полчаса. Расстелил матрас, лёг и снова уснул. Проснулся от телефонного звонка.
Чёрт возьми!
Я проспал четыре часа. Колокольчик мой звонит и звенит так громко, что я ничего не понимаю спросонья.
— Чан-и, Милый! Ну где ты? Я тебе уже три сообщения отправил? Почему не едешь? Уже даже вечно опаздывающий Хёнджин приехал, а тебя нет.
Кидает мне сообщением адрес на всякий, а я клянусь ему, что уже лечу.
Мигом умываюсь и собираюсь. Надеваю свою праздничную рубашку. Она хоть и чёрная, но Ликсику очень нравится и чёрные брюки.
Так, а где мой кожаный ремень?
Фух, нашёл!
Накидываю первый попавшийся пиджак и прыгаю в такси. Лечу к моему Имениннику, только сначала нужно за подарком заехать…
Всё купил, что хотел. Сам довольный, как слон! Чуть не расцеловал начальника, что премию дал раньше на пару дней. Я смог купить сейчас то, что так хотел.
Подъезжаю к коттеджу, звоню в звонок, и мне открывает это розоволосое чудовище. Вырядился в белый костюм.
Я в ахуе и максимально не доволен тем, что он нарядил. Будто на свадьбу собрался, причём на собственную.
— Чан-и! Привет! Вау! — восторженно здоровается и рассматривает меня.
— Я тебе не Чан-и. Не называй меня так. Для тебя Кристофер и никак иначе. Где Ликс? Я пришёл к нему — не к тебе.
Он сглотнул, отошёл и кивнул на кухню.
Залетаю в неё, толком не здороваюсь с другими гостями и пою поздравительную песню с порога для моего Именинника…
Охреневаю, ведь он буквально в таком же белоснежном костюме, обшитом жемчугом и блестящими камнями.
Ликсику очень идёт. Да и он Именинник,
но с какого хуя Чонин вырядился практически в такой же костюм, я понять не смог.
Хотел вручить подарок, но любимый сказал, чтобы я не спешил и сделал это потом и при всех гостях.
К слову, о гостях…
Я глазами пробежался по всем: Хёнджин, Сынмин, Чанбин и Минхо здесь, а Джисона нет…
Пиз…ц! Как же так?
Переживаю и быстро спрашиваю у ребят.
Феликс показывает поздравительное сообщение-извинение, что не сможет присутствовать сегодня на празднике по семейным обстоятельствам.
Ну вот! Чёрт!
Я-то знаю, что там за семейные обстоятельства. Небось бедняга сидит в очереди к врачу, а может, на процедурах каких или ему совсем плохо.
Пиз...ц!
У меня даже настроение испортилось, а моя тревожка стала размером с Африку.
Ну, хоть сообщение написал, значит, наверное, не всё так плохо.
Я буквально помолился за него и решил, что позвоню через часик, а пока помогаю ребятам накрывать на стол.
Всё как-то подозрительно и тревожно.
Минхо странно себя ведёт. Не понимаю. Чему он так радуется? Должен же грустить, что Хана нет рядом. Должен скучать и сидеть с печальным лицом, если, конечно, реально любит его так, как навешал лапшу Джисону.
Ох, что-то не верится и не нравится мне всё это!
Столик накрыли в зале. Туда же снесли и алкоголь.
Что ж, Happy birthday, my dear Sweety!
Праздник начинается...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.